Старые истории про ночь

Старые лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз, когда еду отдыхать, заселяюсь в номер по соседству с парами, которые с ночи до утра совокупляются так громко, что уснуть я попросту не могу. Как-то была во Франции, сразу познакомилась с соседями — два парня. Ну, я успокоилась, думала, что даже если они геи, завывать, как бабы, не будут. Как бы не так! Я НИ РАЗУ за 4 года не выспался в отпуске!
Добавить комментарий
Жила в крайнем доме, за ним частный сектор. Часто подбрасывали котят нам в подъезд. А во дворе у нас детки-выродки замучивали их до смерти. Однажды очередного котенка таскали весь день и на ночь бросили. Лежало оно полудохлое в подъезде. Прошла мимо, стараясь даже не смотреть. Всех не спасешь. Вечером пришла ко мне подруга, говорит про кота - говорю: молчи, не хочу даже думать. Два литра пива и мы тащим недодохлика ко мне. Отмыли, шприцом накормили. Уже четыре года коту, спасенному алкоголем.
Добавить комментарий
Я молодая мама, дочке 5 исполнилось. Купли ей куклу барби с кучей одежды, можно делать разные прически, красить волосы. Уже третий день, как только наступает ночь иду на кухню и играю с этой барби. Муж думает, что я ем по ночам, а я всего лишь не могу оторваться от примерки платьев))
Добавить комментарий
С молодым человеком были в союзе пять лет. На днях узнала, что он мне изменяет. Ничего не сказала. Вечером, как обычно, легли спать, а он спит крепко. Настолько крепко, что хоть в барабаны стучи – не разбудишь. Посреди ночи я встала, насрала в пакет, надела печатки и от души сотворила ему говяную маску. Он проснулся, а через пару мгновений бежал до ванной комнаты и блевал в разные стороны. Это было отрадно наблюдать :) Расстались.
Добавить комментарий
Многие знакомы с ситуацией, когда под окном компания молодых людей веселятся всю ночь напролет. И кого-то обязательно это не устраивает, и всё веселье накрывается. А у меня под окном собираются пенсионеры, слушают музыку, поют песни и хохочут всю ночь. А мне 22 года, я сижу одна и хочу закидать их яйцами, чтоб заткнулись. Потому что просто завидую...
Добавить комментарий
Купила автоматический освежитель воздуха и поставила в коридоре на самую верхнюю полку шкафа. Его там практически не видно, если глаза к потолку не задрать. Муж засиживается за работой допоздна. Спустя два дня как обычно легли с дочерью спать. Через полчаса в спальню забегает муж, ныряет под одеяло, молчит. Потом осторожно так выдает, что у нас дома обитает какая-то тварь и по ночам шипит в углу. Вот вам и вся суть мистики)
Добавить комментарий
В 90-е, когда мне было года 4, из-за проблем отца нас со старшей сестрой прятали на даче. Жили в пристройке, где стоял древний холодильник, стол и кровать. Помню, как сестра растолкала меня, сонную, быстро вытащила из холодильника полки и засунула меня в него, приказав сидеть тихо. Я слышала, как дверь выломали, как кричала сестра. Было очень страшно, но я сидела тихо. Потом всё стихло. Моего отца убили в ту ночь, а сестра пропала и, скорее всего, сейчас мертва.
Добавить комментарий
Только я могу протанцевать всю ночь на 15-ти сантиметровых шпильках на своем девичнике, прийти домой, и одевая тапочки сломать ногу ((( через день свадьба, а у меня белое платье и нога в гипсе (((
Добавить комментарий
На носу был сложный экзамен. Готовилась всю ночь, проспала; прилетаю в универ, вламываюсь в аудиторию и на ходу начинаю рассказывать буквально все, что осталось в голове после бессонной ночи. Препод с улыбкой смотрит на меня, надевая куртку (экзамен уже закончился), и говорит: "Давай зачетку, 5 устроит?" Киваю головой. Пока он расписывался, заглянула в экзаменационный лист — ни одной тройки. Даже у голимых прогульщиков и двоечников четверки! "Почему?!" Ответ: "А я все равно с первого числа увольняюсь, будете вспоминать меня добрым словом". Мировой мужик!
Добавить комментарий
Учусь на втором курсе. Частенько прогуливаю пары, домашку делаю через раз, но учусь неплохо, оценки нормальные. Есть желание учиться, но не зубрю целыми ночами, а учусь, как могу, насколько хватает сил и желания. Одногруппники завидуют, что родители не ругаются и даже сами разрешают иногда никуда не идти. Никто не знает, что, когда я училась в девятом классе, моя старшая сестра, которая в то время училась на втором курсе, просто умирала от учебы. Родители были очень строги к ней, никуда не пускали, заставляли зубрить до утра. Проверяли домашку, оценки, запрещали дружить с одногруппниками, так как это "отвлекает от учебы". Мы редко с ней говорили, родители не разрешали мне входить в её комнату, отвлекать её. Она теряла сознание от недосыпа, от стресса выпадали волосы, но родителям было мало. Как-то вечером я зашла в комнату сестры пожелать ей спокойной ночи и застала её за столом за учебниками. Мне показалось, что она спала. Только утром меня разбудили и сказали, что сестра умерла: сердце остановилось. После этого родители ни разу не придирались ко мне с учебой, даже просили не напрягаться сильно и просить их о помощи, если мне трудно. Знаю, как они винят себя в смерти сестры, как им больно. Но простить их не могу.
Добавить комментарий
Когда моя мама была маленькая, она терпеть не могла оставаться в детсаде. Бабушка работала с утра до ночи, поэтому приводила маму туда самой первой, а забирала самой последней. В один прекрасный день, мама решила сбежать. Была зима. Дорога от садика до дома была довольно длинной. Но мама каким-то образом дошла до дома, где никого не было, а потом решила дойти до завода, на котором работала бабушка. В садике никто не заметил пропажи, а бабушка искала маму по крохотным следам, оставшимся на снегу.
Добавить комментарий
Давно это было, но до сих пор вспоминаю и ржу. Жили вместе с мч. Была у нас кошка. В детстве она подавилась рыбой и у неё голос пропал: вместо "мяу" она тихо шипела. Жили мы на первом этаже, и естественно она ходила гулять. Ну и нагуляла. К слову, мч она просто обожала и переодически приносила ему подношения в виде трупиков мышей... И вот. Настал час икс. Мы спим, ночь. Просыпаюсь я от дикого мата. И вот что случилось... Преданная киса металась по квартире и не знала, видимо, где ей родить. Ну и не нашла ничего лучше, чем сесть на грудь к мч, повернуться к нему задницей и начать рожать... Даже не хочу думать, что он увидел когда открыл глаза. Но орал знатно))) Потом честно принимал оставшихся котят) Вот такая любовь :)
Добавить комментарий
Завели собаку, она стала все грызть, когда резались зубки. Но как-то удалось ее убедить грызть только палки на улице. Этого ей было мало, и она начала таскать их с прогулки в дом и догрызать. Через полгода, когда уже зубы выросли, я запретила ей это дело, но иногда находила щепки, и не могла понять откуда они. Ровно до того момента, как во время бурной ночи с парнем с грохотом мы провалились в кровать. Оказалось, что подгрызала она балки каркаса. Сплю на матрасе, дом снова в щепках. Собака рада)
Добавить комментарий
У меня все настолько плохо с фантазией, что по ночам мне снятся просмотренные мною сериалы.
Добавить комментарий
Мне постоянно не хватает времени на уборку. Прихожу домой поздно и уставшая. Но по ночам друзья порой вытаскивают пропустить пару стаканчиков. Нашла выход: убираюсь пьяненькая. И спать не хочется, и силы берутся откуда-то, и время быстро пролетает. В итоге засыпаю без "вертолётов" и в чистой квартире.
Добавить комментарий
Каждое лето меня отправляли в лагерь, это было чудесное время, но запомнился мне момент, когда мне было лет 10, в лагере сломались холодильники ночью из-за сильной грозы. Так вот нас разбудили часа в 2 ночи и выдали мороженное, аж по 2 штуки каждому!!!) вот это было счастье!)
Добавить комментарий
Мой отец - инвалид детства. Особой любви ко мне и к брату никогда не проявлял. Недавно у родителей во дворе собаки покусали котёнка. Отец стал заботиться о нём. Постелил ему мягкую подстилку, кормит. И на ночь оставляет его в сарае, чтобы на него снова не напали. Так мило и так необычно для него.
Добавить комментарий
До нового года у меня появилось ощущение, что в нашем доме будет пожар. Один раз пожар чуть не случился 3 января в два часа ночи. Соседи снизу поставили греть еду и уснули. Воняло горелым на весь подъезд и из квартиры шёл дым. Я их разбудила. Второй случай был через полторы недели. Сосед сверху бухал и уснул с сигаретой, загорелась постель! Долбились к нему 30 минут! И самое интересное, что после этого у меня пропало ощущение пожара в доме, теперь сплю спокойно. А до этого за ночь по пять раз вставала и проверяла, не горим ли.
Добавить комментарий
Иногда по ночам , когда все спят , закрываюсь в ванной комнате , и рассказываю все что меня тревожит или не устраивает глядя на себя в зеркало . В жизни же хочу излить душу близким , но получается " кукареку ". Кажется пора лечиться :(
Добавить комментарий
Сегодня приснилось как в прозрачной подводной лодке ныряю в Средиземное море рыбок смотреть. Уши закладывало как в горах, голова кружилась от смены давления. Парень говорит, что проснулся посреди ночи от того, что я очень неестественно дышу. И было очень страшно... очень сильно боюсь воды. А рыбок так и не увидела! обидно!
Добавить комментарий
Лето, на улице жара неимоверная, живём на первом этаже, окно нараспашку. В одну прекрасную ночь мы уже легли спать, свет везде выключен, тишина и прохлада. Услышала странный звук под окном, кто-то подошёл близко-близко и начал ссать! Муж быстро подкрался, выглянул из окна и сказал: "Эй, козёл! Я тебе сейчас на голову нассу!" Мужик ответил: "Нассы!" Муж не растерялся, исполнил обещанное.
Добавить комментарий
Кошка парня презрительно рассматривала меня всю ночь, сидя на его животе. Собственница.
Добавить комментарий
Довела своего парня до слез. Спросила , почему он на мне не женится-сказал что не хочет, прорыдал всю ночь, испугался, бедняга.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, я две недели лежала с высокой температурой, иногда бредила и отказывалась от еды. И вот он момент, когда температура спадает, два часа ночи и я прошу шашлык. Не знаю где, как, но родители ночью, зимой, когда круглосуточных магазинов и ресторанов фактически не было, принесли мне этот шашлык. Он был маленький, страшненький и пережаренный, но очень вкусный) Правда съела я шашлык только утром, так как пока они его искали, я заснула)
Добавить комментарий
Закатили мы однажды алкогольную вечеринку. Утром мною в коридоре было обнаружено одеяло. Потом вышла подруга и спросила: "Куда делся палас?" Заглянув в её комнату, палас был обнаружен. Под ним мирно посапывал её парень. Потом мы восстановили события ночи. Ночью она пошла в туалет в одеяле, перед туалетом одеяло было сброшено, чтобы не мешало, а на обратном пути вместо одеяла она накинула на себя палас. Но как?! Он же довольно большой и тяжёлый…
Добавить комментарий