Старые истории про ночь

Старые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Два часа ночи, возвращаюсь домой в подпитом настроении. На улице никого, слышу отборый мат. На перекрёстке стоит ударенная в бок иномарка и рядом валяется скутер без номеров. Парень, почти ребёнок, стоит и плачет. Хозяин машины матерится, гнёт пальцы и звонит по мобильнику. Подошёл, парня жалко. Не знаю, кто был виноват, поднял скутер, собрал парня и дворами его вывел подальше. Крутой остался кого-то ждать. Не переломится, отремонтирует.
Добавить комментарий
Расстались с парнем, он решил насрать мне под дверь ночью-отомстить так сказать. Время два часа ночи, я слышу дикий мат в коридоре, открываю дверь, а этот придурок видимо упал жопой в свое дерьмо и своими же тржусами пытается оттереть это со своей задницы! !!
Добавить комментарий
Как-то поссорилась с одним из своих ухажеров (банкиром работает). Нет, не подумайте, что я хвастаюсь. Обычная 25-летняя девушка, 90-60-90, владею несколькими салонами красоты, все как у всех. В слезах уезжаю от него на своем бэнтли и сама не заметила, как бензин кончился посреди леса... Ну, думаю все, пропала, но тут вижу, как на дорогу выходит стая диких кошек, окружая меня и синхронно мяукая. Я пошла за ними, выбора-то особо и нет, и через некоторое время мы дошли до сторожки лесника. Он отпоил меня чаем, успокоил и обогрел своей заботой, а после у нас была жаркая ночь, полная любви. Уже 2 года, как женаты и скоро у нас пополнение! Никита, 32 года, тоже люблю придумывать секретики. ^_^
Добавить комментарий
Мечтаю стать цитологом, учусь в меде. Последние два года подрабатывала официанткой, очень хорошо выезжала на чаевых. Заканчиваю шестой курс. Решила, что мне нужна практика, и устроилась лаборантом по ночам. Эх, и почему не принято давать чаевые медикам? Небольно уколола палец — получи десяточку. Шучу. Просто обидно, что официантом я получала больше, чем после шести лет универа.
Добавить комментарий
Мы поругались, я попросила отвезти домой. Сказал, что раз так хочу домой, то как-нибудь доберусь, высадил и уехал. Добралась. Неделю дозванивалась, чтобы забрать вещи, — сливался. Ездила к нему — нет дома. Потом приехал в час ночи, сказал выходить. Вышла, спросил, есть ли что сказать, ответила, мол, нет. Он сел в машину и уехал, а позади места, где стояла машина я увидела в кучу сваленные свои вещи. Все. Трусы, кофты, лифчики, мой любимый кактус, который он вытряхнул, вперемешку с едой, которую я готовила нам. Ненавижу.
Добавить комментарий
Бабушке 70 лет. Родилась и выросла в деревне. Вторая из пяти сестёр. А отец, конечно же, хотел сына. Было ей лет 10, когда мама снова оказалась беременна. Решила её мама, что не будет больше рожать и собралась ехать прерывать беременность. В ночь, когда мама должна была уехать, у бабушки отказали ноги. Конечно же, её мама никуда не уехала. Возила её по врачам, но ни один врач не смог помочь, так и не поняли, что это было. Через два месяца всё прошло. А ещё через несколько месяцев у неё появился братишка.
Добавить комментарий
Моя бабушка была довольна властная женщина, всё в семье решала она, кто на ком женится, кто где будет учиться и работать, с кем дружить. Её ослушалась только я, как стала совершеннолетней уехала на другой конец страны, поступила на бюджет, ночами работала официанткой. Порой не было денег на элементарные гигиенические средства, бабушка и родители не давали ни копейки, только мама звонила и слёзно умоляла вернуться. Когда выпустилась - стала работать по специальности, заработала на маленькую студию и поддержанную машину, но как я была горда! И вот, недавно бабушки не стало, приехала на похороны и оглашение завещания, нет, бабушка не завещала мне всё, мне досталась бутылка коллекционного коньяка с напутствием "так держать!"
Добавить комментарий
У меня хорошая жизнь, но мне всю жизнь снятся кошмары. Причём не монстры и прочее «фэнтези», а наоборот очень реалистичные сны, в которых мне изменяет муж, умирают близкие, насилует маньяк. Я часто просыпаюсь в слезах. Один сон может сниться на протяжении всей ночи, даже если я среди ночи просыпалась. Недавно обнаружили язву. Ещё и анализ крови показал высокий сахар. Эндокринолог сказал, что в моём конкретном случае это, скорее всего, связано с постоянным стрессом. Моя психика медленно убивает мой организм.
Добавить комментарий
Мне 39 лет и я девственница. У меня никогда не было любимого мужчины. Когда подруги, у которых уже есть семьи, спрашивают, когда же я выйду замуж, я говорю, что я еще не нагулялась, мол, я хочу пожить только для себя, сделать карьеру и т.д. А так я работаю кассиром, никуда почти не выхожу и по ночам плачу в подушку. Родители во мне сильно разочаровались и не поддерживают со мной связь.
Добавить комментарий
Летняя ночь. Луна. Звёзды. Мы с тогда ещё одногруппником гуляем по набережной, где-то слышна музыка, где-то стрекочут сверчки. Вот наш вечер близится к завершению, и я всё думаю — поцелует или нет, зараза. Мы садимся на лавочку, я слегка поворачиваю голову, а он, конечно, не упускает момент. И вот через время довольные идём к метро, молчим. Я жду его первых слов в духе «ты прекрасна как фиалочка». И он действительно поворачивается ко мне и говорит: "Жесть как язык устал, да?" Я заржала.
Добавить комментарий
У меня есть чудесная подруга. Замужем, прекрасный сын. Живут небогато, но счастливо. У этой семьи нет друзей, кроме меня и еще одного человека. Все потому что моя подруга убила своих родителей. Всю жизнь попрекали ее, унижали и били. В четыре года она упала и порвала штаны - двадцать ударов шнуром по спине. В пять лет ее стошнило в тарелку - заставили есть рвоту. Получила тройку в школе - закрыли на ночь в подвале, предварительно отхлыстав. Когда ей было 11, сказали, что будет жить в доме, но кормить и одевать себя будет на свои деньги. После школы она работала грузчиком. Ей было 13, когда у нее начались месячные, и она испачкала кровью трусы. Мать избила ее пряжкой от ремня, а все ее вещи сожгла. Она попыталась сбежать. Полиция нашла ее и вернула обратно, ведь синяки - самобичевание, а мать не могла так поступить. За это ее избили. В 16 она влюбилась в парня, взаимно. Мать узнала, они с ее отцом избили ее палками от пылесоса железными. В ту ночь она зарезала их. Все соседи знали, что с ней творили, но все кричали, что это родители, они тебя родили, а ты, мразь, убила мученников. Она отсидела срок. Когда вышла, тот самый парень женился на ней, вскоре у них родился сын. Ее до сих пор обсуждают и осуждают.
Добавить комментарий
Рассказывал отец. В молодости как-то выпивали с другом, и, не успев на автобус до дома, остались ночевать у бабушки на квартире. Ночь, друг будит отца с огромными глазами и говорит, что видел в кресле-качалке светящегося человека. Спросил: «Кто ты?» – тот посмеялся и исчез. Естественно отец подумал, друг белку словил. Проснувшись утром, они не нашли ни одной сигареты, пепельница была пуста, и еще пару значимых вещей пропало. Дверь была на замке. Ключ только один. Так и не поняли, что это было.
Добавить комментарий
Однажды я перепутала аудиофайлы на телефоне и поставила на звонок зачитку стиха вместо музыки. Я была в шоке, когда в полпервого ночи я проснулась от женского шёпота из коридора. Потом уже до меня дошло, что это всего лишь моя подруга звонит, чтобы рассказать про очередную ссору с парнем. Но так страшно мне не было никогда.
Добавить комментарий
В школе у меня был парень - футболист. Периодически он с командой ездил на сборы. Однажды он рассказал, как они с командой среди ночи садились голой жопой на лицо своего спящего товарища. У меня всё.
Добавить комментарий
В 18 лет я работала вожатой в лагере и в меня влюбился самый красивый 15-летний мальчик. Я была его первой любовью. Я сразу же дала понять, что ничего быть между нами не может. Но каждую ночь он тихонечко заходил в вожатскую спальню, где я жила не одна, и ложился спать у меня в ногах. Я, конечно его выгоняла, когда чувствовала, что он пришёл, но чаще утром просыпалась и видела, как он спал, как котёнок, свернувшись, обняв мои ноги, укрытые одеялом. Сейчас мне 32 и это самые нежные воспоминания в моей жизни.
Добавить комментарий
У моей бабушки сосед сверху любит ооочень громко включать "бум-бум-бум" музыку , так ещё и пьёт сильно . На протяжении 3-4 лет она как только с ним не боролась - милиция , угрозы , ссоры , бывало , уезжали в 3 ночи из города на дачу , чтобы не слышать этот гул . Однажды , она решилась просто пойти и поговорить с ним по-душам в прямом смысле . Теперь сосед , перед тем , как включить музыку , звонит и спрашивает разрешения ...
Добавить комментарий
Экстренно попала в гинекологию, был шок, когда в ночь привезли молодую девушку бомжа с диким кровотечением неясного происхождения. Медсестра внушительной комплекции буквально прижала её к кушетке и та призналась, что забеременела, а её подружка-собутыльница обещала помочь и делала ей аборт вилкой.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру со знакомой. Сегодня часа в два ночи встал попить воды, а она на кухне картошку точит прямо из сковородки и смотрит Доктора Кто. Составил компанию, до пяти часов ели картошку и обсуждали спутников Доктора. Ребят, я влюбился)
Добавить комментарий
Ночь. Тишина. Стою курю на балконе. Внизу идет пьяный мужик, что то злобно бурчит, а потом как заорет на весь двор: А НУ ВЫХОДИ ПО ОДНОМУ, ЩА ВСЕХ В ШАХМАТЫ ВЫ*БУ! С турнира шел, не принял поражения, видимо.
Добавить комментарий
Окна моей квартиры выходят на оживленную улицу, даже по ночам активное движение. В жаркую летнюю ночь так хочется открыть окошко пошире, но нет же — мотоциклисты устраивают свои заезды и не дают спать всей семье. Купил ружье пейнтбольное и уже так приноровился по ним стрелять, что попадаю и в шлемы, и в спины, и куда угодно) Кто-то тормозит, пытается выяснить, кто и что, кричат. Спокойно посылаю их на*уй и иду спать. Ни разу еще никто не поднялся, чтобы возразить.
Добавить комментарий
Муж много летает, и я всегда пишу ему письма "Пока ты летел...", чтобы первое, что он получит, было письмо от меня. Раньше это была романтика типа: "Пока ты летел, я всё время думала о тебе, скучала, придумывала, как мы проведём эту ночь..." Перечитала сегодняшнее письмо: "Пока ты летел, в магазин сходила, яйца подорожали..." Упс, надо что-то срочно менять.
Добавить комментарий
Некоторое время назад познакомилась с мужчиной на просторах интернета, начали встречаться изредка. Всё бы ничего, но он взрослый мужчина, а готов день и ночь сидеть в телефоне. Огромная куча разных приложений, подписок. И так целыми днями сидит в онлайне, то сам пишет, то ему пишут, то что-то читает. Хорошо, что в постель телефон не брал. Так хотелось переименовать его в контактах на "Мужчина онлайн", но он остался теперь в прошлом, и надобность эта отпала!
Добавить комментарий
Пришла в бассейн, переоделась в купальник, зашла в зал и вижу: вокруг бассейна на каталках лежат трупы, вместо воды кровь, запах разлагающихся тел.. к краю бассейна подбегает девушка, отрезает себе ноги бензопилой и с криками падает в эту кровяную парашу. за ней следом проделывает тоже самое парень.. Вот такие сны. работаю медсестрой в реанимации. Понимаю, что едет крыша, а к психиатру идти боюсь, сразу профнепригодность поставят. короче, у меня не ночи, а каждый раз новый фильм ужасов по ночам. всем спокойных ночей!
Добавить комментарий
Папе часто снятся кошмары. Когда мне было 6 лет он вскочил посреди ночи со словами "держите потолок, потолок падает" И реально стал его держать руками. Мне было очень страшно
Добавить комментарий
Вечно выручаю мужа из неприятных ситуаций, в которые он влипает по пьяни. То палец порезал так, что сухожилие надо сшивать, то обморозился — пришлось в два часа ночи лететь на такси, забирать. Выпивать не запрещаю, всего лишь прошу звонить и сообщать местонахождение. Но каждый раз одно и тоже — втихушку интереснее, наверное.
Добавить комментарий