Истории про мясо

Лучшие истории про мясо — специально для Вас собрали коллекцию из 469шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вы знаете же, что бабушки, свои бабушки, родные, они такие... с блинчиками, котиками, спицами и с "одевайся теплее". Моя всё отрочество твердила, что я "в подоле принесу" и постоянно предлагает пустить моих котов на мясо.
Добавить комментарий
Кто думает, что безответная любовь - это самое больное, тот глубоко ошибается. Само больное - это когда нижняя губа посередине треснула, ты ее расковыриваешь и зацепляешь сильно до мяса. А оторвать больно и ходишь как дурак потом с этой "недоразорванной" губой
Добавить комментарий
Никогда не прощу мать за то, что она отдала на мясо нашего доброго коня, с которым я выросла, которого я любила... Она всю жизнь проработала с ними бок о бок, всегда мечтала о собственной конюшне рядом с домом, и не знаю, что в ней перемкнуло тогда и почему. Не нахожу в ней свою родную маму — вижу только чужого человека. Не общаемся больше. Она хотела, но я её видеть даже не могу, сердце обрывается каждый раз. Я была далеко и не смогла вытащить своего друга. Никогда не смогу простить себе этого.
Добавить комментарий
Ненавижу холодец. Ну, не понимаю я кайфа в этой жиже с мясом. Бесят люди, которые говорят "Попробуй, я варила", "Тут одно мясо", "Смотри, какое прозрачное и вкусное". Каждый считает своим долгом впихнуть в меня холодец! Не понимают, что у всех людей разный вкус, ещё и обижаются.
Добавить комментарий
Приехала к сестре в гости на шашлыки. Она живет в деревне, свой дом, все дела. Смотрю, у соседей собака тощая, миски пустые. Я ей мяса дала, хлеб, смоченный водой (попить чтобы). Тут подходит к собаке в хламину пьяная баба и наезжает на меня. Я ей втираю про жестокое обращение с животными, она пинает собаку, ржет и спрашивает "и что ты сделаешь мне?",ну я перелезаю через забор(метр от силы) и по роже ей. Ментов она так и не вызвала,хотя грозилась. За собаку переживаю только очень..
Добавить комментарий
Как проверить горячую решетку с мясом ночью? Правильно! Поднять её и понюхать снизу!)) А потом ходить с носом похожим на бурундука //
Добавить комментарий
Было дело много лет назад: утром встал с похмелья, прихожу на кухню воды попить, а там банка у раковины литровая с, как я подумал, морсом, ну я её выдул одним залпом. В конце посмаковал во рту — вроде как солёное, хотя, думаю, варенье должно сластить. Немного погодя матушка заходит на кухню, спрашивает: "Я тут мясо оттаивала, и жижу с него, растаявшего, сливала в банку — цветы поливать, где она? Жижа эта?".
Добавить комментарий
Муж всегда хорошо точит ножи.Бумагу на лету можно разрезать. Резала я мясо и отрезала заодно подушечку большого пальца себе. Случайно, конечно же. Капеееец. Кровищи было, дома никого. Теперь у меня фобия – наступает паника, когда вижу нож. Не могу нож брать. Прошу мужа заранее резать мне все, когда он на работу уходит. Я теперь понимаю людей с "глупыми" фобиями по типу боязни круглых предметов.
Добавить комментарий
Уехали в командировку, ребёнка оставили с бабушкой. По приезде меня вызвала классная руководительница на беседу и говорит: "Вы бы ещё кастрюлю принесли". Оказалась, для лепки нужно было принести пластилин и досточку. А сын принес полметровую доску для резки мяса! Бабуля так и не поняла, что не так, ну, а мы теперь в классе — странная семейка.
Добавить комментарий
Однажды летом устроили с коллегами небольшой шашлычный корпоратив на природе. С мясом не рассчитали. Точнее перерасчитали — шашлыков было наготовлено столько, что все наелись, и осталось ещё столько же. Домой забирать никто не стал, и мы с приятелем по возвращении в город отдали царскую порцию шашлыков двум бомжам. Видели бы вы их лица!)) Они долго не могли поверить, что такое в жизни бывает.
Добавить комментарий
Часто, перед сном, представляю, как отрезаю своё огромное брюхо, кладу его кровавой стороной вниз, сажусь с верху и качусь на нём с горки. Из-за крови, мяса и жира он скользит, оставляя красный след на горке.
Добавить комментарий
Самый жуткий сон приснился с начальником, покончившим с собой из-за банкротства: вышел из окна. Во сне он явился с размозженной головой, и вот этой кашей из костей и мяса разговаривал со мной о моей новой работе. Неплохие советы давал с налоговой, от которой сам из окна и вышел.
Добавить комментарий
Для меня все аргументы в пользу ЗОЖ и "правильной жизни" отпали на примере моей подруги. Мы дружим 6 лет, из них пять она заморачивалась по веганству, йоге, не притрагивалась к сигаретам и алкоголю. Несмотря на это, была полной, с проблемной кожей, и часто жаловалась на упадок сил. Год назад она начала есть мясо, периодически выпивать и покуривать, завела женатого любовника... За этот год она сказочно изменилась - похудела на 10 кг, избавилась от прыщей и просто сияет.
Добавить комментарий
Перегнулась через стол в кафе, чтобы поставить сумку. И мои волосы вспыхнули! Огнём! Грёбаные свечи на столе! По всему кафе запах, напоминающий палёное мясо, и бегающий официант, не понимающий, что случилось. Кафе было вегетарианским.
Добавить комментарий
Накипело! Неужели не осталось настоящих мужчин?! Именно мужчин, а не сосунков или грубых животных. Таких, коим надо иметь рядом с собой жену, любящую, образованную, красивую с которой можно создавать семью, а не тупую "мебель" которая только и разбирается в косметике и доме 2. Так нет же, говорят будь проще, прикинься дурочкой, а я вот не хочу прикидываться! Я всё ещё верю, что меня кто-то оценит не только, как привлекательный "кусок мяса", а докопается до души!
Добавить комментарий
После развода одна воспитывала сына, хотелось семьи, тепла, счастья, ещё ребёнка. Спустя 7 лет стала встречаться с хорошим мужчиной, забеременела. Хороший улетучился. Работала до последнего, хотела обеспечить свою маленькую семью получше. Получила декретные, поехали с сыном на рынок, мне уже тяжело, накупили картохи, мяса, круп, бытовой химии, в машину оттаскивала в несколько приемов, сынок сторожил. Довольная тащу последние пакеты, а машину вскрыли — украли всё! Расстроилась больше, чем из-за мужика.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга с её странным мужем. Глядя на него, всегда казалось, что он что-то грызёт, движения и звуки в его рту только убеждали в этом. Как-то раз они остались у меня ночевать. Утром проснулась от вопля её мужа: "Где они?!" Оказалось, этот тип грызёт свои ногти до мяса и складывает их под верхнюю губу на хранение. Иногда грызёт часть из них. А когда чистит зубы, вытаскивает свои залежи на зеркало. Потом кладёт назад. А тут забыл, подруга решила по-тихому их выкинуть.
Добавить комментарий
Лягушки. Самое странное на*балово от природы. По плотности мяса-курица, по вкусу мяса-рыба
Добавить комментарий
Переехали с семьёй из квартиры в частный дом, он полностью благоустроен, но печка еще сохранилась, классная, русская, пока решили ее не убирать. Я сжигаю мусор в этой печке – оказывается сколько мусора можно сжечь, а не выкидывать на свалку! Муж стал выносить небольшие пакеты с железными или стеклянными банками и прочей мелочью, которую нельзя жечь. Если бы все могли жечь мусор, не было бы столько свалок. Еду, которую мы не доели, или она пропала, дочкины обгрызанные печеньки, косточки от мяса, все отдается собаке. И муки совести не мучают, когда выбрасываем старый кусок хлеба не в мусор, а в кастрюлю собаке. В общем, красота!
Добавить комментарий
Кормлю собаку кормом, в составе которого сплошное мясо. Попробовала. Блин, вкусно! Посолить и вместо сухариков есть можно. А псу лишь бы на улице какое-нибудь гумно добыть и сожрать...
Добавить комментарий
В детстве жили совсем не богато. Работал только папа, мама в декрете с младшей сестрой. Я училась в первом классе. И хорошо помню, как папе приспичило купить себе дорогущую дублёнку, совсем не по карману, а ему ну очень надо было. А мама придумала, что мы постимся, и поэтому едим одни макароны, периодически с соевым мясом, потому что настоящее нельзя, а не из-за того, что на него денег нет. Три месяца макарон: с луком, без лука, во всех видах. А потом папа взял машину в кредит на три года…
Добавить комментарий
Мне было шесть лет, подруге восемь. 30 декабря, она в печали от того, что мама и завтра будет на работе, а ёлку купить не успеет. Решено - надо идти в лес - рубить. И вот, две девочки с топориком для мяса, найденным на кухне, отправились в лес. Елку срубили с горем пополам, протащили мимо домика на окраине леса, передвигаясь при этом по-пластунски, дабы не быть замеченными лесником, который, по нашему мнению, в этом доме и жил. Дождались маму подруги и.... Получили таких людей от мамы - сотрудника природнадзора.
Добавить комментарий
Сидя на остановке, заметила продовольственный пакет, а там: мясо, хлеб, несколько дорогих колбас, две бутылки вина и конфеты. Чёрт потянул взять. А ситуация в семье плохая, денег нет вообще. Пока шла, думала, насколько это адекватно. Не выдержала и оставила всё у мусорного контейнера, кроме конфет. И совсем они не сладкие…
Добавить комментарий
Когда работала в kfc, всегда в сандвичи клала больше положенного - салата, мясо, соуса...получала пи**юлей от начальства, но было приятно где то внутри, когда видела человека, с аппетитом трескающего мой "ох*енный сандвич"
Добавить комментарий
Три подруги, дружим с детства. Одна из нас вышла замуж и изменилась резко, стала очень жадной и экономной, хотя достаток прежний. Было много нелепых ситуаций, из последнего: лето, мы, три подруги и наши спутники, решили собраться на шашлыки у меня на даче. С меня стол, закуски, со второй алкоголь, с жадины мясо. Они привезли полутухлое мясо по акции, пожарили и сами съели, так как остальные не хотели травиться. Наутро выставили счёт за 1/3 мяса каждой паре. Никогда не думала, что жадность съест дружбу.
Добавить комментарий