Истории про несправедливость

Лучшие истории про несправедливость — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды отправили меня в детский лагерь, куда я взяла новое, только купленное красивое пляжное полотенце. Повесила его там сушить как-то, и оно пропало. Я его искала, у всех спрашивала - тишина. А через несколько дней мы пошли в соседнюю комнату к подружкам, и у одной из них я увидела это полотенце, торчащим из сумки под кроватью. Пыталась забрать, пожаловалась вожатым, а они даже разбираться не стали и сказали мне не выдумывать. Суки! До сих пор помню это чувство жгучей несправедливости!
Добавить комментарий
Я очень впечатлительная и эмоциональная девушка. Как-то раз смотрела очень трогательный и грустный клип. Там у девушки пропало зрение из-за того, что на нее упала какая-то баночка с жидкостью. Так парень, который был в нее влюблен согласился на операцию и отдал ей свои глаза, чтобы она могла видеть, но девушка не знала, кто был донором. И вот я реву от несправедливости ситуации и горя, тут заходит мама. Я ей заново показываю этот клип, а она говорит: "Вот дурак, надо было один глаз отдать, тогда были бы все счастливы"
Добавить комментарий
Меня всегда печалила одна жизненная несправедливость: вот на голове волосы, а одна - волосинка. На глазах ресницы, а одна - ресничка. А вот брови они брови, и один волос на бровях никто бровинкой не называет! Не честно же :с
Добавить комментарий
Я человек, которого не любит большинство людей. Я борец за справедливость. Началось это ещё со старших классов, когда я лезла в чужие споры; не в каждые, а только тогда, когда видела надобность. Всех это, естественно, раздражает, но я так не могу. Просто не могу наблюдать, когда происходит несправедливость в этом мире! С самого детства мне мама говорит не лезть никуда, что справедливости никогда не будет в этом мире. Естественно, её не будет, если каждый будет просто наблюдать за этим всем!
Добавить комментарий
Всемирная несправедливость. Когда видишь хороший сон и проснулся — хер сможешь досмотреть. А вот адовый кошмар ещё три ночи будет продолжаться, как только глаза закроешь.
Добавить комментарий
Во втором классе я разбил копилку. Мы с другом пошли тратить копейки на сладости. Это были первые ларьки 90-х: витрина с малюсеньким окошком, в котором видно жвачки, сигареты и прочее. Мы с другом стали набирать всякие "сникерсы-марсы" и не заметили, как сзади подошли пацаны постарше. Они стали толкаться, вытаскивать из карманов деньги и конфеты, а мы ничего не могли сделать. Самое поганое чувство — несправедливость и беспомощность.
Добавить комментарий
Приёмные родители моей подруги относились к ней как к прислуге: попрекали каждым куском хлеба (она буквально жила впроголодь), не давали денег, придирались к каждому шагу и просто не давали жить. Это привело к тому, что у неё сформировалась психология жертвы, она привыкла жить так и не может иначе. Молча терпит все несправедливости, принимает как должное. И парня нашла соответствующего: оскорбляет её, изменяет, порой даже бьёт, а она всё терпит.
Добавить комментарий
Поняла, что такое несправедливость жизни и классовое неравенство ещё в детстве, в далеких 90-х, когда 10-летняя дочь сутенера швыряла с балкона Сникерсы и другие конфетки, угорая с нас, собирающих.
Добавить комментарий
Оба моих родителя в свои 45 выглядят как модели с обложки. Отец- высокий брюнет с бледной кожей и ярко зелёными глазами, мама - миниатюрная блондинка с прекрасными, серо-голубыми глазами. А я? А я копия бабушки! Коротенькая, имею постоянные проблемы с кожей и весом (вынуждена всю жизнь себя ограничивать, чтобы поддерживать приличный вид) и вообще имею серый и посредственный вид. В детстве, помню, как кто- то оговорился, считая меня приемной. Хочется выть от этой генетической несправедливости!
Добавить комментарий
Мне 24. Люди говорят, что я красивая, верная и нежная. Так меня видят. Но я всегда одна, у меня нет друзей, нет любимого, с семьёй практически не общаюсь. У меня не было вечеринок, посиделок с друзьями, совместных проектов, просмотров фильмов. И я не знаю почему. Я общаюсь с людьми, они мне интересны, читаю постоянно, самообразовываюсь. Но ни в одной сфере жизни ничего не складывается. У меня постоянная депрессия. Больше всего ужасает эта несправедливость: почему одним все, а другим ничего. Это, наверное, что-то про профессиональных неудачников.
Добавить комментарий
я часто задаюсь вопросом,отчего мне,человеку далеко не идеальному,достаются такие совершенные люди? вероятно,я являюсь лучшим примером несправедливости этого мира
Добавить комментарий
Глобальная несправедливость: почему кто-то проживает там, где практически всегда тепло и солнечно, а кто-то живёт в тёмной холодной зиме, где условия приближены к адским, где у человека не всегда есть возможность перебраться в тёплые края. Создатель вселенной хоть бы дал какое-нибудь устройство, регулирующее температуру. Очевидец несправедливого и холодного отношения.
Добавить комментарий
В поликлинике слушала разговор двух дедуль. Одному из них 83 года и он работает курьером. "Какая несправедливость, крошечные пенсии, убогое государство"? Нет, ему просто скучно и он любит ездить по городу, ходить. А пенсию он вообще не трогает.
Добавить комментарий
Когда кто-то сильно задевает за живое, и хочется плакать, начинают ныть десна. Организм тоже не терпит несправедливость
Добавить комментарий
Когда в голове хаос, куча злости, обиды и чувства несправедливости, я беру пакет - выговариваю туда все го*но... закрываю его и выкидываю. Легчает моментально!
Добавить комментарий
В детстве никак не могла понять, а у кого же отчества женские? Казалось жуткой несправедливостью, что нет Светлановичей, Еленовичей, или, например, какой-нибудь Натальи Ларисовны. Сейчас, глядя на мам, в одиночку тянущих детей, думаю, так было бы даже честнее.
Добавить комментарий
Три года виртуальной любви с парнем, которого никогда не видела. Мне тридцать, ему семнадцать. Никакие уговоры встретиться или увидеться по скайпу не принимались. Страдала, ревела и проклинала жизнь за несправедливость - почему старше я, а не он. Терпение кончилось, решила расстаться и тут он говорит, что ему на самом деле сорок три года... Боялся признаться, чтобы меня не потерять. Идиот. Женаты уже два года, счастливы, но три года лжи и страданий никогда не прощу.
Добавить комментарий
Сижу на экзамене. Парня, сидящего рядом, спалили со шпорами, после чего он встал, вывернул все из кармана и начал орать: "Тут есть все билеты, кроме моего, сами посмотрите". В кабинете у всех наворачивались слёзы, у парня от несправедливости, у всех остальных от смеха.
Добавить комментарий
Мне 25 лет, девушка. Есть два младших брата — 21 и 20 лет. Папа всегда хотел сыновей, а не дочь, поэтому каждому из братьев на 18-летие дарил по квартире практически в центре Москвы, подарил им дорогие машины и открыл каждому бизнес. Говорит, что они мужчины, им потом семью содержать. А я девушка, поэтому мне ничего не нужно, я должна найти себе мужа, у которого все будет. Братьев очень люблю, но несправедливость и зависть съедают изнутри.
Добавить комментарий
Самая большая в жизни несправедливость - это то, что душа не стареет. Было бы куда проще, если б было иначе. Только наблюдая в зеркале, как ты меняешься, осознаешь, что взрослеешь, а потом и стареешь. Так и уходим мы из этого мира Светками и Вовками в том возрасте, в котором каждый из нас завис.
Добавить комментарий
Сестре маленькой подарили игрушку. Говорящую такую. Прибегает она ко мне радостная, нажимает на животик и эта прелесть говорит "Тот кто любит тебя и тот, кого любишь ты, никогда не могут быть одним человеком!" И ещё таким весёлым голосом это выдаёт. Похоже, детей с детства готовят к несправедливости.
Добавить комментарий
В крупной компании уже 4 года, было заслуженное повышение, последние пол года все шло к еще одному (пахал как проклятый), но директор ставит выше своего знакомого, просто, бл#%ть, знакомого, который мало что вообще понимает в той работе, которую ему нужно будет контролировать (это объективно). Могу остановить работу, нанеся вред компании в несколько миллионов, не прилагая особых усилий. И вот думаю быть выше этого и терпеть несправедливость или дать там всем просраться и показать кто чего стоит..
Добавить комментарий
Каждый раз, когда знакомлюсь с парнем, верю, что мы будем хорошо общаться, понимать друг друга , и наконец-то у меня появится лучший друг, но нет же, эта скотина в меня влюбиться и мы перестаем общаться. Ну что за несправедливость.
Добавить комментарий
Заметила интересную закономерность: на работе повышают и всячески поддерживают только тех, кто «сердцу мил», при этом неважно, что тот, кто несимпатичен, может быть объективно умней. Имею отличное образование, за плечами многолетний стаж руководящей работы, постоянно повышаю свою квалификацию, но такой несправедливости принять никогда не смогу.
Добавить комментарий
Помните, раньше были такие автоматы, куда кидаешь 5р и можно вытащить игрушку? Так вот. Когда мне было лет 10, мама однажды запретила мне играть в такую игру, и я от злости и несправедливости (что и кому хотела доказать таким способом - ума не приложу!) проглотила монетку в 5-ть рублей. Начала задыхаться, но, слава богу, все обошлось! С тех пор не особо-то я и азартная)
Добавить комментарий