Истории про наличие

Лучшие истории про наличие — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Съехала от родителей и почти год живу одна. Искренне не понимаю людей, которые спрашивают, а не скучно ли мне одной, не одиноко ли, и почему я замуж не хочу. Полная вседозволенность — вот это кайф. Я имею возможность делать что хочу и когда хочу. Хочешь мужиков водить — води, лень готовить ужин — не готовь, загулялась допоздна — да хоть вообще не приходи, хочешь горланить песни во все горло — да пожалуйста. Я вовсе не устраиваю оргии в своем холостяцком гнездышке, не питаюсь фастфудом и не мешаю соседям спать. Мне просто важен сам факт наличия такой возможности. Вещи стоят там, где я их поставила, нет нужды ни под кого подстраиваться, мой дом — мои правила. Наверное, я жуткая эгоистка, но это — мое счастье.
Добавить комментарий
Был неконтролируемый приступ: украла вещи в магазине, за которые могла легко заплатить, да и не нужны они были. Как итог поймали. Пришлось купить. Первый раз радовалась, что пью антидепрессанты и нейролептики, именно наличие этих таблеток в сумке помогло решить вопрос на уровне магазина. Больше не ворую
Добавить комментарий
Года четыре назад мне по пьянке сбрили левую бровь. Ходил с пластырем, через пару месяцев отросла, но с тех самых пор каждое утро инстинктивно проверяю наличие бровей=)
Добавить комментарий
Меня раздражают люди, которые думают, что я мажорка, когда невзначай упомяну о наличии у себя нескольких планшетов. Планшеты! Для рисования! Деревянные! Я бумагу на них натягиваю, отупевшие коммерциализированные идиоты!
Добавить комментарий
Сегодня на ЖД вокзале полиция устроила мне полный личный досмотр на наличие запрещенных веществ. Так вот. Так тщательно меня еще ни одна девушка не ощупывала! То ли в жизни бревна попадались, то ли полицейский не совсем натурал...
Добавить комментарий
Месяц назад вышла замуж. Теперь все знакомые, коллеги на работе меня осматривают на наличие беременности. Постоянно спрашивают: "Ну, когда в декрет?". На мой ответ, что мы в ближайшие два года ребенка не планируем, ухмыляются - "Ну, это уж как Бог даст". Бесите. Мы три года до брака встречались, и за это время я, видимо, чудом не забеременела (а не потому что есть средства предохранения). И почему сейчас я вдруг должна забеременеть? После свадьбы презервативы в аптеке перестают продавать?!
Добавить комментарий
Нас попрекают наличием машины. Пришли в кафе и не побежали мыть руки? А, ну да, вы же на своей чистенькой машине приехали. Не знали, что автобусную остановку в городе закрыли? А, ну да, вы же автобусами не пользуетесь, у вас машина. Отказались ехать на другой конец города за мясом, потому что два часа на дорогу, да и на бензин больше потратим, чем выгадаем? А нефиг на машине кататься, на автобусе дешевле! И тут же просят их подвезти. Что за фигня?..
Добавить комментарий
Я работаю в клиентской поддержке банка. Принимаю входящие звонки, консультирую. Соответственно, у меня есть доступ к анкетным данным, а также могу просматривать фотографии клиентов (при получении карты фотографироваться обязательно). Когда звонят мужчины с приятным голосом и вежливые в общении, я проверяю фотографию, наличие финансов; если всё в норм — нахожу их в социальных сетях. Ставлю лайки, и после этого они пишут сами с желанием познакомиться. Вот так отбираю себе женихов))
Добавить комментарий
Муж обеспечивает меня. Я не работаю, не убираю, иногда готовлю. Помимо зала, моя жизнь состоит только из развлечений. Контакт с друзьями уже не тот, так как у них жизнь очень отличается, в основном наличием работы. А у меня нет образования, я ни дня не работала. Хотела пойти учиться, но мне ничего неинтересно. Я умею быть только красивой, хорошо сосать и печь торты. Так и подохну бесполезной, не могу найти в себе силы что-то изменить.
Добавить комментарий
ушла в декрет. врач прописал диуретик от жутких отеков. теперь приходится выстраивать маршрут по городу с учетом наличия WC. вот оно. "образование логиста пригодится вам в жизни ".
Добавить комментарий
Сегодня в компании начался спор про женскую логику. Все бы ничего, но как аргумент наличия этой логики, девушка привела факт, что когда у нее заканчиваются деньги, она покупает на остаток себе одежду. Как она объяснила, чтобы не потратить на ненужное.
Добавить комментарий
Знакомый рассказал, что когда впервые приходит к девушке, всегда внимательно проверяет сливное отверстие в ванной на наличие волос. И если они есть- ретируется из квартиры и жизни очередной дамы сердца навсегда. Теперь всегда тщательно чищу слив))) и жутко бешусь, если вижу нечищенный у кого то)))
Добавить комментарий
Давныыым-давно я видела скетч о том, как аптекарша слушает радио, где говорят о повышении рождаемости в таком-то городе, а она в это время презервативы прокалывала и насмехалась. Это настолько отложилось в моей голове, что теперь каждый раз перед сексом я внимательно проверяю целостность упаковки на наличие дырочек.
Добавить комментарий
Сидим осеним вечером дома: я готовлю ужин, дети играют в "Лего", муж щёлкает каналы. Внезапно звонок в дверь, открываю — опека пришла. Заведующая позвонила в их службу, потому что канцтовары для детей в детский сад мы принесли в пакете с логотипом "Алкомаркета". Залезли ящики проверить на наличие алкоголя. Его не оказалось. Ушли.
Добавить комментарий
К моему папе ходит в гости соседская кошка. Перелезает через балкон и заваливается спать на его кровать. Когда кошке надоедает, он относит ее обратно соседям. И так каждый день. Кошку даже не смущает наличие в доме собаки.
Добавить комментарий
Моя дочь потребитель (12 лет). Её интересует только наличие мобильника и интернета. Её мозг как книга, написанная Сальвадором Дали, с вырванными главами. Разговариваем - понимает, кивает, соглашается. А потом всё заново - горы мусора, немытой посуды, грязных вещей. Жена защищает - мол, переходной возраст. А я устал. Я ухожу.
Добавить комментарий
Больше недели от коллеги, которая только вернулась из отпуска, плохо пахло. Все терпели, но в один момент я всё-таки прямым текстом указала ей на наличие неприятного запаха. Оказывается, она была в курсе и объяснила мне, что не моется, так как боится "потерять" загар.
Добавить комментарий
Несколько лет назад я была очень амбициозной, целеустремлённой девушкой. Стремилась построить карьеру, стать человеком независимым и уверенным в себе, думала, что всего добьюсь сама. Всегда осуждала женщин, которые не своим умом и силами, а за счёт наличия вагины между ног получают всё, что им хочется. А потом встретила мужчину, который содержит меня, обувает, одевает, подарил квартиру и машину. Теперь пропал интерес самообразовываться, совершенствоваться и достигать каких-либо целей. Зачем, когда и так всё досталось просто так? Хочется просто варить борщи, рожать детей и смирно сидеть на жопе дома. Вот и стала "человеком", а точнее содержанкой и бестолковой для общества женщиной, которая ни на что не способна.
Добавить комментарий
Питер, зелёная ветка. Еду в поезде, вдруг он останавливается в тоннеле. За окном мужчина, который всех, как минимум, пугает своим наличием в тоннеле, заглядывая в окна! Тут из кабины выходит машинист, вытягивает стоп кран (да, тот самый, который все хотели дёрнуть), тот мужчина руками открывает дверь и заходит. Садится как обычный пассажир, машинист возвращается на место, автоматически закрывает дверь, и мы следуем дальше.
Добавить комментарий
Пару недель назад в поезде Воронеж-Москва на вопрос пассажира о наличии wi-fi в вагоне, проводница оправдалась "что Вы, ничего такого быть не может, вагон два раза в сутки дезинфицируется!"
Добавить комментарий
Мой вес 44 кг при росте 165 см. Я всегда была худенькая, но мой муж каждый раз, когда видит, что я ем сладости - злобно цокает и критично осматривает мой зад на наличие целлюлита. Каждый раз на мои вопли, что все в порядке отвечает: "ПОКА в порядке". Я не толстею, хотя всегда ем что и сколько хочу. Я все 25 лет была тощей, бесит!!!
Добавить комментарий
Все мы любим деньги. Но у меня от них зависимость. Когда они иссякают, я впадаю в депрессию, меня ничего не радует, пропадает интерес ко всему, начинается самая настоящая истерика. Я не выхожу из дома, продукты заказываю с доставкой (на еду хватает). При всём этом деньги не обязательно тратить. Главное - наличие купюр в кошельке. Не знаю, как с этим бороться.
Добавить комментарий
Я в принципе не параноик, но когда захожу в любой лифт, я начинаю его осматривать на наличие какого-нибудь выступа, за который можно будет ухватиться в случае, если пол обвалится. Пока ни в одном не было. Люди очень непредусмотрительны
Добавить комментарий
Моя сестра ударилась в религию. Начала читать какие-то книги на другом языке, одежда стала полностью закрытой. С недавнего времени держит пост, но попросту голодает весь день. Она сильно изменилась, и мы дома поставили скрытые камеры во всех комнатах. Когда она спит, проверяем её вещи на наличие взрывчатых веществ. Вроде бы ничего, просто переклин мозга у сестры. А тут принесла чёрный мешок с прорезью для глаз, сказав, что это теперь её одежда на выход. Шок, ищем врача и клинику. Мы её любим, но терять не хотим.
Добавить комментарий
Поставил видеорегистратор в машину. Оказывается, его наличие в первую очередь дисциплинирует самого водителя! Перестал материться за рулём и вожу теперь крайне правильно и аккуратно, а то вдруг кто-то запись посмотрит, и мне потом будет ооочень стыдно.
Добавить комментарий