Истории про наслаждение

Лучшие истории про наслаждение — специально для Вас собрали коллекцию из 82шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В любой очереди, будь то банк, поликлиника, очередь в кассу в магазине или соцучреждении, моя мать подхватывает из коляски внука, превращаясь в типичную Яжбабку, и требует пропустить её вперёд. Не просит, а именно требует. Ей пофиг, что люди могут час уже сидеть в этой очереди, кто-то тоже с детьми, кто-то после работы. Внук для неё — инструмент преодоления очередей. Очень противно и стыдно в такие моменты. Испытываю прям физическое наслаждение, когда её посылают лесом и не пропускают.
Добавить комментарий
Люблю воровать вещи в магазинах. Мне это приносит нереальное удовольствие и наслаждение. Живу в Америке, здесь продавцы не несут ответственности за пропажу вещей, и в минусе только компании, которые зарабатывают миллионы долларов ежедневно. Вины или угрызений совести не чувствую, наоборот, горжусь, что сэкономила деньги.
Добавить комментарий
В девять лет поняла силу материнской любви. У мамы был день рождения, и я решила испечь ей пирог. И так как муки дома оказалось мало, я решила использовать ту, которая осталась после жарки рыбы. Кто же знал, что мука солёная вся. И вот торжественный момент, я отрезаю большой кусок и вручаю его. Такого наслаждения на лице я никогда не видела. После, сама попробовав своё творение, я побежала узнавать, почему она виду не подала, что торт солёный. На что мне ответили: "Я ведь тебя люблю, не могла расстроить".
Добавить комментарий
Работаю среди людей медийных, популярных, у которых есть фанаты, с которыми все хотят познакомиться и т. д. Презираю всех их вместе и каждого в частности, пустышки, глупые люди, которые живут без цели. И вы даже представить себе не можете, какое наслаждение я испытываю, когда вижу какого-нибудь женатика с любовницей, которую он активно пытается прятать. Я еще лучше - с любовником) О, этот виноватый взгляд нашкодившей дворняги...)
Добавить комментарий
Всегда когда злился на кого-либо то представлял как я медленно и с наслаждением загоняю им офисные кнопки в глаза. Потом жутко пугался сам себя. Хотел идти к психологу но боюсь услышать диагноз типа-"Вы маньяк, надо в дурку." И ещё до слёз стыдно если объектом стал кто-то из дорогих мне людей.
Добавить комментарий
Я бью во сне свою мать с наслаждением. Бью за свое детство, которое она пропила и прошлялась по мужикам. За то, что она резала при мне вены и угрожала своему хахалю, что выбросится из окна. За вечные издевки в школе; за то, что воровала пенсию у лежачей бабули и алименты на меня. За то, что на водку деньги были, а на художественную школу для меня — нет. За постоянное отсутствие денег в доме, за то, что я ее безумно любила. Бью ее и просыпаюсь. Все во сне правда, кроме избиения. Кажется, психолог не помог.
Добавить комментарий
На работе в приказном порядке сказали получить права на управление машиной. Долго ломался, считал что это не моё. Думал что я пассажир, а не водитель. Когда учился не покидало это чувство. После двух месяцев вождения стал потихоньку получать удовольствие от езды. Сейчас доставляет огромное наслаждение кататься по дорогам города. Ощущаю себя 18-летним пацаном (мне 38). Ругаю себя, что раньше не получил права.
Добавить комментарий
Есть дача за городом. Обычный летний домик, где удобства на улице. Люблю там бывать; всё в зелени, птицы поют, воздух сладкий, забот нет. Но ещё больше люблю возвращаться домой и принимать ванну. Это чувство, будто ты смываешь с себя все заботы и печали, начинаешь новую неделю будто с чистого листа. Тело кажется легче, кожа мягче. И вот ты после горячей ванны ложишься в свежую постель... Чувство наслаждения непередаваемо.
Добавить комментарий
Обожаю пельмени! И чтобы продлить наслаждение от вкуса, через пару часов пью минералку. В таком случае наслаждаться их вкусом я могу дольше. С отрыжкой я чувствую ещё немного пельменьего запаха даже спустя несколько часов.
Добавить комментарий
Я очень хорошо готовлю. Русская, средиземноморская, японская, китайская, выпечка, десерты... В общем что угодно могу сделать. Муж в восторге, друзья его меня женам в пример ставят. НО! Я не люблю есть то, что готовлю. Мне не то чтобы не вкусно, а просто никак. И я обожаю любую еду, приготовленную кем-то другим. Иногда прошу мужа приготовить мне что-нибудь. Он смеется, говорит что не умеет. А мне его горелая яичница и слипшиеся макароны с покупными сосисками вкуснее всего на свете! И еще я очень люблю есть в кафе. Причем мне все равно - шикарный ресторан, или привокзальная тошниловка - все одно, главное, что не я готовила. А муж мой никуда ходить не хочет. Дома ему лучше, блин! В общем, вот мой страшный секрет. Дабы не скандалить дома, я просто, когда остаюсь одна, заказываю себе кучу еды, и с наслаждением объедаюсь. Или покупаю на рынке чебуреки. Дурость, блин!
Добавить комментарий
Очень люблю виски. Не напиваться им, а именно выпивать, смакуя. Но сейчас я беременна, алкоголь, понятное дело, нельзя. Вчера с мужем ходили в бар на музыкальный вечер. Видели бы вы лица других девушек, когда они смотрели, с каким наслаждением я вдыхаю аромат виски из стакана мужа...
Добавить комментарий
При достижении высшей точки наслаждения у меня просыпается рвотный рефлекс. Я думаю вы догадываетесь почему моя постельная жизнь ограничивается сном.
Добавить комментарий
Все же знают, правда? Что во дворах домов максимальная скорость 20км/час Так вот у меня во дворе об этом знает ограниченный круг людей. Остальные гоняют чем быстрее тем лучше, особенно любят так делать в дождь, когда ползёшь с баулами от парковки... В общем, не сплю с 6 утра и ночью не могла уснуть. Перед нашим подъездом установили лежачих полицейских! О, эти звуки наслаждения: разгон, тормоза, звон баночек в багажнике, маты А потому что ездить нужно нормально!!
Добавить комментарий
15 минут назад со мной рядом в вагон сел мужчина бездомного вида — он попросил парня, сидящего напротив меня, помочь ему спаять сломанные очки, после чего стал с наслаждением читать насквозь промокшую книгу.. В своих лохмотьях и с пожитками, сложенными в драную сумку выглядит интеллигентней многих.
Добавить комментарий
Моя тайная страсть — это запах новых мочалок и новых губок для мытья посуды. Именно которые вот только что достала из упаковки. Все знакомые удивляются, почему так часто их меняю. Я говорю, что в целях гигиены. Но на деле все ради этого получаса наслаждения два раза в месяц.
Добавить комментарий
Какой-то козел нагло подрезал меня и занял мое место на парковке возле моего подъезда. Я дождалась ночи и отомстила – обсыпала его машину семечками. Утром выглянула из окна с наслаждением – всю машину ему исклевали и обкакали голуби, вороны и чайки. Жду, когда он это увидит!!!
Добавить комментарий
С рождения мой сын засыпал, только если ковыряется в чьей-то подмышке. Когда был новорождённый, на это не обращали внимания — все дети разные, но вот пошёл четвёртый год, а у него это не проходит, а даже дальше пошёл — стал нюхать мою подмышку и так с наслаждением, как цветочек "вдыхает".
Добавить комментарий
У нас возле лифта на доске объявлений кто-то из соседей написал: "Девушка, которая с наслаждением кричит ночью, потише, пожалуйста!" Снизу дописали: "Какой этаж?" Ещё ниже ответ: "5!" Всё бы ничего, но из молодых людей на 5 этаже живём только мы с мужем. И это не я кричу. А жаль...
Добавить комментарий
Сидела в джакузи, смотрела на плавающих людей и наконец исполнила свою давнюю мечту: удобно устроившись на самой мощной струе, с наслаждением кончила. Самым забавным было держать нейтральное выражение лица (всё-таки люди были рядом). Ну и камеру наблюдения я, конечно же, заметила слишком поздно.
Добавить комментарий
Одно время работал на фасовочном производстве. Фасовали крупы и от них оставались шикарные мешки. Эти самые мешки трудолюбивые грузчики аккуратно складывали на полеты и отставляли в сторонку. Каким же было наслаждением на обеде, после трапезы, залезть в эту гору мешков, особенно зимой, когда в цехе было довольно-таки прохладно, и уснуть. Теплота. Комфорт. Звуконепроницаемость. И абсолютное уединение от остальных. Мммм.
Добавить комментарий
Меня возбуждают мужские стоны. Часто в порно стонут девушки, но я слышу в большинстве из них только фальшь. Мужчины же стонут реже, но какое это наслаждение — услышать их на фоне фальшивой девицы!
Добавить комментарий
Когда меня в первый раз привели в детский садик, было распределение шкафчиков (ну знаете, такие, с рисунками) и я увидел очень красивую рыбку. Я так хотел, чтобы она была моей! Но оказалось, она была занята дочерью нашей воспитательницы. В детстве я не был капризным ребенком, но эта рыбка так понравилась мне, я не хотел ничего другого. Но воспиталка была неуклонна - НЕТ! И досталась мне какая-то вишенка. Домой я пришел грустный, капризничал в основном. Вечером меня папа позвал к себе и показал на вырезанную из досочки рыбку и сказал, что мы вместе её нарисуем! И я с таким наслаждением это делал! Она получилась очень красивая, даже лучше той, которую я увидел! В детсаду папа приклеил её на мою вишню, никто против не был. И все ребята мне завидовали! Я с таким удовольствием говорил, что это я с папой сделал!
Добавить комментарий
У нас в городе есть одна бабулька (лет так под 80-90), которая продаёт браслеты из бисера каждый день на одной и той же улице. Злится, когда ей деньги дают, а браслеты не покупают. Это такое наслаждение наблюдать за её счастливым лицом, когда у неё покупаешь эти браслеты)
Добавить комментарий
Купил эфирное масло с мятой. Решил добавить в ванну. Прочитал в интернете, что требуется несколько капель и стакан молока. Замешал эту баланду. Вылил в ванну. Ложусь. Прекрасный запах щекочет ноздри. Несколько секунд просто умирал от наслаждения, но потом всё тело начало сжигать. Господи, как будто финалгоном растёрли. Яйца горели адским пламенем. Выбежал из ванны. Минут пять по квартире танцевал, как будто вызывал град небесный, словно шаман.
Добавить комментарий
В детстве любила ходить на причастие в церковь, потому что там давали ложечку красного вина. Мне это казалось чем-то невероятно вкусным и особенным. Теперь мне 20, так вышло, что веру очень давно отвергла, но красное вино для меня все такой же особенный напиток. Нет, я не страдаю от алкоголизма и к другому спиртному меня не тянет. Просто эти вкусы и разновидности - верх наслаждения...
Добавить комментарий