Короткие истории про ночь

Короткие лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Одиночество. Многие девушки боятся его, ноют, что нет парня. Но знаете, что страшнее такого одиночества? Одиночество вдвоём. Когда приходит мужчина домой, молча ест, садится в комп, молча ложимся спать. И если у вас "одиноких" есть шанс пойти в бар, встретить там кого-то, да даже пусть и на ночь, то у меня такой надежды нет. Не бойтесь быть одними, бойтесь быть несчастными.
Добавить комментарий
если бы люди имели супер способности я бы хотела уметь по щелчку пальца "отрезалять" пьяных людей! окна кВ выходят в сквер где все лето дружно бухает молодежь и местные алкаши, вот я в 3 ночи такая из окошка щелк пальцами и они все сразу такие трезвые грустные и серьезные! и орать и петь вроде как стремно и бухло почти коньчилось! взяла бы себе имя кайфалом гел!)))
Добавить комментарий
Лето, белая ночь, окраина Питера. Еду от друзей, ловлю машину, алкоголь даёт о себе знать. Останавливается какая-то иномарка, засовываю голову в окно, водитель смотрит на меня и говорит: "200 рублей." Я выпучиваю глаза и спрашиваю: "Откуда вы знаете куда мне ехать?" Он отвечает: "Зачем куда-то ехать? Здесь соси." Возмущённо ору: "За 200 рублей соси у себя сам, урод!" А, да, я парень.
Добавить комментарий
Приготовила свой первый торт-медовик. Сладкого в моем детстве было очень мало. Вспомнила то незабываемое ощущение, когда мама стряпала торт и ставила на ночь в холодильник, запрещая есть до утра. И эта ночь казалась бесконечной. Зато столько счастья было, когда мы с братом с раннего утра уплетали торт, пока мама спит. До сих пор не могу избавиться от этого чувства.
Добавить комментарий
Как-то наш кот повадился гадить в ванну. Три дня подряд с утра за ним убирала. Решили с мужем его обхитрить - на ночь набрали полную ванну воды. Сплю и чувствую, пришел в ноги, напрочь мокрый, лежит сохнет. Просыпаемся утром радостные и счастливые - нам удалось перехитрить эту толстую пушистую морду. Заходим в ванну - чуть глаз не выпал - этот говнюк нам в раковину насрал!
Добавить комментарий
У меня умерла кошка, которая жила со мной 18 лет. Попросила парня помочь похоронить и уже после, когда приехали домой сильно расстроенная, не спала всю ночь. Утром парень сказал, что я сумасшедшая, что так страдаю по какому-то животному, и бросил меня. С парнем были три года. Оказывается, моей кошке нужно было умереть, чтобы я поняла, с каким мудаком жила всё это время....
Добавить комментарий
Сейчас у подрастающего поколения появилась новая мода- браслеты из резиночек! Моя сестренка ей 7 попросила купить новинку. так это чудо сплело один браслет и успокоилось, а я сидела всю ночь и почти до утра изучала видео уроки и плела браслеты! на работу пришла уставшая но с целым рукавом браслетов!В нашем детстве такого не было! P.S все девушки с работы - оценили;)
Добавить комментарий
Вернулась после работы часов в 11 вечера. Сготовила покушать, муж ушел есть в комнату. Думаю, дай-ка я ингредиенты на винегрет на завтра сделаю, чтобы все было готово. Муж идет из комнаты, а я стою в прихожей в полутьме в 12 часов ночи в шелковом черном халате и плавательных очках. Немая сцена. Долго объясняла, что это мой лайфхак резать лук, чтобы глаза не слезились.
Добавить комментарий
Худшая постель, в которой мне доводилось спать, была у бывшего. Продавленный совковый диван со старыми матрацами сверху, на стене рядом пыльный ковёр. Вечные какашки и лужи от питомцев на покрывале, пуховое старое одеяло без пододеяльника и затвердевшие от времени подушки. Я была юна и думала, что это просто бедность, иногда оставалась на ночь и терпела весь этот ад.
Добавить комментарий
Шли с подругой по улице после клуба часа в 4 ночи, навстречу парень, щупленький такой, по комплекции как мы,нам не страшно, мы же качаемся ходим. Подходит к нам, тычет телефоном в лицо и говорит "посмотрите". А там порноролик идет. А сейчас пойдем,говорит,ко мне. И вот тут нам так жутко стало, и че-то не смешно совсем, и мы кааак побежим от него. Пригодились-таки тренировки.
Добавить комментарий
Мы познакомились в интернете. Он оказался из моего родного города, куда я ездила постоянно к своим родным. И вот долгожданная встреча. Мы всю ночь гуляли, бесились, фотографировались. Придя домой наутро, рассказала все маме, показала его фотографию. Он оказался моим соседом по даче, даже есть совместные фотографии детские. Ни я, ни он не помним всего этого. Скоро свадьба :)
Добавить комментарий
Над нами этажом выше живет бабуля, которая регулярно стучит по батарее и смотрит телевизор на всю громкость до 2-х, 3-х часов ночи! Сегодня муж психанул, оделся посреди ночи, поднялся к ней. Прислушиваюсь - стало тихо. Муж вернулся, лег в кровать, спрашиваю, что он сказал ей? Он отвечает, - "Ничего, она дверь не открыла... я просто перерезал ей антенну!" Люблю тебя, мой супергерой!!!!!
Добавить комментарий
В детстве не могла уснуть, пока старшая сестра не пожелает мне спокойной ночи, думала, что иначе мне будут сниться кошмары. А она, зная это, всегда развлекалась пред сном. Говорила спокойной ночи, а потом, после некоторой паузы, говорила имя какой-нибудь моей игрушки. И так по несколько раз, пока я уже почти не плакала, прося, чтобы она пожелала спокойной ночи именно мне.
Добавить комментарий
После рождения первенца у жены брата родственники стали требовать второго. Особенно её мама, что живет далеко и вовсе не участвует в жизни малыша. Невестка стала всем требующим звонить по ночам: "Ты же опытная знаешь, что делать... А как? А что? А колыбельную какую знаешь?" Слушала советы и делала все по-своему. Примерно через месяц от нее все отстали. По мне - это гениально!
Добавить комментарий
Легла спать в 10 вечера, проснулась в 6 утра. На следующий день обнаружила неизвестный банковский перевод на своём счету. Позвонила в банк, все проверили - я в 2 часа ночи сама зашла в свой онлайн банк с паролем, ввела все данные и сделала перевод на свой другой счёт. Лунатизмом не страдаю, живу одна, телефон утром лежал на дальней тумбочке, куда был положен перед сном.
Добавить комментарий
Моей знакомой часто снятся гениальные идеи, которые она потом не может вспомнить. С недавних пор она начала записывать свои сны. И вот недавно она проснулась посреди ночи и в полусне записала, что приснилось. Идея была такова: если к вам пришло много гостей, и они не вмещаются в квартиру, то можно поместить их в знаменатель. Ведь тогда чем гостей больше, тем их меньше...
Добавить комментарий
Не понимаю: где и как люди находят время для знакомств и свиданий. В будни работаешь с утра до ночи, в выхи отсыпаешься за будни или опять работаешь. Сходить в музей, кино или кафе с подругой - уже подвиг в собственных глазах. Посидеть с книгой или за сериалом успеваешь только по дороге на работу или домой. Ну когда, КОГДА успевать ещё и отношения строить? Я не понимаю...
Добавить комментарий
Очень боюсь клоунов... Парень купил маску клоуна, надел дебильный костюм и в новогоднюю ночь хотел сделать предложение ( вместе 2, 5 года). Его друг сказал мне зайти в комнату, под предлогом вам надо поговорить. Зашла в комнату и он сначала заорал "с новым годом", я очень испугалась, расплакалась, чуть не расстались... Не знает теперь, что делать с кольцом. Не разговариваю с ним.
Добавить комментарий
Почти четверть своей жизни мы проводим во сне. Как круто было бы, если бы мы спали не по ночам, а зимой! В конце ноября прилёг, в начале марта проснулся, остальное время вообще не спишь. Жаворонки бы просыпались в феврале, а совы в апреле. Ещё были бы «ночные смены», когда кто-то хочет работать зимой, когда все спят, и на улицах никого нет, а спать летом или в другой сезон.
Добавить комментарий
Я села в машину к незнакомцу. Было 12 ночи, маршрутка, нужная мне, уже не ходила, денег на такси нет, а идти 3 часа домой по ночному мегаполису — то ещё удовольствие для молодой девушки. Нервничала ужасно, но выбора не было. В итоге мужчина довёз, угостил кофе, позвал замуж и предложил обеспечивать, чтобы я не работала. Я всему этому, конечно, мало верю, но думаю, что это успех)
Добавить комментарий
Раньше я всегда просыпалась примерно в три часа ночи и час-полтора тупо смотрела в темноту, пытаясь заснуть. Недавно ходила в спортзал и подслушала разговор женщины и мужчины. Она ему сказала, что придумала способ не просыпаться ночью. Так надо просто не смотреть на время, когда просыпаешься! И всё! Реально работает! Никакие ванны, спа или тёплое молоко так не помогают!)
Добавить комментарий
Когда была маленькая, с подружкой часто возились в песочнице. Тут она мне рассказала историю, что однажды копала песок и докопала до такой степени, что увидела метро, как ходят поезда. Я поверила и копала до ночи, пока родители за руку не увели, и каждый раз приходила туда и начинала копать. Очень расстроилась, когда родители сказали, что у нас в городе вообще нет метро.
Добавить комментарий
У меня под кожей на половых органах появился червяк! Я видела его, и как он двигался. Чувство ужасное. Я изрезала себя там ножницами — пыталась его убить. Прорыдала всю ночь. Потом он уполз куда-то внутрь. Врачи пока только анализы взяли, сказали, что это какое-то раздражение слизистой. Родители сказали, что это потому, что я мало сплю, и отправили к психиатру-невропатологу.
Добавить комментарий
Жили мы в однушке, мне было лет пять, брату — три. Ночь. И он начитает сквозь сон сначала смеяться, а потом не просто плакать — реветь. Мама подскакивает к нему, пытается успокоить, он ни в какую. Спрашивает: "Что случилось, может, болит что..." Брат плачет пуще прежнего. Но сквозь слёзы наконец говорит, что его щекочет "бабка в красном колпаке" и никак не прекращает. Жутко до сих пор...
Добавить комментарий
Я страшно рада, что больше нет традиции выставлять у дверей подъезда крышку гроба, выносить гроб из квартиры, хоронить всем подъездом, оставлять покойника на ночь дома. В детстве приходилось кружить до вечера у подъезда, чтобы не проходить чертову крышку. Не суеверная, не верю в мистику. Просто "жизнь" чужих покойников должна быть отдельна от тех, кто с ним не был знаком.
Добавить комментарий