Истории про невесту

Лучшие истории про невесту — специально для Вас собрали коллекцию из 268шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жили вместе 2 года. И вот узнала, что беременна. Лечу с работы счастливая домой, думала обрадую. Обрадовала... Застала с младшей сестрой. От стресса ребенка потеряла. 1,5 года не общались. От друзей узнала, что они подали заявление. В это же время мама начала умасливать меня помириться с ней. Сделала вид, согласна. А утром, перед свадьбой, разбавила ее чай слабительным. Невеста обосралась прямо в ЗАГСе, платье безнадежно испорчено, а я ушла, пожелав счастья молодым.
Добавить комментарий
Когда мы пришли в 5 класс, классная руководительница сказала, что он рассадит нас один раз и до 11 класса. Меня посадили с самым толстым и некрасивым мальчиком. Все дети смеялись с меня и постоянно кричали : "Тили-тили тесто, жених и невеста". Я его ненавидела, ведь благодаря ему с меня смеялся весь класс. Сегодня мне исполнилось 25, и он стоял на колене с кольцом, только уже в лице высокого, накачаного и очень красивого молодого хирурга. Все говорят: "Ну конечно, за такого каждая пойдет"! Но они даже не догадываються, что я полюбила его при росте 170 и 98 кг веса!
Добавить комментарий
Мой брат был заядлым бабником, встречался с кем попало. Ну и однажды закрутился у него роман с одной девушкой. Она по уши была в него влюблена, но для него она была лишь временной. Позже брат уехал в другой город. Там у него закрутился роман с другой девушкой, думал жениться, влюбился. А когда брат попал в аварию, та самая невеста ушла от него, и только первая девушка, узнав от нашей матери об этом, приехала и заботилась о нём. Вместе уже 5 лет.
Добавить комментарий
У приятеля мужа скоро свадьба. И он придумал, чтоб невесту выкупали за 6 кг МЯСА!!! О_о
Добавить комментарий
Фотограф. После загса молодоженам дают голубей, чтобы отпустить их в небо. Делаю стандартный кадр, когда голуби у них в руках и говорю: "Поцелуйтесь!". В 99% женихи целуют голубя, а не невесту)
Добавить комментарий
Так получилось, что судьба заставила работать меня в "праздничном" бизнесе, а конкретно на свадьбах. Без лишнего скажу вам, что за 7 месяцев я возненавидел свадьбы всей своей душонкой. Что я видел? Девушек, которые изменяли своему женишку с ушлым тамадой в грязном сортире. Мамаш, пытавшихся зарезать невест, ведь "Ни для неё золотце растила". Женихов, для которых свадебный костюм - это адидас ориджинал. И, конечно, драки, где люди теряли зубы, глаза и человеческий вид. А свадьбе пела и плясала...
Добавить комментарий
Знакомые играли свадьбу. На торжество пришли их друзья с "практически выздоровевшим от ветрянки" ребенком. Выгонять им было их очень неудобно, поэтому ребенку и родителям разрешили остаться. На этой свадьбе ветрянкой заболел отец невесты и вскоре умер. После этой истории я все чаще натыкаюсь на детей в зелёных пятнах в общественном транспорте, видимо, раньше их не замечала. Жутко, подумываю сделать прививку.
Добавить комментарий
Я дизайнер полиграфической продукции. По работе часто сталкиваюсь с заказами на свадебные приглашения. И меня так задолбали эти обезумевшие невесты с их "гениальными" идеями и креативом в виде розовых бантиков, что я хочу свою свадьбу только для того, чтобы сделать хоть раз в жизни приглашения, которые мне действительно нравятся.
Добавить комментарий
В детском саду с подругой участвовали в постановке Золушка. И на балу у короля она была испанской красавицей, а я восточной. Сейчас я замужем за корейцем, а она невеста испанца:) мы поняли это сегодня, спустя 20 лет, пересмотрев видео.
Добавить комментарий
Всю жизнь страдаю от сильного запаха от ног. Абсолютно здорова, постоянная гигиена и всевозможные дезодоранты. Когда я готовилась к свадьбе, то предусмотрела всё, кроме того, что негде будет помыть вонючие лапки в течение дня. Подвыпившие гости воруют у сопротивляющейся невесты туфлю, заставляют свидетеля пить из стакана, поставленного в эту туфлю. Он подносит туфлю к лицу и через пару секунд облёвывает стол, себя и жениха. Прошло почти 10 лет, до сих пор стыдно.
Добавить комментарий
У меня есть невеста. Скоро свадьба, но в то же время есть подруга детства, с которой общаюсь в тайне от невесты, ведь она ещё с детства ревнует и ненавидит мою подругу (общаюсь без задних мыслей, просто дружба). Чтобы пригласить подругу на свадьбу, сосватал её со своим другом. Они встречаются уже полгода, оба счастливы и получили приглашения на свадьбу. Чего не сделаешь ради выполнения обещания, данного в детстве лучшей подруге.
Добавить комментарий
Мне год, ему девять лет — он вместе с моим дядей катают меня в старой коляске по улице в деревне и учат строить куличики из песка (этого я не помню, это мамины рассказы). Мне пять, ему 13 — он катается с моим дядей на велосипедах, а меня с собой не берут, еще и обзывают карапузом! Мне он не нравится! Мне 11, ему 19 — он в гостях у меня дома, опять же с дядей, кто-то пошутил, что вот, мол, невеста подрастает, а он только посмеялся. Мне 15, ему 23 — он провожает меня с дня рождения дяди и целует. Он всегда называл меня сестренкой и следил за мной. Мне еще 18, ему уже 27, я стою с ним в ЗАГСе, самая счастливая невеста в мире, и не замечаю никого, кроме него. А он говорит: "Я тебя для себя вырастил")
Добавить комментарий
Были с подругой на свадьбе знакомой. Невеста бросает букет, и он прилетает совершенно не ожидавшей этого кореянке, стоявшей рядом с нами. На ее лице мгновенно отображается Error 404, и она вопросительно смотрит на нас. Подруга объясняет ей, что раз она поймала букет, то скоро выйдет замуж. И тут происходит нечто. Кореянка вдруг вскрикивает, бросает букет и начинает с истошными воплями его топтать. Вот это я понимаю husbandfree.
Добавить комментарий
Свадебный кортеж из отечественных машин. Всё, как положено: кольца на крыше, ленты и шары на машинах, водители сигналят. И, казалось бы, ничего необычного, но... В первой машине (Нива) невеста и жених впереди. Невеста за рулём.
Добавить комментарий
Муж приходит с работы и хохочет. Захожу, - говорит, - в автобус сейчас, встал, стою, залип в телефон. Тут слышу бабулька мне тихонько: "Парень! Я тебе невесту нашла! Садись, я на следующей выхожу, а вы знакомьтесь! И довольно так улыбается. Я ей: "Спасибо, но я уже женат", а она мне, нисколько не расстроившись: "Садись, садись! Я тебе любовницу нашла!"
Добавить комментарий
У нас в институте была мраморная винтовая лестница. Однажды однокурсник, которому я нравилась, внезапно подхватил меня на руки на 5 этаже и, как невесту через порог, вынес за перила. На вытянутых руках. Век не забуду дрожь в его мускулах и эти мучительно долгие секунды над верной смертью.
Добавить комментарий
Работаю в свадебном салоне. Невесты, пожалуйста, вы же знаете что будете раздеваться перед консультантами, хоть надевайте нормальное нижнее белье и просто будьте чистюлями. А то мы не понимаем, кто вас таких замуж-то берет!
Добавить комментарий
Впервые ездила на дачу к подруге. Когда мы укладывались, как полагается, перед тем, как заснуть, я сказала: "На новом месте приснись жених невесте". Мне приснился старый знакомый, во сне мы разговаривали и смеялись, он сказал, что мы обязательно поженимся и всегда будем вместе. Всё бы ничего, только он умер три месяца назад. Страшновато что-то.
Добавить комментарий
В ЗАГСе узнал, что моя невеста уже была замужем. Идет уже 5 день семейной жизни, она упорно молчит, а я охереваю.
Добавить комментарий
В детстве у нас дома жил кот Рыжик. Очень умный, опрятный. Гулять ходил на улицу один по возвращении царапал дверь, мы открывали. Однажды пришёл с невестой. Белая, миниатюрная, с серым пятном на голове, пушистая скромно стояла на лестничной клетке, когда Рыжик царапнул и смело зашагал в квартиру, позвав за собой уверенным "мяу", несмело побрела за ним с вопросом в глазах:" а хозяйка то пустит?". Я была ребёнком лет 6, решила что родители двоих котов не примут, Рыжика выпустила, а невесту прогнала. Кот не находил себе места, долго мяукал у двери, когда снова отпустили, он больше не вернулся. Обиделся. Вот такая кошачья любовь. До сих пор жалею, что невесту прогнала.
Добавить комментарий
Как-то была на проводах невесты. В их доме впервые. Впопыхах забежала в уборную на первом этаже. Сделав свои дела, с задранным по самое не хочу платьем стала натягивать труселя. Вроде бы ничего особенного. Оборачиваюсь назад и вижу огромное окно два на два, которое выходит прямо во двор… полный гостей. Вот так случайно я явила миру зад. А самое главное: нахера в туалете такое огромное окно?!
Добавить комментарий
Работаю с китайцами, всегда удивлялся их трудоголизму. Созваниваюсь недавно с китаянкой, в течение дня позвонил ей раз пять, обсуждаем сделку, у неё прилично шумно. Языковой барьер плюс шум доставляли дискомфорт при обсуждении важных вопросов. Я спросил, почему так шумно, она ответила, что на свадьбе, Китайские свадьбы это по 500-1000 человек. Попросил перейти в более тихое место, она сказала, что не может. На вопрос почему, ответила, что она невеста.
Добавить комментарий
Я не хочу искать невесту,я за*бался. Хочу чтобы как раньше -Сын пора тебя с невестой познакомить. А там,как говорится,и сживется,и слюбится.
Добавить комментарий
С недавних пор моя невеста - обладательница двухкомнатной квартиры. Снится ей бабушка, которая говорит, что оставила двух духов ей помогать. Спросили у знакомой "бабки", что это значит. Она ответила, что бабушка оставила двух духов, но они злые, бабушка об этом не знала. Приехали мы убираться в 8 вечера, уже совсем темно, мусор вынесли, и попросила она меня душевую кабину посмотреть, внизу дверки вылетели и болтаются. Пока шел, громко так сказал: "Духи, нам придется с вами подружиться, а вам с нами, мы упертые". Как только прикоснулся к дверце (я сидел на корточках), она, начиная с середины, пошла трещинами ни с того ни с сего и разлетелась на кучу маленьких осколков прямо у меня в руках. Массивная ручка как-то перелетела через невесту, чуть не убив. А стекла трещат и подпрыгивают, будто по ним ходят. Минут 10 трещали. Больше не поедем вечером туда, пока не освятим квартиру.
Добавить комментарий
Моя подруга выходила замуж. Бывшая девушка жениха кинула большую горсть монет в невесту со словами: "Ты же любишь забирать чужое, своего не хватает — бери это". Лицо невесты в синяках, кровоподтёках, губа рассечена, слёзы, крики. Свадьба, казалось бы, испорчена. Решили не портить праздник в угоду сумасшедшей, поэтому продолжили дальше. Бывшая упустила из виду, что отец невесты — полковник МВД. Дали 15 суток; недавно её избили неизвестные; гаишники тормозят и долго проверяют. И это ещё не весь список.
Добавить комментарий