Новые истории про начальника

Новые лучшие истории про начальника — специально для Вас собрали коллекцию из 534шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с моей подругой живём в разных городах и иногда переписываемся по почте на работе. Однажды письмо, предназначенное подруге, я направила своему начальнику. В письме была какая-то глупость, начальник понимающий, посмеялся и забыл, а меня чуть Кондратий не хватил. Я представила, как по ошибке отправила бы ему предыдущее письмо с инструкцией, как правильно отсасывать :((
Добавить комментарий
Меня зовут Жанна, и я стюардесса. Работу свою обожаю, но каждый второй пассажир считает своим долгом поржать и спеть хотя бы одну строчку из песни обо мне. Я одного не пойму, вы действительно думаете, что вы первый, кто заметил это удивительное совпадение? Бесит ужасно. Просила начальника разрешения надевать в рейсы бейджик с другим именем, он поржал и сказал, что не положено.
Добавить комментарий
Я не из тех людей, которые, что-то сделав, потом жалеют об этом. Как-то на работе рассказывали с коллегами о своих снах, я умудрилась сказать, что приснилось, что меня поцеловал один наш молодой начальник. И вдруг к концу смены на инвентаризации в одном из огромных пыльных складов он хватает меня и так целует, что у меня ноги подкашиваются, сердце почти выскакивает... До сих пор не пойму, что это было. Просто поцелуй. Надеюсь, хоть камер в этом складе не было. Мы оба женатые люди.
Добавить комментарий
Восхищаюсь своим начальником! Берет пенсионеров 55-70 лет на работу в документ-центры и фотоателье, платит столько же, сколько и молодым. Когда на собеседовании одна женщина в смущении сказала: "Мне уже 58", — директор посмотрел на неё внимательно и спокойно сказал: "Мне из вас суп не варить. Работайте". Люди благодарны, стараются и любят свою работу! А у нас отличные коллеги)
Добавить комментарий
Понял, что на новой работе повезло, когда я перепутал смены, а начальник сказал: «Ну, ты не расстраивайся сильно». Серьезно, меня полдня не было, я уже завещание составил мысленно. Не расстраивайся))
Добавить комментарий
Чтобы расстаться, мой любимый человек инсценировал звонок любовницы в пять утра: попросил подругу позвонить и сказать, что она его девушка. Мужику 28 лет, большой начальник, а он расстаться нормально не может. Лучше бы смерть свою инсценировал, правдоподобнее бы выглядело.
Добавить комментарий
Уже полгода опаздываю на работу на 5, 10, 15 минут, просто не нравится деятельность. Прихожу, а начальник уже на месте, недовольно здоровается со мной, но за опоздания не отчитывает, вроде как закрывает глаза. Сегодня приснился сон, в котором он вспомнил все мои опоздания на повышенных тонах. Опаздывать не перестану, но теперь опасаюсь, что сон станет явью.
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе (начальник отдела), всегда вежливая и держу грань, так как все мужчины женаты. Как-то ночью случайно набрала своему подчинённому, извинилась за поздний звонок и забыла. Тут пошли звонки от его жены, вежливо отвечала, что случайность, но дамочка уперлась, что хочу мужа её увести. Ладно бы звонки и угрозы, но эта дура пришла на работу и срезала мои длинные волосы машинкой. Заявление написано, сотрудник уволен, а у меня короткие волосы.
Добавить комментарий
Многие жалуются на начальство. А у меня с начальником настолько хорошие отношения, что его пароль от личной почты — моя фамилия.
Добавить комментарий
Мне начальник на работе вчера сказал "вот я в 20 лет думал, что 40 лет это уже всё, конец", а потом с задумчивым лицом добавил: "да я и сейчас так думаю". Ему сейчас 76.
Добавить комментарий
8 лет назад, когда трясущимися руками я сшивал подготовленный пакет документов, мой начальник стоял в дверях моего кабинета, курил и орал: "Быстрее! Я не люблю тормозов!!!" ... Я стал начальником и... Как же я не люблю тормозов!!!
Добавить комментарий
Прибежала коллега — начальник отдела. Просила меня сказать их новому сотруднику мужчине, что от него так жестко воняет потом, что остальные 5 коллег женщин задыхаются. Тем более от него так пахло каждый день. Я отказался, она долго маялась, еще недели 2 пыталась ему сказать, но не смогла. И приняла гениальное решение — она его уволила в связи с тем, что он не прошёл испытательный срок.
Добавить комментарий
Сидя в курилке на работе "убивался" мыслями о неразделенной любви. Подошёл водитель начальника, и начал говорить про завтрак. О том как ему нравится сгущенка! Особенно с гречкой и манной кашей. Никогда так не легчало, как после этого разговора.
Добавить комментарий
Удивляют люди, которые обсирают начальника при тебе, а потом обсирают тебя у начальника, а потом начальник обсирает этих людей при тебе. Но в итоге тварь только ты! Если ты не в стаде, ты против стада!
Добавить комментарий
Когда мне было 14 лет, я устроилась на работу. У нас был "начальник". Очень добрый мужик, ему было лет 40. Не знаю, чем я тогда думала, но уж очень сильно он мне нравился, и тогда мне казалось, что он на меня тоже как-то по-другому смотрит, нежели на других работниц. Зашла как-то к нему в кабинет отчитаться, подхожу к нему ближе и не заметила, как мы поцеловались. Мы целовались с ним очень долго, не переставая. Потом я осознала, что творю. Выбежала из кабинета, на работу больше не ходила. До сих пор стыдно, что свой первый в жизни поцелуй я подарила 40-летнему мужику.
Добавить комментарий
Моему начальнику 33, он недавно женился и у них родился ребенок. И теперь мы регулярно слушаем "мне надо экономить,у меня жена и ребенок", "я уйду с работы пораньше,у меня жена и ребенок", "у меня жена и ребенок, пойду сожру пирожок"...БЕСИТ!!!
Добавить комментарий
Так забавно смотреть на своего начальника, который с серьёзным лицом смотри в экран монитора, будто решает вопросы вселенского масштаба, а на самом деле смотрит видосы про милых котиков и собачек.
Добавить комментарий
Звоню на предприятие. Прошу позвать к телефону начальника отдела Владимира Криворукова. Трубка замолкает на несколько секунд. Затем мужской голос, хмыкнув, произносит: - Вам, вероятно, нужен Владимир Кособоков?!.. Ну надо же! Запомнила, что фамилия про дефект, а про какой - забыла! Хорошо, что трубку сам Кособоков не взял.
Добавить комментарий
Однажды я пришла домой с работы, был хороший день, много интересных разговоров, начальник премию выписал, проект сдали. Сижу на диване, перевариваю прошедшее и вдруг понимаю, что живу так уже очень долго. Слёзы хлынули ручьём! Я рыдала, рыдала от счастья, ведь я искала его всю жизнь.
Добавить комментарий
Сегодня мой начальник пришел вооруженный двумя целофановыми файликами и скотчем. И со словами: "Доверься мне, я инженер" заклеил треснувшую форточку в окне.
Добавить комментарий
Мой брат - настоящий идиот. С утра поехал на работу в соседний город, спустя несколько часов звонит начальник жены и говорит, что она не вышла на работу. Брат в полном недоумении начинает звонить на телефон - жена не отвечает. Перезванивает ее начальнику, тот начинает обзванивать все морги и больницы города. В это время брат, с глазами полными испуга, несется обратно домой. В итоге оказалось, что ЖЕНА С КОТОМ УЖЕ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДИТ ЗАПЕРТОЙ ИМ ЖЕ В ТУАЛЕТЕ! В первые несколько часов она еще пыталась сломать дверь, но затем отчаялась, постелила полотенца в ванну и решила хотя бы выспаться.
Добавить комментарий
В 90 годы, когда были киоски, мама моя работала продавцом. Вечером перед Новым годом писала заявку начальнику. Стук в окошко, мама увидела руку с перстнем и мужик: "Слышь, женщина, крыша есть?" Мама продолжала писать, подняла на него глаза и говорить: "А куда она нахрен делась?" - показывая рукой на потолок. На следующий день начальник приезжает и смеётся: "Гавриловна, ну ты даёшь, молодец!" Новый год, мама сидит смотрит в окошко, снова рука с перстнем: "Женщина, ну ты мне понравилась!" Подарил конфеты и шампанское.
Добавить комментарий
Делаю каждый день по одной фотографии. Каждый раз спонтанно, какую-то мелочь или какое-то событие. Есть фотографии дороги на работу, лысины начальника, немытых ложек, радуги, концерта и т.д. Через год открою и просмотрю за один раз 365 фотографий. Посмотрю из чего состоит моя жизнь.
Добавить комментарий
Я дизайнер, работаю на компе в программах. Соответственно, когда я работаю, слышны постоянные щелчки мышки. Но когда я читаю "подслушано", щелкаю просто мышкой по экрану и делаю умное лицо, чтоб начальник думал, что я работаю)))
Добавить комментарий
О времена, о нравы! Пять лет назад, когда мне было ещё лет 19, однажды пришлось остаться с начальником ночевать на работе. Хоть я и не была девственницей, но боялась, что он начнёт приставать (до этого выражал знаки внимания), поэтому попросила его уйти ночевать на другой этаж. Сейчас в подобной же ситуации я бы боялась, что у меня не побриты ноги...
Добавить комментарий