Истории про недельку

Лучшие истории про недельку — специально для Вас собрали коллекцию из 56шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя девушка храпит, как пьяный матрос. Вечно не могу уснуть. Но как-то поехала она к маме на недельку - я понял, что теперь мне не хватает её храпа... Не высыпаюсь. На выходных поехал к ней, выспался хоть.
Добавить комментарий
Мы с девушкой и будущей тещей живем вместе уже год, и к нам приехала их бабушка. Теща сказала что я переехал погостить на недельку и просто совпало с ее приездом. Ой как я хочу это рассказать бабуле и еще то, что у тещи 19 летний любовник, и посмотреть что будет.
Добавить комментарий
Когда приходит время смены постельного белья, все время сначала выворачиваю все наизнанку, спим так еще недельку, а иногда две. Потом уже в стирку. Так сказать, чтоб загрязнилось со всех сторон.
Добавить комментарий
Спасает от алкоголизма здоровье. Очень люблю бухать, но после пьянок обостряется геморрой, простатит, появляются неприятные ощущения в области почек. Приходится вести трезвый образ жизни на недельку-другую.
Добавить комментарий
Люблю я гаджеты и те возможности, которые они дают. Поставил жене на телефон программу для записи звонков и спустя недельки две решил послушать с кем моя благоверная общается, да на какие темы (согласен, некрасиво). В записях обнаружились звонки от некой Людмилы, при прослушивании оказалось, что это, даже совсем не Люда, а самый настоящий Руслан. С которым моя женушка чего только не вытворяла в моё отсутствие, а затем смачно обсуждала по телефону. Вот такие вот Руслан и Людмила!
Добавить комментарий
Любимый так судорожно просил мой пароль от контакта, получил его, позаходил недельку и забросил((( Наверно ему всё равно на меня((
Добавить комментарий
Как-то устраивалась к нам девочка. Её дедушка когда-то у нас работал, долго бегал, для внученьки всё организовывал. Мы, помня заслуги дедушки, решили, что была не была, но пусть пока походит и постажируется недельку. Приходит эта дама с претензией, мол, у меня золотая медаль в школе, красный диплом в универе, я никогда не работала, но хочу сразу в начальство. Мы: "Ок, входи в курс дела, по работе посмотрим". Сбежала через три дня, просто вышла в обед и не вернулась. Вот тебе и амбиции, и красные дипломы.
Добавить комментарий
Брату 37 лет, с женой вместе с первого курса. Ходит налево почти всё это время. Причём особо мерзко. Например, сказал, что уехал в московскую больницу на обследование, а сам рванул на недельку в Испанию с Таней, которая хорошо сосёт. Лет пять назад я нашла его блог, в котором он всё это описывает, и храню в закладках, чтобы, когда кем-нибудь очаруюсь, вспомнить, какая грязь может скрываться за внешним идеалом. Очень помогает.
Добавить комментарий
Я была заядлой курильщицей - пачки хватало на два дня, а то и меньше. Недельки две тому назад мне приснился парень моей мечты и сказал, что если я брошу курить, то я его встречу наяву. Бросила за неделю, теперь сижу и жду.
Добавить комментарий
Когда младшая сестра была поменьше, проводила с ней очень много времени. Она очень привязалась, едва ли не боготворит. Сейчас учусь в другом городе и домой приезжаю пару раз в год на недельку, плюс-минус. Очень люблю ее, но не выдерживаю того, как она навязывается. Понимаю, что любит и соскучилась, но начинаю огрызаться, потому что не оставляет личного пространства, не отходит ни на минуту. Сама себя ненавижу, но сделать ничего не могу.
Добавить комментарий
Работаю начальником отдела в довольно знаменитом рекламном агентстве. Моя задача - придумать эффектную фразочку, после которой люди рвануться покупать товар. Заказчики платят бешеные деньги за это, а я говорю, чтобы они подождали недельку другую, пока мы всё составим и с коллегами обсудим, а потом мы им позвоним. На самом деле лозунг я придумываю всегда сам примерно в течение 10-15 минут, а остальные 1-2 недели сижу на работе и развлекаюсь с подчиненными, смотрим сериалы, комедии, едим попкорн. Повезло мне с работой.
Добавить комментарий
Мой папа — рэпер. Каждую пятницу, каждую недельку на протяжении всего года он заставлял писать рэп меня и маму, сам тоже писал. Потом в пятницу вечером он кричал: "Час рэпа!" — и всех нас собирал, и каждый зачитывал, что произошло. Тогда не понимал, а сейчас понятно, что так мы изливали души каждую неделю. И могли жить счастливо без тайн года!
Добавить комментарий
Знакомая как-то ехала в поезде с женщиной которая постоянно плакала. На 2 сутки люди "выбили" из нее, что же все таки произошло и могли ли они ей помочь.Так она рассказала, что ее дочь с мужем оставили ей внучку на недельку, отдохнуть в деревне у бабушки. Внучка играла во дворе и зашла в свинарник... Короче, когда бабушка ее нашла, от девочки остались только ножки в сандаликах...После этой истории очень боюсь и не люблю свиней.
Добавить комментарий
Кручусь как белка в колесе. 6 детей, все мал мала, спортом занимаются, школы, садики.. Не работаю. Муж зарабатывает очень прилично, но иногда уезжает по делам в Москву на недельку. Гудки такие странные становятся и интернет включает редко, читает, отвечает и снова выключает.Залезла в его личный кабинет сотовой связи, решила узнать о местоположении. "Абонент находится в роуминге Тайланд". Позвонила, поговорили, говорит случайно улетел отдыхать. Обидно так,что слов не могу подобрать. Сижу рыдаю белугой.
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной. Все шикарно: цветы, духи, рестораны, просто образец галантности и щедрости. Через недельку дошло дело до секса, а у него не стоит. Вообще никак. Хоть карандаши привязывай и заноси на носилках. После получаса моих мучений, мой кавалер признается, что у него необычные пристрастия. За пять секунд перебрав в уме все известные извращения, интересуюсь, что мне нужно сделать. "Покакать в рот, тогда встанет". Когда я от него драпала, думала только о том, что он меня целовал...
Добавить комментарий
Знаю, как бороться с тараканами. Всякие дихлофосы выбрасываем и покупаем борную кислоту в порошке! Засыпаем во все щели, где часто они лазят. Тараканы сами по себе очень чистоплотные, поэтому, когда пройдутся по кислоте, они начинают мыть свои лапки и слизывать эту кислоту, а она, в свою очередь, просто сушит их изнутри. Через недельку пропадут насовсем.
Добавить комментарий
В нашей компании руководство не любит стукачей, поэтому директор внедрил план по их отлову. Так случилось, что я стал «чужой» среди своих – я специально откровенничаю с коллегами и жду последствий. Одному менеджеру рассказал, что в планах купить больничный и махнуть недельки на 3 в Сочи. Хороший мужик, мы с ним много сделок организовали и как-то именно в него я верил. А он через час уже побежал докладываться. Его уволили, конечно, но мне ни капли не жаль козла.
Добавить комментарий
Родители на отдыхе, не пишут, не звонят пятый день. Пишу им обиженно - а с дочерью пообщаться не хотите? И мне в ответ приходит - Изыди, мы с тобой через недельку наобщаемся, а отдохнуть от тебя успеем еще не скоро :)
Добавить комментарий
Вот почему сейчас есть куча средств от курения, алкоголизма, наркомании, а от зависимости к человеку — нет. Но ведь как было бы круто, если бы расстались с человеком, налепил себе пластырь и уехал в санаторий на недельку лечиться: — Где у нас менеджер Ольга? — А у неё тяжёлая форма зависимости от бывшего, укатила проходить лечебный курс. Ща пройдёт и вернётся к счастливой жизни. И никаких тебе страданий и всего прочего.
Добавить комментарий
У нас в организации есть сотрудница, у которой, наверно, платьев семь одинакового покроя, но разного цвета. Прям как трусы-неделька, ей-богу!
Добавить комментарий
Начал встречаться с девушкой. Она была вся такая красотка, ухоженная, нежная, милая, хлопающая глазками и ковыряющая салатики. Съехались. На макияж она забила почти сразу, по дому ходила в грязной майке, жрала колбасу в кровати. Сказал, что не нравится наблюдать за всем этим, а в ответ услышал, что её любить нужно такой, какая она есть, а не за красивую картинку. Непонятно, где изначально она была такая, какая есть. Влюбившись в принцессу, я в итоге получил свинью. Я же изначально не скрывал от неё реальный цвет лица, длину члена и толщину кошелька, чтобы через недельку совместной жизни выдать: "Дорогая, сюрприииз!" Отправил её туда, откуда взял. В итоге врала она, а мразью и конченым мудаком для всех оказался я.
Добавить комментарий
Наконец сказала мужу, что он храпит ночью. Он не поверил. Записала всё это дело на диктофон, дала послушать. Расстроился. Но как же я удивилась, когда через недельку он дал мне послушать запись моего сна, и как я, оказывается, пержу...
Добавить комментарий
Раньше я ложилась спать в 3 ночи и просыпалась в 2 дня, потом я ложилась в 4 ночи и просыпалась в 3 дня, сейчас, на протяжении трех дней, я ложусь спать в 5 утра и просыпаюсь в 4 дня. Еще недельки две... и я, по часовой стрелке, нормализую свой режим
Добавить комментарий
Каждое утро, идя на работу, наблюдаю, как местный бомж обходит свою территорию. Всегда по часам. Идёт бак от бака, тащит на старой тачанке пожитки. Однажды наблюдала, как во время утреннего обхода он повздорил с бомжихой, залезшей в его бак. Крыли друг друга матом, толкались, чуть не дрались. А через недельку увидела, как они обходят его территорию вместе, держась за ручку.
Добавить комментарий
Женаты больше 13 лет, есть сын, не бедствуем. Жена умница, когда трезвая. Выпивала всегда, но в последние года три бухает запоями по неделе, потом отходняки, потом недельки две перерыв и всё заново. Из-за этого с работой всегда проблемы, да и она работать не стремится. Сын как будто не понимает, что с мамой творится, хотя с ним общался по этому поводу. Уходить не хочу — пропадет без меня, пытался её лечить — кодировки, капельницы — ничего особо не помогло — так чуть больше разрыв. Что делать, не знаю.
Добавить комментарий