Истории про название

Лучшие истории про название — специально для Вас собрали коллекцию из 249шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Навсегда запомнила название таблеток от поноса, которые никогда в жизни не пила, потому что они лежали в нашей аптечке, а отчим, чтобы не перепутать, написал на них крупными буквами "ОТ ДРИСНИ"
Добавить комментарий
Люблю отвечать хамством на хамство. Например, прихожу я покупать щампунь в магазин, а консультант подскакивает и начинает щебетать: "Ой, у вас такие волосы пересушенные и ломкие, аж грустно смотреть. Возьмите *вставить название шампуня*". В таких случаях я сразу отвечаю что-то вроде "Ой а у вас так глаза близко посажены" или "А у вас такая юбка мерзкая". Может и неправильно, но у меня тоже есть глаза и я вижу все свои недостатки сама.
Добавить комментарий
Предлагаю переименовать 14 февраля из "Дня всех влюбленных" в "День жалоб на одиночество". Под этим названием его отмечает явно больше людей.
Добавить комментарий
Всю жизнь я считала, что слово "калдыбан" означает запойного пьяницу. Всегда так алкашей называла. Моя сестра думала, что "калдыбан" — это название местного магазина со спиртным. Все оказалось проще. Калдыбан — фамилия мужика, который в нашем поселке продавал паленое бухло из-под полы.
Добавить комментарий
После большой пьянки включаю мобильный, а на нем стоит пароль. Не помню какой и как ставила, тоже не помню. Долго подбирала, а потом решила подумать, какой бы я поставила пароль, будь я в пьяном угаре. Первое, что пришло в голову — название напитка, который пили. Обзвонила друзей, оказалось "водка". Подошло.
Добавить комментарий
Когда играем в города, часто называю селения из всяких игр типа Скайрима и не только РПГ. Иногда изощряюсь даже на названия локаций, артефактов и имена персонажей. Пока раскусили только подруги :D
Добавить комментарий
У нормальных людей знак подтверждения слов — чих. В нашей семье пук. Если муж пукнет после моих слов — я говорю правду. У этого даже есть название — Пердило подтвердило.
Добавить комментарий
Мой папа всю жизнь мечтает стать богатым, но так и колупается до сих пор с кредитами и так далее. На один Новый год, он написал в записке, которую надо сжечь: "Хочу 3 миллиона". И каково было его удивление, когда ему мама подарила парфюм с названием "one million", моя тётя подарила ему такой же и мне подарили такой же женский. Вот тебе и 3 миллиона. Видимо, в желаниях надо уточнять валюту и вообще писать предельно чётко всё)
Добавить комментарий
Ненавижу подмышки. Любые. Мужские и женские, детские и взрослые, волосатые и лысые — любые. Если случайно вижу, становится неприятно, быстро отворачиваюсь. Всё время кажется, что сколько их ни мой и ни мажь, то всё одно воняют. Сам всегда одеваюсь так, чтобы закрыть свои подмышки. Худшая часть человеческого тела. Ещё и название дебильное.
Добавить комментарий
Когда в электричке или метро надоедливые продавцы рекламируют свой товар, я мысленно заменяю название товара на слово "презерватив". Поездка становится гораздо веселее.)
Добавить комментарий
Одному своему знакомому я придумал кличку — Четвёртый. Казалось бы, нормальная погремуха для молодого парня. Но на неё он очень обижается и со мной не разговаривает неделю. А вся соль в том, что его отец владеет баней под названием "Три поросёнка".
Добавить комментарий
Поражаюсь наглости маркетологов. Недавно ходила покупать обувь в средний такой сетевой магазин. На кассе мне предложили купить(!) пакет. Так как с коробкой ходить неудобно, согласилась. Так мне дали пакет с названием магазина! Компании платят миллионы, чтобы их рекламировали, а я получается своими кровными деньгами плачу компании, чтобы её же и рекламировать? Я в шоке. Пакет потребовала обычный, долго отпирались, но нашли. Я экономист.
Добавить комментарий
Последний экзамен на французском. Последний проект. Одно название компании, ну, никак не могу запомнить. Так как это важное название, потратила только на него весь день. В итоге, когда наступила моя очередь, то вместо выступления я зачем-то два раза сказала это злополучное название и умолкла, чтобы переварить информацию и понять, что произошло. Коллеги в шоке, преподаватель уткнулся в бумаги и слелал вид, что занят. В этот момент не хватало только эпичного звука цикады...
Добавить комментарий
Недавно был в командировке в Японии, где познакомился с заведением под названием «pink salon». Это разновидность бара, где миловидные девушки делают тебе минет, и ты кончаешь им в рот. Печально, что в наших барах можно только напиваться без всякой пользы...
Добавить комментарий
Работаю в порноиндустрии. Сейчас снимаем аналку, в ней у меня четыре партнёра. В общем, ничего необычного здесь нет, за исключением одного, пожалуй, названия фильма. Наш режиссёр (философ-толстяк с двумя высшими) хочет назвать его а-ля «Проктологический декаданс для квартета без скрипки". Я только последнее слово поняла. Так что встречайте скоро на экранах страны что-то подобное))
Добавить комментарий
Так мило, что моя девушка хранит все свои пароли от соц. сетей в текстовом файле под названием "Пароли". Шифровальщица моя.)
Добавить комментарий
Когда уставшие после работы, мы с мужем едем домой в метро стоя, любим становиться рядом с картой метро и каверкать названия станций. Например : площадь резолюции, воробьевы воры,преображенская лошадь и тд. При этом мы дико смеемся и целуемся быстро в губы, если прикольно получается)
Добавить комментарий
Наступила зима, с крыш свисают огромные сосульки. А меня которую зиму мучает вопрос: название сосульки — производное от слова "сосать". Все в детстве сосали сосульки. Как назывались сосульки до того, как их начали сосать? Свисульки, водовисячки, ледучки?..
Добавить комментарий
Разбирали с мамой на даче старые книги, я беру каждую книгу, читаю название, если заинтересует - пролистываю быстренько. Беру очередную, читаю название - "Эммануэль". Мама со словами "Ну-ка дай сюда!" выхватывает её у меня, смущенно хихикая... Мне 25 лет, я замужем, у меня есть дочь. Может, сказать маме, что я знаю про секс?..
Добавить комментарий
Вчера муж моей подруги решил пошутить. Написал ей в СМС название лекарства для ребенка, которое нужно было купить в аптеке. Та в свою очередь попросила меня. В итоге я весь вечер ездила по аптекам и искала сироп от кашля "Авракидабра". И мы обе были уверены, что оно существует. Название смущало, но я усердно, не без смеха, спрашивала аптекарей о нем. Смеялись и аптекари, и люди в очереди.
Добавить комментарий
Работаю официанткой. У нас ресторан с французским названием. Меню соответствующее. И вот знаете, убивают люди, которые приходят, в течение трех часов рассматривают меню, а когда ты подходишь принять заказ спрашивают: "А БОРЩ ЕСТЬ?"
Добавить комментарий
Самый непонятный возраст - 20 лет: не знаю, смеяться ли вместе со всеми над пошлыми шутками или дальше делать вид, что никогда не видела половых органов и вообще не знаю их названий.
Добавить комментарий
В юности влюбилась по уши с первого взгляда. Ничего толкового не вышло, но счастье от той химии помню до сих пор. Недавно стояла на остановке и чуть не подбросило — нахлынули воспоминания. Думаю, с чего бы, а потом понимаю — от мужчины рядом пахнет духами моей первой любви. Жалею, что не спросила название парфюма — постеснялась. Просто стояла как пьяная, текли слёзы от счастья, пока он не ушёл. Воспоминания — страшная вещь.
Добавить комментарий
Мне приснилось, что я снова школьница. Заданием была письменная (!) контрольная по физкультуре (!). Я получила листочек, на котором прочитала вот такой вопрос: "Как называется сайт, на который выкладывают фото с чемпионата мира по футболу?" Я, не задумываясь, написала название сайта, что-то про Монреаль. И только утром, когда проснулась, я вспомнила, что это называется мундиаль, а не Монреаль. Так себе болельщица.
Добавить комментарий
Я парфманьяк, как сейчас принято говорить. Среди множества флакончиков у меня есть один мегакомплиментарный аромат. И недавно я услышала самый странный комплимент своему любимчику. Женщина в магазине попросила написать название и сказала, что так могла бы пахнуть Метерь Божия, и я, наверное, ангел или очень хороший человек.
Добавить комментарий