Истории про награду

Лучшие истории про награду — специально для Вас собрали коллекцию из 33шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего нынешнего мужчины довольно маленький член. Первый раз делала минет, и он сразу поместился. Говорит мне: "Ого, ты можешь его целиком проглотить? Круто". А он даже до глотки не достаёт. Потом прибавил: "Не слишком большой для тебя?". И вот тут я поперхнулась от смеха. "Ну ничего, привыкнешь". Боже, где мой оскар за выдержку? И его бывшим тоже по награде - за тактичность!
Добавить комментарий
Работаю тренинг-менеджером, получается это делать хорошо. Высокая зп, авторитет в кругах коммерческого обучения, премии и награды. В основном провожу семинары по "активным продажам". Сама продать не могу даже воду в пустыне((
Добавить комментарий
Мой прадед был в плену. В день, когда его должны были сжечь, он угнал самолет у фашистов. Его фамилия Девятаев. Он уже давно умер, при жизни ему дали награду "Герой Советского Союза". Помимо этого, он стал моим личным супергероем. Я помню, дедушка, я горжусь!
Добавить комментарий
Фотографирую бездомных кошек на передержках. Чувствую себя вершителем кошачьих судеб. Сделаю хорошую фотосессию котейке, и она тут же найдет хозяев. Это лучшая мне награда!
Добавить комментарий
Обожаю делать своей девушке сюрпризы. Сегодня приехал к ней утром, зашел тихонько, лёг рядом и лежал, пока она не проснулась(живём не вместе). Видили бы вы её улыбку. Это самая большая награда для меня.
Добавить комментарий
Работал в Авиалесоохране, шел на повышение, даже награды есть. Но мою должность отдали лентяю, лодырю, только за то, что он дольше работает и умеет хорошо лизать зад начальству. Лицемер. Я не выдержал его тупости и уволился, хотя можно было перевестись в другое отделение. Реально бесит, когда тупые лизаблюды становятся начальниками. Или когда проталкивают своих родственничков!
Добавить комментарий
Всю жизнь занимался борьбой, особо наград не было, но недавно я понял, что я не зря потел и старался в зале. Когда перекинул одного через бедро, а второму чуть не сломал руку броском через спину, ибо нефиг поджидать ночью в переходах и, угрожая, требовать деньги!
Добавить комментарий
У знакомого украли моторную лодку вместе с мотором. Гараж вскрыли и утащили только это, всё остальное оставили. Утешаем его, а он смеётся в ответ: "Да я не переживаю, всю жизнь ждал". И рассказал, как около 50 лет назад, в детстве, они с друзьями утащили у рыбаков с берега моторную лодку. Потом всё лето на этой лодке по речке катались. Говорит, что награда наконец-то нашла героя. Через 50 лет.
Добавить комментарий
Недавно шёл по улице, неожиданно передо мной выскочил мальчишка в оборванных штанах, грязной куртке и с палкой от швабры в руках- Я рыцарь в золотых доспехах! - заявил он.Я раскланялся перед ним. За это он дал мне семечек, видимо прошёл его квест, получил награду.
Добавить комментарий
Маленьким часто сидел на коленях у деда. На запястье у него был шрам, который я трогал и рассматривал. Это были следы от зубов. Спустя годы отец поведал историю шрама. Мой дед ветеран ходил в разведку, в Смоленской области они столкнулись с сс-вцами. После ближнего боя, в живых из врагов остался лишь один. Он был огромен и матер. СС-ман в ярости прокусил деду запястье до мяса, но был сломлен и пленен. Дед и компания были представлены к очередной награде.
Добавить комментарий
Пошли с друзьями в парк на коньках да с горки покататься. Увидели девочку лет 12 в инвалидной коляске-сидит,незаметно улыбается,смотрит как все веселятся,а у самой глаза грустные-грустные. Не долго думая, подошли к ней, познакомились, и уже через 10 минут катали ее прям в инвалидной коляске по катку, потом все прицелились сзади паровозиком и весело улюлюкали) Ее заливистый смех и счастливые глаза были лучшей наградой. Интересно, приходила ли она еще на этот каток.
Добавить комментарий
В 12 лет участвовал в соревнованиях по карате. Все участники были разделены на возрастные категории, и я попал в саму старшую, 11-15 лет. Так как тренировался очень усердно, выиграл финальный бой, что означало, что у меня первое место. На награждении всех участников построили перед залом, где сидели родители друзья, тренеры итд. А я ещё до награждения очень сильно хотел в туалет, по маленькому, но не уходил из зала, боясь, что пропущу начало церемонии, а ведь это бы был мой звёздный час) В общем, когда она началась и я стоял перед залом, клапан уже поджимало очень настойчиво, а организаторы решили ещё начать "с самых юных". И ведь не уйдёшь уже. Буквально за минуту, как мне надо было выходить за наградой, я не выдержал и надул в штаны! Точнее, не в штаны, а в белое кимоно. Стекло даже на пол немного, на месте, где я стоял. После завершения награждения, я неуверенной походкой, но гордый и радостный, пошёл к маме, которая сидела в зале и уже тянула ко мне руки, чтобы обнять. Я обнял её и тихо сказал: "Мама, я описался". Сейчас я уже взрослый, но до сих пор вспоминаю свой звёздный час. Я всё-таки получил свою награду!
Добавить комментарий
Моей тёте предложили небольшую награду за то, чтобы представить её победительницей лотереи в магазине. Тётя согласилась, но сотрудник, выносивший приз, что-то напутал и отдал вместо коробки с мусором для веса коробку с настоящим пылесосом. Никто ничего не понял тогда, только вечером спохватились: а коробку уже с помойки увезли. Тёте пришлось отдать деньги назад - никто не поверил, что она не присвоила пылесос.
Добавить комментарий
Мне 24 года, и единственный мой сексуальный опыт был наградой за мой труд. Помог одногруппнице с курсовой, и она в качестве оплаты организовала поход в салон эротического массажа. Жалею только, что был зажат и особо участия не проявлял. А та девушка, что исполняла массаж, просто мастер своего дела! Сейчас она замужем и располнела, но в моей памяти она осталось как в тот вечер: задорная, сексуальная и с двумя косичками. Как вспомню, так всегда в штанах тесно.
Добавить комментарий
Вот уже около двух месяцев сплю со своей начальницей. В машине, в её кабинете после работы, на полу, на столе, в ванной комнате или кладовке. Она замужем, есть ребёнок. Как-то раз она сказала, что хотела со мной переспать со дня, когда я пришёл на собеседование. Со дня, когда я в неё влюбился. Она думает, что мне достаточно повышений как «награды», но я надеюсь, что когда-нибудь она заметит во мне что-то большее.
Добавить комментарий
Когда я не давал коту мясо, он находил пульт и лапкой переключал канал. Где бы он ни был, всегда найдет пульт и переключит, пока не получит награду. Маленький засранец))
Добавить комментарий
Раньше, лет 20 назад, когда читал роман «Мастер и Маргарита», не понимал, когда главным героям даровался покой как награда за страдания. Искренне не понимал и возмущался, что так обделили Мастера! А сейчас я безумно хочу получить хоть немного покоя, а мне ещё только немного за 30.
Добавить комментарий
Несколько лет назад ходил в путешествие по Карелии с одной девочкой. Недавно узнал, что она потом стала писательницей, получила гору наград на литературном фронте и четыре года писала книгу, на которую я её вдохновил (именно так написано в каждом экземпляре более чем тысячного тиража). На днях наконец забрал свой подписанный экземпляр. В предвкушении чтения :)
Добавить комментарий
Я с детства мечтала о коте, но мои родители, а потом и парень, были всегда против. Недавно я вышла замуж, в 30 лет. У моего мужа ШЕСТЬ КОТОВ!!! Это моя награда за столько лет ожидания!
Добавить комментарий
В 90-е годы одна бабулька из нашего села нашла чемодан с деньгами. В милицию не понесла, сказала, что они себе заберут. Тратить тоже не стала, не так воспитана. Детям, внукам ничего не сказала. Ждала, пока искать начнут. И начали, приехали несколько чёрных машин, серьёзные дядьки стали всех расспрашивать. Она и вынесла чемодан. Дядьки просто офигели, стали совать ей награду. Она отказалась, сказала, что чужого не надо. Тогда дядьки купили по квартире её детям...
Добавить комментарий
Думается мне, что все поступки так или иначе корыстны. Даже когда человек не имеет прямой выгоды от сотворенного доброго дела в виде материальных благ, то согревающее сердце тепло - это тоже неплохая награда. Получается, что не бывает никаких "просто так"..
Добавить комментарий
Когда я с битой поднималась на этаж выше, чтоб спасти орущую тетку от пьяного сынка, я не думала о каких-то наградах. Просто знала, что не смогу жить спокойно, если он ее забьет на смерть. И когда отпаивала валерьянкой на своей кухне, не думала о наградах. Но когда она ушла с вызванными мной полицейскими... стало грустно. Прошла уже неделя, а я сижу и жду, когда она придет и скажет: "Спасибо тебе". Ведь я одна из всех квартир на 9 этажах пришла ей на помощь.
Добавить комментарий
Я просто обожаю целовать своего парня в уши. Они такие холодные. Часто прошу дать покусать мочку, но ему не нравится и он редко соглашается, так что это что-то вроде награды мне за хорошее поведение.
Добавить комментарий
Познакомились с парнем летом в деревне, начались отношения, он был из Питера, а я из Москвы. Решились встречаться на расстоянии. Было очень тяжело и многие не верили, что из этого может что-то получиться, но мы прошли через все! После учебы он переехал в Москву и мы поженились! Вместе уже 6 лет и месяц назад у нас родилась дочь! Поняла, что расстояние это не помеха для настоящей любви. Это испытание, пройдя которое, вы получите самую большую награду в жизни.
Добавить комментарий
У меня с мамой редко бывали какие-либо проявления нежности, обнимашки например. Меня это всегда как-то ущемляло, на ум почему-то приходила фраза "чем я хуже других?". Я однажды прямо поставила вопрос на эту тему, ответ просто ошеломил: "А за что тебя любить?" Всегда училась практически на отлично, награды всевозможные были, да и вообще. Разве нельзя любить человека только за то, что он у тебя есть...
Добавить комментарий