Новые истории про ночь

Новые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ничто и никто так не раздражает, как дебильные бабки! У нас в подъезде как раз живет парочка таких: то они революцию поднимают против управляющей компании без причины (в итоге выяснилось, что новая компания просто предложила им больше льгот), потом начали выламывать по ночам ящики всем соседям, которые их не поддержали... На днях заболела гриппом, вызвала врача, а домофон, как назло, сломался. Повесили записку, заблокировали дверь, ждём. Никто не пришёл. Объявления все сорваны!
Добавить комментарий
жили с девушкой 2 года на расстоянии, с разницей во времени 7 часов, и каждое утро просыпалась в 7 утра, чтобы пожелать спокойной ночи, и уснуть с ней. Уже 2 года живем вместе, а привычка просыпаться в 7 утра и снова засыпать осталась.
Добавить комментарий
Так вышло, что рассталась с любимым человеком. Мы были вместе 4 года, боль от расставания нечеловеческая, вою в подушку каждую ночь. Но я вынесла один замечательный урок из этой ситуации. Мама всегда рядом. Мама звонит с работы, записывает на массажи, стрижки, маникюры, таскает по музеям, не дает заглохнуть. Мама всегда на связи. И она все понимает. Не спрашивает сочувственно, как подружки, "Ну как ты?". Она знает, что плохо, хоть я и не говорю ничего.
Добавить комментарий
Три часа ночи, мне захотел сходить по нужде. Выхожу и слышу грохот, как будто кто-то стрелял. Как настоящий герой, бужу и вывожу жителей дома. Вызвал полицию, они приехали, всё осмотрели, ничего подозрительного не нашли, но всё равно меня поблагодарили за то, что проявил бдительность. Было так стыдно, когда вернулся и увидел на полу очень много лопнутых шаров! Оказалось, я на них наступил. Ппц стыдно перед соседями.
Добавить комментарий
Мы ехали в машине, я кормила его кефиром и булочкой, которые мы не доели вечером. Полезла за салфетками в бардачок, увидела его удостоверение, и в шутку сказала: "Тут же написано, что ты женат!" Шутка оказалась правдой. Раскололся на ровном месте. Женат 11 лет, дети, всё, как полагается. Я по ночам срываю с него рубашки, забрасываю, куда глаза глядят, а жена тем временем дома готовит ему другие.
Добавить комментарий

Люблю ближе к ночи прогуливаться до магазина и покупать что-нибудь вкусненькое, и вот в очередной раз я подходил уже с полными руками шоколадок к своему подъеду как увидел вдалеке странную картину:

Мужик лежал на спине, отталкивался ногами и ездил так по льду, я поржал, подумал что в детство впал или алкаш, не обратил внимание. Утром соседка рассказала что оказывается ему стало плохо и когда он так отталкивался он пытался встать, умер. Чувствую свою вину за это.. если бы я подошёл, всё могло быть по другому..

Добавить комментарий
Гуляла как-то мама с собаками. Начали они что-то в снегу рыть, подошла она и увидела хомяков. Кто-то выкинул малышей в -25 в сугроб, заботливо насыпав им еды. Двое уже замерзли, шестерых оставшихся мама срочно эвакуировала по карманам и побежала домой. Отогрела, накормила и в этот же день всех пристроила. Все равно пол ночи не спала, переживала за них... А кто-то спокойно сидел в теплом уютном доме, зная что на морозе из-за них погибает живое существо!
Добавить комментарий
Бабушка была женой начальника жд станции, ее пытали немцы, вырвали волосы, ногти, чудом не убили, выбросили в овраг. Бабушка очнулась среди мертвецов, но боялась вылезать, так и лежала там ночь и весь следующий день. Потом ползком пробралась в лес и доковыляла до соседского поселка, там ее спрятали родственники. Волос на голове отросла только половина, до старости не снимала платочек.
Добавить комментарий
Лето. Ночь. Полная темнота. Стою на балконе, пью чай. И тут замечаю подозрительную фигуру возле машины соседа, припаркованной прямо под моим балконом. Очевидно было, что парень собирается вскрывать авто. Я не растерялась - схватила на кухне чайник с кипятком, перелила в большую чашку. И в тот момент, когда парень ковырялся в замке, выплеснула кипяток прямо ему спину. От неожиданности он заорал, начал убегать, перецепился и упал. Искренне надеюсь, что отучила человека от воровства.
Добавить комментарий
Три года назад у меня жестоко убили жену. Остался годовалый сынок. Я не женился, отношений не завожу, не могу. Сын стал постоянно спрашивать о маме, говорю ему какая она была замечательная, а потом рыдаю ночью от боли. Вчера среди ночи малыш приходит ко мне, накрывает своим одеялом и говорит "по маме скучаешь? Давай скучать вместе, а то тебе одному уже наверное надоело". Так и уснули с ним под его одеялком. Утром стало впервые за долгое время легче. Мужчина. 33 года.
Добавить комментарий
3 часа ночи. Не спится. Сижу, пью чай. Повеселил чувак, который прошёл под окнами, распевая имперский марш в формате "пум-пум-пум-пум-пурум-пум-пурум-пум" )))
Добавить комментарий
В предновогоднюю ночь работала допоздна и домой возвращалась с мыслью, что снова буду отмечать в одиночестве. Ждала автобус, а он, как назло, не приезжал. Я уже немного замёрзла, и тут остановилась машина. Я никогда не сажусь в машину к незнакомым, но взгляд молодого человека, который не подделаешь, заставил изменить моё решение. Видимо, я встретила того самого человека. Новый год прошёл просто замечательно. За все десять лет я впервые была на салюте. Неожиданности случаются, когда их не ждёшь.
Добавить комментарий
Чтобы мои родители не беспокоились, я задерживаюсь по вечерам, заранее предупредив их об этом; беру на работе сверхурочные; иногда кукую по ночам в круглосуточном кафе под лозунгом: "Сегодня ночую у молодого человека/иду в клуб"; иногда покупаю вещи и говорю, что это подарок. Так им спокойнее и тише живётся, думая, что я живу полноценной жизнью. На днях мать сказала, что теперь они выполнили свой долг и могут спокойно помереть.
Добавить комментарий
Бабушка родилась и выросла в глухой деревне в тайге. В 16 вышла замуж, родила ребёнка. И вот неожиданно приехали грузовики с красноармейцами, ВСЕХ жителей деревушки вместе с детьми вывезли за много километров выкапывать государственную картошку. Картошку забрали, а людей всех просто забыли. Шли в никуда много дней, пытаясь вернуться. Ночи уже были очень холодные, и первый ребёнок моей бабушки умер от голода и переохлаждения – у неё пропало молоко.
Добавить комментарий
Когда жили в общаге, решили в нашем крыле менять унитазы, и ходить в туалет было предписано в соседнее крыло, в гости то есть. Наша мужская комната на этаже одна, да и неловко как то в 12 ночи проситься к девушкам покакать. Поэтому срали на балконе в пакетик и забрасывали этот пакетик на крышу, благо этаж был последний. Унитазы поменяли, и об этом забыли. Все выяснилось весной, когда на крыше начал таять снег, и брызги говняной капели стали пачкать бельё соседок. Нас чуть не выселили тогда.
Добавить комментарий
Живу с парнем, он мусульманин и питается исключительно халяльной продукцией: в нашем холодильнике нет свинины — так думает он. А я создала себе отсек из банок и прячу там ветчину, колбасу, сало и ем по ночам. Если он найдет мой клад, думаю, мы очень сильно поругаемся: религия-то у нас одна.
Добавить комментарий
Мой брат старше меня на 7 лет. Когда была подростком допоздна ждала его, когда он придёт от друзей. Это могло быть и в 12 ночи, и в 3 утра, но я сидела у окна и выглядывала его. Наконец, увидев его, быстро бежала в свою кровать, притворившись спящей, а он подходил и целовал меня в лоб. Только так я могла спокойно спать.
Добавить комментарий
Есть такой лайфхак о том, что если положить чайные пакетики в обувь, она не будет плохо пахнуть. Было решено попробовать. Оставила пакетики на ночь, утром собиралась в спешке, и, вместо того, чтобы кинуть эти пакетики в помойку, кинула их себе в пакет. В итоге какой-то умник полез ко мне в пакет, нашёл этот чай... И заварил его. И поделом. Будет знать, как брать чужое без спроса. P.S.: А обувь все равно воняет(
Добавить комментарий
Моя собака очень любит спать под одеялком, накрывшись с головой. В идеале, конечно, ещё положить голову на подушечку. Ночью я просыпаюсь от того, что она соскучилась и пришла ко мне, а я должна её укрыть. И спать с ней всю ночь. Это было бы очень мило, если бы это не был большой, толстый лабрадор, который во время сна занимает всю кровать, любит ворочаться и вылезать из-под одеяла, а потом проситься обратно. Но всё равно я постоянно её накрываю одеялом и зову к себе; ведь я её люблю.
Добавить комментарий
Отдыхали как-то по молодости на озере в палатках. Ночью я проснулась и долго не могла заснуть, вылезла из палатки и хотела посидеть на берегу, красиво там было... Вдруг из воды вынырнул мужик, тихо так, без всплеска. Подошел ко мне и попросил закурить, помню воняло от него ужасно, но не перегаром, а непонятно чем. Я ему сказала, что не курю, он развернулся и снова залез в воду, нырнул, и так и не вынырнул больше. Ночь светлая была, я бы заметила. Позже узнала, что это местный Толик-утопленник.
Добавить комментарий
Легла спать голодная. И всю ночь мне снилось мороженое, всякое разное - в стаканчиках, вафельных рожках, всевозможных вкусов. А я никак не могла выбрать. На утро мечтала об этом мороженом. Купила. Счастлива!
Добавить комментарий
В детстве, при простуде, бабушка надевала на меня дедушкины носки с тёртым чесноком внутри. Этот запах не передать. Как и ощущения всю ночь. Не знаю как, но помогало.
Добавить комментарий
Забываю свой возраст. Разбуди меня средь ночи - без проблем расскажу письмо Татьяны, кучу теорем и аксиом, но на вопрос - сколько мне лет, буду тупить минут 5,а потом только неуверенно скажу, что мне 22.
Добавить комментарий
Всегда настороженно относилась ко знакомствам в сети. А тут познакомилась с одним - мой типаж, я счастлива. Пару свиданий. И тут он просит денег, потому что в два часа ночи сел за руль, его остановили менты, и ему срочно нужны 10к, не к кому обратиться. Я отказала, намекнув, что это нетактично обращаться к даме, с которой, по сути, только познакомился, с такой просьбой. Тут же удалил из друзей и перестал отвечать на смс. Узнала потом, что он мошенник. Знакомится, разводит и пропадает.
Добавить комментарий
Наконец-то могу позволить себе незапланированные встречи и посиделки с друзьями, смотреть до трёх ночи фильм с любимым под бокал вина, просто прогуляться после работы по городу, не думая ни о чём. Просто не верится в своё счастье! Думаю, что универ приносил мне только зло. Наконец-то эти суки отдали мне диплом.
Добавить комментарий