Истории про надпись

Лучшие истории про надпись — специально для Вас собрали коллекцию из 268шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Увидела на девочке футболку с надписью "Молодость. Злость. Наглость". Лицо у девушки соответствующее. Хотелось нагнуться и прошептать: "Старость. Озлобленность. Одиночество".
Добавить комментарий
У нас в университете есть один препод. Не скажу, что злой, но придирчивый - заваливает жестоко. Когда у нас была сессия, все страшно нервничали. Так как я осмелилась пойти первой, я положила в зачётку листочек с надписью "хочу автомат", и кинула под дверью. Через минуты 3 она прилетает ко мне обратно, я судорожно открываю зачётку и вижу листочек с надписью "5 за оригинальность". Я радостно улыбаюсь. За мной решается то же самое сделать однокурсник. Выходит препод с его зачёткой и говорит: "2! Жду на пересдачу!"
Добавить комментарий
Побывал в одной из стран бывшей Югославии и каждый раз, читая надписи на билбордах, пытался понять, почему они так антирекламируют все, что можно. Яркий пример — «отроци со наша поносность», «мода у центру позорности», «позор, полиция ворует». Кто ж знал, что «поносность» у них — гордость, «воровать» — это защищать, а «позор» — внимание… А местные никак не могли понять, почему я ржал все время.
Добавить комментарий
Пятнадцать лет назад к моему шестилетию мама отправила дядю в кондитерскую заказывать торт с поздравительной надписью. Дядя мой, видимо, голову девушкам-кондитерам вскружил, что в самый разгар торжества на столе оказался торт с надписью: "С шестидесятилетием!" Каждую днюху этот случай вспоминаем)))
Добавить комментарий
Настолько хорошие отношения с родителями мужа, что на праздниках, в отдельном конвертике с надписью "доченьке" мне больше дарят денег чем ему:)
Добавить комментарий
Услышала как моя мама объясняла кому-то, что когда звонишь в домофон, надо ждать надписи "орел"! ОРЕЛ! Я сначала не поняла даже, а потом вместе поржали)
Добавить комментарий
На праздновании школьного выпускного нам вручили по воздушному шарику. И каждый должен был на нем написать свое самое заветное желание, а потом выпустить этот шар в воздух (тогда желание непременно сбудется! ). Все писали разное - кто-то мечтал переехать в другой город, кто-то хорошо сдать экзамены, кто-то добиться больших успехов в спорте, кто-то удачно выйти замуж. Один мой одноклассник, на мой вопрос о том, что же загадал он, тихонько повернул шарик так, чтобы мне стала видна надпись. Маркером было выведено: "Здоровья родителям". Как же я его тогда зауважала. И как же за свои собственные желания стало стыдно.
Добавить комментарий
Стояла на балконе. Сосед снизу курил. На следующий день подвесила на ниточку конфетку с запиской:"Не курите, ешьте конфеты", и спустила к нему. Вечером вытянула веревочку с надписью : "Спасибо, бросаю))"
Добавить комментарий
Получил зарплату мелкими купюрами и по обыкновению иду в магазин покупать еду в дом. Рассчитываюсь с продавцом, на что получаю одну из моих купюр обратно с комментарием: "Мы ГРЯЗНЫЕ купюры не принимаем". Смотрю на купюру, а там надпись: "Последняя тысяча из моей стипендии, которую я пропил. Если ты это читаешь — эстафета переходит тебе". Намёк понял.
Добавить комментарий
Не люблю продукты и товары с надписью "выгодно", не потому что это не выгодно и подобное. Мой мозг читает это как "вы говно". Прям обидно становиться от такого, но вовремя прихожу в себя.
Добавить комментарий
Моему сыну 4 года. У него на пижаме нарисован супергерой и написано "My little hero". Сын верит, что, когда ночью к нему приходит плохой сон, сон пугается надписи и убегает. Поэтому он укрывается одеялом только по пояс, чтоб было видно надпись. Так и вижу, как, когда он вырастет, напишет об этом в Подслушано.
Добавить комментарий
Каждое утро, идя на работу, думаю о планах на будущее. И каждый раз, когда заканчиваю мысль, взгляд невольно падает на припаркованную рядом с офисом машину, а на ней надпись "все будет хорошо"- очень ободряет:) спасибо тебе, позитивный автовладелец!
Добавить комментарий
Увидел свеженаписанные признания в любви, намалёванные на асфальте перед подъездом. Мило, казалось бы, но ещё прекраснее было видеть, как "голубки" отчищают эту надпись ацетоном! Дом военнослужащих, НЕ ПО УСТАВУ.
Добавить комментарий
Спускалась по лестнице своего дома и на стенах прочитала надписи, сделаные ключом: "я не должна жить здесь и тухнуть", "я заслуживаю другой жизни". Тогда я взяла свой ключ и написала "так докажи, чего ты стоишь" , так мы начали общаться на стенах. А потом был ремонт. до сих пор не знаю кто это был.
Добавить комментарий
Открываю свой ежедневник, а там поверх даты написано "Улыбнись" рукой моей дочери. Через несколько дней увидела надпись "Сияй!" Пролистала, а там весь блокнот исписан ласковыми словами и разрисован сердечками. Дочь уже взрослая и живет отдельно, а вот нашла такую возможность выразить свои чувства. Невероятно приятно в суете дня открыть страницу и увидеть "Я тебя люблю" от самого родного человека))
Добавить комментарий
В детстве брат нацарапал на подоконнике: Яна Дура! А бабушка затёрла букву "Д", и получалось "Яна ура!" ) Бабули уже нет, а надпись сохранилась
Добавить комментарий
Люблю, когда на шоколаде или еще каких-то продуктах, а особенно на коробке с кедами надписи, например "Since 1966". Так приятно, что ты пробуешь старый рецепт или носишь бренд, и это все уже было в стольких судьбах, и ты - часть истории.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Каждый третий посетитель спрашивает, а не туалет ли это, стоя рядом с дверью с надписью "туалет" и всеми знакомыми мальчиком и девочкой. Так задолбало. Теперь я просто говорю, что это тардис. Осталось только на унитазе написать: "Вход в министерство магии". Не тупите, люди!
Добавить комментарий
Никогда не понимала... Все эти брюлики, 101 роза, надписи на асфальте -неужели это доказательство ЛЮБВИ?! Вся эта бесполезная, чисто символическая хрень? Встать в шесть утра и повезти любимую на работу, когда самому никуда не надо - вот это подвиг!
Добавить комментарий
«Каждый получит то, что желает другим» Эти слова я помню с самого детства, они были написаны на трубах под моим балконом огромными чёрными буквами. Не знаю кто и зачем их написал, но я смотрела на них каждое утро. Каждый раз по-разному я воспринимала эту фразу: иногда мне казалось, что это наглая ложь, потому что чем больше добра ты делаешь, тем сильнее тебя бьют под дых; в светлые дни эта фраза была маяком, который велел мне быть бескорыстной и открытой; иногда я просто воспринимала это как данность-жизнь бумеранг, и всё к тебе возвратиться. Но надпись куда-то пропала, не помню когда. Просто недавно поняла, что её нет. Недавно я опять столкнулась с этой фразой, но в этот раз она была целиком: «Справедливость наступит только тогда, когда каждый получит то, что желает другим», и мне безумно хочется взять краску и идти делать эту надпись под каждым балконом.
Добавить комментарий
Коллекционирую необычные колготки. В моей коллекции уже есть со звёздочками, с надписями, с 3D-котиками, итальянские с геометрией, а также всех цветов радуги. На хобби уходит довольно много денег, но, боже, какой кайф я получаю с каждой новой парой!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мама меня за что-то наругала. Я в это время вытирала пыль тряпкой и не придумала ничего лучше, чем написать мокрой тряпкой на обоях «мама — дура». В целом было не видно, но при определенном свете надпись была отчетливо видна. А потом мама умерла, а эта надпись на обоях так и осталась. И не было ничего больнее, чем видеть ее, когда свет просачивался сквозь окно.
Добавить комментарий
Я самый любимый учитель почти во всех классах.В чем мой секрет?Я читаю все надписи на партах,стенах,дверях школы.Потом слушаю эту музыку,узнаю про известных личностей(среди учеников) и оппа-я в "теме"!
Добавить комментарий
Не понимаю девушек, которые напоказ выставляют свою любовь к сладкому. Эти бесконечные картинки с тортиками и киндерами в контакте с надписью "моя слабость" и горящие глаза-сердечки. Ой, я такая сладкоежка, жить не могу без сладкого! Я понимаю, это серотонин и все дела, но эта "слабость" не делает вас милыми и женственными! Это вредный, блин, сахар, это не повод для гордости! Вот возьму и выложу у себя на стене огромный кусок жареного мяса! Я такая мясоедка, жить не могу без жирного стейка! Бесит, блин!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу в общественном туалете надпись "убедительная просьба...", в моей голове звучит "не убедительно", и я бросаю бумажку в унитаз
Добавить комментарий