Истории про мыло

Лучшие истории про мыло — специально для Вас собрали коллекцию из 188шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень брезглива, поэтому мою всё с мылом. всё. яблоки, огурцы, помидоры, арбузы, болгарские перцы - всё, что можно помыть и что лежало в магазине и его лапали руками - я мою с мылом. малину мыть не получается, поэтому ем её и морщусь.
Добавить комментарий
Подарили однажды дорогое мыло с оливками и медом из заграницы. Оно как маска для лица: смягчает, предотвращает прыщи и тд. Души не чаяла в этом мыле, берегла как могла. Потом через неделю смотрю - кол-во мыла в куске уменьшается. Ну, думаю, ладно, кажется. А вечером захожу в ванну... там мой папа... Стирает носки моим мылом.
Добавить комментарий
Однажды мне снилось, что я принимая ванну вдруг вышла из своего тела. И мой призрак мыл тело. Я видела себя мертвую, это ппц как страшно. А потом я никак не могла вернуться в тело. Проснулась в холодном поту. До сих пор помню этот кошмар
Добавить комментарий
Перед встречей с мч мою голову жидким фруктовым мылом. А потом он целует меня в макушку и говорит, что пахнет очень вкусно. Такой вот лайфхак
Добавить комментарий
В детстве, я отомстил обидчику своей старшей сестры. Выбежал на улицу с куском хозяйственного мыла и намылил ему шею. Так я понимал жестокость.
Добавить комментарий
Прочитала где то, что для того, чтобы улучшить отношения с человеком нужно представить, что ты даришь ему торт, а он радуется. Некоторых людей настолько ненавижу, что никак не получается вообразить это. Поэтому "дарю" им мыло и веревку, а они радуются и весело идут вешаться. Но даже при таком сценарии реально работает!
Добавить комментарий
мыла посуду, представила, что мне вбивают зубы молотком в десны, снизу вверх. стало больно и появился привкус крови, порой плохо иметь хорошую фантазию..
Добавить комментарий
15 лет паркура, первые места на соревнованиях, вечные тренировки и всего-лишь ссадины да царапины. Сломал четыре пальца пока мыл окно!
Добавить комментарий
Пришли гости, ты бегаешь вся в мыле, накрываешь на стол, и это непередаваемое чувство, когда уже расслаблено сидишь полвечера и вдруг вспоминаешь, что в запаре забыла выбросить использованную кровавую прокладку, а в туалете уже побывала добрая половина гостей. Кроме меня и мужа. И охватывает дикое желание сиюсекундно провалиться под пол и больше никогда не появляться...
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда была очень брезгливая. Кушает всегда всё своё, с грядочки. Покупное - редко. Но если приходится покупать... В общем недавно она мыла батон. "Мало ли мухи на него садились или роняли его..."
Добавить комментарий
Очень люблю запах дёгтя, поэтому часто моюсь дегтярным мылом. Сегодня зашла в магазин, от моих волос шел соответствующий аромат. За мной в очереди стоял мужик, принюхивался, а потом выдал: "Девушка, Вы так соблазнительно пахнете! Как копчёная колбаска!".
Добавить комментарий
Я обожаю мыть руки. По 10-12 раз в день, иногда даже по нескольку подряд. Обязательно с мылом и обязательно в ледяной воде, причем долго, пока кости от холода пробирать не начнет.Сердце замирает, когда смотрю на белоснежную кожу пальцев и бледно-розовые ногти, которые словно сквозь себя свет пропускают.
Добавить комментарий
В комнате стоял неприятный запах вот уже недели две. Генеральную уборку делала — не помогает. Купила мыло, которое пахнет как духи, почти прозрачное, и этим мылом (в сухом виде) потёрла обои. Теперь в комнате очень приятный запах. Всегда :)
Добавить комментарий