Истории про мясо

Лучшие истории про мясо — специально для Вас собрали коллекцию из 494шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама успешный шеф-повар, работает в ресторане экзотической кухни. Готовит личинок, лягушек, даже змей, всевозможное мясо, фрукты и овощи с разных точек планеты. Все это она, разумеется, пробует прежде, чем подать. А неделю назад она отравилась. И знаете чем? КРАСНОДАРСКИМ ЯБЛОКОМ!
Добавить комментарий
У приятеля мужа скоро свадьба. И он придумал, чтоб невесту выкупали за 6 кг МЯСА!!! О_о
Добавить комментарий
У нас немецкая овчарка. Я каждый вечер выношу ему большую кастрюлю каши с мясом, чтобы он поел, и каждый раз, поставив кастрюлю перед его носом, я отхожу на пару метров, сажусь на корточки и просто смотрю, как он ест. Вчера произошло нечто, что я до сих пор не могу понять: я как обычно сидела и наблюдала за его трапезой, и в это время он поднял голову, посмотрел на меня... Затем вытащил из кастрюли кусок мяса, подошел ко мне, положил этот кусок мне под ноги и ушел дальше ужинать. Все, что я смогла сказать - "Спасибо, родной..."
Добавить комментарий
В детстве у нас была традиция всей семьёй лепить пельмени. Все пельмени делали с мясом, а один был особенный с сыром. Считалось, кто его съест, того будет преследовать удача целый день. Когда съедал этот мега пельмень, чувствовал сумасшедший прилив сил и уверенность в себе. Сейчас живу отдельно от родителей и, когда леплю пельмени, знаю что удача будет преследовать меня весь день, так как живу один.
Добавить комментарий
Когда было лет шесть, мне прилетело качелей по голове. В результате развилась анальгезия, проще говоря, я перестала чувствовать боль. Прошло много лет, и я даже не представляю, что человек чувствует, когда падает и раздирает коленки, ударяется локтем о косяк, мизинцем об угол... Все друзья завидуют, а мне приходится каждое утро проверять, целы ли мои глаза (во сне могу их содрать), после каждого падения ехать в травму; даже не могу нормально почесаться — сдираю кожу до мяса! Да уж, повезло так повезло, есть чему завидовать, угу!
Добавить комментарий
Как же бесит, когда гости оставляют еду в тарелке. Готовишь, готовишь, рыбу/мясо запекаешь, а тут такие возьмут кусок, дай бог, поковыряются в нём и оставят. И все из-за "вежливости". Вежливо отказаться или сказать, что не хочешь, а не это все. Обидно, когда в помойку отправляется целая тарелка еды, ведь наложить побольше себе не забыли.
Добавить комментарий
Мама - кошатница. Отец, в свою очередь, не очень любит кошек. Идем втроём по гипермаркету, мама останавливается у раздела с кошачьим кормом. Долго выбирает, что-то читает, сравнивает, изучает. Нам с папой скучно, ждём. Мимо нас идёт семейная пара, у них в тележке куча мяса и всякой вкусной ерунды. Папа громко (чтобы слышал проходящий мужик) говорит: "Дорогая, купи мне хотя бы роллтон, так надоел этот корм, хочу нормальной еды, смотри, доширак!" Так быстро мама ещё не уходила оттуда.
Добавить комментарий
Жила на Крайнем Севере. Мясо, рыба и икра был обычным рационом, стол всегда был хлебосольным, а уж в праздники ухх! Переехала в центральную часть страны, начала встречаться с парнем, стали жить с его семьей. Ела, как и привыкла: много мяса, не экономила, смотрели на меня с недоумением, его мать назвала "буржуйкой". Оказывается, мясо можно есть 1-2 раза в неделю и по праздникам, в остальные дни крупы, запеканки. Свозила парня к своим на месяц, вернулись, теперь мы оба "буржуи"))
Добавить комментарий
Я вегетарианка. Никому не навязываю свои пристрастия в еде и стараюсь в компании не акцентировать на этом внимание. Иногда очень хочется вредного мяса: хот-дог, бургер или же покупной колбасы. Тогда выбираю день недели и позволяю себе съесть что-то из перечисленного. В этот же день дополнительно перечисляю деньги приютам для животных или кормлю бездомных. Стараюсь так сохранить баланс. Не скрываю эту традицию и бесит, что знакомые начинают осуждать такое вегетарианство.
Добавить комментарий
Недавно прихожу домой, а муж приготовил потрясающий ужин. Кормил меня острым мясом с овощами. Мы поели и улеглись на диван. Обнимашки, поцелуйчики и как обычно его фирменный куни. Буквально через пару минут у меня там начинает просто адски жечь. Я кричу, матерюсь. Остальные часа два провели так: я лежу на диване с раздвинутыми ногами, а муж мне туда дует и сильно извиняется. Теперь острое перед сексом не едим :)
Добавить комментарий
Я очень люблю сырокопченое мясо. Вся проблема в том, что мои муж и сын тоже любят его, но не так, как я. Мне кажется, что они недостаточно наслаждаются вкусом. Поэтому, когда они едят мясо (особенно муж), я хочу вырвать этот деликатес у них и съесть сама. И мне жалко мяса для них. Хочу есть его одна в темноте под одеялом!
Добавить комментарий
В детстве у меня были кот и собака. Пёс был уже довольно взрослым, когда мы подобрали котёнка, но сразу принял малыша за члена семьи. Они крепко подружились, вместе спали, ели и гуляли. Прошло несколько лет, котёнок превратился в здоровенного рыжего котяру, а вот пёсик постарел. У него начали выпадать зубы, поэтому косточки и другая твердая пища оказались под запретом. Однажды бабушка готовила что-то мясное, кот попрошайничал рядом, а пёс лежал под столом и грустно-грустно вздыхал. Бабушка положила коту в миску несколько косточек с остатками мяса, чтобы кот их огрыз. А этот рыжий вымогатель выбрал самую большую кость, приволок ее под стол и положил прямо под нос собаке: поделился лучшим кусочком с лучшим другом. Это было так мило и трогательно, что оба получили от бабушки по большому куску мяса.
Добавить комментарий
Однажды почувствовали летом запах тухлого мяса дома. С каждым днем он становился все сильнее. Выяснили, что исходил он от квартиры соседки. Сразу поняли, в чем дело и вызвали полицию. Было жутко страшно и противно, ведь ее комната находилась за моей стеной и все это время запах проходил ко мне через розетку, как же отвратно это было.. Полиция приехала, мы уже понабрали понятых, вскрыли дверь, а там... Сломанный холодильник с кучей протухшего мяса, а соседка в отпуске и улетела на пару недель..
Добавить комментарий
Ненавижу тупых веганов. Работаю акушеркой. Привезли тощую женщину на сохранение перед родами. Мясо есть отказывается. Родила недоношенного пацана весом в 2 кило,кожа да кости. Говорит,что грудью кормить не будет, и мяса сын никогда не попробует. Убила бы её.
Добавить комментарий
Собрались на выходные на дачу за закрутками и на шашлыки. Пока грузились по машинам, сын решил разморозить один из пакетов с мясом и положил его на горячую батарею отопления. На четвёртый день, вернувшись и подходя к своей двери, почувствовали запах трупочины. Было решено вызвать полицию — вдруг что?! Таких отборных матов я не слышала никогда…))
Добавить комментарий
Прошлой зимой купили свинью (зарезанную, естественно, на мясо). Разделали, мяса гора получилась, полную морозилку напихали, родным надавали, остальное, примерно половину свиньи, скинули на балкон, зима ведь). Достали мы несчастную хрюшку в мае, когда к нам пришла полиция. Соседи пожаловались на трупный запах с нашего балкона. Блевала я тогда полдня после открытия балкона.
Добавить комментарий
Когда моя нынешняя свекровь ругает меня из-за всякой ерунды, я вспоминаю первый брак и первую маму мужа. Которая опрокинула на моего грудного малыша полную кастрюлю кипятка, а меня пыталась забить молотком для мяса, что ей почти удалось, если бы соседи не вызвали полицию. После этого придирки из-за неглаженого белья или невкусного супа кажутся полнейшей мелочью.
Добавить комментарий
Приехали племянники (по семь и девять лет) на каникулы в деревню. Они подружились с домашней живностью: с коровой, баранами, курами. Зарезали барана. Детям решили не говорить, что зарезали. Сидим, едим. Тут племянник спрашивает: "Откуда мясо у вас?" Говорим: "Купили". Отвечает: "А почему барана не зарезали?" Мы тут, значит, защищаем их психику, а, оказывается, уже не надо...
Добавить комментарий
Порой мастурбирую дезодорантом в ванной. Вода, как правило, очень горячая. И во время очередного акта в голову прокралась мысль: "А что если вода будет настолько горячей, что горючее вещество в аэрозоле среагирует, и меня взорвёт изнутри?" Сразу представила, как мое тело находят в ванной, как разорванную в мясо петарду. И по какой-то причине это показалось мне смешным, а потом возбуждающим. Можно сказать, оргазм был воистину взрывным.

привет я настя

Добавить комментарий
Однажды пошли на ужин с 6-7 коллегами в неплохой ресторанчик. Напротив уселся тип, который меня чудовищно раздражает, и вроде это взаимно. Мы все надудонились вином, а на горячее принесли ассорти из мяса, включая большие сочные сосиски. Воткнув в одну из таких свою вилку, я вызвал извержение а-ля Везувий, и все жирное содержимое оказалось на белоснежной рубашке моего неприятеля. Из-за вина и болтовни он не заметил, а потом решил, что напортачил сам. А я сидел пунцовый от стыда и смеха, ликовал.
Добавить комментарий
Когда мама оставляет мясо жариться на сковородке, а сама уходит из кухни, обожаю выуживать недожаренные, полусырые кусочки и есть их! Ощущение жареного мясного сока и крови во рту просто божественно...
Добавить комментарий
Жила одна четыре года. Одиночество настолько сильно надоело, что решилась на домашнее животное - мейн-кун. Дорогой кот и ему я позволяю все. Мы с ним гуляем на улице и дерём задницы собакам, практически не кормлю кошачьим кормом, а наоборот: свежее мясо, спим вместе на кровати под одеялом, ходим в лес и он охотится на птиц, белок и зайцев. Ведёт питомец себя, как собака на улице и ласковый котенок-дома. Этот котенок, правда, 1, 2 метра. Друзья завидуют и тоже хотят такого котопса.
Добавить комментарий
когда иду на свидание ,заказываю в ресторане не то блюдо,которое очень хочется,а то которое легче всего есть,ибо жрать красиво блины ,мясо и суши у меня не получается.
Добавить комментарий
Всегда вытаскиваю из пельменей мясо,потому что люблю вареное тесто. Всегда за это ругают,мол мясо зря пропадает. Поэтому люблю пельмени из магазина ибо теста в них больше чем мяса.
Добавить комментарий
Когда первый раз пришла на ночёвку к своему мужу, он жил на съёмной квартире с соседом. Я, как примерная хозяйка, начала готовить ужин, который он мне заказал: несколько сортов макарон и мясо. Так сказать, студентский ужин. Когда мы собрались спать, домой завалился сосед, начал лазить по кастрюлям и, когда дошёл до той, где были три сорта слипшихся макарон, произнёс фразу: "Коля, ну у тебя и руки из жопы. Опять макароны не получились". Сказать, что было обидно — ничего не сказать. Больше не готовлю
Добавить комментарий