Истории про намордник

Лучшие истории про намордник — специально для Вас собрали коллекцию из 24шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я работаю в зоопарке. У меня дома (большая квартира) живёт леопард, я её приютила из цирка. Иногда иду к лесу через двор (на цепи и с намордником) и ловлю на себе миллиард возмущеных взглядов, мол, она тебя сожрёт, животное должно жить в дикой природе. А то, что это животное в дикой природе бы погибло, так как родилось оно в цирке, никого не волнует. И каждому не объяснишь, что я дрессировщица и знаю, как вести себя с животными.
Добавить комментарий
Родители подарили мне овчарку когда мне было 15 лет, зовут Берта. Она добрая и умная, но вот есть у неё проблема, она не любит пьяных и всегда кусает их за попу (уже всех соседей перекусала, но не сильно), с тех пор только в наморднике гуляем. И вот я 4 года года как закончила школу, приехала домой на каникулы, встретилась с подругами, посидели, выпили... Пришла домой, и теперь сижу с укушенной задницей...
Добавить комментарий
У маминой знакомой сбежал пёс в наморднике. Эта знакомая всё время волновалась о том, что бедная собака шляется где-то и даже поесть не может. И вот идёт она в магазин, а там, у дверей, сидит здоровенная псина бойцовской породы. В наморднике. Знакомая решила, что та тоже потерялась и кинулась к ней (собаке) со слезами на глазах, облизала всю, исцеловала, намордник стянула, колбаску сунула и... Из магазина вышел хозяин пса. Представляете, собака, котороя по идее должна кидаться на всех подряд, сидит без намордника в обнимку с какой-то женщиной и млеет от её ласки. Знакомая потом чуть не поседела, когда поняла, КАК ей повезло! P.S. Пёсик знакомой потом нашёлся.
Добавить комментарий
Хотела написать про то как я ненавижу собак, но потом поняла я ненавижу не собак, а людей... Зашла утром в подъезд, а там никого, только огромный черный ротвейлер! Сказать что я испугалась - ничего не сказать. Оказалось женщина гуляла с ним, сама зашла в квартиру а собаку забыла в подъезде, был важный звонок... PS. ни ошейника, ни намордника у собаки не было
Добавить комментарий
Я вела утром свою огромную и добрую собаку в лес, гулять, и увидела, как мужик тянет в лес девочку лет восьми. Та упиралась и кричала, просила отпустить, звала маму. - Отпусти девочку! - дрожа, крикнула я, сняв намордник с собаки. - Или я спущу собаку! Девочка вдруг его обняла и заплакала. Оказалось: отец вел дочь в поликлинику, кровь сдать, а она игл боится. Я начала извиняться за угрозы, но он перебил: - Лучше семь раз ошибиться, чем один раз мимо пройти. Улыбнулся мне и ушел.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. У многих соседей есть собаки, но все, кроме одного, их воспитывают и держат в границах своего участка. И только у одного соседа здоровенная агрессивная псина, которую он в десять вечера отпускает "гулять" про поселку без поводка и намордника. Она опасна и для других собак, и для людей, но у него один аргумент — животному нужна нагрузка на мышцы и вообще нефиг по улице шастать так поздно. Весь поселок реально никак ничего не сделает с одним неадекватным мудаком.
Добавить комментарий
У меня щенок крупной породы. Были на курорте Краснодарского края. Иду с ним вдали от пляжа (30-40 метров), собака на очень коротком поводке, с шезлонга подрывается тётенька и орёт (именно орёт!) мне: "Почему нет намордника?!" — я отвечаю: "А почему у Вас нет намордника?" Весь пляж заржал, тётка убежала. Это лучший случай в моей жизни, когда мне удалось закрыть рот хамлу)))
Добавить комментарий
У меня дворняжки, внешне не фонтан в плане красоты, но чистые и воспитанные. Вожу на поводке и в наморднике, убираю за ними. Некоторые собачники, завидев нас, демонстративно делают презренный вид, разговаривают только с владельцами породистых. При этом многие эти породистые чешутся от блох и пахнут — аж глаза режет. Однако когда одна из таких увидела моего мужа на лексусе и в какой дом мы заходим (новостройка комфорт класса), сразу стала чуть ли не сюсюкаться. Бесят.
Добавить комментарий
Люблю животных, очень. Но была одна ситуация. Мой папа и братишка шли вечером по улице. Навстречу пьяная компания женщин с пит-булем. Собака без намордника и поводка. Папа сдалека увидел, что она побежала на них,успел закинуть брата на торец магазина. Собака,прыгнув, хотела вцепиться в шею, а мой папа маленьким ножом от зажигалки,распорол ей шею,задел видимо артерию. Получилось либо он ее,либо она его. Эти бабы шли и ржали, когда собака побежала на моего брата. Но когда увидели,что собака убита, вызвали милицию,написали на моего отца заявление. В ответ нам тоже пришлось написать заявление на них. Оказалось, эти дамочки имеют судимости, и не одну,а ревели из-за собаки-убийцы, у которой щенята. Вот ни капли не жалко ни их,ни собаку. Таких собак нужно уметь держать,а если бы вели на поводке и в наморднике ее бы никто не трогал. Считаю,что сами виноваты.
Добавить комментарий
У меня амстафф — очень дружелюбная девочка. Всегда гуляем на поводке и в наморднике. Даже при этом люди шугаются, отходят подальше, прижимают детей к сердцу, когда мы идём мимо. Когда вышел фильм про динозавров, купила в детском магазине реалистичную маску тиранозавра и нацепила её на собаку, в таком наряде мы и пошли гулять в то утро. Непонятный динозавр-покемон вызвал у публики интерес: детей отпускали погладить его, фоткали, умилялись. В наморднике — убийца, а в маске — милашка.
Добавить комментарий
Хотела разнообразить с мужем интим. Ничего лучше не придумала, как купить кляп в рот (шарик с ремешками) и наручники, ну по типу - "делай со мной че хочешь, слова не скажу тебе", и я думала, что буду выглядеть сексуально, томно и аппетитно, как дамы из порно. Надела я этот намордник, надела наручники, в процессе взглянула в зеркало... матерь божья! Слюни текут, морда перекошенная, руки синие, глаза навыкате. Все-таки фильмы остаются фильмами.
Добавить комментарий
Мой пёс - это тот, кого щенком брали и выкидывали многие семьи; тот, кого обижали, били дети и взрослые; тот, кто жил в подъезде, когда его выкидывали. Мой брат - тот, кто психанул и забрал его к нам! Когда он принёс его, щенок плакал. Зайдя к нам, сразу начал бегать по квартире от счастья. Сейчас это счастье вести 30 кг, носит намордник и ненавидит всех, кроме нас! Нас он безумно обожает. Уже полтора года мы чувствуем самую большую любовь к нам от него. Его взгляд - самый преданный на свете! Не хватит слов, чтобы описать нашу любовь к этому 30-килограммовому ребёнку.
Добавить комментарий
Была в зоомагазине, там парочка выбирала намордник. Как выяснилось позднее, после того, как она примеряла его на себя, намордник не собаке, а как раз девушке... На слова продавца: "Сходите в секс-шоп!" – ответ был таков: "Да у вас дешевле, и нам на один раз!"
Добавить комментарий
Я 23 дня пролежала в больнице. У родителей однокомнатная квартира, поэтому они попросила старшего брата с его девушкой забрать моего кота и хаски. Когда вернулась обратно к своим питомцам, то чуть обратно в больницу не вернулась от инфаркта, настолько в ужасном состоянии они были. Чтобы квартиру не обгадили, девушка брата держала кота в тесной коробке из под стиральной машины, а собаку привязала к решёткам балкона и намордник снимала только во время еды; гуляли один раз в день, моему пёселю приходилось терпеть. И в таком состоянии они прожили целых 23 дней. Брат сказал, что квартира девушки и ей решать, как держать животных. Когда я, не сдержавшись, повысила голос, то брат встал на сторону девушки, потребовав проявить уважение и сказать спасибо за то, что терпели моих "вонючих блохастых". А родители говорят, мол, главное, что не на улице жили и кормили каждый день. А то, что им столько дней не давали свободно передвигаться и держали в коробке и в наморднике — это временные трудности. Теперь у меня нет брата-подкаблучника, а с родителями пока не общаюсь. Привожу своих измученных и напуганных любимцев в порядок.
Добавить комментарий
Работаю ветеринарным врачом. Я очень люблю животных. Но как же бесят люди, приводящие собак без намордника. Основной аргумент обычно: "Ну, он же маленький", или "Моя собака не кусается"... Люди, 90% собак кусаются, если им причинять дискомфорт, что мы вынуждены делать по долгу службы! А чаще всех кусаются именно маленькие собачки - с питбулем порой договориться значительно проще. И я не хочу жертвовать своими руками ради вашего смущенного: "Ой... а раньше он так не делал"!
Добавить комментарий
Работаю в интернет-доске объявлений. Сегодня пользователь создал задание убить чужую собаку. Просто за то, что она большая и ходит в наморднике - мол, видимо опасная. Ему позвонили, объясняли что так нельзя. Орал, что и сам убил бы, марать руки не хочет. Задание удалили, его забанили. Но что самое ужасное - находились люди, которые в комментариях уже предлагали виды отрав и из чего лучше стрелять. В бессильной ярости думаем, что сами бы таких перестреляли.
Добавить комментарий
Всегда гуляю со своей собакой с поводком, но без намордника. А все потому, что однажды вечером в парке какой-то конченый мудак начал грубо ко мне приставать и пытался схватить. Его не смутил тот факт, что я иду с далеко не маленькой псиной. Мой пес всегда адекватно реагировал, если я общалась с прохожими. Но как только он схватил меня за руку, собака среагировала и хорошенько пожевала его руку. Если был бы намордник, он бы не смог меня защитить.
Добавить комментарий
У меня большая собака. Гуляет в наморднике, на поводке, обучена ОКД, за ней всегда убираю. Ни разу не проявила агрессию. Чего не скажешь о людях: её били клюками бабулечки, которым она "просто не нравилась", на неё травили неадекватных собак, от которых мы отбивались вместе, в неё стреляли из пневматики и травмата, намеренно пытались отравить. Апофеозом стал мальчик, швырнувший ей в голову большой камень под похвалу мамы. Устала ругаться. Наденьте намордники на себя и посадите на цепь своих детей.
Добавить комментарий
Курить меня заставила бросить собака. Взяла её из приюта, социализировала, очень добрая и умная оказалась. Но, судя по шрамам, в прошлой жизни о неё тушили сигареты и когда я закурила при ней дома, она мёртвой хваткой впилась мне в руку. Ничего не помогало, и гулять с ней всегда я выходила с намордником, снимала только если гуляли поздно ночью. Позавчера она таки нашла курящего во время ночной прогулки. Сегодня он, перевязанный, позвал меня а кафе. Спасибо, подруга, похоже ты мне и любовь нашла)
Добавить комментарий
У меня есть собака. Смесь шелти и дратхаара. Собака крупная. Все соседи её обожают, гуляем без поводка и намордника. А все потому что когда я с детьми и другими мамочками гуляем на площадке, моя собака следит, чтобы малыши не подходили к качелям, когда взрослые дети там катаются. И следит за остальными, чтобы они не сбегали по-тихому с площадки. А один раз, она двухлетнего ребёнка за штаны оттащила с дороги, где ехал бухой сосед.
Добавить комментарий
В 90-е в нашем городке подрабатывали как могли. У моей соседки был собачий бизнес: растила на выставки и случку доберманов и ротвейлеров. Места было немного, и собаки тусили вместе с детьми. Однажды, во время ужина, один из кобелей стащил младшую со стула и растерзал под столом. Девочку спасли, но она лишилась глаза и вся в шрамах. Собаку усыпили? Нет. Посадили на цепь, надели намордник? Нет. Это может ранить его психику, оставить следы на шерсти, тогда он не сможет выступать. Единственный кормилец.
Добавить комментарий
Захожу я как то в метро, сажусь, еду. И вдруг в поезд заходит мужчина с, мать твою, ЛИСОМ! Примерно так же как с обычной собачкой: на поводке, в наморднике. Присел, а лис ему на руки забрался.
Добавить комментарий
У нас во дворе есть огромный пёс, выглядит как уличный, но кто-то его кормит и надевает намордник на прогулку. Гуляет он всегда один, ни к кому не проявляет агрессии. Недавно шла на работу, стоит этот пёс. Я совершенно спокойно прохожу мимо, и он как залает! Громко и явно угрожающе. Я подскочила от неожиданности, оглянулась и вижу, что прямо за мной идёт какой-то мужик, почти вплотную, а я и не слышала. Как только я оглянулась, этого мужика как ветром сдуло, исчез тут же. Стало жутковато.
Добавить комментарий
Моя тётя слаба умом, но всегда хотела жить сама. Купили ей служебную собаку, бернского зенненхунда, просто ангел, вышколенная, как нянька прям. Но стабильно в метро/на улице найдутся люди, начинающие вонять, что собака без намордника, пытаются выгнать из вагона, загораживаясь, например, ребёнком: "У него аллергия!" Или: "Нечего с собаками ездить, тут люди!" Тётя за себя постоять не может, плачет, замыкается в себе. Просто потому, что кому-то охота поскандалить.
Добавить комментарий