Истории про надел

Лучшие истории про надел — специально для Вас собрали коллекцию из 101шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Начала встречаться с парнем, всё очень хорошо начиналось. Потом он начал морозить меня и вообще перестал писать неделями. Когда начал снова, я решила его провести и сказала, чтобы приезжал ко мне "на чай". Пригнал, как бешеный, попросила начать с куни, чтобы разогреть меня. Сделал, я встала, надела штаны, поблагодарила за сотрудничество и выставила за дверь.
Добавить комментарий
Мне уже 25 лет, и я первый раз в жизни надела чулки. ЧУЛКИ, а не колготки! Мама всегда их порицала, и я стеснялась надеть их. И вот хожу по коридорам на работе, и я знаю, что я-то в ЧУЛКАХ! Многим смешно, наверное, а я себя прямо такой сексуальной чувствую)))
Добавить комментарий
Стоял на остановке и смотрел, как голубь клюет бублик. Долго клевал, потом каким-то образом зацепил его клювом, подкинул, надел себе на шею и улетел с этим бубликом)))
Добавить комментарий
Мне 24 года. Кажется, что весь мир обернулся против меня. От избытка навалившихся неудач, надела на голову свои стринги. Конец света, к сожалению, не наступил, зато головные боли прошли.
Добавить комментарий
Я рефмеханик. Однажды произошла утечка в холодильнике. Я, так как был на посту, надел быстро ОЗК, надел противогаз, захожу в комнату и... Понимаю, что не могу дышать! Маска неисправна! Лёгкие горят страшно, хочется воздуха. Ищу в тумане (фрион при испарении образует токсичный туман) утечку, естественно - не нахожу. Ничего не видно. В голове начинает выползать тьма, я срываю маску делаю жадно вдох... Нашли меня у входа в комнату. Утечка перекрыта. Кто и как меня вытащил - никто не знает.
Добавить комментарий
У меня обувное проклятие - весной и летом обувь ВСЯ трет. Спасаюсь несколькими парами: в Пн натёрла в одних местах, во Вт надела следующие туфли и натёрла в других местах, в Ср - третьи, а к Чт уже зажило то, что натёрла в Пн и можно опять первые носить...
Добавить комментарий
Купила обтягивающее красное платье на выпускной в институте. Когда я надела его, поняла, что я ну просто секс-бомба! На обратном пути заехала к бабуле похвастаться. Выхожу к ней в этом платье, а она: "Ой, Боженьки мои, как гондон натянула..."
Добавить комментарий
Похудела. И если во время дождя вы встретите девушку без нижнего белья в промокшем белом платьице, прилипшем к телу — это я! Я специально его надела.
Добавить комментарий
Иду утром к метро через двор,сейчас тепло и все тает от солнышка,из-за этого грязь.Надела черные очки,вся модная,нос кверху.И тут кто-то сзади просто несется на меня,побегает мужик и орет на всю улицу "девушка-девушка,вы в говно наступили!"..а я думала я на стиле:(
Добавить комментарий
Дочку в детский сад всегда одеваю я, муж ни разу её не одевал. Мне срочно понадобилось к врачу, и он первый раз одевал её сам. В итоге он надел на неё МОИ труселя. Кружевные, блин, труселя!
Добавить комментарий
Сегодня понял, что я полностью русский человек. Гулял сегодня с собакой: надел толстую байку, теплую обовь и... шорты. Иду, дрожу от холода, но мне норм! Сейчас же лето, а значит можно идти и в шортах!
Добавить комментарий
Действительно поняла, что потолстела, когда я не смогла надеть на себя джинсы. Старалась, худела. Похудела, надела джинсы. А джинсы те были моей младшей сестры.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы изобрели поглотитель звука типа гарнитуры. Надел, и можно громко говорить по телефону в любом месте на любые темы, не боясь, что твой личный разговор услышат посторонние. Или надел и храпи себе на здоровье.
Добавить комментарий
Спасаясь дома от жары сегодня взяла футболку (белую, конечно же), намочила, повыжимала, надела и хожу. Муж счастлив, он единственный жюри на этом "конкурсе мокрой майки")
Добавить комментарий
Одевалась на свидание. Я часто надеваю самые смешные носки, причём правый и левый разные. В обуви не видно, а мое внутреннее ощущение лучше. В этот раз, тоже решив, что никто не увидит, надела с пальчиками полосатый и ядовито-зелёный. А парень привёл меня в чайную, где надо снимать обувь. Больше не виделись.
Добавить комментарий
Когда делаю уборку дома, всегда снимаю обручальное кольцо — берегу. Потом отдаю его мужу, чтоб опять надел на палец, и каждый раз говорю что-то типа: "Да, согласна в одну чашку печенюшки макать" , или "Да, согласна в старости в одну утку ходить". Мы вместе уже 13 лет, и каждый раз, надевая мне кольцо, он говорит: "И я согласен".
Добавить комментарий
На днях купила новые туфли на каблуках. Надела на работу. В них было очень удобно сидеть. На обратном пути поняла, что уже не могу идти, т.к. заработала кровавые мозоли. Понимая, что не дойду до ближайшей станции метро, посреди дороги сымитировала обморок. Вызвали скорую, довезли до дома, поблагодарила.
Добавить комментарий
Как-то раз ночью занимаемся любовью с молодым человеком. Мне вдруг захотелось попить. Ну я и попросила его принести водички с кухни. Лежу, значит, жду, а его всё нет. Встала, надела майку, пошла на кухню... Прихожу, включаю свет, а он стоит посередине кухни голый и жует кусок батона.
Добавить комментарий
Подруга занималась боксом и чисто случайно забыла свои перчатки у меня дома. В очередной раз, когда я решила не ехать на пары, а просто продолжить дрыхнуть, мама надела те самые перчатки и так меня отметелила, чем отбила у меня всякое желание прогуливать пары вплоть до конца всего обучения. Маме 50)
Добавить комментарий
Сегодня я вылизала всю квартиру, приготовила шикарный ужин, сделала прическу, надела своё лучшее платье, выпила бутылку вина и 2 раза помастурбировала, а мой любимый в это время чинил машину своего знакомого. С годовщиной, милый
Добавить комментарий
Собираясь на важную встречу надела чистейший наглажаный наряд. Дико захотелось арбуз! Время оставалось, смекалка тоже есть.. Сижу в дождевике, ем.
Добавить комментарий
Обычно хожу в обуви на плоской подошве. Одеваюсь в бесформенные вещи. Но сегодня решила «быть красивой», надела облегающую юбку и каблуки. И сразу же все парни оборачиваются, коллега купил мороженое, и женский коллектив наговорил кучу приятностей. Как мало нужно, чтобы тобой восхищались… Всего лишь четыре мозоли и почти не жрать :)
Добавить комментарий
Однажды, подхватив герпес на губе, я надела мини кружевные трусики, которые нещадно залезали мне во все щели, и весь вечер я провела, извлекая их оттуда. В итоге после лабиального герпеса я лечила генитальный...
Добавить комментарий
Живём с парнем уже несколько лет, интимная жизнь уже не та, что раньше... Хожу дома в растянутых футболках, без макияжа, в удобном белье. Ну решила я сегодня встретить его с работы: сделала причёску, мейк, надела лучшее бельё, коротенькое платье... Встречаю его вся такая сексуальная на пороге. В общем, он решил, что кто у меня появился и смертельно обиделся.
Добавить комментарий
надела белые джинсы в обтяг и начались месячные, мало того, когда приехала на работу, оказалось, что яркие трусы просвечивают сквозь джинсы. тампон, без трусов и в белых джинсах - весь день как на острие ножа)))))
Добавить комментарий