Истории про наполеон

Лучшие истории про наполеон — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С четырёх лет я занималась художественной гимнастикой, поэтому многие сладости были под строжайшим запретом, а особенно торт «Наполеон», который в то время был "гвоздём программы" многих праздников. Я мечтала, что наступит момент, когда я смогу есть этот торт каждый день. Прошло 14 лет, выполнила программу МС, поступила в вуз не по спортивной специальности. Первый день учёбы, и тут я вижу в столовой ЕГО. Моему счастью не было предела, когда я узнала, что он там продаётся КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Мечты сбываются.
Добавить комментарий
Решила приготовить торт Наполеон: 14 самостоятельно приготовленных коржей, чтобы порадовать близких и любимых. Когда раскатывала один из коржей, из груди протекла капля моего молока (кормлю годовалую дочь). Показала мужу — посмеялись. Готовый торт муж наотрез отказался пробовать, заявив, что это все равно если бы я туда соплей добавила или других отходов жизнедеятельности. Залепила ему этот торт в физиономию.
Добавить комментарий
Живу в общаге (общая кухня), и поселился в одну из комнат квартирант с женой. По виду зек-зеком — грозный мужик с куполами на животе. Все его побаивались, ни с кем они не общались. Стоим однажды с ним на кухне, готовим ужин, он что-то крутился возле плит, а потом спрашивает: "А эти духовки нормально пекут? Хочу жене "Наполеон" испечь, думаю, коржи, как, пропекутся?" Наполеоном потом угостил
Добавить комментарий
Мой любимый торт с детства - мамин "Наполеон". Всегда уговаривала её дать поесть заварного крема из кастрюльки, или хотя бы дать облизать остатки пальцем со стенок. Мне скоро 30, но когда мама готовит "Наполеон", я точно знаю, что на столе меня будет ждать немытая кастрюлька из-под крема — та же, что и 20 лет назад.
Добавить комментарий
Я занимаюсь дайвингом. Это так круто знать, что над тобой 40-50 метров воды, а ты можешь дышать, видеть рыбок и т. д. Но один дайв мне запомнится надолго. Ныряли не очень глубоко. Сначала мой бадди/партнер снял костюм и там же под водой покакал, потом мы кормили наполеона варёными яйцами (такая большая рыбёха с добрыми глазами), на это пришла посмотреть акула, где я позавидовала моему партнёру, что он уже покакал. Но нас спасла стая дельфинов ☺️
Добавить комментарий
Голодные 90-е. Мама на последние деньги испекла Наполеон на праздник в школу. Торт был очень большой. Весь класс должен был скинуться деньгами за продукты и отдать маме. Одноклассники съели торт, и я напомнила о деньгах. Был у нас парень из очень богатой семьи, он вытащил деньги, смял их и кинул мне в лицо. Начал кричать, что мы нищие и жадные, не могли торт подарить классу. Я тогда сильно плакала. Их семья вскоре из богатой превратилась в бедную, а он теперь калымит разнорабочим. Не общаемся.
Добавить комментарий
Опубликовали секрет моей бабушки о второй мировой. Показала ей сам секрет, а так же кому понравилось и комментарии. Теперь она, гордая как сто Наполеонов, рассказывает об этом событии ее подруге по телефону, попутно зачитывая особенно хорошие комментарии и слюнявя палец перед тем как пролистать вниз.
Добавить комментарий
У меня чудесная работы. За восемь часов рабочего дня я могу поговорить с Анжелиной Джоли или Мэрилин Монро, с Деппом или с чуваком, который говорит с призраками. Часто мне даёт советы зубная фея или перевоплощение Петра Первого, иногда я захожу к Пушкину, и мы мило беседуем. На днях провожал на ужин бабульку, которая была лично знакома с Наполеоном. Я заместитель главного врача психиатрической больницы.
Добавить комментарий
Учусь за границей, часто говорят неприятные вещи, связанные с моей национальностью. В такие моменты незаметно открываю карту мира! Величественные размеры нашей огромной прекрасной страны дают мне силы не реагировать на глупые оскорбления. Вглядитесь сами - круче только Антарктида! А все остальные - просто маленькие тявкающие собачонки с комплексом наполеона!
Добавить комментарий