Истории про насильника

Лучшие истории про насильника — специально для Вас собрали коллекцию из 29шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу дома после рейса, работаю в РЖД, вдруг слышу - крики из соседней квартиры, я туда, а там не открывают. Звоню в звонок минуты три не переставая. Открывают. Слышу из недр квартиры придушенный вопль, хозяйку квартиры - девушку, насиловать собрались. Ринулся в квартиру, и... получил шесть ножевых ранений в живот. Но насильников или грабителей, уж не знаю кто они, я спугнул. Все обошлось - девушка вызвала скорую, врач сказал, что органы не задеты. А спас меня мой пивной живот, вешу я 120 кг.
Добавить комментарий
Очень редко снятся сны, а когда снятся, то лучше бы и не снились. Поскольку в КАЖДОМ моём сне меня так или иначе убивают. Один раз меня продали на органы. В другой — попала в руки доктора-маньяка, который провёл на мне кучу опытов. Был случай, когда приснился сон с насильником, перерезавшим мне горло после. Даже инопланетяне похищали. В жизни же всё спокойно, живу обычной жизнью. Не рискую, в секте не состою.
Добавить комментарий
Меня грязно домогались дважды. Первый раз в 13: знакомая постарше вызвалась дойти со мной до дома вечером и в итоге зажала у дерева и пыталась залезть ко мне в джинсы, приговаривая, какая я милая, что сил нет, хочется везде потрогать. И в 24: в туалете клуба девушка со спины прижала к стене и начала лапать, рассказывая, что давно за мной наблюдает. Травмы нет, оба раза убегала. Но когда слышу, что только мужчины насильники-маньяки и только их надо бояться, становится смешно. И гадко.
Добавить комментарий
Всегда ношу с собой охотничий нож, который подарил дедушка. Полгода назад иду домой, напрыгивает собака и начинает грызть плечи, шею. Моя кровь вокруг. Нож в кармане, всадила в живот ей. Умерла. Жалко, но больше никак. Подошёл парень, помог. Встречаемся. Месяц назад почти также спасла девушек от насильника, теперь с ней подруги. Из-за ножа у меня есть личная жизнь. Иначе, не было бы ни подруги, ни парня, ни меня.
Добавить комментарий
Мой рабочий стол напоминает витрину магазинчика "1000 мелочей": на нем есть всё. От банальной кружки с кофе возле ноута до недоделанных оригами и ловца снов. Но отдельное место занимает нож. Нож, выкованный моим дедом когда-то давно, когда еще он жил в деревне. Дело в том, что именно этим ножом я смогла защитить девочку, которая постучалась ко мне в дверь, убегая от насильника. Теперь нож всегда под рукой - вдруг пригодится.
Добавить комментарий
Я — следователь-криминалист по особо тяжким преступлениям. Часто работаем с психопатами. По нашим данным, 78% маньяков, убийц, насильников, грабителей — мужчины. Но оставшиеся 22% — девушки, которые приводят в ужас. Именно девушки куда более жестоки, их сложнее раскрыть, они более тщательно планируют свои преступления, а как убивают... Эстетично и страшно.
Добавить комментарий
Меня изводит изо дня в день соседка. С виду казалась нормальной и адекватной женщиной, но случилось так, что мой кот обрюхатил ее дорогущую кошку, которую она берегла для такого же элитного кота. Сначала просто ходила ругаться, потом подкидывала котят. Я их забрала, выкормила и раздала по добрым рукам, но она не успокаивается. Ко мне пришел участковый и сказал, что эта дамочка уже задолбала писать заявления на КОТА, хочет компенсацию. На моем заборе красуется надпись: тут живет кот-насильник!
Добавить комментарий
Живу в неблагоприятном районе. Всегда, когда захожу в подъезд я держу ключи так, чтобы успеть воткнуть их в глаз насильнику/вору. Сегодня, заходя в подьезд меня решил напугать папа. Выпрыгнул из-за угла, а я хотела ударить его ключами по лицу, но не попала. Теперь понимаю, что меня легко могут убить в моём же подъезде. Папа теперь называет меня косой.
Добавить комментарий
Я парень и у меня встает, когда жалею плачущую девушку... Мне страшно, вдруг во мне скрывается маньяк-насильник!
Добавить комментарий
Был у нас в школе парень — учился в параллельном классе. Ничем особым не выделялся — ни хорошим, ни плохим. Вместе учились, ходили в одну спортшколу. А теперь он стал... серийным уже насильником. Три ходки по одной статье. И откуда что берётся…
Добавить комментарий
Раньше работала психологом в кризисном центре для женщин, помогать удавалось процентам 15-20 и это не потому что мы плохие психологи, это такие женщины. Созависимость, низкая самооценка, мазохизм. Адекватная женщина на корню обрубит все связи с насильником, а не будет в течение многих лет рожать ему, готовить, обхаживать и терпеть побои. Надоела малая результативность и зарплата. Ушла. Теперь работаю в брачном агентстве. Зарплата за 100 и толпа благодарных клиентов.
Добавить комментарий
Если в компании сказать, что мужики мудаки и насильники, то обязательно найдется такой, который скажет, что он не такой. Так вот. Он будет самым опасным уродом. Проверено на собственном опыте.
Добавить комментарий
Живу в частном доме посреди парка. И почти каждую ночь спасаю девушек от насильников. Я знала, что в парках по ночам опасно, но не думала, что так! Я не шучу, почти каждую ночь либо я выбегаю на крики, либо мне звонят/барабанят в дверь. Уже спасла около 70 девушек. Подумываю повесить объявление: в случае угрозы бежать сюда. Чувствую себя супергероем, ни за что по своей воле не перееду.
Добавить комментарий
Наш ОБЖшник учит защищаться от маньяков-насильников. Основной способ это обосраться и начать блевать. Никто пока не проверял, но я думаю это вполне действенный метод.
Добавить комментарий
Свою будущую жену отбил у насильников. Всю ночь отпаивал чаем, уговорил подать заявление. Вместе уже 8 лет, растет сын. Прошли вместе длительный курс психотерапии и реабилитации, всегда поддерживал и защищал... Вчера узнал, что она уже несколько лет активно практикует БДСМ со своим терапевтом. Мир рухнул. Не хочу терять любимую, даже при мысли о том, что ее добровольно насилуют, хочется кричать.
Добавить комментарий
Я девушка-химик, часто хожу из лаборатории домой поздним вечером. На газовый баллончик денег нет, поэтому для защиты от маньяков ношу маленькую колбочку концентрироаанной серной кислоты в сумочке. Мне очень жаль того насильника, который решит на меня напасть
Добавить комментарий
Когда на меня ночью в переулке напал насильник, в последнюю секунду появилась черная машина без фар. Насильник убежал. Машина остановилась и голос оттуда сказал-иди рядом. Я спросила-откуда вы взялись? Голос мне-это моя работа. Я шла, он медленно ехал до моего подьезда. Дождался свет на кухне и уехал. И только после шока до меня дошло-откуда он знал мой адрес? Кто это был? И почему не посадил в машину? 20 лет прошло, до сих пор у меня нет ответа
Добавить комментарий
Несколько лет назад мне приснился сон - я отбивалась от мужчины. Когда он меня поймал, из его кармана я вытащила нож и попыталась перерезать горло насильнику. Убить его не получалось, раны были неглубокие. В итоге я убежала, когда он держался за горло. Сегодня в маршрутке я встретила мужика с такими же шрамами, какие остались бы от меня. Он очень странно посмотрел на меня и выбежал из маршрутки. Внешность мужика из сна я не запомнила, но все равно стремно как-то. Учитывая то, что я лунатик.
Добавить комментарий
Близкие в шутку меня называют Аркадием Паровозовым, так как если кому-нибудь из них нужна помощь, я оказываюсь рядом. Был случай, когда возникло резкое желание заехать к подруге и по пути купить обезболивающее. Зашла к ней, а она с зубом мучается. Один раз резко сорвалась к брату и зачем-то прихватила молоток. Он очень удивился, увидев меня с нужным ему инструментом; я тоже, если честно. Один раз спасла родственницу от насильника: срочно понадобилось на свежий воздух, а там она отбивается от него.
Добавить комментарий
Мы с моим мужчиной уже 7 лет. Обычный секс уже не заводит. Придумали игру. Он купил маску спецназовца. Одевает ее и мы идем веселиться на лестницу нашей высотки. Я бегаю от него, как сумасшедшая по этажам, а он типа насильник. Жутко заводит . Но если кто-то застукает , то со стороны это выглядит полной дуркой. Мужчина, шутя, называет нас "бытовыми извращенцами !")
Добавить комментарий
Ехал поздно вечером домой и остановился по дороге около ларька купить сигарет. На остановке сидит девочка лет 7-ми и плачет. Она села не на тот автобус и уехала в другую часть города. Благо она помнила свой домашний адрес и я уговорил её довезти. Девочка рыдала, говорила о том, что её дома побьют. У подъезда девочку караулила мать и едва увидев как её дочь выходит из большого черного джипа, кинулась на меня, приняв за насильника детей. Надеюсь девочке не сильно досталось, а мне разбили зеркало:D
Добавить комментарий
хочу, чтобы вернули смертную казнь за особо тяжкие преступления. и пусть в качестве наказания преступники испытают то же, что и их несчастная жертва. насильник? почувствуй то же, что и бедная девочка. истязатель? вкуси, тварь, той же боли, что и человек, которого ты замучил насмерть. некоторые уроды просто недостойны жить!
Добавить комментарий
работаю следователем. всегда поражала контрастность моей жизни: любимая девушка, театры, выставки, поэзия, вино и тут бац, выходишь на работу: наркоманы; разбои/грабежи, насильники, самоубийства, все эти потерпевшие с заплаканными лицами. Будто попадаешь в другой мир.
Добавить комментарий
Недавно наблюдала такую картину: парень бьет свою девушку, хватает за волосы, начинает таскать по полу. Видя все это случайный прохожий принялся защищать даму. Отпихнул насильника, повалил его на пол. А девушка тем временем начала избивать защитника. Била его кулаками, кричала, приказывала отпустить своего парня. Защитник ушел в диком шоке. А парень разозлившись еще больше и с большей ненавистью и энтузиазмом продолжить бить свою девушку.
Добавить комментарий
Не дает покоя мысль, что если насильник попытается напасть, а на девушке будет корректирующее белье, то он круто обломается. Ибо эту хрень не порвать и Халку, а как снять это еще нужно додуматься!
Добавить комментарий