Истории про неправду

Лучшие истории про неправду — специально для Вас собрали коллекцию из 23шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Брат познакомился с местным бомжом, выслушал его грустную историю, как он был начальником цеха на заводе и уважаемым человеком, а потом родственники кинули с квартирой. Взялся помогать: поселил к себе, пытался восстановить ему документы. Выяснилось, что всё от первого до последнего слова — неправда. Ни дня бомж не работал, с малолетства по тюрьмам чалился. Потом он сбежал, прихватив кое-что по мелочи и на прощание насрал под дверь.
Добавить комментарий
Всегда носила с собой старый кнопочный телефон на случай, если меня захотят ограбить. Окружающие не понимали этого до того, как на меня напали с ножом, требуя телефон и деньги. Трясущимися руками я вытащила из сумки тот самый телефон и расплакалась. Сказала, что студентка, из ценного у меня только это, денег нет, живу в общежитии и родом я из маленького городка. Это неправда, но я старалась говорить искренне. Мужик вздохнул, повертев в руках телефон, кинул его в траву и удалился.
Добавить комментарий
Когда жена была беременна, мы все очень переживали как пройдет процесс родов. Примерно за неделю жена очень истерила - было страшно. К нам переехала ее мать. Нечаянно услышал их разговор. Суть в том, что она просила мать всеми правдами и неправдами забрать себе растить ребенка, если вдруг что с ней случится. Мол, я человек все-таки чужой. Роды прошли хорошо. Уже полгода радуемся сыну, а я все никак не могу забыть тот разговор. Списываю все на истерику, гормоны, но гложет и не отпускает.
Добавить комментарий
Была бы крутецкая функция в телефоне. Если человек пишет неправду, то сообщение не отправляется. К примеру: я тоже тебя люблю... А не доставлено)) выкручивайся
Добавить комментарий
Помню до мелочей вещи, которых со мной не происходило. Например, как старший брат показывает нотные тетради и рассказывает о них (никакого отношения к музыке не имеет). Или как пронзили моего громадного пса(а его отравили, по словам мамы). Помню себя лет с 3х, а вдруг все неправда..
Добавить комментарий
Я была первой в плане секса у своего мужа, у меня же до него были партнёры. Когда я поняла, что наши отношения движутся к замужеству, я всеми правдами и неправдами пыталась уломать его, чтобы он мне изменил, мотивируя это тем, что рано или поздно ему захочется попробовать с кем-то другим; и лучше пусть это будет сейчас, чем когда страсть утихнет или появятся дети. Он категорически отказывал. Только сейчас, живя в браке, я поняла, что чуть не угробила свои отношения, а мой муж самый лучший, раз терпел это!
Добавить комментарий
Меня опубликуют в "Подслушано" только на 1 апреля, потому что это всё равно будет шутка и неправда.
Добавить комментарий
Никогда не занималась спортом, но у меня всегда был и есть красивый пресс. А все потому, что мама меня в детстве всегда заставляла ходить со втянутым животом, мол все так ходят. И мне даже в голову не приходило, что это неправда! Годы проходят, красивый животик остается. До сих пор так хожу всегда, переросло в привычку. Свою дочь тоже приучаю.
Добавить комментарий
Друг воспитывает племянников. Выпили и он рассказал, почему так. Сестра родила первой. Семья у них была хорошая и порядочная. Один раз они сидели у нее. Младшего она уложила спать, но годовалого малыша что-то беспокоило и он часто просыпался с криком. Сестра ходила к нему. И тут он резко замолкает. Короче зашел он в комнату и увидел, что она его душит! Он избил ее знатно и подал в суд. Короче, не знаю, какими правдами и неправдами он детей забрал. А муж сестры под шумок свалил.
Добавить комментарий
Мне было 18, когда в автокатастрофе не стало родителей. Остались одни с 5-летней сестрой. Тогда училась в другом городе. Всеми правдами и неправдами оформила опеку, перевезла к себе. Сразу не скажешь, как я наизнанку выворачивалась: три работы, универ, ребенок на руках, чужой город. Это был ад. Не жалею, безумно рада, что она со мной. Сейчас мне 26, ей - 13. Все давно наладилось. Но сегодня поругались, услышала, что она меня ненавидит. Она глупенькая еще, конечно, но больно невероятно.
Добавить комментарий
Несколько лет назад я узнала о том, что у нас со старшей сестрой разные отцы. И узнала я это от двоюродной сестры. В прошлом году сама старшая сестра с трудом начала мне об этом рассказывать. А я с совершенно спокойным лицом и продолжая хомячить печеньки, ответила: "Я знаю". Сестра в шоке. Она очень боялась, что я не приму это, расстроюсь. Видимо, родители тоже этого боятся и не рассказывают мне об этом, скрывая всеми правдами и неправдами; видимо, ещё и всех родственников подговорив. И это куда обидней. Мы с сестрой не похожи. На моего отца она тем более никак не походит. Жду, когда родители станут смелее и перестанут меня обманывать. Правда сблизила нас с сестрой куда больше. Я люблю её ещё сильнее. И "разные папы" совершенно не разделили нас!
Добавить комментарий
Бесит коллега по работе, которая вечно придумывает себе болезни. Второй год подряд врёт, что лежала в больнице весь отпуск, хотя это неправда, и мы убедились в этом. Могла бы просто пойти в отпуск, не придумывая историй о своих диагнозах. Мы все отдыхаем, ездим куда-то, и это нормально! Все заслуживают отдыха. Весь коллектив жалеет её — этакая вечная жертва по жизни. Только вот всё это враньё может воплотиться в жизнь однажды. Разве можно наговаривать на своё же здоровье?..
Добавить комментарий
Жутко боюсь ехать в лифте, хотя причина смешная. Когда мне было четыре года, мы с бабушкой возвращались домой с рынка, и мы купили мухобойку, которую бабушка положила в полузакрытую сумку. В один прекрасный момент эта мухобойка упала в щель между лифтом и этажом, бабушка не нашла ничего лучше, чем пошутить, что лифт её съел. К 22 годам я, конечно, поняла, что это неправда, но почему-то панически боюсь лифтов.
Добавить комментарий
Я мудак. Два года назад к нам на работу пришла новенькая, и я сразу ее невзлюбил: в силу неопытности, она не понимала некоторых простых, на мой взгляд, вещей, что очень меня раздражало, и я периодически срывался на ней. Однажды, когда я в очередной раз наговорил ей гадостей, она не стала кричать на меня в ответ, а просто спросила, что такого она мне сделала, что я отношусь к ней так. Я со злостью ответил, что она во всём тупит, с нее ржут все за ее спиной (это было неправдой), и в следующий раз вместо пары жирных булок (она была полной) пусть лучше примет пару таблеток для внимательности. Она даже не ответила мне - просто развернулась и ушла. Прошло некоторое время, эта история забылась. А потом я заметил, что эта девушка не ходит на работу. Подслушал в разговоре у сотрудниц, что в последнее время она резко похудела и стала замкнутой, а сейчас лежит в больнице с проблемами на почве резкого похудения, булимия или что-то вроде того. Что ей очень плохо, и она постоянно под капельницами. Так морально хреново я себя не чувствовал еще. Потом возле моего дома меня встретил ее жених и набил мне морду. И он все сделал правильно.
Добавить комментарий
Мне было 10 лет, моя мама заболела раком. К нам переехала бабушка. Бабушка решила всеми правдами и неправдами вылечить маму. И она выбрала уринотерапию. Меня, в силу возраста, заставляли писать в баночку. Потом варилось это всё, вонь была невыносимая. И бедная мамочка долго сидела за дверьми, пила... но её это не спасло. Сейчас, имея ребёнка, понимаю, что ради дочери, наверное, тоже лечилась бы всем, чем только можно, лишь бы ребёнок не остался сиротой.
Добавить комментарий
У меня проблемы по женской части, усиленно лечусь, потому что очень хочу ребёнка, но пока безуспешно. Безумно раздражают люди, которые постоянно говорят: "Да усынови ты ребёнка, в чём проблема?" Я хочу СВОЕГО ребёнка, своего кровного, чтобы глаза были мои, чтобы это была моя родная кровь! Легко говорить, когда уже есть свои дети, да? А сами тогда почему своих рожали, а не брали из детдомов? Наверное, не захотели проблем с плохой генетикой иметь? Вот и я не хочу! Я знаю, что не смогу любить чужих детей, я хочу только своего. И это неправда, что чужих детей не бывает. Очень даже бывает.
Добавить комментарий
У меня шизофрения. Проявляется она тем, что я на ходу придумываю абсолютно неправдивые истории из своей жизни. О том, как я родилась в Альпах, жила с приёмными родителями, детство провела в Англии, поэтому хорошо знаю английский, танцую чечётку. Ничего из этого неправда. Но каждый раз, когда я это рассказываю, я сама не понимаю, где правда, а где ложь, ибо я верю в то, что говорю. Мне 21 год, а я не знаю правду о себе, никто не знает.
Добавить комментарий
Стал оказывать знаки внимания парень на новой работе. Я тогда отношений вообще не хотела. И я, чтобы он отстал поскорее, сказала, что девственница и берегу себя до свадьбы. Естественно, это было неправдой. Потом у нас как-то завертелось. "Лишил девственности" он меня до нашего бракосочетания. Свою роль я отыграла блестяще! И вот мы уже женаты второй год. Сознаваться я не собираюсь, однако периодически так за это грызет совесть.
Добавить комментарий
Подруга встречалась с женатым, всеми правдами и неправдами пыталась увести, наконец ей удалось. Я ей в лицо говорила, что совершает она ошибку. Потому что если он окажется хорошим отцом и будет общаться и содержать детей от 1-го брака, то жизни они не дадут, из-за ревности. А если он перестанет общаться с родными детьми: как от такого рожать? Не послушала, конечно. Да и я не права была. Сидит у меня на кухне: муж ушёл к молодой, а с ребёнком, в тайне от мамы, помогает 15-летняя дочь мужа от 1-го брака.
Добавить комментарий
Новогодний корпоратив — это всегда русская рулетка: повезёт ли с программой, ведущим, местом. Пару лет назад нам не повезло. Кафе встретило нас угрюмыми и грубыми официантами. К концу вечера они утащили со столов все напитки, в том числе неоткрытую минералку. Мы предложили "обшманать" их сумки, а они сказали: "Вам бы молчать, раз гуляем, да и деньги компании". Грубо, завистливо и неправда!
Добавить комментарий
Однажды меня очень некрасиво бросил парень, я, сгоряча, ему сказала, что вич-положительная (это была неправда), так он сказал: "Ничего страшного, я тоже!". На следующий день встретились в больнице. Оказалось, мы оба друг другу соврали.
Добавить комментарий
С самого детства была уверена, что предназначена для чего-то необычного, будто моя жизнь будет полна тайн и приключений. До сих пор в это верю, хотя пошел уже третий десяток. И иногда так страшно становится, что все это неправда, и закончу я обычной домохозяйкой с располневшим мужем, парой детей и ипотекой. Никакой магии, мистики, приключений и трагичной любви. Видимо, нужно было читать другую литературу в юном возрасте
Добавить комментарий
Мне 26 лет, есть ребёнок. Второй раз вышла замуж, муж оказался девственником в 25. Сказала, что он третий мужчина, с которым я спала (это неправда, их было больше), и он у меня такой высокоморальный говорит: "Вот если бы их было четыре, то женщина непременно должна считаться шлюхой".
Добавить комментарий