Короткие истории про мысли

Короткие лучшие истории про мысли — специально для Вас собрали коллекцию из 1127шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Родители давно хотят "сдать" бабушку в дом престарелых. "Избавиться от ненужного хлама". Всё потому что она кричит по ночам из-за своих кошмаров. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью как же сильно я её люблю. Она ветеран ВОВ, герой Советского Союза.
Добавить комментарий
когда засыпаю, а в голове много разных мыслей, которые мешают заснуть, то представляю это все сначала как лист бумаги и начинаю закрашивать белым, как в пеинте. и когда все закрашу, переношусь в это бесконечное белое пространство и релаксирую.
Добавить комментарий
Ездила в монастырь. Зашла в трапезную, предложили кофе с коврижкой. Подкрепилась, и так мне чашка понравилась, что посетила мысль её положить в сумку. Мысль пришла и ушла тут же. А через три дня мне подарили точно такую же чашку еще и с блюдцем!
Добавить комментарий
Когда я нахожусь с лучшей подругой мне кажется, что мы не два отдельных человека, а единый организм. Я просто говорю, и она говорит, но создается полное ощущение того, что наше общение не слова, а мысли одного единого существа. Наша дружба живая)
Добавить комментарий
Долго не могла уснуть - мешали всякие мысли. Представила, что в голове ездит трактор и разгребает все это говно. Только не просто в стороны, а собирает в специальные баки. В итоге так и не смогла уснуть, так как не придумала куда эти баки девать!
Добавить комментарий
Обожаю моменты, когда вживую знакомишься с человеком, на которого натыкался как-то на фотографиях вк или на профиль его пару раз захаживал. Сразу мысли лезут "ух ты, какой он живой". Как будто прямо что-то невероятное случилось и картинка ожила :)
Добавить комментарий
Десять лет брака. Отличные отношения с женой, тещей, детьми. Но в последнее время устойчивая мысль бросить все, позвонить школьной любви и свалить в закат. Пока держусь, но мысль неотступна, как зубная боль. И как убить ее, как это лечится — не знаю…
Добавить комментарий
мой парень идиот! бросил ради меня ТАКУЮ девушку, вы даже вообразить не можете! она умная, красивая, верная, добрая, веселая, а я чмо какое-то! встречаемся два месяца, а меня не отпускает мысль, что он просто дебил. ну как можно встречаться с дебилом?!
Добавить комментарий
В детстве была очень разговорчивым ребёнком (порой даже слишком), потому как считала, что в любой момент меня может не стать. Боялась, что мои мысли так и останутся не высказанными. Откуда такие мысли у 7-8-ми летнего ребёнка, до сих пор не пойму.
Добавить комментарий
В три года, когда мама повела меня в детсад, я боялся и не придумал ничего лучше, как начать кричать на все улицу: "Люди, помогите! Она меня оставит! Она хочет меня бросить!". Вот откуда такие мысли у ребенка? Даже не представляю, как стыдно было маме)
Добавить комментарий
Пару дней назад писали сочинение на тему "Мой день под знаком добра". Долго думала что написать. А потом в голову пришла гениальная мысль. Залезла в подслушано и прочитала несколько историй под тэгом "добро" . Спасибо, Подслушано за отличную оценку :)
Добавить комментарий
парень в отъезде, так соскучилась по нему что представляю как делаю ему минет где бы не находилась, в метро в очереди в магазине ВЕЗДЕ . несколько раз ловила себя на том что так ухожу в мысли что вожу головой в воздухе вверх вниз. приезжай уже!!!!
Добавить комментарий
Говорят, что мысли материальны. Всегда любил есть рыбные блюда и думал, что хорошо бы питаться рыбой каждый день. Сейчас нахожусь в исправительной колонии строгого режима. По решению суда осужден на 12 лет. Каждый день на ужин здесь кормят рыбой.
Добавить комментарий
Проснулась утром, день обещал быть скучным- все уехали. При этом я встала с мыслью о том, как же мало я читаю. Взяв книгу, стала читать. Зашла с ней в туалет, и тут заклинило дверь. Так я читала весь день, выпустили меня в 7 вечера. Мысли материальны :(
Добавить комментарий
Парень может запросто ударить меня по щеке, если его не устраивает, что говорю или делаю. Раньше мне казалось, что если мужчина меня ударит, сразу заберу вещи и уеду. Вчера поймала себя на мысли, что даже глазом не моргнула и не отвлеклась от дел.
Добавить комментарий
Хотела похудеть к Новому году. Отравилась три дня назад, уже минус три килограмма! А с учётом того, что на еду смотреть не могу и есть ничего не могу, то до Нового года сброшу ещё пару килограммов. Эх, мысли материальны, надо было думать конкретнее.
Добавить комментарий
У моих родителей свой небольшой бизнес - магазин ритуальных услуг... гробы, цветочки, веночки. Я привыкла, но знакомые-шутники постоянно спрашивают: "А ты в гробу спишь?"... У меня раньше даже мысли не было в гроб залезть, а тут решила попробовать..Прикольно
Добавить комментарий
Мой начальник продал один ценный файл конкурирующей фирме для того, чтобы хорошо отдохнуть со своей девушкой, которую редко видит, без всяких прочих мыслей и долгих раздумий, в в тайне от руководства. Я влюблена в него и в тайне очень горжусь им.
Добавить комментарий
Уже очень давно не видел сны. Начал ходить на тренировки по боксу, часто получаю по голове. Стал видеть яркие сны. Думаю, они куда-то далеко в моей голове, под огромное количество мыслей и задач, ушли, а от ударов все растряслось и поднялось наверх!
Добавить комментарий
Я бисексуальна,директор парфюмерного магазина.Беру на работу только брюнеток с синими глазами и полной грудью. Когда провожу собрание иногда теряю мысль на полуслове и тупо пялюсь.Ни разу ни к одной не приставала.Железная воля и стальные яйца)
Добавить комментарий
Каждый раз ,когда в голове появляется что-то стоящее, возможно гениальнейшая мысль всех времен и народов, которую непременно нужно записать или просто поделиться с кем-то, возникает тысяча дел, проблем и причин, отвлекающих тебя, КАЖДЫЙ ЧЕРТОВ РАЗ!
Добавить комментарий
Мои предки были купцами. Когда пришли прадеда раскулачивать, он закопал на территории дома глиняные горшки с золотом. Где - сказать не успел, его расстреляли. Сейчас живём в этом доме, летом это наша дача. И мысль, что земля "золотая" не дает мне покоя.
Добавить комментарий
Мне, блин, 23 года! А я трясусь, как девчонка, при мысли о том, что нужно уволить сотрудника, который присел мне на шею. Главное, и нового сотрудника уже нашла. Никогда никого не увольняла. Не знаю, как ей сказать, что "в её услугах мы больше не нуждаемся".
Добавить комментарий
У меня есть секрет, я учу стихи, даже в азарт вошла) Просто так, что б мысли занять и не думать о чем-то плохом, как только я начинаю в одиночестве скучать, мысленно вспоминаю пройденное) И каждый раз, выучив новый стих, становлюсь чуточку счастливее)
Добавить комментарий
У меня плохое зрение, ношу линзы. Иногда бывает забываю сняла я их или нет. И когда меня посещает такая мысль, начинаю трогать свои глаза, дабы проверить на месте ли они. Люди, находящиеся в этот момент рядом, мягко говоря прибывают в некотором шоке.
Добавить комментарий