Истории про ночь

Лучшие истории про ночь — специально для Вас собрали коллекцию из 2684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть бывшая одноклассница. У нее сыну 11 месяцев. У ребенка, как выяснилось ещё в пять месяцев - аллергия на лактозу. Он весь в экземках, чешется. Но она ПРОДОЛЖАЕТ КОРМИТЬ ЕГО ГРУДЬЮ! Ведь естественное вскармливание должно быть до года! А потом жалуется, что бедненький по ночам просыпается, начинает чесаться, а она ему быстро титьку дает, чтоб опять уснул! Бляха-муха, да он от нее же и чешется! Разговоры с ней бесполезны((
Добавить комментарий
Три года назад у меня была депрессия. Диагностированная. В тот период я вела себя ужасно. Плакала, истерила, срывалась на всех. Подруга была единственным человеком, который это терпел. Я звонила ей в слезах посреди ночи, и она часами разговаривала со мной, заставляла есть, утешала, приезжала. Всем остальным было плевать, в том числе и моим родителям, которые говорили, что я просто придумываю и могли сутками не подходить к телефону, потому что были заняты своими делами, более важными, чем я. Сейчас у меня всё хорошо, я здорова и получаю достаточно денег, чтобы содержать себя, откладывать и помогать родителям финансово. Но помогаю я не им, а той самой моей подруге.
Добавить комментарий
Влюбилась с первого взгляда. Но прикол в том, что этого человека я встретила в "осознанном сне". В ночь с 7 на 8 августа я встретила парня своей мечты — кудрявого, голубоглазого, высокого и статного альбиноса. Я никогда не встречу этого человека в реальной жизни. Но забыть не смогу.
Добавить комментарий
На днях очень сильно поссорились с мужем, так что речь зашла о разводе. Он ушёл спать на кухню. В ту же ночь мне приснился мужчина, он успокоил меня, крепко и искренне обнял, так, что я даже сквозь сон почувствовала тепло его крепких рук. Он объяснил мне многое и подсказал, как было бы лучше поступить. Человек мне этот был знаком, я видела его по телевизору, но во сне никак не могла вспомнить его имя. Только проснувшись, поняла, что это был Семён Слепаков... Так и не поняла, что к чему, потому что я не фанат, но спасибо Вам, Семён :))
Добавить комментарий
Родители моего мужа и мои знакомы много лет (работали вместе), когда мы начали встречаться, то скрывали это от родителей до последнего момента. Когда мой муж привёл меня "знакомить" с родителями, меня сразу узнали. Его мама сказала: "Всю ночь не спала, переживала, готовила вопросы про семью, работу, планы, а тут все уже знаю". Они были в шоке и очень рады.
Добавить комментарий
У нас с моей девушкой есть давняя фишка типа игры. Каждый день, когда часы бьют 00:00, мы оба отправляем друг-другу смс «Я тебя люблю» и число. Выигрывает тот, чье смс дошел раньше. Сначала играли на поцелуй, теперь перешли на желания. Мы продолжали эту игру, даже когда стали вместе жить. И каждый раз, когда пишем смс, будто возвращаемся в тот первый день, когда сидели в 12 ночи на лавочке и спорили, кто же из нас первым сказал «Я тебя люблю» после полуночи.
Добавить комментарий
К длинной палке привязал маскарадную маску обезьяны (взял у младшей сестры), дождался ночи и просунул эту палку к соседскому окну. Таких адских, душераздирающих криков я не слышал даже в фильмах ужасов.
Добавить комментарий
Каждую ночь, перед тем как лечь спать, я провожу особый ритуал. Я воображаю, что у мня есть секретари которые отвечают за мою безопасность во время сна, подымают купол над моей кроватью, только после этого я чувствую себя в безопасности.
Добавить комментарий
год как взяли котенка,приучила девочку спать на моей подушке над головой...теперь моя тюлениха не хило подросла, тушка ее занимает всю подушку,и каждую ночь идет борьба за место,которую я частенько проигрываю..итог:пока кошка монополизирует целую подушку, мы с мужем ютимся вдвуху на соседней. любовь
Добавить комментарий
Мой муж всегда очень внимательно следит, чтобы я смывала макияж перед сном, даже если мы возвращаемся домой усталыми/сонными/поздно и т д. Для него это почему-то очень важно. И Половина голливудских фильмов, которые мы смотрим, обязательно сопровождается фразой "нет, ты посмотри на нее, проснулась накрашенная... Не умывается на ночь, свинья!")))
Добавить комментарий
Я устала. Устала бороться за внимание собственного мужа, не соперник я его друзьям, машинам и развлечениям. При ссоре всё упирается в то, что по его мнению я хочу, чтобы он безвылазно сидел дома. А я хочу тепла и семейного уюта, а не одиноких дней, выходных и увы, одиноких ночей.
Добавить комментарий
Парень чуть ли не каждую ночь разговаривал во сне. По началу вздрагивала от его громкого голоса, пинала, толкала, он переворачивался и продолжал говорить. Надоело. Села, долго слушала, потом решила поддержать разговор. Он подробно ответил на все мои вопросы, рассказал все, что от меня скрывал, да что там! Даже пароли от соцсетей продиктовал. Выговорился и тихо засопел. Утром выяснилось, что он ничегошеньки не помнит) Теперь я знаю все и высыпаюсь. А он считает меня ведьмой)
Добавить комментарий
Приезжала бабушка в гости. В два ночи звонит мне мой любимый и предлагает выйти погулять. Я отказываюсь, говорю, что сплю, тем более бабушка в гостях, с утра встанет, а меня нет - ну не дело это. Поговорила и выключила звук. Встала утром, увидела 28 пропущенных. Перезваниваю и слышу: "Ты трубку всегда берёшь, а сегодня ночью не брала. Следовательно, дома ты не ночевала, где ты была?". Господи, говорил мне папа, что худшие мужчины - это ревнивцы, алкаши и скупые.
Добавить комментарий
Уволил сотрудника, разошлись по-хорошему. Просто человек устал и не тянул тот объем. Корил себя всю ночь, переживал. Утром сел за её комп и наткнулся на историю запросов в поисковиках. Еще два месяца назад почти весь день провела на форуме по запросу "я ненавижу своего начальника". Вот овца, а я с ней еще по-хорошему! Больше так не будет, сразу гнать надо и пиками еще подгонять!
Добавить комментарий
Однажды наелась грибов, да видно не тех... Отравилась, но почти никогда не блюю. Соответственно, грибочки нашли свой выход через другое отверстие. Случилось это посреди ночи во сне. Я резко вскочила и давай срочно стягивать одеяло, простыню, да вместе со своим парнем, который сонный не понимает, что происходит, и почему из-под него вся постель сгребается. Вся в слезах побежала вместе с бельем в ванную стирать и мыться. Молодой человек успокаивал, отнесся с юмором. Грибы больше не ем.
Добавить комментарий
У меня есть суперспособность: крепко и сладко спать практически в любых обстоятельствах, будь то громкий шум, грохот, звон трамваев, рёв мотоциклов, оглушительная музыка, яркий солнечный свет и прочее. Я точно знаю, когда я её обрела. Двадцать лет назад, когда мне было девять, родилась моя младшая сестрёнка, которая каждую ночь орала невероятно ГРОМКО. Я не поспала одну ночь, вторую (при этом училась в школе) и… Вуаля! Приспособилась. С тех пор мне завидуют все люди с обычным и чутким сном. Спасибо, сестричка))
Добавить комментарий
Какой-то козел нагло подрезал меня и занял мое место на парковке возле моего подъезда. Я дождалась ночи и отомстила – обсыпала его машину семечками. Утром выглянула из окна с наслаждением – всю машину ему исклевали и обкакали голуби, вороны и чайки. Жду, когда он это увидит!!!
Добавить комментарий
Работаю в телецентре Останкино. Мистики наслушалась много, но всерьёз не воспринимала. Часто работаю до ночи. Народа в такое время практически нет. Когда я сижу одна в гримёрках, начинают падать портреты со стен, сам собой выключается свет, и захлопываются двери. В бесконечных пустых коридорах слышу за собой шаги. Это настолько часто происходит, что я уже воспринимаю это как само собой разумеющееся.
Добавить комментарий
Каждый Новый Год после 12 ночи звоню на случайно набранный номер и поздравляю человека с праздником, желаю всяких приятностей в новом году и все такое) так мне нравится слышать приятно удивленные интонации в голосе, прям хорошо на душе становится :)
Добавить комментарий
Раз в год приезжаем в село к бабушке (2000км от Москвы) Она тут одна.все дети разъехались. Что бы не быть совсем ненужной и что б мы не забывали о ней, она делает сыр для нас(есть корова)Так вот решили мы в гости сходить, а на кануне отключили газ на 3 дня. Поели в гостях: арбуз, помидорки.Пришли домой за пол ночь, готовимся ко сну. Мы уже в кровати, бабушка несет нам поднос с горячим хлебом сыром, чаем. пока мы ложились спать она испекла хлеб. на костре, такой вкусный хлеб я никогда не ела.
Добавить комментарий
Вчера вечером легла спать. И слышу, что кто то сел с усталым вздохом на кресло. Пожелала мысленно спокойной ночи. Кажется , живу в квартире не одна.
Добавить комментарий
Работаю в больнице в терапии. Ночью привезли сестру с повышенным давлением, сейчас ей стало лучше, и я обязана водить её по всем врачам, делать без очереди все процедуры, и отпустить на ночь с фразы: "Ты ж сестра, помоги". Не общалась со мной четыре года, а тут вспомнила.
Добавить комментарий
Ночью друг вывел на откровенный разговор: видел, что я в него влюблена. Проговорили всю ночь, вскрыли все шкафы со скелетами. Взаимностью ответить не может, но терять как друга не хочет. Я друга тоже терять не хотела. Обговорили всё, чтобы не было неловкостей и недосказанностей, сам задавал важные и неловкие вопросы. Заботился при этом о моём состоянии как мог. Знаете, с любовью мне по жизни в принципе не везёт. Зато друзья — потрясающие.
Добавить комментарий
А я вот боюсь спать! Сниться покойный родственник. Зовет меня пойти с ним. Всю ночь просыпаюсь от того, что либо я задыхаюсь и не могу дышать, либо я вся горю и меня разрывает изнутри.
Добавить комментарий
В наш дом заходят всякие свидетели Иеговы, продавцы пылесосов, окон, картошки и прочие нежелательные гости. Каждый раз, когда уходя от меня они собираются позвонить соседям. Говорю, что они квартиру снимают и дома их нет, приходят чисто в ночь… После чего те уходили, а я чувствовал себя защитником соседей, спасая от нежелательных разговоров с незваными гостями. Однажды утром по привычке тоже сказал, что дома их не бывает, а вечером уже их ограбили...
Добавить комментарий