Истории про музыку

Лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моей соседке за 50, работала учительницей в музыкальной школе. Сейчас болеет. Рак. Каждый вечер захожу сделать ей обезболивающий укол. И день за днем наблюдаю как ее тело становится все меньше и меньше. С каждым днем все сложнее найти место для укола. Вчера было два укола вечером, один не помог. А сегодня слышу звуки фортепиано из-за стены. Не знаю - она ли играет, ученица ли... Но так хочется что бы музыка звучала еще и еще.
Добавить комментарий
Как-то пришёл домой, разделся, включил музыку, пошёл в туалет по-большому. Жена должна была вернуться через час. Сделав дела, я решил не надевать трусы, а сразу пойти мыться. Выхожу голый из туалета, а напротив, у входа, разуваются жена и её подруга.
Добавить комментарий
Не понимаю, почему люди на свадьбах, корпоративах и прочих подобных мероприятиях считают, что ВСЕ должны танцевать, когда включают музыку. И обязательно кто-нибудь подойдёт к тебе и начнет тащить в зал, типа, ну чё ты сидишь грустишь, весело же, пойдем плясать! А я вот, например, ненавижу танцевать, а тем более, если заставляют. Сижу, никого не трогаю, кушаю салатики. Но остальные считают, что если не танцуешь — ты унылое говно. А я просто не люблю... И мне кажется, я не одна такая.
Добавить комментарий
Примета общаги N1: если соседи врубили музыку, то скоро ты услышишь ритмичный скрип кровати
Добавить комментарий
В детстве ходила в школу бальных танцев. А перед главным выступлением поссорилась с учителем и решила больше не ходить на танцы. Вышла я под музыку в центр зала, повернулась ко всем попой и стояла до конца композиции, потом откланялась и ушла.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала картину: подъезжает к подъезду лимузин, из него выходит парень в шляпе, с микрофоном, начинает играть музыка. Думаю - вот настоящий парень, добивается девушку, но не тут-то было, появляется молодая девчонка, встает недалеко от парня (как оказалось, он - ведущий сего действия) и начинает толкать речь о том, что любовь, как это прекрасно то да се... Короче, эта девушка заказала лимуз и весь этот перфоманс, чтобы признаться в любви парню, а он так и не вышел к ней.
Добавить комментарий
Мои соседи купили пианино, и постоянно играют на нем, так что в туалет я хожу под классическую музыку:D
Добавить комментарий
Последнее время не могу заснуть из-за песен застревающих в голове . нарисовала на руке значки кнопок от плеера когда снова в голове играет музыка жму на стоп. Помогает)
Добавить комментарий
Я преподаю аэробику в первом классе. Дети ещё не опытные и танцевать толком не умеют. То забывают движения, то путают, то сбиваются и не танцуют под музыку. Ещё иногда не хотят. Я нашла решение. Покупаю в ларьках разные красивые календарики (коты, собаки, лошади и т. д.). За каждый день правильных танцев даю каждой по календарику. Урок раз в неделю, в группе девять девочек. Мне приятно видеть, как они стараются сделать всё правильно и получить календарик. С каким азартом они это делают.
Добавить комментарий
Поругалась сильно с любимым человеком.Лежу в ванной..грустная музыка..на глазах слезы..в горле ком..Чувствую начинает подкатывать.Уже готова к безудержным рыданиям. А,нет...просто отрыжка)
Добавить комментарий
Семилетняя сестра пишет в "дневнике интересов", что из музыки ей нравятся Анна Герман и Андреа Бочелли; она знает историю СПБ лучше, чем любой взрослый; она умоляет маму, помимо английского в садике, записать её на курсы китайского. Почему-то я спокоен за её будущее! :)
Добавить комментарий
Иду я однажды по аллее, курю и слушаю музыку в наушниках. Меня останавливает бабуля лет 80, в морщинках, седенькая и говорит что-то. Вынимаю наушники и думаю, что услышу сейчас очередную лекцию о вреде курения... А она переспрашивает: "Внучка, посмотри, пожалуйста, я губы ровно накрасила? А то в зеркало посмотреться я и забыла!"))
Добавить комментарий
Я постоянно слушаю музыку в наушниках. И когда иду на учебу и с учебы тоже слушаю. Постоянно прохожу мимо вахтерши (живу в общаге) и здороваюсь. И вот в пятницу, иду я такой на учебу, и меня догоняет одна из четырёх "стражей общежития" и срывает с меня наушники. Буквально орет мне в лицо, что уже с неделю, каждое утро, мне говорят, что я выселен из общаги, а я вечно просто прохожу мимо.
Добавить комментарий
Аэропорт города Алматы. Пассажиры ожидают выхода на посадку, фоном играет музыка. Тут песня заканчивается, и начинает играть Ногу Свело! — Из Алма-Аты. Толпа мгновенно замолкает, и откуда-то раздаётся громогласное: "Какой дебил это поставил?!" P. S. Песня про авиакатастрофу, в которой никто не выжил.
Добавить комментарий
Когда ухожу в ванну, оставляю музыку, да по-громче. Потому что я живу одна. Потому что, если я ударюсь головой и умру, соседей достанет музыка. Они вызовут полицию. И найдут меня. И кто-нибудь приютит моего кота. Обязательно приютит.
Добавить комментарий
Я люблю холодные и дождливые ночи, чтобы завывал ветер, грохотало железо на крыше, чтобы дождь хлестал, как из ведра, чтобы ни одной живой душе не хотелось в такую погоду покинуть дом. Просто я живу на окраине, и за моим домом пустырь с тремя чахлыми деревцами, на котором в тёплые сухие ночи собираются любители прибухнуть и громко послушать так называемую "музыку" из колонок на всю громкость. Полиция не реагирует. Поэтому я люблю ледяные дождливые ночи и тишину...
Добавить комментарий
Всегда любила рок, поэтому на другие жанры внимания не обращала. Однажды познакомилась с интересным парнем. Поболтали, понравился. Сходила с ним на несколько свиданий, и он признался, что является певцом, и я зацепила его тем, что не являюсь фанаткой и спокойно реагирую на его славу: "Ну, ты знаешь мой репертуар. Сейчас меня все знают". Сказала, что не люблю подобную музыку, и он нём вообще ничего не слышала. Послал, назвал меня недалёкой и ушёл. Нахрен таких самовлюблённых идиотов.
Добавить комментарий
Иду недавно домой из универа, слушаю музыку в наушниках. Чувствую-меня кто-то за попу ухватил. Вскрикнула, повернулась-от меня парень убегает. Вот трус то! Нет бы познакомиться подойти!
Добавить комментарий
К концу занятий началась гроза. Собираясь уходить из универа, заметил одногруппницу, смотрящую в окно и вздрагивающую при каждом раскате грома. Выяснилось, что без зонтика и очень боится грозы. Надел на неё свои наушники, включил музыку, взял за руку и довёл домой, за что был угощён ужином и вкуснейшим горячим шоколадом. Нет, мы не стали парой, но каждый раз, когда на улице дождь и гром, она крепко сжимает мою руку и я веду её сквозь непогоду.
Добавить комментарий
Мне кажется, что я родилась не в том веке. У меня вызывают отвращение современные ценности, общество, киноиндустрия, музыкальные, если их так можно назвать, произведения, мода. Мне это всё чуждо. Все помешаны на гаджетах, тряпках. Даже из принципа ни с кем не знакомлюсь. Гораздо больше меня привлекает советская культура, музыка того времени, старые добрые и поучительные фильмы, даже люди, считаю, были добрее. Что со мной не так?..
Добавить комментарий
У меня был лучший друг, которого я обожала: общие интересы, разговоры, музыка. Ни намёка на отношения. Говорил: "Ты не в моём вкусе.", "Я слишком ценю тебя, как друга" - отлично. Я была счастлива, что у нас все так честно. Два года назад он начал странно себя вести, беситься - перестали общаться.. И только недавно наша общая подруга поведала мне, как он убивался перед моей свадьбой; ждал, что мой муж умрет после аварии(!).. Думал, что я приползу к нему от безысходности! Идиот! Вот вам и дружба!
Добавить комментарий
Когда мимо проезжает большой, крутой мотоцикл, на котором громко играет какая-нибудь тупая музыка, каждый раз мечтаю пристрелить этого байкера, чтобы он не осквернял такой дрянью такой прекрасный мотоцикл!
Добавить комментарий
Периодически недалеко от моего дома собирается компания, на весь район включает музыку, поёт песни, громко смеется и весело болтает. Всегда по ночам. От шума я просыпаюсь и каждый раз горю диким желанием не вызвать полицию, а выйти и тоже начать тусоваться с ними. Но в темноте я не вижу их лиц, не знаю, сколько им лет, знаю лишь, что наши музыкальные вкусы полностью совпадают. До чего же хочется выйти на улицу, орать с ними эти чертовы песни и ржать как конь. В такие моменты особенно сильно ощущаю одиночество.
Добавить комментарий
Знакомого затопили соседи, раз так несколько, приходили извиняться, просили не вызывать служб, мол, сами ущерб оплатят. А паренек не растерялся, отвертелся, что не надо ничего возмещать и сказал: "Ну теперь держитесь!" Сейчас слушает музыку, что хочет и когда хочет, в любое время. Грамотная месть )
Добавить комментарий
Видели с парнем машину после ДТП, он какую-то деталь от неё поднял посмотреть. Сказала, чтоб не трогал, вдруг к себе притянем. Ещё сказала, что на нашей машине фары мутные, и надо бы поменять. На день рождения подарила ему наушники и пошутила, мол, вдруг машина сломается, хоть в автобусе музыку послушать можно будет. Через 3 дня сами попадаем в ДТП, в этот же день нам разбивают стекла и фары, через 2 дня ещё одно ДТП. Вот думаю я: ведьма или накаркала…
Добавить комментарий