Истории про мёд

Лучшие истории про мёд — специально для Вас собрали коллекцию из 124шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хочу сладкого, сижу ем мёд ложкой, хотя с детства его терпеть не могу, вот до чего доводит безденежье.
Добавить комментарий
Как-то проходила мед.осмотр, нужно было сдавать мочу. Я решила воспользоваться маленькой баночкой из-под меда, с сотами и веселой пчёлкой на крышечке. И вот, иду я ставить на поднос свою мочу, прячу ее в сумочке, жутко стесняюсь, кажется, что все вокруг только и смотрят: ну-ка, ну-ка, что там у нее?! Подхожу, быстро достаю из сумочки, ставлю, резко разворачиваюсь, радуюсь, что не спалилась и тут зычный голос медсестры в спину: "Девушка, МЁД свой откройте!!!" Ржали все. Кроме меня.
Добавить комментарий
Кто-то пачки денег в стенах находит, а у нас в кухне из-под разделочного стола уже полгода течет мёд. Квартира съемная. Стол-шкафчик встроен и его отодвинуть нельзя. Мёд вытекает - я его подтираю, он вытекает - я его подтираю и так каждый день. Сегодня волной мёда вынесло засохшую креветку.

Что происходит?

Добавить комментарий
Прочитав секрет о груди, которую трогали кандидаты наук и академик почему-то подумалось о грустном. У меня отец кандидат мед. наук - онколог- маммолог... он много грудей трогал...(
Добавить комментарий
Иногда мы с пацанами собираемся в хаммаме, натираемся мёдом, бреем всё волосатое, делаем друг другу массажи, втираем масла, обсуждаем новости свежие, сплетни, кто растолстел, кто разбогател, а потом идём на шоппинг. Потом отмечаем день СПА и шоппинга вкусными коктейлями в баре. Нашим девушкам говорим, что футбол смотрим. Это наша маленькая тайна.
Добавить комментарий
Я учусь в медицинском колледже, он находится в мед. городке. И каждый раз, проходя мимо здания хирургии, я смотрю в окно операционной. Если там горит свет и лампа, желаю человечку удачной операции))
Добавить комментарий
Как меня БЕСИТ, что на меня так сильно надеются!!! Я в семье среди всех братьев и сестер одна хотела учиться, добиться всего, занималась, развивалась! Была примером для всех! Мне говорят:"хоть ты пробьешься в люди" Учусь в меде. Боюсь не оправдать надежд всех родственников! Почему я должна учиться и хотеть чего-то только потому что они этого хотят!!!? Я хочу учиться для себя, потому что этого хочу я!!! Не надо на меня давить!!!! БЕСИТ!!!!!
Добавить комментарий
Работаю операционной мед.сестрой в гинекологии. Очень часто привозят бесплодных девушек. И когда мы их оперируем ,всегда мысленно прошу,чтобы все прошло хорошо и они бы смогли иметь деток. Стою и глажу их. Дай Бог.
Добавить комментарий
Хоть и учусь в меде, привык к халатам, костюмам мед сестер, всё равно хочу приходя домой к своей любимой из Саратова видеть ее в белых чулках, красных туфлях и костюме мед сестры) лечил бы всю ночь)
Добавить комментарий
Заболела. Сижу, пью молоко с маслом, медом и корицей и мажусь самогонкой с пчелами. А все потому что лень выйти в аптеку за лекарствами.
Добавить комментарий
Наводила порядок в холодильнике, выбросила почти полную литровую банку мёда, потому как стояла она там открытая не менее 2 месяцев. И на следующий день прочитала в новостной ленте: "Удивительные факты: 1) Мёд - единственный продукт, который не портится." Жаба подвывает.
Добавить комментарий
Моему мужу 22. Женаты 4 года. В 18 он открыл свой небольшой бизнес, взял иномарку в кредит. Не шикуем особо, но на все хватает. Живём полностью за его счёт, так как я учусь в меде. Недавно я узнала, что его мама всем говорит, что мы живём за счёт моей мамы и она нам даёт на все деньги. А моя мама считает, что свекровь нас обеспечивает. И вся родня теперь думает, что родители нас полностью содержат. Мужу было дико обидно, да и я его понимаю.
Добавить комментарий
Учусь в меде. Сидим на лекции по биохимии, безумно сложный предмет. Все ноют, как это можно понять, выучить, сдать. И тут наша преподавательница, уловив настроение потока, выдает: "Вы что вздыхаете! Это я что ли придумала, это Бог вас такими сложными создал. К нему все жалобы"))
Добавить комментарий
Бесит, когда со мной разговаривают знакомые моей матери, начинают жаловаться на головную боль\давление, говорить, какие препараты им прописали, и спрашивать моего совета просто потому, что я иду в мед! Я еще ни дня по специальности не отучилась, ничего еще не знаю, хватит считать меня медиком! Идите к своим участковым терапевтам! Задолбали.
Добавить комментарий
Я студентка меда. Сейчас мы проходим практику в больнице. Бесят 40-летние мужики, которые запрещают нам подходить к ним; говорят, что мы их обязательно убьём или покалечим! А вот женщины и старички спокойно реагируют, уколы дают делать и говорят, что нам надо учиться на ком-то. Иначе какими мы врачами будем?
Добавить комментарий
Полгода отношений, сам притащил свои вещи, планировали отпуск. Когда я уехала на работу, он придумал повод и свалил. Новую девочку нашёл. Да и ладно бы, банально, но! Приехала домой, а он забрал БДСМ-игрушки, видимо, новая девочка не брезгливая. Но мёд?! Начатую банку мёда, которую он покупал! Там оставалось-то меньше половины, и то упёр. Зато в момент, когда я это осознала — умерло всё. Глупо страдать по человеку, который вызывает жалость.
Добавить комментарий
Учусь в меде. Тех людей, которые меня бесят, я уже мысленно давно расчленила. Знаете какой кайф, идет эта сволочь улыбается и не знает о чем я думаю.
Добавить комментарий
Учусь в меде. Уже третий год мою голову не покидает мысль, что медицинский - это Хогвартс. В моём вузе как раз 4 факультета, много латыни, как и во всех мед. вузах и есть своеобразное разделение на: "грязнокровок" (родители не медики), "полукровок" и "чистокровных волшебников".
Добавить комментарий
На спине адски горячая картошка в полотенце, медленно но уверенно ползу к молоку с медом. Однако, сложно лечиться когда живешь одна. Девушка, третья неделя простуды.
Добавить комментарий
"Уважаемая соседка, Вы затопили меня в очередной раз, и мне несколько неудобно: Вы топите меня не в первый раз, а мы с Вами даже незнакомы", — именно это сказал мой сосед снизу, пришедший после очередного эксцесса. В руках он держал баночку мёда: "Вы сильно кашляете — мёд должен помочь. Кстати, у Вас прекрасный музыкальный вкус, а Цой — это вообще моё всё! Даже в два часа ночи. У меня частенько бессонница".
Добавить комментарий
Моя подруга, сидя на СТРОГОЙ диете, на завтрак ест семь варёных яиц, плошку овсянки, два банана, два йогурта, сыр и творог с мёдом. Мой обычный завтрак: одно яйцо, хлеб с маслом и кофе. Переосмысливаю свою жизнь.
Добавить комментарий
Только сейчас поняла,как сильно я люблю свою маму и готова для нее на все.Я,оставив все дела,приехала из другого города,только для того,чтобы напечатать маме отчет(она медленно печатает),который нужен ей для повышения квалифакации(она мед.работник) Любите и цените своих родителей,ведь они для нас очень многое делают.
Добавить комментарий
Чтобы размешать мёд или сахар в чашке с чаем, рисую по дну пентаграмму. Всегда размешивается без остатка.
Добавить комментарий
Был я в одной из библиотек московских, готовился к зачёту. Недалеко от меня сидел парень: замученный, бледный, с синяками под глазами. Тоже что-то учит, периодически засыпая с характерным посапыванием человека, который не спал нормально довольно давно. И тут, видимо, нервы сдают: "И ЗАЧЕМ Я ПОСТУПИЛ В ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ МЕД?!" — кричит он и, захлопывая книгу, уходит из зала.
Добавить комментарий
Я просто обожаю овсянку. Могу есть её ежедневно, не надоедает. Обычно ем с мёдом, сметаной или свежими ягодами. Но лет до 15 я её ненавидела всей душой, блевала от одного вида; потом что-то перемкнуло. Сейчас думаю, какая же я тупая была. Это же овсянка, родненькая моя.
Добавить комментарий