Истории про незнакомца

Лучшие истории про незнакомца — специально для Вас собрали коллекцию из 92шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю облокачиваться на незнакомцев в автобусе и дремать на них. Чувствую какое то мрачное удовлетворение. Вроде мести что ли..
Добавить комментарий
Бесит, что вежливость распространяется на всё! Почему я не могу сказать человеку, что от него воняет старым потом или ему срочно нужна жвачка? Почему якобы невежливо сказать, что человеку лучше отойти, потому что я не терплю незнакомцев, которые чуть ли не на шею мне лезут при разговоре, не соблюдая никакую дистанцию? Почему нельзя указать на то, что человек страшно чавкает, слишком громко разговаривает или смеётся, что играть и смотреть видео лучше в наушниках? Все эти вещи приносят дискомфорт окружающим, но почему "невежливо" указать на это?..
Добавить комментарий
Что бы вы сделали, если бы на улице к вам подошел незнакомец и обнял вас? Вот и нам с другом стало интересно. Печально но 11 человек с 15 начали кричать подумав, что мы уличные воры. Но все же несколько человек были искренне рады и обнимали нас в ответ))) А один дедушка ущипнул меня за попу) Старый ловелас)))
Добавить комментарий
Долго ухаживал за одной девушкой. Спустя год она сказала: "Надоел ты мне. Можем начать встречаться, если хочешь. Возможно, даже семью заведем. Только я растолстею, покроюсь прыщами и целлюлитом, буду редко мыть голову и перестану краситься, а если хоть раз услышу претензию по поводу моей внешности, мы станем незнакомцами". Я, конечно, ошалел от такого, представил все это и начал думать, как бы повежливее оказаться, но она, увидев мою реакцию, усмехнулась и сказала, что я уже третий.
Добавить комментарий
Всегда хотелось какого-то спонтанного секса с незнакомцем. Ну, или почти незнакомцем. Им стал мой преподаватель с курсов. Я зашла отдать документы, а он мне сделал первый в моей жизни куни, от которого я кончила...
Добавить комментарий
Когда мои родители погибли в аварии, об этом рассказывали в новостях. Судебный спор о виновнике аварии меня вымотал, но ещё больше я устала от «друзей»: трое из четырёх самых близких вместо поддержки говорили о наследстве. Родители были при деньгах, а мы с теми друзьями как раз планировали небольшой бизнес и искали инвестора. - Продадим дачу, квартиру обменяем на меньшую, вот и инвестор не нужен будет, - говорили они. Больше поддержки я получила от незнакомцев, которые из новостей узнали.
Добавить комментарий
10 лет живем вместе. 10 лет я жила с бородатым и усатым мужиком. На днях он все сбрил. У меня шок! Рядом со мной сидит незнакомец: чужой человек целует меня в губы, чужой человек смотрит на меня и разговаривает со мной. Я теперь понимаю тех малюток с ютюба, когда папа вдруг сбрил бороду. Я озадачена(((
Добавить комментарий
Всегда перед каким-либо важным событием в моей жизни набираю случайный номер незнакомого человека и прошу у него совета в этой ситуации. Любопытно, но вокруг действительно много умных незнакомцев!
Добавить комментарий
Подписана на несколько групп с порно, иногда ставлю лайки на видео или эротические фото девушек — почему бы нет, если тоже считаю это привлекательным и возбуждающим. Как же бесит, что из-за этого ко мне добавляются куча незнакомцев с непристойными намёками и предложениями, считая себя очень оригинальными и теми самыми "мачо", которых я, видимо, искала, подписавшись на определённые группы.
Добавить комментарий
Когда я отвечаю на входящий вызов, но в ответ слышу тишину, я не думаю, что кто-то ошибся\связь плохая и не слышно, а всегда представляю, что это мой стеснительный тайный поклонник-незнакомец решил послушать мой голосок, и потом ещё с полчаса проигрываю в голове сценарий, как у нас с ним будут развиваться отношения.
Добавить комментарий
Мне очень сложно заставить себя заговорить с незнакомцем. Даже когда меня сбил какой-то ездун, которому так нетерпелось повернуть, что он не стал дожидаться, пока я пройду на зелёный для пешеходов свет, я просто встала и пошла дальше. Пожалуй, надо что-то менять.
Добавить комментарий
Работаю в международной компании, и нас хорошо тренируют внимательности к фишинговым имэилам и прочим айтишным опасностям - раз в полгода-год стабильно разошлют хорошо замаскированный потенциально опасный контент, и нам надо его отметить. Были и настоящие хакерские атаки, поэтому я всегда на чеку. А тут мне звонит мама и в слезах рассказывает, как у нее накрылся андроид после того, как открыла MMS с незнакомого номера. В детстве она наказывала не говорить с незнакомцами, теперь мой черед учить!
Добавить комментарий
Я ужасно раздражаю людей вокруг себя когда мы жарим шашлык. А причина тому, то что я люблю есть сырое мясо. Все сразу начинают фукать. Друзья уже привыкли и не обращают внимания. Но тут в компании появился незнакомец, увидел начал говорить фу, как можно есть такое, а потом говорит, что знает человека который ест сырой фарш, на что я ответила, что тоже его люблю, брезгливее выражения лица не видела. Блин как будто я говно ем.
Добавить комментарий
Обычная девушка, 22 года. Был парень, с которым встречались два года, пока я не вышла за хлебушком. По дороге я встретила группу людей, а среди них был одноглазый парень. Как это было офигенно! Нашла в инсте других молодых одноглазых мужчин. С парнем рассталась. Искала своего незнакомца во всех соцсетях, а он женат оказался. Не знаю, что мне теперь делать с этим фетишем.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, в котором и пошевелиться нельзя было. Народу — тьма! Попросила незнакомца почесать мне нос. Почесал ^^.
Добавить комментарий
У меня сложный период в жизни. Какая-то затяжная тоска, постоянное недовольство собой отлично сочетается с неудавшейся личной жизнью, нелюбимой работой, сложной семейной ситуацией. Было бы здорово, если бы была возможность незнакомым людям ставить лайки друг другу. Например, за вежливое общение с кассиром, улыбку незнакомца или просто за красивую внешность. Вечером можно было бы посмотреть, сколько лайков тебе поставили. И на душе стало бы легче — кому-то ты понравился.
Добавить комментарий
Чужой город. Впервые в жизни пробовала секс с незнакомцем. На утро чувство того, что меня использовали съедало изнутри, поэтому не нашла ничего лучше чем быстренько собраться и перед уходом оставить ему 2000 р со словами "купишь себе что-нибудь". Чувствовала себя потом Альфа-самкой:)
Добавить комментарий
сегодня мама пришла домой со словами: "я нашла колбасу!!! " палка крутой колбасы)) оказывается она выпала у парня из кармана,а тот не заметил и шел дальше) спасибо, незнакомец, за неожиданный гостинец)
Добавить комментарий
Люблю когда в метро едешь и с кем-то совпадают пути. Например, зашли на одной станции, сели в один вагон напротив, потом потерялись в толпе в переходе и снова оказались в одном вагоне на другой ветке.уже даже смотришь друг на друга и при прощании киваешь, мол" приятно было прокатиться, незнакомец"
Добавить комментарий
Раньше не любила пустые разговоры с незнакомцами в магазине, автобусе, самолете и тд, пока не съездила отдохнуть с подругами. Меня знало пол-отеля, потому что я всегда вела светские беседы то у бассейна, то в столовой или на экскурсии) я просто тащусь от таких разговоров) тут поговорила, там что-то спросила, здесь улыбнулась и все, успех и популярность обеспечены)
Добавить комментарий
Мы с мужем очень похожи, у меня с родными братьями меньше сходства. Нам постоянно говорят о нашей схожести, на свадьбе шутили, что у нас инцест, незнакомцы принимают за брата с сестрой. Недавно узнали, что у нас корни идут из одного далекого города и в моем роду была такая же фамилия, как у моего мужа (она у него довольно редкая). Теперь думаю, а не брат ли он мне какой-нибудь пятиюродный?
Добавить комментарий
Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В подростковом возрасте сестра посоветовала перед сном думать о чем-то хорошем. Само собой, я думала о мальчишках. Придумывала разные сюжеты: как за мной кто-то ухаживает, как мы в первый раз целуемся. Сейчас мне больше 30 лет, есть муж и дети, а я все равно не могу уснуть без романтического сюжета в голове. Причём никакой похабщины, только знакомство, ухаживания и поцелуй прекрасного незнакомца. Каждую ночь.
Добавить комментарий
Приснилось мне как-то, что я держу незнакомца за руку и чувствую, что сзади кто-то крадётся. Слышу замах топора четко и осознанно, я в последний момент тяну его на себя, таким образом мне отрезают руку, а он остаётся не тронутым с моей рукой. Со временем вышла замуж и забыла об этом. Недавно муж признался, что постоянно сон ему снится, как у него жена без руки, ибо пожертвовала ей ради него. Страшно как-то. Ранее ни во что такое не верила.
Добавить комментарий
Как-то встречала своего теперь уже мужа в аэропорту с огромным плакатом 1 на 1,5 метра, где была его фотография и на английском фраза: «Международный форум жертв верблюжьей агрессии». Приехала за полчаса раньше, развернула и стояла. Мужа встречали с улыбками и ржачем куча незнакомцев и я :)
Добавить комментарий
Поняла, что живу невероятной жизнью в тот момент, когда в метро меня разбудил незнакомец со словами: "Вам его в Сургуте искать надо". Почти 4 года назад пропал молодой человек, которого я ищу.
Добавить комментарий