Истории про намёк

Лучшие истории про намёк — специально для Вас собрали коллекцию из 109шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Почему-то так вышло, что жена перестала проявлять инициативу в сексе. Если вечером самому не начать приставать - секса не будет. Как так, думаю, оно ей не надо, что ли? Решил поставить эксперимент, и тоже прекратил всяческие поползновения. Просто ложусь спать без намёков на прелюдию. Итог - уже более месяца секса нет. И эксперимент продолжается уже из принципа.
Добавить комментарий
Говорят, наш организм может нас о чём-то предупреждать. У меня был бывший, который из года в год меня бросал, а потом просился назад, и я его принимала. Казалось, этому не будет конца, всё как в первый раз, я была тряпкой, ничему меня жизнь не учила. Спустя время после очередного расставания бывший стал писать мне вновь, а у меня в это время стал всегда открываться дичайший понос и тошнота, что аж нельзя обойтись без лекарств. Спасибо, намёк поняла.
Добавить комментарий
У меня был лучший друг, которого я обожала: общие интересы, разговоры, музыка. Ни намёка на отношения. Говорил: "Ты не в моём вкусе.", "Я слишком ценю тебя, как друга" - отлично. Я была счастлива, что у нас все так честно. Два года назад он начал странно себя вести, беситься - перестали общаться.. И только недавно наша общая подруга поведала мне, как он убивался перед моей свадьбой; ждал, что мой муж умрет после аварии(!).. Думал, что я приползу к нему от безысходности! Идиот! Вот вам и дружба!
Добавить комментарий
Когда мы приходим с работы мой кот выходит из комнаты в прихожую и падает пластом ...да так громко))И с таким намеком типа я весь ваш,любите меня,гладьте и делайте,что хотите)
Добавить комментарий
Получил зарплату мелкими купюрами и по обыкновению иду в магазин покупать еду в дом. Рассчитываюсь с продавцом, на что получаю одну из моих купюр обратно с комментарием: "Мы ГРЯЗНЫЕ купюры не принимаем". Смотрю на купюру, а там надпись: "Последняя тысяча из моей стипендии, которую я пропил. Если ты это читаешь — эстафета переходит тебе". Намёк понял.
Добавить комментарий
Друг мужа всегда меня раздражал. Он постоянно крутился рядом. С работы бежит не домой к жене с детьми, а к нам, уходил ближе к полуночи. Намёки не понимал, но скорее делал вид. Порой приходилось говорить прямым текстом, что ему уже пора. Последней каплей стало то, что он переспал с бабой прямо у нас дома. Несколько дней думала, стоит ли говорить его жене об этом. Рассказала. Но он выкрутился таким образом, что виноваты остались мы. Сказал, что его спровоцировали, ему подложили. Мерзко.
Добавить комментарий
Когда прощаюсь с полными людьми, вместо типичного "пока" говорю "бока". Не заметно. А это как бы тонкий намек: похудей уже наконец!!!
Добавить комментарий
Мне нравятся цветные волосы, пирсинг, современная одежда, какие-нибудь прикольные вещи в виде милых рюкзаков или светящихся вещей. В принципе почти всё это у меня есть. Я живу в довольно крупном городе, и мне казалось, что город достаточно крупный и современный, чтобы на меня не смотрели косо и не лезли постоянно с намёками и комментариями, но в итоге именно это и происходит. Объяснить, что мне просто нравятся эти вещи, что я просто считаю это красивым — невозможно, большинство считает, что либо понты, либо жажда внимания. Хочу уехать в более крупный город, а желательно вообще в другую страну, где ко всему этому привыкли и на меня не смотрели бы косо за то, что мне просто что-то нравится.
Добавить комментарий
У моей мамы дома стоит подаренный мне когда-то двухметровый плюшевый медведь. Когда я приезжаю к ней, то всегда сплю в обнимку только с ним, потому что он большой, мягкий, тёплый и безумно удобный. В очередной визит закинула на него ноги и уснула. Просыпаюсь от неистового жжения в обеих руках. Включаю свет — все руки в белых волдырях, кисть распухла, и всё дико чешется. Открылась аллергия. Мда, более прозрачного намёка на то, что пора перестать спать с игрушкой и повзрослеть, я ещё не получала.
Добавить комментарий
С детства увлекаюсь вязанием. Ещё как бабушка научила, с тех пор всем друзьям и родственникам дарю носочки, варежки, шарфики. Муж давно просил меня связать ему настоящий классический свитер с оленем. А я то забывала, то руки не доходили. На днях подарил мне толстовку "Подслушано". Намёк поняла! Кажется, я знаю, в чём будем встречать Новый год и Рождество - каждый со своим оленем :)
Добавить комментарий
Когда же люди научатся при отдавании каких-то вещей перестать говорить фразу "хотела выкинуть, но, подумала, может, хоть отдам кому-то". Спасибо, блин, за тонкий намёк, что выгляжу, как мусорный ящик. Я понимаю, что они хотят что-то сказать, но не знают, что именно. Но не это же!
Добавить комментарий
Нас в семье 8 детей - 7 братьев и я самая младшая. Всегда считала себя особенной: родители не теряли надежды родить девочку и вот она я. Но недавно узнала от соседки, что я приёмная. Меня удочерили в 2 года. Прорыдала весь день, а потом вдруг меня осенило: Ни разу за всю жизнь у меня даже и мысли не было, что я неродная! Никогда родители ничем меня не обделяли, даже наоборот, я считала себя самой любимой. И братья, даже в пылу самой сильной ссоры, никогда даже намёка мне не давали на это. Я узнала правду и полюбила свою РОДНУЮ семью ещё больше.
Добавить комментарий
Я парень и просто обожаю сквирт. Месяц назад расстался с девушкой, болезненно переживал разрыв, но потом со временем я осознал, что в наших отношениях не было и намёка на серьёзное будущее — слишком мы разные. А не хотелось её отпускать, скорее, из-за шикарного секса и этой потрясающей способности. Боже, как она фонтанировала! Она этого стеснялась, а я только просил, чтобы она не сдерживалась. Ведь сквирт — это прекрасно! Это дар, который есть далеко не у каждой.
Добавить комментарий
Я девушка, и у меня серьезные проблемы с кожей, поэтому постоянно изучаю лица окружающих. Недавно встретила парня с безупречной, цвета слоновой кости кожей, без намека на расширенные поры, акне и тому подобные неприятности. Поймала себя на мысли, что хочу гладить и облизывать его лицо.
Добавить комментарий
У бабушки заболела поясница и она попросила наклеить ей на копчик специальный лечебный пластырь. Для того, чтобы клеить было удобно, она легла на живот и спустила трусы. И вот тут я офигела - у моей бабушки идеальная задница! Без шуток! Крепкая, круглая, без малейших намеков на дряблость или целлюлит. Расстроилась - бабушке 83, а ее задница лучше моей 20-летней.
Добавить комментарий
Всегда была сознательным человеком: не курила, не употребляла, в плохих компаниях замечена не была. Белая и пушистая. Рассталась с парнем в 17 лет, и дёрнул меня чёрт пуститься во все тяжкие. На сайте знакомств переписывалась с молодым человеком, он предложил встретиться с намёком на продолжение. Согласилась. Поехали к нему. После сего действа сказал, что меня не выпустит, привязал к кровати. Было страшно. Через пару минут отвязал со словами: "И больше никогда в жизни не соглашайся на секс с незнакомцем".
Добавить комментарий
Когда стою в вагоне метро близко к выходу и чувствую, что человек, стоящий за мной, собирается выходить и никак не может задать мне вопрос "Вы выходите на следующей?", я пытаюсь показать ему намеками, что выхожу. То шапку одену, то сумку возьму поудобнее, то повернусь в сторону двери. Мне кажется, я делаю доброе дело, потому что сама очень долго решаюсь спросить впереди стоящего, выходит ли он)
Добавить комментарий
В детстве всегда любила искать подарки от родителей ко дню рождения, практически всегда находила. Сейчас живу с парнем, но детский азарт остался. Вот только невозможно найти, что он в действительности подарит, даже почту и историю браузера очистил. Не даёт ребёнку 25 лет даже намёка, где искать, или что это будет. Вот же вредный :(
Добавить комментарий
Сегодня с женой был в гостях у брата. У него есть жена и ребёнок. Решил своей жене намекнуть, что вот я готов, я хочу иметь детей. Пошёл я и начал с ребёнком брата играть в конструктор,собирать всякие штуковины из него, веселил, вообщем вёл себя с ним как с родным. Думал она поняла намёк.... А она купила мне конструктор -_-
Добавить комментарий
Пару лет назад продавала синтезатор, приехал приятный мужичок, забрал его и подарил мне сделанный из железа цветок, на котором сидела бабочка и ушёл, я поблагодарила, а на следующий день он пишет: "Девушка, а у вас парень есть?" Я напряглась, сказала правду, что нет. А он говорит: "Я вам бабочку подарил, так что скоро появится. Вы, главное, живите так, будто он у вас уже есть". И уж не знаю, бабочка ли или что другое, но в личной жизни поперло, хотя до этого ни намёка не было.
Добавить комментарий
сегодня дома в туалете нашла интимную гель-смазку.Моим родителям за 50. До сих пор не могу понять, то ли это "подарок" мне, то ли намек свалить из дому на целый день
Добавить комментарий
Каждый день мой навигатор в телефоне прокладывает маршрут до работы...проблема в том, что я не работаю, а только закончила универ..это намек?!))
Добавить комментарий
Недавно поехали с друзьями на грязевые источники заграницей. Девочки в них посидели недолго и пошли на процедуры всякие. А мы, 25-летние балбесины, решили посмотреть кто дольше просидит в ванне с серой. Ну что же, результат превзошёл все ожидания - последний из вылезших парней теперь который месяц ходит с ножками без какого либо намёка на растительность. А он ещё и борец. Предлагаем ему теперь свой бизнес открыть, тем более что качество услуги на себе испытал.
Добавить комментарий
С молодым человеком были вместе три года, намёков на женитьбу было очень много, но он вечно отмазывался: "Денег нет", "Мы ещё мало вместе", — и куча таких же тупых отмазок. Я всё никак не могла понять: то ли со мной что-то не так, то ли он просто голову мне морочит. А потом я застала его и мою старшую сестру в нашей постели. Он встречался со мной, чтобы видеться с моей сестрой, не вызывая подозрений у её мужа…
Добавить комментарий
В 14 лет отдыхала в лагере. И там я первый раз влюбилась, в нашего физрука. Ему было всего 19 лет, но для меня же он был очень взрослым. С его стороны были разные знаки внимания: то назовёт красавицей, то приобнимет на лагерном костре... Все было наивно, чисто и без какого-либо намёка на пошлость. Настоящая первая любовь. Через восемь лет случайная встреча. Потом страсть, секс. Через три месяца узнала, что у меня сифилис. Вот так разом разрушилась память о чистой детской любви.
Добавить комментарий