Истории про набор

Лучшие истории про набор — специально для Вас собрали коллекцию из 170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню в садике у девочки был набор розовых столиков и стульчиков для барби, и мне очень хотелось такой же,но мои родители мне не покупали его. В общем в один день я решила сказать той девочке, что у меня день рождения, когда она спросила что мне подарить, я попросила такой же набор. На следующий день утром мама приводит меня в садик, а там эта девочка с родителями и коробкой с бантиком начинает кричать "с днём рождения". Набор мне так и не достался, и люлей я отхватила знатных))
Добавить комментарий
Сегодня, пятилетняя дочка пришла за помощью. Ей жена подарила набор резинок для плетения. А так как это первый набор, то нужен был курс молодого бойца. И вот сидим мы с мелкой, смотрим видео уроки, плетем, обнимаемся, а наша мама ходит обиженная - ее не позвали, о помощи не попросили, дуется... Папина дочка )) Обожаю ее.
Добавить комментарий
Все копят. Все на сервант, ничем не пользоваться. Вещи должны лежать. Лежит набор тарелок, подаренный бабушке. Бабуль, тебе 78. Еще немного и они не понадобятся. Мама пользуется любимыми духами только по особым случаям. Я не могу вытащить мужа вечером в бар - мы нормально зарабатываем, ни кредитов, ни детей, для чего мы должны экономить и землю жопой есть? А Свекровь просто в обморок грохнулась, увидев, что мы едим серебряными ложками, подаренными на свадьбу. ЭТО ЛОГИЧНО, ЖЕНЩИНА, ЛОЖКАМИ ЕДЯТ. БЕСИТ.
Добавить комментарий
Я когда работала в дикси на кассе, была постоянная покупательница, бабулька, брала всегда одно и тоже: батон, пачку макарон, пакет молока и банку тушенки. Разумеется всё самое дешевое. А один раз, весь набор, но без молока, ну я подумала может забыла, без задней мысли спросила: а чего ж без молочка сегодня? Забыли? А она заплакала, расплатилась и отошла в сторону, мне так неудобно стало(( а парень молодой, который за ней в очереди стоял, подошел к бабульке, взял ее за руку и повёл по залу, набрал ей полную тележку, оплатил и пошел провожать ее с пакетами до дома.
Добавить комментарий
Мой папа ликвидатор аварии на Чернобольской АЭС. В честь 29-ой годовщины аварии им выплатили по 3 000 рублей и самое эпичное - набор продуктов в пакете "майке", в котором были конфеты, шоколадка, зеленый чай и бутылка водки. Нет слов. Нет слов.
Добавить комментарий
Середина декабря 86-го. В магазинах шаром покати, на улице трескучий мороз, а на нашей кухне жар столбом. Мама готовит праздничный ужин, сегодня её день рождения. Папа приготовил секретный подарок, но хранит интригу, чтобы не испортить момент. И только я знаю, что это набор для зимней рыбалки. Два месяца назад он получил в подарок польский сервиз, за которым мы сутки отстояли в универсаме. Через полгода мне подарят большой красивый ковёр, и я буду звать себя не иначе как «Моё Ворсейшество».
Добавить комментарий
У моего молодого человека день рождения, а денег у меня очень мало. Выход нашёлся в магазине одной цены. За полтинник купила набор шаров и украсила ночью подъезд ими. А перед подъездом написала поздравления с днём рождения. Молодой человек сказал, что это лучший подарок в его жизни! :)
Добавить комментарий
На мой шестой день рождения дядя подарил мне набор цветных чудо-фломастеров, где был один белый, который стирал все остальные с бумаги. Однажды, насмотревшись, как мама делает макияж, я разукрасила себе всё лицо и в таком виде пошла в школу в надежде, что потом белым смогу смыть этот цветной ужас. Но все три урока я с позором стояла около умывальника и пыталась отмыть лицо — учительница заставила. Не помогло. Ходила в таком виде несколько дней.
Добавить комментарий
Помню, когда в 4, на день рождения, попросила у мамы набор мелков из 8-ми цветов. Мама подарила. Как же я была счастлива! И не надо было мне никаких смартфонов!) Эх...
Добавить комментарий
Подруга живет в не самом благоприятном районе, из-за работы вынуждена поздно возвращаться домой. Ни отец, ни брат ее не встречают - им лень. На день рождения она попросила подарить ей шокер. Они покивали и подарили банный набор из ближайшего магазина. Три дня затишья, а потом подруга устроила истерику, в порыве буйства разворотила об стену макет замка брата, который тот собирал несколько месяцев, сорвала полки с отцовскими вещами, вывернула кастрюлю супа на стол с рабочими бумагами и натворила еще много выдающихся деяний, попортив вещи и нервы своим домочадцам. Наутро сказала, что ее напугала пьяная компания, и у нее нервный срыв. Не знаю, вправду ли так, или это месть, но теперь у нее есть шокер.
Добавить комментарий
Почти тридцать, не женат. Хоть и замдиректора в крупной компании, в душе я самый натуральный гик. По работе приходится много летать. При наборе высоты самолёта развлекаю себя тем, что произношу вслух числа из телесериала "Lost": 4, 8, 15, 16, 23, 42. Год назад при взлёте рейса Москва — Мюнхен очередной раз, произнося эти числа, услышал, как моя соседка бормочет: "Настало время приключений!". На днях сделал предложение...
Добавить комментарий
Работаю в магазине Лего. Когда приходит ребенок и просит у мамы купить набор (даже недорогой), иногда отвечают: "Нет, мы пришли посмотреть". Ну и в большинстве случаев ребенок начинает ныть. Я пытаюсь сказать родителям, что у нас есть и скидки, и бонусы, бла-бла-бла, чтоб взяли ребенку набор, но нет, все равно они силой вытаскивают дите из магазина, так порой еще и орут на него. Зачем вообще приходить в магазин с детскими игрушками с ребёнком и ничего не брать?!! Подразнить его? Если кто-то подумает, что я для своей выгоды толкнуть товар хочу – нет, я с того набора получу копейки, а вот таких детей жалко.
Добавить комментарий
Недавно избавляла свою комнату от всякого мусора. Ну, там детские книги, игрушки и прочее. Я безжалостно складывала свои детские воспоминания в пакеты и хотела отдать все нуждающимся. Сложила всё и сидела посреди пустой комнаты. Пришла мама и стала всё перебирать. Вот мой самый первый плюшевый мишка, которого я таскала в детсад, а вот большой мешок игрушек из-под киндера (всю жизнь собирала). Не смогла сдержать слёз, когда увидела большой набор Лего. Психанула и сложила все игрушки обратно. Отдам всё, когда стукнет 76.
Добавить комментарий
Когда-то очень давно мама рассказала, что в детстве мечтала о игрушечной фарфоровой посуде. Ну там чашечки, блюдца, чайник. Увидела у подружки и умоляла родителей купить такой же. А подруге набор этот из Германии привезли. Мамины родители жили не богато и от ее просьбы просто отмахнулись. Спустя несколько месяцев мольбы мой дедушка сдался. Взял мою маму за руку и они вместе честно искали подобный набор в советский магазинах игрушек. И естественно не нашли. Прошло уже много лет и мама с блеском в глазах рассказывает мне какой замечательный был тот набор детской посуды. Описала его в деталях и , что был в цветочек. И вот канун Нового года. В магазинах изобилие подарков. И я случайно в отделе игрушек натыкают на набор детской посуды точь в точь, как описала мне его мама. Надо ли говорить, что я его тут же купила, упаковала и отправила маме почтой. С запиской, от Деда мороза и вскрыть, когда пробьют куранты. А что было дальше мне рассказывала сестра, которой повезло в тот новый год быть рядом с родителями. Пробили куранты, все открывают подарки и тут мама начинает плакать. Она плакала так, что это больше походило на истерику. И когда успокоилась, то рассказала моему папе и сестре, что это был тот самый набор детской посуды о котором она в детстве мечтала. Они его открыли, рассматривали и даже чай из него попили. Сейчас он стоит в серванте. На самом видном месте. И пусть мамина мечта сбылась с опозданием, но все таки сбылась!
Добавить комментарий
Мой дедушка был нейрохирургом, но по иронии судьбы ему самому пришлось перенести сложную операцию на мозге. Решаясь на повторную операцию, он знал, что она будет безнадёжна. В операционную он заходил не только, как пациент, но и как врач: он предварительно подготовил набор тех лекарств, которые могут понадобиться бабушке, когда к ней выйдет хирург и молча разведёт руками. Это она обнаружила уже после его смерти.
Добавить комментарий
На День Рождения подарил девушке набор средств по уходу за телом. Она подумала, что это намёк на то, что она плохо выглядит, и заставила меня пойти сдать это в магазин. Я чуть ли не со слезами на глазах умолял девушку-консультанта принять это обратно. А девушке подарил просто деньги, чтобы она купила то, что ей нравится. Вечером она пришла домой с этим же самым набором.
Добавить комментарий
При жизни отец никому не отказывал, тому лодку надувную даст на рыбалку взаймы, этому набор инструментов, третьему спальник дорогущий на "выходные". Обидно, что когда его не стало люди решили, что всё, что батя не успел назад попросить, уже их собственность.
Добавить комментарий
Мой отец очень много работает, не жалеет себя, все, чтобы мы, его дети и мама, жили в полном достатке и ни в чем не нуждались. Покупает все, что мы хотим и что нужно, но на себя денег не тратит совсем. Ходит в одной и той же одежде, в перерывах на обед ест только то, что взял с собой. Но один раз в год он идёт в Макдоналдс и заказывает себе полный набор. Он думает, что мы не знаем об этом. В этот день мы специально никуда не ходим, чтобы случайно не столкнуться с ним. А это мы знаем, что если он увидит нас, он откажется себя порадовать, предпочтя порадовать нас. Мы много раз пытались заставить его тратить деньги не только на нас, но и на себя. Бесполезно. Такой уж человек.
Добавить комментарий
Поругались с мужем, собрала вещи и ушла. Пихала по пакетам два часа. Влезло всё в машину. Три недели жила у сестры, потом помирились, вернулась. Прошло уже несколько лет, всё хорошо. Но с тех пор у меня только необходимый набор вещей. Если покупаю что-то новое, то выкидываю старое — вдруг опять придется всё в машину носить.
Добавить комментарий
Я очень брезглива, не могу есть пить с чужой посуды, в ресторанах не кушаю. Все друзья об этом знают, и уже давно в их домах есть неприкосновенный набор моих тарелок и чашек)
Добавить комментарий
На НГ нам с парнем подарили большой набор для влюблённых со сладостями. Конфетки "для страсти", мармеладки "для поцелуев", драже "от обид" и т.п. И была в нём ещё печенька с предсказанием. Сегодня я её разломала, а там "Вас ожидает безответная любовь". Серьёзно? Предсказание безответной любви в наборе для влюблённых?
Добавить комментарий
На мой пятый день рождения мне подарили набор бисера. Я играла с ним на полу в детской комнате, пока моя годовалая сестра лазала где-то рядом. В наборе были достаточно большие бусины красивого розового цвета. Именно такую бусину проглотила моя сестра и начала закашливаться. Я испугалась, заснула руку ей в горло, вытащила бусину и напоила ребёнка водой. Улику спрятала под диван, с бисером больше не играла. Родители так ничего и не знают.
Добавить комментарий
Возвращаюсь я как-то с работы, задержалась. Погода гадкая, очень холодно, идет дождь, телефон сел, короче говоря, полный набор. Поднимаюсь на эскалаторе, а там стоит моя мама с двумя зонтами в руках :))) Она увидела дождь, не знала в чем я одета, дозвониться до меня не смогла и пришла меня встречать :)) Полтора часа стояла, вглядываясь в поток людей, как тревожный кабанчик :))). Берегите мам!
Добавить комментарий
У моего мужчины три антиперспиранта с разными ароматами, у него свой маникюрный набор, он пользуется гигиенической помадой, моется гелем с ароматом спелой землянички, но подмышки он не бреет ни в коем случае — он же МУЖИК!
Добавить комментарий
Мне 18 и у меня не растут ни усы, ни борода. Очень удивился подарку дяди с тетей: пара баллончиков с пеной для бритья и набор бритв. Теперь у меня в душе появляются усы с бородой, и всегда разной формы и размера, но одинаково белые.
Добавить комментарий