Истории про нашел

Лучшие истории про нашел — специально для Вас собрали коллекцию из 104шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
решил скачать программу по учебе, чтобы подготовиться дома. нашел единственную раздачу с этой прогой и насколько сильно было мое удивление, когда в каментах я обнаружил яростные пожелания смерти нашему преподу)))
Добавить комментарий
Лет десят назад нашел фишку из казино Golden Palace номиналом в 100$, забыл куда положил и вот сейчас когда обналичить ее нельзя, она нашлась! Вот досада!:-(
Добавить комментарий
Поехал в магазин, сделал покупки, вышел на улицу, не нашел свою машину думал угнали, хотел звонить в полицию, оказалось вышел из здания на другую парковку!
Добавить комментарий
На машине сломался сигнал, и сделать как надо почему-то не получилось. Муж вывел проводки наружу и подцепил их к кнопке, которую нашел дома. Как же я прифигела, когда увидела сбоку от руля дверной звонок!
Добавить комментарий
Я человек, который всегда хочет в себе что то поменять. Пью алкоголь- хочу бросить, ем вкусно- надо сесть на диету, нашел девушку- ну нафиг эти отношения. В общем всё должно быть в моей жизни строго наоборот.
Добавить комментарий
Папа нашел на чердаке старый антикварный, но офигенный телескоп.. Сорокалетняя соседка не догадывается, что я знаю о существовании ее лифчика с розовыми мишками
Добавить комментарий
Когда нам было с братом по шесть лет, мы ушли очень далеко от дома. Была осень, и нам страшно хотелось пить. Тогда брат нашел лужу и сказал, если в неё плюнуть, и слюна не расплывётся по луже — пить можно. Он плюнул, и мы попили. Позже я рассказала об этом родителям. Папа до сих пор называет нас с братом козлятами.
Добавить комментарий
Вчера установил на заставку телефона Матронушку, сегодня нашел кошелек с семью косарями.
Добавить комментарий
Мой отец в детстве в пачке из под сигарет нашел 600 рублей, как понимаете сов. союз- деньги большие! Теперь не может мимо пройти, что бы не открыть все пачки, которые попадаются ему на пути!
Добавить комментарий
Мой муж кондитер. Это его мечта, он учился, сейчас работает и всегда находит курсы повышения квалификации. Я за него рада, и он всегда с радостью рассказывает о работе. Но, когда к нам приезжают его родители, начинается череда срывов и разочарований. Его отец чуть ли не входит в дом со словами "нашел нормальную работу наконец?". Дальше куча подколов и презрения, что работа "не мужицкая", я всегда на стороне мужа и не понимаю, зачем издеваться над своим собственным взрослым сыном, который нашел свое дело.
Добавить комментарий
В детстве я любила отодвигать стулья у садящихся людей. Однажды дома я сделала так своему дедушке. Он начал садиться в пустоту, и упал. Мне стало так страшно, я убежала и спряталась за диван. Дедушка ругался, знал, где я прячусь, но не нашел. Добрый был. А мне до сих пор стыдно. Как будто вчера:(
Добавить комментарий
Моя девушка часто присылала мне фото своих ножек, на полу у нее ковер интересненький, как мозаика. До вчерашнего дня я не был у нее дома. Прийдя в её комнату, я не нашел полюбившегося мне коврика. И где, вы думаете, я его нашел? В туалете! Когда мама признавалась, что не деда мороза, подарки дарит папа, она рассказала мне, что девочки тоже какают, и далеко не бабочками. Но чтоб они это делали по пол дня, я не ожидал... Не по себе как-то.
Добавить комментарий
Взял я как-то отпуск на работе на месяц и решил съездить в деревню, походить с металлоискателем. Деревня маленькая, ходил недели две и нашел только всякий хлам типа кружек, тарелок и трак от Дт. Решил пойти на край деревни, так как там раньше, как сказал один местный, была церковь. И там я нашел склеп, а в нем были всякие кресты, ложки серебрянные, всякие ценности и скелет в гробу из камня. Решил из всего взять на память подсвечник, а остальное отнес в новую церковь. Теперь думаю, правильно ли сделал...
Добавить комментарий
Мой муж очень громко храпит. Когда я ему об этом сказала, он ответил, что это не он, а маленький тигр рычит под кроватью, которого он нашел по дороге домой, а под кровать его положил, чтобы я его не нашла и не выгнала! Отмазался, блин!
Добавить комментарий
Мой отчим много пил. Скандалы, отсутствие денег, пьяный дебош и все прочее мы получали с лихвой. У него была одна странность: он стеснялся употреблять спиртное дома, при нас. Поэтому напивался либо вне квартиры, либо прятался по углам. Однажды я нашел его заначку прямо в сливном бачке, и не нашел ничего более веселого, как заменить большую часть содержимого своей мочой. Как же было весело слышать его рвотные позывы, когда он в очередной раз хлебанул из горла, прячась в туалете.
Добавить комментарий
Брат нашел монетку аж 1997 года! Представить только, старше него на 15 лет, так еще и из прошлого века! Древняя, положил в секретную коробочку. Целый день ходит довольный и не понимает, что я древнее монеты лет так на 5...
Добавить комментарий
Ворую к мамы сижки для парня , царапаю упаковку и рву 1-2 сиги, если она замечает пропажу, говорю что кот их нашел и расцарапал ) вот так и живем
Добавить комментарий
Листал записи ВКонтакте, под которыми поставил лайк. нашел лайк под записью 2011 года " Я люблю... Если ты тоже, подпишись.....". Сейчас я никого не люблю. Грусть.
Добавить комментарий
Весь отпуск провел дома, лежа на диване и смотря сериал Сверхъестественное.17 мая кончается отпуск,напишу заявление,потому что нашел еще один сериал.
Добавить комментарий
Для всех тех, кто жалуется на отсутствие человека для объятий. Я тоже одинок, но нашел способ. Моя стопа. Она теплая и размером с лицо. Оказывается, приятно.
Добавить комментарий
Даже ворон в моем дворе нашел себе подружку по весне. Летал две ночи, кричал как ненормальный, а на третий день уже гнездо вьют:(
Добавить комментарий
В жизни полная херня, меня бросила любимая, проблемы с работой, родителями, учебой... и я не нашел другого выхода, как достать из под плинтуса заначку и снова подсесть
Добавить комментарий
Замужем второй раз. Снова подумываю о разводе,но как представлю всю эту тягомотину с обьяснениями перед родственниками,разделом имущества и т.д. таак впадлу становится. В общем накоплю денег и свалю в теплые страны,чтоб никто не нашел меня.
Добавить комментарий
однажды сын случайно нашел мою небольшую кожаную плетку. на законный вопрос "что это?!" ничего лучше не придумала, как сказать, что это щетка для пыли. Как никогда сын рванул убираться, смахивал пыль, и как никогда я мечтала, чтобы он оставил пыль в покое!
Добавить комментарий
Приехал домой после свидания с девушкой. Лежал уже в постели, почесал бороду и нашел в ней запутавшийся волос моей любимой. Засунул его обратно. Пусть со мной побудет ее частичка)
Добавить комментарий