Истории про надежду

Лучшие истории про надежду — специально для Вас собрали коллекцию из 313шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Семь лет борюсь с гормонами. Ничего не помогает. Эндокринологи разводят руками. С детства выгляжу как жирный трансвестит: лишний вес на 30 кг и лишняя растительность на лице. Ещё ко всему косоглазие небольшое, неправильный прикус, ранние морщины. Ни один парень на меня не смотрит. Денег на врачей уже не осталось, надежда потеряна. Общество давит, на работу не берут нигде. Это безвыходная ситуация, так бывает, что кому-то не суждено было родиться, но он родился и теперь живёт, страдая. Хотя не живёт — существует.
Добавить комментарий
Я хирург. Неделю назад оперировала женщину (рак), надежды нет, времени практически тоже. А она мама человека, которого люблю 5 лет, он меня тоже. Вот только у нас семьи. Сегодня он со своей женой пришел ко мне про маму узнать (как могла скрывала, что оперировать буду я), они стоят под кабинетом моим и я слышу как она ему мозг выносит, что он в химчистке шубу ее забыл. Просто монотонное бубнение, что он кроме как о себе ни о ком не думает. Слушала и не выдержала, вышла и сказала что люблю его и никому не позволю отнимать у него время, которое он должен подарить своей умирающей маме. Она взвизгивая повторяла" кто это, кто это?" А он сказал "человек" !!! Такой гордой никогда себя не чувствовала!
Добавить комментарий
Довелось побывать на свадьбе двух врачей. Среди гостей, соответственно, тоже было очень много медиков самых разных специальностей: от гинеколога до эндокринолога. Подумала, мол, как удобно, если что-то вдруг случится — сразу же окажут квалифицированную медицинскую помощь. Но под конец вечера надежда осталась только на стоматолога, ибо остальные были мертвецки пьяны.
Добавить комментарий
Работала в интернате для детей. И как же многие из них верили, что родители их любят и заберут на каникулы. И когда они оставались на каникулах в интернате, то сами находили оправдание, почему их не забрали на каникулы. Только вот родителям во многих случаях они были не нужны. И у меня сердце разрывалось от детских ожиданий и той надежды на любовь.
Добавить комментарий
Недавно пришлось обратиться к проктологу. В кабинете врач указал на кушетку, на которую я должна лечь в позе рака. Когда происходило это действие, он попросил побольше прогнуться в спине, и произошло самое неожиданное — вагина всосала воздух с определённым громким звуком. У меня была одна надежда, что этого врач не заметил. Но по закону подлости, когда врач сказал встать, одеться и пойти присесть, на каждом шагу к стулу вагина издавала громкий пердёж. Благо мы были в масках.
Добавить комментарий
Когда прихожу в аптеку первым делом спрашиваю, есть ли у них таблетки от лени. В надежде, что их уже наконец придумали :(
Добавить комментарий
Сегодня ограбили моего соседа — дедушку 85 лет. Я была дома с маленьким ребёнком и видела через глазок, как трое парней вошли в его квартиру. Когда приехала полиция, они уже ушли. Взяли верхнюю одежду при входе и 200 рублей из кошелька... Приходили не в первый раз, как выяснилось. Дед беспомощный, память плохая, вот и открывает им каждый раз в надежде, что это родные пришли. А воры так и гуляют на свободе. Когда придут в следующий раз, никто не знает. Я не понимаю, как можно быть такими...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда меня настигает очередная неудача в любви, я чувствую, что это расплата за былые грехи: когда в меня влюблялись, а я нет, но давала надежду
Добавить комментарий
В детстве, когда говорили: "Надежда умирает последней" - не понимала, что сделала моя тётя Надя, что она умрёт позже всех.
Добавить комментарий
Хотела работать в полиции, два месяца проходила медкомиссию, приехала проходить ввк, знаю, что пройти спецкомиссию сложно, как в космонавты берут. Пришла регистрироваться, от врачей выходит парень и кричит: "Оставь надежду, всяк сюда входящий!" Помню, усмехнулась… Не работаю я в полиции(((
Добавить комментарий
Бывшая моего мужчины после развода осталась с его фамилией. И до сих пор носит обручальное кольцо. Всё лелеет надежду, что он к ней вернётся. Мы с ним женимся через месяц, и меня люто выбешивает, что эта курица до сих пор таскается с его кольцом и его фамилией. Три года с момента их расставания прошло, сколько можно?!
Добавить комментарий
Подрабатывала аниматором перед новогодними праздниками. Сидели с детьми, рисовали рисунки на тему "Какой подарок я хочу получить от Деда Мороза". Все дети радостно изображали всевозможные гаджеты, сладости, кошечек и собачек. Но одна девочка, которая сидела с каким-то невероятным видом надежды, нарисовала ракету. Когда я ее спросила, почему же именно ракета, она ответила: "Моя мама живет на небе. Я хочу полететь к ней, чтобы обнять ее и чтобы мы опять были вместе".
Добавить комментарий
Есть высшее образование, а работаю официантом, так как такой "специалист" получает в разы больше, чем искусствовед. Давно потеряла надежду найти что-то по специальности с нормальным окладом. Обидно... Для чего училась 5 лет..?
Добавить комментарий
Живя за границей полюбила писать бумажные письма и открытки. Решила поздравить с 8 марта бабушкину сестру, живущую в глухой деревушке, где почта работает дважды в неделю. Без особой, впрочем, надежды, что отправление дойдет. Выбрала бабуле красивую открытку и написала длинное письмо. Родственники говорят, что бабуля приплясывала, несмотря на почтенный возраст, письмо несколько раз перечитала, а открытку поставила на видное место. Напишу ей ещё, пусть радуется.
Добавить комментарий
Этим летом отдыхали с семьёй в турецком отеле. В этом отеле были специальные номера, предназначенные для инвалидов. И по отелю постоянно передвигался мальчик-инвалид (лет 13). Сначала он был с родителями, потом один, но позже я стала замечать его в компании юных ребят, которые были здоровые. Так было приятно на это смотреть! Они возили его на пляж, на обеды и ужины, вместе гуляли вечерами и общались с ним, как со своим. Эти дети дали мне надежду на то, что в нашем мире ещё есть добро!
Добавить комментарий
не люблю отпускать бывших парней! всегда даю им какую-то надежду, чтобы они и дальше по мне сохли
Добавить комментарий
В день святого Валентина , вечером , иду лечить больной зуб . Записалась к доктору -мужику. Последняя надежда
Добавить комментарий
Когда что-то падает, я не поднимаю это, не считая еды, а пытаюсь поднять этот предмет магией, ну знаете, как это в фильмах ведьмы делают, руку вперёд выставляя. Потом, когда надежды на магию нет, я поднимаю это. Каждый раз верю в магию.
Добавить комментарий
Я родилась в не очень благополучной семье, и уже в девять лет помогала папе с магазином (он продавал мясо). И однажды один мальчик попытался украсть небольшой кусок, но его поймала тётенька и хотела сдать в полицию. Нам с папой стало его очень жалко, и мы его отпустили. Сейчас мне уже 24, мой отец серьёзно заболел, и мне пришлось бросить учёбу и пойти работать. Провалила четыре собеседования, и вот уже надежды нет, я не знаю, где брать деньги на лечение. Уже без какой-либо надежды пошла на очередное собеседование. Только я зашла, села, опустила глаза, меня поспрашивали и после минуты молчания я сказала: - Извините, я всё понимаю, я не подхожу, пожалуй, я пойду - Нет, вы нам подходите, все вопросы обсудим с вами завтра, когда вы выйдите на работу. Когда я это услышала, я подняла глаза и узнала того маленького мальчика в оборванной одежде, но сейчас он возмужал, повзрослел и весь такой деловой. Никогда не забуду его добрый взгляд и улыбку. Теперь у меня стабильная работа, любящий муж и маленькая дочка, которая каждый день навещает своего дедушку.
Добавить комментарий
Когда еду в автобусе и замечаю женатых мужчин, всегда на их куртки кладу свой волос с надеждой, что дома у него запыханая ревнивая стерва и у них будут жесткие разборки. Ненавижу женатых мужиков.
Добавить комментарий
Настоящее разочарование в человеке, это когда с бодуна стоишь возле него в автобусе в надежде, что он скоро выйдет и ты сядешь на его место, а он едет дальше чем ты.
Добавить комментарий
Каждый день я просматриваю видео-лекции по новому предмету в университете и читаю кучу книг, перерыла весь интернет, в надежде найти что-то новое. Одногруппники восхищаются моими обширными знаниями в этой области и спрашивают, откуда же у меня такая сильная мотивация. Я просто улыбаюсь и говорю, что мне нравится предмет, но, на самом деле, влюблена в красивого и умного преподавателя и не хочу казаться перед ним тупой при сдаче очередного зачета.
Добавить комментарий
Недавно узнала, что оргазм женщина может получить, только если между клитором и вагиной расстояние не больше 2 см... Типа даже в миссионерской позе он стимулируется, и оргазм наступает. Замерила – 4 см. И вот как мне теперь жить, раньше хоть надежда была.
Добавить комментарий
Когда состоялось знакомство с мамой первого мужа, первое, что она мне высокомерно сказала: — Милочка, для Вас я Надежда Николаевна. И не вздумайте называть меня мамой! Я сразу парировала: — Ну что Вы! Мама у меня, слава Богу, есть. И её место не займёт никакая там Надежда Николаевна. Ох и "весело" сложились у нас потом отношения...
Добавить комментарий
Чтобы похудеть, специально встречаюсь с очень стройной девушкой - в надежде, что ест она мало, ну и я, как бы, вместе с ней. Как же, блин, жрет - как бригада лесорубов... Ведьма - не иначе.
Добавить комментарий