Истории про нефть

Лучшие истории про нефть — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с мужем живем в своем доме, есть две машины, двое детей, но мы разорены, моя работа не приносит дохода, он зарабатывает неплохо, но хватает впритык. Наши друзья очень благополучны, большенство имеет отношение к нефти и недрам. Как же нам тяжело поддерживать с ними общение, создавать вид независимых и счастливых. С этими людьми легко общаться, они пропитаны позитивом, а более бедные друзья вечно ненавидят своего партнера. Мы застряли между ними, этакие нищие с мышлением олигархов.
Добавить комментарий
Вышла из отпуска, сижу на работе рассылаю резюме, хочу свалить (з/п маленькая, платят не вовремя). Звонит телефон, поднимаю трубку и мне оттуда бодрым голосом вещает парнишка, называет меня по имени "Здравствуйте, меня зовут Роман, я представляю "какую-то" компанию". Ну я сразу подумала, что меня сейчас на собеседование позовут. А он продолжает: "Наша компания связана с анализом рынка, рисков при покупке нефти, золота и пр. Вы заинтересованы?". Тут я начинаю смеяться и выдаю: "Роман, я бы рада купить себе нефти и золота, но на з/п в 17000 это как до звезды, позвоните, как разбогатею". Роман поинтересовался, разбогатею ли я до нового года и пообещал молиться. Посмотрим. Если разбогатею - сама им позвоню. И куплю литр нефти.
Добавить комментарий
Это был облом года! Я не виделась с этим человеком около трёх лет. Он пригласил меня в шикарный ресторан, напоил меня и… отвёз домой. И это всё притом, что я весь вечер себя вылизывала, ходила на мейк, надела новое платье, новые туфли, а он просто отвёз меня домой! Где я оступилась? Зато я узнала о скачках нефти и валюты, о бизнесе, и как он женился первый раз. Где? Мой? Секс?!
Добавить комментарий
У меня черные волосы, рост 165. Парень, вместо "золотце" ласково называет меня нефтью, а себя именнует владельцем нефтяной коротышки
Добавить комментарий
Живу в Тюмени. За последние 20 лет город изменился до неузнаваемости. Идеальные дороги, чистые улицы, относительно безопасно, активно развивается, сюда тянутся люди из соседних регионов. На слуху: Тюмень – лучший город земли. А тем временем многие упускают из вида сибирскую погоду, город зависит от налогов, нефти и газа, в городе самый большой драмтеатр, но выступают в нём петербуржцы и москвичи, а единственное место прогуляться в городе для 800 000 человек – набережная.
Добавить комментарий
Я училась в горном институте. Пятница. Вечер. Общага. Собрались с девчонками в блоке, слово за слово и как договорились до этой темы, уже не вспомню. Начали обсуждать "есть ли нефть в Антарктиде?" По этому вопросу существовало много теорий, какие вспомнили - проговорили, но к общему мнению не пришли. В понедельник одна из подруг, участница разговора, сдавала реферат профессору, и заодно решила узнать его мнение. "Мы в пятницу вечером с девочками обсуждали тему, есть ли нефть в Антарктиде, что Вы думаете по этому вопросу?". Он помолчал, посмотрел на неё и так спокойно сказал: "Маша, в пятницу вечером, общайся, пожалуйста, с мальчиками!"
Добавить комментарий
Лежу в больнице с двумя бабульками в палате. Вчера они обсуждали, что нужно заваривать куркуму и корицу от сахара, холестерина, давления, варикоза и чуть ли не от падения цены на нефть. А сегодня, резюмируя факт минимального количества сливочного масла в каше, одна из них заявила, что масло - вещь полезная и если вы его не едите, то нужно масличком намазать темечко, чтобы через него мозги питались. Ни дня без мудрости!
Добавить комментарий