Истории про натуру

Лучшие истории про натуру — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда жили с мч в разных городах говорили по телефону (он был бедным студентом, компьютера, конечно, не было), всегда разговоры оплачивала я. Как-то он сказал что отдаст все деньги, но там было действительно очень много и он решил, что отдаст натурой. До сих пор жду куни :с, а он забыл, наверное..
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе. Девушка видная, поэтому постоянно подкатывают коллеги, что начинает уже доставать. Но недавно начальник взбесился и начал избивать меня из-за ошибки в отчёте. Все мужчины это видели, но ни один не оттащил, и скорую с полицией мне пришлось вызывать самой. Сотряс, синяк во все лицо, сломаны ребра, отбиты некоторые органы. Вся суть мужской натуры в одном дне: ты можешь нравиться в сексуальном плане, но никто за тебя не будет заступаться, если с тобой что-то случится.
Добавить комментарий
По натуре я очень обидчивый и злопамятный человек. До крайностей не доходит, но помню долго. И дабы разгрузить душу и уши знакомых, мне пришло в голову завести специальную тетрадку, где я записываю "грешок" от человека и его имя. Стараюсь писать искренне, подробно. Пока пишу, становится смешно, немного отпускает, а там и злости след простыл. Помогает лучше всяких психологов.
Добавить комментарий
Студентка, съехала с общаги на квартиру. Так уж сложилось, что в моей комнате есть выход на балкон, на котором время от времени тусуются голуби. Я по натуре человек рассеянный, так что часто могла оставить дверь на балкон открытой. Первым звоночком были перья, которые я находила в малом количестве по периметру комнаты. Потом, как-то раз они самозабвенно поедали мое лимонное печенье. Но апогеем было проснуться и обнаружить, что у меня под кроватью голубь свил гнездо и высиживает яичко...
Добавить комментарий
Ненавижу в себе ленивого перфекциониста. Дома постоянно бардак, но я не убираюсь, так как знаю, что моя натура захочет вылизать все идеально. Как представлю насколько это затянется...
Добавить комментарий
Недавно взяла из приюта двух котят-кошечек. Все бы вроде ничего, обычные кошки, но сегодня заметила, что в туалет они ходят исключительно по-двое) одна делает дела, другая ждет рядом. Женская натура)))
Добавить комментарий
Поступив в универ, практически сразу начала работать. Но из-за этого частенько прогуливала пары. Не без проблем, но все сдавала - либо готовилась заранее, либо договаривалась с преподами на допзадание или "помощь кафедре". Одногруппники меня недолюбливали и считали недалёкой натурой, коль не потею за партой и оценки получаю якобы без усилий. Говорили, что мне это "аукнется". Аукнулось - сейчас отличная должность, крутая зп и навык находить подход к любому человеку.
Добавить комментарий
Друзья предложили осуществить мою мечту — прыгнуть с парашютом. Мы немного опоздали на инструктаж, и я не услышал, как надо выпрыгивать из самолета. Так как я был всегда бессташной натурой и, насмотревшись в инете на спортсменов-парашютистов, выпрыгнул не ногами вниз, а плошмя. Поток воздуха меня закрутил так, что я был повернут лицом в небо и лицезрел момент раскрытия парашюта. Как сказал инструктор, у меня могло отрезать стропами голову или конечности. Отделался гематомой на плече. Фуф.
Добавить комментарий
Работаю HR в крупной компании и увлекаюсь нумерологией. Когда открывается позиция на ответственную должность, то при выборе резюме кандидатов выбираю тех, у кого сумма цифр в дате рождения равняется единичке. Потому что единички — лидеры по натуре.
Добавить комментарий
Занимаюсь боксом три года, человек по натуре своей не конфликтный, но как-то раз попал в стычку. Все произошло, как на тренировке: увидел замах, увернулся, ответил. Один удар — противник повержен. Итог — ушиб руки, две недели дикая боль. Когда отечность сошла, увидел, что костяшка стала в два раза больше других. Теперь на морозе всегда дико болит и лишний раз напоминает о том, что лучшая драка — это та, которой не было.
Добавить комментарий
Я низкого роста. Как же бесят люди в метро, которые скоро выходят и берутся за поручень через меня, чуть ли не кладут руки свои вонючие на мою голову. Стою, согнувшись в три погибели, только бы меня не трогали (не люблю, когда меня кто-то касается), и думаю, как мир несправедлив. Я по натуре достаточно скромная, не грублю. Но, мать вашу, они серьезно не видят меня что ли?!
Добавить комментарий
По своей натуре я спокойная и весь свой негатив держу в себе. Муж же мой наоборот: он вспыльчивый, обидчивый и часто может устроить истерику. Замужем я за этой истеричкой четыре года. И все это время его истерики держала в себе. Но недавно я начала вести себя как он: не поточил нож, я кричу на него. Не съел завтрак, он тут же у него в сумке. Не убрал вещи, они лежат в мусорном мешке. И все это с криками и моими слезами. Я дала волю чувствам и поняла, что мне хорошо. Надо иногда такое устраивать.
Добавить комментарий
У меня есть попугайчик, совершенно милая натура, сидит на руках. Однажды его цапнула соседская кошка, с тех пор он не может летать. Сажаю его себе на плечо и иду в магазин или гулять. А если кто восхищенно спрашивает, как мне удалось так приручить птичку, я делаю мудрое лицо и говорю:"Главное терпение и ласка."
Добавить комментарий
Мой муж из очень большой семьи, я много лет скиталась по чужим квартирам: то у родственников жила, то с подселением, своего пространства тоже не было. Поженились, живем только вдвоем. Первые 2 года совместной жизни по дому ходили голыми!! Не потому что очень страстные натуры, а потому что наконец можем себе позволить.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда покупаю вещь на распродаже, отклеиваю цену от этикетки, чтобы увидеть, сколько раньше стоила моя вещичка. Поэтому каждый раз, когда у меня спрашивают, за сколько покупала, я говорю старую цену. Такова моя еврейская натура.
Добавить комментарий
Я работаю художником-иллюстратором. И я охреневаю просто с большинства заказчиков. Только за последние дни одна мадам предложила мне нарисовать 300 картин за 10 недель (это по 30 в неделю!), вторая приглашала поработать на мероприятии и нарисовать 40 портретов с натуры за девять часов. И еще так удивляются, когда я говорю, что не смогу выполнить такой заказ. "Мы что, мало денег предлагаем?" Да хоть миллион предложите, я же руки дополнительные не отращу. :( Как будто нарисовать - это "копировать-выставить".
Добавить комментарий
Стала мамой 4 года назад. По натуре я интроверт, но везде эти мамы на площадках, которым больше будто заняться нечем, как со мной завести разговор, да по часу не уйдёшь от них... Кое-как вынесла это 3 года, пока сын не пошёл в сад, но почти сразу снова родила. Поняла, что второй раз этого не хочу: покрасила волосы в яркий красно-оранжевый, стала носить модные чёрные оверсайз вещи, тяжёлые ботинки... И вот, счастье! Никто не подходит ко мне на детских площадках! А старые "знакомые мамы" переходят дорогу, увидев меня.
Добавить комментарий
Родители уже на пенсии, маме 58, папе 61. И как же я обожаю в них то, что они современные и продвинутые! Они делают заказы онлайн, залипают в YouTube, пользуются WhatsApp. Мама очень увлеченная творческая натура, заказывает себе украшения, духи и разные красивости, товары для творчества и просто вещи. Папа заказывает разную технику, от мотоблоков до буров. И я очень рада, что они у меня такие молодые, причем не только душой, но и внешне. Глядя на них, чувствую себя действительно счастливой.
Добавить комментарий
Для окружающих мы - филологические девы с исключительной тонкой натурой, безупречным знанием русского языка и богатым словарным запасом, но между собой мы Борщ, Иисус, Шмульторг, Кокс и Пюрешка. Прозвища не щадят никого
Добавить комментарий
В детстве в детском саду ставили спектакль «Царевна-лягушка», я, натура творческая, мечтала туда попасть. Конечно, хотела главную роль. Взяли: лягушкой. Причем царевну играла другая девочка. Родители поддерживали как могли, сказали — квакаешь ты прям шедеврально.
Добавить комментарий
На улице ко мне подошёл бомж с огромной улыбкой и не меньшого размера букетом сирени. Я — натура очень и очень брезгливая, но цветы приняла. Он сказал, что я очень хорошенькая, а я и обрадовалась.
Добавить комментарий
Моя мама думает, что я мастурбирую в ванне. На самом деле я надолго запираюсь в ней, чтобы порисовать себя с натуры.
Добавить комментарий
Ездили к бабушке, давно не были. Вы не представляете, что творится на душе! Всё осталось также, как тогда! Также бабушка соседка сидит на лавочке! Слёзы просто переполняют, столько эмоций внутри, а я с виду как бревно! Так хочется всё обнять: любимую бабулю, любимый дом, не хочется уезжать оттуда никогда!!! Сижу и плачу, что за натура такая черствая, внутри столько всего, а снаружи просто камень
Добавить комментарий
Уехал учиться в Нью-Йорк. В день отъезда порвал наушники и последние минуты пребывания дома пытался найти замену, ведь дорога до аэропорта занимает десять часов, поэтому остаться без музыки я просто не мог. Ничего не найдя, я уже собирался уходить, как ко мне подошёл семилетний брат и протянул конвертик. Он творческая натура, и я подумал, что там какой-нибудь рисунок на память. Уже в Америке, разбирая вещи, я решил открыть конверт. Там лежало $11 и записка: "На наушники. Тима, маме не говори".
Добавить комментарий
Наше с парнем знакомство прошло мягко говоря экстравагантно. Мы познакомились на квесте, где он работал актером. Квест был по популярному ужастику и по сценарию он должен был быть "типа казнен" на глазах у зрителей. Никто же не знал, что на такие квесты ходят также особо впечатлительные натуры вроде меня. Я сначала пыталась снять "тело", когда не получилось грохнулась в обморок. Пришлось спасать.))))
Добавить комментарий