Истории про мяч

Лучшие истории про мяч — специально для Вас собрали коллекцию из 54шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда еще училась в школе, на физкультуре играли в баскетбол. Был у нас в классе парень - под два метра ростом, мощный такой. Несется, значит, эта махина с мячом к нашим воротам. И тут мои 155 см при тощеватом телосложении решили блокировать его. По офигевшим глазам парня, бегущего на огромной скорости прямо на меня, я поняла, что такой подставы он не ожидал. Успел затормозить в последний момент, с досадой посмотрел так сверху вниз и торжественно вручил мяч мне) Громче всех ржал физрук) А я втихую радовалась, что не раздавили...
Добавить комментарий
Мой папа умер когда мне было всего 13 лет, я его очень любил. Он был хорошим отцом. Самое яркое воспоминание о его мужском воспитании, когда я 5 летний с папой вышел гулять во двор, с собой мы взяли мяч и стали пинать его друг другу, тут подошла компания ребят постарше ( лет по 8-9) и попросились поиграть в футбол с нами, папа не отказал и я тоже не был против, началась игра, и я маленький и глупенький не мог никак добраться до мяча и пнуть по нему (не мог не у кого отнять мяч) и разрыдался горькими слезами, папа взял меня за руку забрал и отвел домой, дома мне объяснил что значит играть в футбол, и что значит бороться за мяч, включил телек и показал на примере футбольного матча как играть, со словами, что даже взрослым дядькам мяч просто так пнуть не дают. Вспоминаю этот случай с теплотой и щемящим сердцем, ведь отца не стало так рано, а он так многому еще мог меня научить.
Добавить комментарий
В детстве играла с пацанами во все дворовые игры. Они придумали клички, но мне не давали. Я и по деревьям лазила, мяч быстрее всех ловила, ноги разбивала, но ко мне никаких имён не клеилось. Тогда я решила, что создам сама кличку, ну, и зарядила обледенелым снегом в товарища, поставив ему фингал. Ждала, что меня будут называть Гроза, Синяк, Слива, а я как была Полиной, так и осталась Полиной
Добавить комментарий
Сижу в комнате, окно настежь открыто, во дворе играет детвора в вышибалы, громко смеются, разговаривают. И тут сильный звон мяча о человеческую плоть.. тишина. И мальчуган как заорет: "НУ ТЫ ДАЕШЬ! Я АЖ ОБПЕРДЕЛСЯ!" эх, детство)
Добавить комментарий
В детстве любил шутить над людьми, и, разумеется, даже моя мама не избежала этой участи. Взял резиновый мяч, порвал его, насадил на камень и попросил маму показать, как правильно делать удар. Мама сломала себе большой палец. До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Когда я был мелким, мы на даче играли в футбол. Ворот не было, поэтому мы играли на дороге. Когда проезжала какая-либо машина, мы просто отходили в сторону и ждали, когда она проедет. Однажды мы играли и увидели, как едет машина, спокойно отошли, а вот мяч забыли! И я побежал за ним... Доля секунды, и меня бы сбили насмерть! Из машины выходит мужик, берёт в руки мяч и как ударит со всей силы мне по голове им со словами: "Тебе что, жизни своей не жалко? А если и нет, то пожалей хотя бы родителей!" Запомнил.
Добавить комментарий
у меня рак желудка, опухоль размером с футбольный мяч в животе, а все окружающие думают, что я беременная, поздравляют.
Добавить комментарий
Пришлось отдать собаку из-за того, что я аллергик. Мама сидит на кухне, кидает мяч в коридор со словами "Каспер, неси!". Ну чего, брат приносит, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Тоска...
Добавить комментарий
Рожала в самом обычном колхозном, но родном роддоме. Сначала к нам в палату вломились, как в "Служебном романе" две тётки с инвентаризацией и, не обращая на меня, прыгающую во время схватки на мяче, внимания, стали описывать палатную утварь) Позже, когда я была уже в одной одноразовой рубахе в положении "вот-вот рожу", с уже извиняющимся видом зашла медсестра с просьбой: "Девушка, накиньте, пожалуйста, трусики, а то тут электрик пришёл, вам рожать, а над кушеткой лампа перегорела"!)
Добавить комментарий
Узнал про осознанные сновидения, тут же решил попробовать. Первое время было очень круто, я летал, путешествовал по миру, катался на дорогих машинах, занимался сексом как хотел и с кем хотел. Нет, от реальной жизни я не отказывался, просто она доставляла мне меньше удовольствия, чем сон. В очередной раз, пытаясь пролететь через стену какого-то спортзала, я застрял. Тут же ожил баскетбольный мяч, и с диким хохотом начал пинать меня по заднице. Итог: паника, сонный паралич, бессонница, больше не хочу.
Добавить комментарий
В детстве, когда я болела, мне снился один и тот же сон: тишина, в коридоре, который видно из моей комнаты, прыгает мяч, с каждым ударом он становится всё больше и больше. Смотрю на обычно гладкий потолок, он собирается в складки. Натягиваю одеяло, оно невероятно толстое. И начинает говорить женщина очень спокойным голосом... Что она говорила, не помню. Мне до сих пор жутко вспоминать этот сон. Недавно болела, в полудрёме чувствую, одеяло очень толстое...
Добавить комментарий
В 6 лет поехали с мамой отдыхать по путевке. Горы, горные реки, свежий воздух. Было еще искусственное озеро, чтоб люди купались. Так вот хожу по мелководью, наступил на что-то твердое, поднимаю со дна, а там говяжья башка. Думали, буду заикой. В 10 лет играли в футбол, мяч укатил в полузасыпанный люк, глубина около метра. Полез туда в полумраке, нащупал что-то. Оказалось, говяжья, мать его, башка. Боялся ночи, темноты, к 18 годам все прошло.
Добавить комментарий
Я притягиваю мячи головой с детства. От теннисных мячей до баскетбольных. Мой муж — футболист-любитель, часто звал на матчи, но я отказывалась, побаиваясь за свою многострадальную голову. Он смеялся надо мной, и я всё же сдалась, и поехала его поддержать на матч. В итоге в первом же тайме защитник его команды зарядил мне в голову мячом так, что с меня слетела шапка с наушниками. Больше меня на игры не зовут, но и не смеются тоже)
Добавить комментарий
Я волейболистка. На своей свадьбе букет невесты, по привычке, подала как мяч.
Добавить комментарий
На тренировке сломала мячом девочке нос, кровища, её увезли в травму. Иду домой, очень расстроилась, реву, пелена от слёз. Чувствую, что падаю! Пытаюсь за что-то схватиться, под рукой оказывается мужик, шедший рядом. Держу его за шкирман, падаем вместе. Итог: у него разбита губа, выбит зуб и серьёзное повреждение плеча.
Добавить комментарий
У меня в детстве был большой мяч попрыгунчик. Реально большой, больше тогдашней меня. Однажды, лет в семь, я привязала один конец нитки к нему, а другой к своему клыку. Сколько было позитивных эмоций от таскания на четвереньках этого долбанного шара по всей комнате. И всё бы ничего, но откуда-то вдруг выбежал мой младший брат и, не заметив нитку, со всей силы херанул по мячу ногой... Ну... зато с тех пор я знаю, как выглядит корень абсолютно здорового зуба.
Добавить комментарий
Меня очень сильно бесят люди, которые немного повредив конечность ( сильно ударив палец о мяч и т.д.) сразу орут, мол "боже, как больно" и откашивают от физ-ры. А я что? Состою в группе инвалидов, мама еле-еле поставила меня на ноги (по идее я колясочница, не должна ходить) и не жалуюсь ни на какие ушибы. Даже плаваю в бассейне, дабы натренировать ноги, хотя мне нельзя нагружать их. Периодически отнимаются ноги, но это не беда, минут 10 посижу, и снова. А они еще и возмущаются.
Добавить комментарий
Обычно, когда люди засыпают, они дергаются, потому что якобы "Оступаются". Я же, когда почти сплю, дергаюсь от того, что мне в лицо прилетает мяч! я волейболистка.
Добавить комментарий
В начальной школе на продленке учительница обратилась ко мне со словами: "Под твою ответственность". Выдала нам мяч и скакалку и отпустила играть в рекреацию. Тут же нарисовался старшеклассник, отобрал мяч и начал его пинать ногами, что было СТРОГО запрещено учительницей. Я, как девочка ответственная, не придумала ничего лучше – схватила скакалку и ударила его. Прошло больше 10 лет. Живем в одном районе, и я периодически встречаю его на улице. Он меня не узнает. Но каждый раз, когда его вижу, мне стыдно, ведь из-за меня он ходит со слуховым аппаратом...
Добавить комментарий
Сыну 8. В какой только спорт не ходили: и лыжи, и айкидо, сейчас вот остановились на футболе, уже год.Покупаем экипировки, возим на тренировки...А во дворе у родителей живет семья алкашей. Их 7-летний сын играет в футбол во дворе и он настоящий виртуоз, и точно обыграл бы любого в нашей команде..но у него нет своего мяча и кеды изношены до дыр, а зимой он гуляет без варежек..Мужики во дворе покупают ему мячи, пока родители его пьют. Мальчишка, пусть у тебя все будет хорошо..будь сильным!
Добавить комментарий
Сестра попросила сходить с ее детьми (мальчику 11,девчонке 7) в дельфинарий, т.к. родители работают. Не я, не они там ни разу не были, думала, клевая идея. Начиналось все хорошо, дельфины плавают, прыгают и прочее, и ребята были довольны, потом были котики, им бросали мячики, но один котик перестал их отбивать, и тренер вскинул руку вверх, видимо, чтобы ему бросили другой мяч, а животное вжалось в пол, поглядывая на него. Ведущий начал говорить, мол, какой он сегодня капризуля, народ засмеялся. А племянник сестре "Ксюша,ты видела?Они их что, тоже бьют?",а у той уже глаза на мокром месте. Я спрашиваю, что такое, откуда ты такое взял, никто никого не бьет, и малой продолжает "когда папа бьет тапком Чарли(овчар их),он также делает(как котик)". Племянница утирает сопли, а тот и дальше "они ведь не всегда слушаются.а что они делают,когда не слушаются?". Я пытаюсь объяснить, что они слушаются за рыбку. Короче, еле успокоила детей, пришлось уйти. На выходе племянник увидел какой-то плакат то ли с календарем выступлений, и началось "они что, выступают каждую неделю?!дельфины же устанут,они прыгают так много.они вообще должны быть дома,в море ", младшая опять в слезы "бедные дельфииинчики". Домой я привезла зареванных детей, которые с порога навзрыд рассказывали про бедных животных, у которых дома мама и папа, а их тут заставляют мячи катать и людей на носу возить. Сходили в дельфинарий...
Добавить комментарий
У нас в районе открылся секс-шоп. Выглядит и внутри, и снаружи клёво, но цены — космос. Постоянно хожу в продуктовый, там натыкалась на мыльные пузыри в форме гладкого мяча. Всего за сто рублей. Проскользнула мысль, что можно желаемое получить куда за меньшие деньги.
Добавить комментарий
Моему братику 7 лет. Как обычно, он гулял во дворе с друзьями, а так как увлекается футболом, часто выносит мяч на улицу. Вот они и играли с мальчишками недалеко от подъезда, мяч закатился под машину, и только они хотели достать его, как из подъезда выбежал разгневанный сосед с большим кухонным ножом в руках. Он заставил матом мальчишку лезть под машину, тот достал мяч, и он на глазах у всех со всей злости стал протыкать этот мяч, наорал на детей, забрал с собой и выкинул в общую мусорку...
Добавить комментарий
Однажды была на рок-фестивале, в перерывах между группами толпа перекидывала друг другу надувной мяч. В паре линий от меня стояла девушка в плюшевом костюме Пикачу. Когда мяч в конце концов прилетел ей по голове, кто-то из толпы радостно воскликнул: "Ура, поймал!"
Добавить комментарий