Истории про нерв

Лучшие истории про нерв — специально для Вас собрали коллекцию из 284шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пошла я как-то к гинекологу на прием. Врач меня осмотрела, а после она заметила, что я грызу ногти и говорит: "Зачем ногти грызешь? Нервничаешь? Что происходит? Парень доводит? Не надо нервничать, грызть ногти, береги себя. Ты такая красивая, вся полностью красивая. И даже пися у тебя на редкость красивая, поверь". И правда были проблемы с парнем, пил, бил, я не могла расстаться. Но после ее слов поверила в себя, бросила парня. Теперь новый молодой человек, никаких нервов и ногти красивые. Спасибо врачу.
Добавить комментарий
У знакомых дочь гордо ушла из дома ибо ей не купили что-то и она уже может качать права. родители, теряя нервы и скрепя зубами, не искали и не пытались идти на контакт, все равно рано или поздно сама придёт, а ещё собрали ей чемодан вещей, мол придёт наверно за ними. Час х настал, через неделю, когда родители подруги вернулись с отпуска и жить стало негде пришла, родители ей с порога чемодан, мол взрослая, раз решила, то давай живи сама. Рыдала слезно, просила прощения и ещё долго замаливала грешок. хорош урок
Добавить комментарий
Есть у меня одно пронзительное воспоминание из детства. Мне было где-то 4. Мама подходит ко мне и пристально глядя в глаза серьезно спрашивает: "Доча, ты хочешь, чтобы у тебя был новый папа?" Я, естественно, говорю: "Нет". И она не ушла от этого пьяницы и изменника, намучилась с ним, родила моего брата, болезненного от ее постоянных нервов во время беременности, он инвалид. И в итоге они все равно развелись. Больше у нее никого не было. Как бы мне хотелось вернуться в тот момент и сказать "Да!"
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы изобрели прививку от кариеса... Боже! Это сколько нервов и денег сэкономило бы!
Добавить комментарий
моим родителям за 50. в последнее часто ругаются. очень за них переживала и часто общалась с ними по интернету (живу далеко от них). на днях приехала, вся на нервах, сессия, так они еще и кричат друг друга. подхожу к урне выбросить огрызок. вижу использованный презерватив. выдохнула, улыбнулась и пошла с ними пить чай. зная, что у них все хорошо, мне намного спокойней и радостнее) а сессия, ну и хрен с ней, семья важнее:-))))
Добавить комментарий
У мужа 4 грыжи в поясничном отделе позвоночника, защемлен нерв, как результат - потеряна чувствительность левой ноги (ходить может). Работает он поваром, и однажды на спор напарник... пырнул его в ногу ножиком! Муж почти ничего не почувствовал и только посмеялся над лицом коллеги. Только вот беда: свертываемость крови у него тоже нарушена. Кровь останавливали долго, от скорой отказался, отпустили домой. Ох, и орала я на этого идиота, когда увидела форму всю в крови, и муж все рассказал!
Добавить комментарий
Лежу в больнице. Все хорошо и кормят тоже неплохо, смущает только то, что когда тележка с кастрюлями едет из главной столовой в отделения, на всех кастрюлях есть надписи. Видимо, для удобства, и чтоб не попутать. Так вот на разных кастрюлях написано: "глаза", "нерв", "желудок". Вроде и понятно, что офтальмология, нейрохирургия, гастроэнтерология, но вот недавно увидела "жен пи" и "муж пи". Ну, по моим расследованиям — это гинекология и урология :)
Добавить комментарий
Сегодня была у стоматолога. В приёмной с сидела девочка лет 8 и играла с мамой в слова. Никакого мандража перед врачом, слез, нытья. Ничего. Когда ей сказали проходить, он радостно закричала "ураааа! Мне опять нерв удалять будут. Мам, а зубы пилить будут, а?" Система дала сбой.
Добавить комментарий
Мой парень инженер до мозга костей! Кто-то скажет: "И что?", а я расскажу то, что было вечером. Я в обеденный перерыв обошла все магазины нижнего белья, вытрясла все нервы у продавцов, но нашла с ног сногсшибательный вариант на нашу с ним годовщину, золотые накладки на соски и такие же микро трусики. Вернулась домой раньше него, приготовила ужин, приняла расслабляющую ванну, надела это микро-белье и стала его ждать. Дверь открывается и вместо удивления возбуждения или каких либо других эмоций, он минут сорок изучал как это на мне крепится! Пришлось оставить его наедине с этим комплектом, разогреть ужин и пойти спать.
Добавить комментарий
Второй год подряд накатывает тупое отчаянье. Имеено в мае и декабре. А все потому, что мне страшно быть отчисленной. Нет, я ни разу не должник, все сдаю с первого раза и на отлично, за два курса всего 1 четверка. Но я учусь в филиале, бюджетных мест не дают, плата ежегодно растет, а у нас с мамой кредиты и одна ее зп. Конечно же я работаю летом тот единственный месяц без сессии, но этого мало... Скоро 1 июля, плату повысили еще на 10 тысяч... Мне так нравится учиться, я люблю свой универ... Но плакать хочется от несправедливости. Я учусь, люблю это, знания есть, а угроза вылететь каждые пол года, как приближается дата, оплаты порядочно треплет нервы. Нормальные люди трясутся в это время перед сессией, а я лишь боюсь потерять возможность сдавать эти экзамены.
Добавить комментарий
Жила в общаге с соседкой-грязнулей. Для неё нормально было разбрасывать все свои вещи вперемешку с мусором, куда входили даже предметы личной гигиены. Меня это неимоверно раздражало, но мои замечания она игнорировала. Немало же нервов я потратила на сию особу. Справедливость восторжествовала, когда она надела шапку, вытащенную из своей свалки, и пошла в универ с ежедневкой на затылке. Я это заметила, но намеренно промолчала, проржавшись в кулачок. Было уроком ей, стала гораздо опрятнее.
Добавить комментарий
Боюсь, что могу облысеть. В инете пишут про "норму" выпадения — 50-125 штук в день. Но, глядя на расческу и на кафель в ванной, боюсь начать их считать и узнать, что норму превышаю раза в два. Знаю, что это от нервов скорее всего, но как успокоиться и не думать об этом — не знаю.
Добавить комментарий
Мне было лет 12-13. однажды поздно вечером услышала, как под нашим балконом дяденька играет на гармошке. Дома спал пьяный отец, боялась, что проснется и станет трепать нервы маме. Вышла на балкон и вылила на него ковшик воды. А он так грустно сказал: "не нравится музыка - так вы скажите, зачем обливать". 15 лет стыдно. Дяденька, простите меня, пожалуйста.
Добавить комментарий
Поликлиника, все на нервах, торопятся. Заходит мужчина в лабораторию, его выгоняют с требованием надеть бахилы. Дело происходит на третьем этаже, если и есть бахилы, то где-то на первом. Уйти - значит потерять очередь и потом вовсе не попасть. Мужик оказался находчивый: снял ботинки, поставил их у дверей лаборатории и прошел в носках.
Добавить комментарий
Последний месяц проблемы на работе(пришла новая метла, мотает нервы с утра до вечера, то увольняет, то нет), прихожу уставшая, доченька( ей 5 лет) все время сочувствует. Сегодня достала всю мелочь из копилки принесла мне со словами " мамочка, я хочу чтобы ты была радостная, купи на эти денежки себе новую работу, я тебя люблю" .
Добавить комментарий
Читала про то, как люди успокаивают свои нервы (включают музыку с тазом на голове и т.д). Когда мне плохо, я прихожу на железную дорогу, встаю в безлюдное мест подальше от рельс и, когда едет поезд, кричу все плохое, что накопилось в голове за это время. И выговорился, и не раздражает никого.
Добавить комментарий
В соседней квартире живёт девочка, несколько лет назад она стала учиться игре на фортепьяно. Сами понимаете каково это было... Бряканье пальцами по клавишам каждодневное. Но знаете, я верила в неё, и пока она училась играть, я училась терпению. Сейчас она чудесно исполняет различные произведения, а у меня закаленные нервы)))
Добавить комментарий
Когда начала водить, нервы стали не к чёрту, стала материться и ругаться. Обратилась к психологу, он посоветовал вместо плохих слов, обзывать провинившихся водителей милым смешным словом. Видели бы вы лицо моих друзей, когда я, подрезавшего меня мужика, назвала "ах ты ж кнопочка!"
Добавить комментарий
Мы очень громкая семья: я играю на пианино, муж на саксофоне и трубе, ребёнок на нервах, кот устраивает полуночные забеги, а пёс протяжно воет, когда остаётся один. Но так совпало, что появились наши источники шума, когда мы переехали в частный дом, так что никому не мешаем. Иногда думаю: как же повезло нашим бывшим соседям, что мы уехали! Может, брать с них дань, "чтоб и не возвращались"?
Добавить комментарий
К мои знакомым - благополучной и дружной семье - пришли из органов опеки, походили, посмотрели, с детьми поговорили и ушли, но нервы потрепали, конечно. А вызвала их свекровь, которой показалось, что дети неправильно воспитываются: ложатся спать в 10, а не в 9 вечера, подарки получают просто так, а не только по праздникам и т. д. Сейчас она недоумевает, почему ей не дают видеться с внуками, собралась подавать в суд. А знакомые переезжают в другой город, подальше от нее.
Добавить комментарий
Страдала по мужчине, который относится ко мне хорошо, но которому я нафиг не сдалась. Мучилась, спать не могла, понимала, что ничего не выйдет. Пару лет так, хотя, вроде, неглупая, нестрашная, но вот перемкнуло - свет не мил. В один прекрасный день записалась на курсы арабского, который по работе и по жизни вообще не нужен, просто что-то в голову стукнуло. Божечки, мир заиграл новыми красками! Знаю четыре европейских языка на хорошем уровне, ещё столько же - на уровне понимания, но арабский - всё непривычно, странно, сложно и красиво. Чтобы выучить - надо сосредоточиться, когда что-то начинает получаться - это такой кайф! Башка так загружается, что не до любовных страданий. Итог: страдать перестала, от арабского в восторге, нервы в порядке, сплю хорошо, летаю, как на крыльях. Главное - просто направить свою энергию в полезное русло и верить в себя и в лучшее. Его не разлюбила, но жить это уже не мешает)))
Добавить комментарий
Никто меня не может внезапно напугать. Самая бурная реакция - это дёрнуть плечом. "Стальные нервы", скажите вы? "Дикий тормоз", скажу я...
Добавить комментарий
Живу одна, работаю очень много, убираться категорически некогда, да и не хочется редкие часы отдыха тратить на наведение порядка. В итоге дома тотальный срач, но мне норм. Когда очередной мужчина напрашивается ко мне домой, не отнекиваюсь "Ой, у меня бардак'', а спрашиваю: "Насколько у тебя крепкие нервы по шкале от 1 до 10?". Все обычно с гордостью отвечают: ''10, конечно'', тогда я говорю: ''Ну раз так, пойдём, а то у меня дома срач на 10 из 10'' Пока что никто не сбегал, нервы-то крепкие:)
Добавить комментарий
Отдыхали с друзьями на Средиземном море. Арендовали яхту, и отправились в морскую прогулку: виды, пляжи, красота! Плывем третий день и видим — в воде что-то барахтается. Думали, крыса, а оказался котёнок! Может, выпал с другой яхты; может выбросил какой-то урод; но до берега далеко, и ясно, что животинка не сама доплыла. Выловили и выходили. Пришлось потратить время и немного нервов от долгожданного отдыха на оформление документов, но теперь везунчик Васька живет со мной.
Добавить комментарий
Ненавижу ночь! Ночью мои нервы напряжены, чувства обострены, а душа будто обнажена. Ночью господствует тьма, и всё, что происходит, влияет на меня сильнее, чем днём. Это происходит слишком сильно, слишком лично, слишком близко. Для меня ночь — это другая жизнь, другие ощущения, водоворот мыслей и чувств, в котором я тону. И ночью мне кажется, что мир словно рухнул, треснул пополам. Благо с рассветом отпускает.
Добавить комментарий