Истории про наркомана

Лучшие истории про наркомана — специально для Вас собрали коллекцию из 211шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в детстве из-за кривых зубов меня постоянно дразнили. Столько прозвищ было: бобер, заяц, зубастик и даже рональдиньо! я старалась не обращать внимания, но всё равно расстраивалась. но в 18 лет один парень кричал мне при встрече на весь коридор: "сходи к стоматологу", я проплакала всю ночь, сходила в клинику и поставила брекиты. После 2 лет мучений хочу сказать - спасибо тебе, конченый наркоман, за мои идеальные зубы, отличную фигуру из-за диеты и кучу поклонников)
Добавить комментарий
Иногда по вечерам, проходя по дворам, люблю мимоходом поглядывать в окна первого этажа. Однажды увидела, как мужчина ожесточенно бьет палкой что-то, находящееся ниже моего угла обзора. Собралась было дальше идти, но стало как-то тревожно. Решила вызвать полицию. Думаю, если ложная тревога — ничего страшного, приедут и уедут. Вызвала полицию и пошла дальше. Позже узнала, что там наркоман вымогал деньги у пожилой пары и бил их железной трубой. Нарка задержали, старички в больнице.
Добавить комментарий
Прохожу практику в полиции. Проходя мимо "обезьянника" увидела малолетнюю проститутку в окружении алкашей и наркоманов. Из жалости забрала её в свой кабинет, налила ей чая, достала конфеты-карамельки. Так эта дрянь сказала "А вот работала бы, как я, конфеты были бы шоколадные.Ты неудачница". На х...й мне такие шоколадные конфеты. Отправила эту мразь малолетнюю обратно в "обезьянник". Там ей и место.
Добавить комментарий
Мне было 17 лет, мы с подругой пошли в клуб. Оторвались, клуб закрылся, а мы решили посидеть на речке. Услышали рёв мотора — машина с моста ретировалась в речку. Естественно, ринулись спасать людей. Парня вытащили, а девушку не смогли. Позже узнали, что она была беременна. Парень оказался наркоманом. Когда очухался, достал из мокрых штанов нож и побежал на нас. Мы, в нижнем белье и босые, кое-как добежали до магазина и вызвали полицию. Парня поймали. Помню, как давали показания, а он из машины смотрел на нас и улыбался…
Добавить комментарий
С каждым днём мне становится страшнее жить. Когда я гуляла с друзьями, за нами погнался какой-то наркоман. Мы, конечно, испугались, но быстро забыли, просто перестали гулять в этом районе. Но как же я удивилась, когда эта мразь узнала меня в магазине! Он стал докапываться и преследовать меня. Повезло, что рядом стояла полиция (авария на перекрёстке), его быстро успокоили. Не знаю, как мне теперь из дома выходить, зная, что он живёт рядом.
Добавить комментарий
К нам в больницу попал парень с очень тяжелым заболеванием. Шансов, что он проживет больше года, не было. И в это же время устроилась девчушка молодая медсестрой, и по закону жанра случилась любовь! Девчонка все говорила, как же так, умрет и оставит ее одну, а он шутил, что с собой заберет. Через два месяца парня не стало, а еще через месяц девочку убили какие-то наркоманы. Говорят, когда ее хоронили, их могилы оказались рядом. Вот и забрал.
Добавить комментарий
В детстве с ребятами играли на местной заброшке, где часто обитали наркоманы, которые оставляли после себя множество мусора и шприцов. Одному из нас пришло в голову взять на "слабо" другого парнишку, мол, у него смелости не хватит проткнуть кожу наркоманской иглой. Проткнул. До сих пор жив, СПИДом не заразился. Как вспомню, так вздрагиваю. Какие же мы были придурки.
Добавить комментарий
В детстве у нас был родственник-наркоман. Он постоянно приходил к нам обколотый и долбился в дверь. Один раз выбил нашу деревянную дверь с петель, забрал кухонный нож и ушел. В другой раз, когда нас не было дома, залез в форточку и украл мамины украшения, видик и что-то ещё. Видик нашли, остальное нет. Никогда больше не буду жить на первом этаже.
Добавить комментарий
Я часто болею, и лучше всех уколы мне делает мой парень. Неизменно безболезненно, аккуратно и с отвлекающими манёврами, что здорово помогает, если лекарство болючее. Потому что он в прошлом наркоман и имеет большой стаж обращения со шприцами...
Добавить комментарий
У меня есть дочь. Я растила ее одна в любви и заботе. Было сложно, но на ее правильное питание, красоту, здоровье, занятия спортом находила возможности. Она выросла красивая, здоровая, умненькая. Но уже несколько месяцев, как она связалась с наркоманом. Я высказалась, она ушла из дома. Перевелась на заочное, чтобы быть с ним. Устроилась на работу. Я к ней приходила поговорить, не узнала ее. Осунулась и исхудала. Вчера вернулась домой избитая. Сегодня простила его и хочет обратно.
Добавить комментарий
Я верю в переселение души. И есть у меня очень странная фобия. Я ужасно боюсь, что в следующей жизни рожусь в семье пьяниц и наркоманов. Или буду инвалидом. А вдруг буду бездомной? А что, если преступником и всю жизнь проведу в бегах или того хуже — в тюрьме? Очень боюсь этого и хочу прожить эту жизнь как можно лучше, чтобы после смерти попасть в хорошую семью и прожить ещё одну счастливую жизнь в любящей семье.
Добавить комментарий
У меня аккуратненькие кругленькие ноготки, любила красить ярко-красным лаком. Разлюбила сегодня из-за какого-то наркомана, который подошёл ко мне и с криком: "О, рябина уже созрела!!!" попытался откусить мне эти самые ногти
Добавить комментарий
Где я свернула не туда? Почему из медитативного расслабляющего хобби (сборка пазлов) я умудрилась создать себе постоянную головную боль? Сборка на время и подготовка к разным соревнованиям захватили с головой, отбирают всё свободное время, и уже не знаешь, как выпутаться из массы обещаний/тренировок/горы пазлов... Устала, но завязать не в силах. Чувствую себя наркоманом как в глазах родни, так и в своих.
Добавить комментарий
Когда внутри меня идёт конфликт между тем, чего мне хочется и того что нужно делать. И я понимаю что мои желания меня побеждают, представляю наркомана, щёлкающего кончиком пальца по шприцу, перед тем как уколоться. Помогает
Добавить комментарий
Не знаю как, но я стала "вышивальным" наркоманом. Крестики, подсчеты, нитки, аида, пяльца, крестики, подсчеты... Когда просматриваю схемы в инете- пульс учащается. В рукодельных магазинах покрываюсь испариной, а на кассе испытываю ощущения, близкие к оргазму. Сегодня растренькала свою копилку, чтобы завтра накупить ниток и начать новую работу.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая. У неё странный недостаток: выбирает ужасных мужчин. Первый муж — алкоголик со стажем и без зубов. Второй — наркоман, умер через месяц после свадьбы. Третий — тиран, бил беспощадно и её, и детей от первых двух браков. Четвёртый был старше на 28 лет. Умер от старости. Женщина вполне симпатичная и работящая. Недавно хотела познакомить её со своим одноклассником — холостым милым и непьющим. Она отказалась, потому что у него, видите ли, родинка под носом, ей противно.
Добавить комментарий
Один мой знакомый как-то быстро опустился, потерял работу, стал пить, а под конец стал наркоманом. И я, и его родители что только не делали: психологи, кодирования, лечение - ничего не помогало. Переехал в другой город и вот недавно случайно встречаю его на улице: чисто одет, выбрит, девушка рядом, коляску катят. Разговорились. Оказалось, его подобрала какая-то секта и реально каким-то образом они исцелили его, теперь он верит в Бога...
Добавить комментарий
Будучи студенткой, жила в общежитии. Зав. студ. городка была очень строгой женщиной, человек 20 просрочили регистрацию временную, пришли к ней на ковёр просить нас не выселять. Подходит к ней девочка, заведующая на неё смотрит внимательно и говорит:"Значит, накраситься и сделать маникюр ты время нашла, а регистрацию некогда сделать? Выселяйся". Ну а я как раз болела, выглядела хуже наркомана, не до косметики было. Одну меня и оставили, простили.
Добавить комментарий
Боюсь спящих людей в маршрутках. Всегда уверена, что они какие-нибудь наркоманы или пьяницы.
Добавить комментарий
Ради того, чтобы по коже побежали мурашки, пересматриваю трогательные фильмы, переслушиваю музыку и перечитываю книги. Я мурашечный наркоман.
Добавить комментарий
работаю следователем. всегда поражала контрастность моей жизни: любимая девушка, театры, выставки, поэзия, вино и тут бац, выходишь на работу: наркоманы; разбои/грабежи, насильники, самоубийства, все эти потерпевшие с заплаканными лицами. Будто попадаешь в другой мир.
Добавить комментарий
У меня есть долбанутое увлечение, а вернее сказать, страсть. Я ем черный чай. Уже много лет. Сорт не важен, пакетированный или листовой — без разницы. При виде заваренных чаинок непроизвольно текут слюнки. В кафе или в гостях удержаться очень сложно. Анемию пролечила давным-давно, анализы в норме, но все равно тянет к чаю. Пробовала бросить, и не раз, но безуспешно. Пришлось сменить не одну пломбу, постоянно чистить зубы. Постоянное ожидание остаться наедине с моим чаем. Чувствую себя чайным наркоманом.
Добавить комментарий
Есть некоторые знакомые из небогатых семей, которые при каждом удобном случае пытаются упрекнуть меня в том, что жизнь у меня лучше складывается, и семья обеспеченная, и получаю (по их мнению) все, что хочу, а у них в жизни все плохо, кругом кошмар и полный абзац. А я просто не лезу в отношения с наркоманами и психически больными, не езжу на вписки с незнакомыми людьми, как это делают они, а учусь и работаю, вопреки всем «соблазнам».
Добавить комментарий
Работала в аптеке. Один из самых отвратительных моментов - продавать все, что нужно для наркомании. И дело не в том, что наркоманы видны за три версты, от них иногда страшно пахнет или я боюсь гепатита, даже не в их неадекватности. Хуже всего видеть, когда совсем юные ребята, почти дети, с детской же беспечностью покупают таблетки, чтобы употребить их с коктейлем или водкой, потом придут за шприцами и йодом, а максимум через 4 года перестанут появляться. Ненавижу свое соучастие в этом, а постоянно отказывать в покупке не имею права, да и скандалы такие покупатели умеют закатывать ого-го. За 12 лет работы я ни разу(!) не видела завязавшего и выжившего наркомана.
Добавить комментарий