Короткие истории про ногу

Короткие лучшие истории про ногу — специально для Вас собрали коллекцию из 2888шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой папа умер в новогоднюю ночь, ровно в 24.00 за 5 дней до своего 32-летия. Он очень любил Новый Год и всегда делал этот праздник волшебным! Каждый год пытаюсь сделать всё, чтобы превратить эту ночь в сказку. Раньше бабушке и тёте-сестре папы, а теперь мужу и детям. Украшаю дом, бегаю за подарками, готовлю так, что аж валюсь с ног. Потому что так я пытаюсь отвлечься от тяжести, которая давит в это новогоднее время. Очень по нему скучаю, хоть и прошло уже 25 лет.
Добавить комментарий
Моя знакомая встречалась с парнем. Я его тоже знала. Очень подходили друг другу, но мне всегда казалось, что она его бросит, как только найдет побогаче. Полтора года назад парень попал в аварию, и ему ампутировали ноги, мне было его очень жаль. Когда пошла его навестить, увидела его девушку, она сидела около его кровати и говорила ему, что лучше умрёт, но его не бросит. Так и случилось, через полгода после свадьбы её сбила машина. Мне стыдно, что я так о ней думала(
Добавить комментарий
У меня дома постоянно происходят мистические вещи. То посуда гремит, то картины падают, то шепот какой-то слышу. Но этот случай самый страшный. Ко мне пришел домовой (я надеюсь, что это всего лишь домовой). Так вот сначала он меня придушил, да так что ни двинуться, ни вскрикнуть, а потом схватил за ногу и дернул, и в этом момент я очнулась с диким воплем, на краю дивана, муж в шоке. После этого случая нога, за которую он дернул, болела во всех суставах несколько дней.
Добавить комментарий
У меня есть подруга, которая для меня идеальна! У нее и волосы красивые, и внешность, и ноги, и живот, и попа у нее круглая и красивая. И одевается она классно! Я ей очень завидовала и всегда пыталась быть похожей на нее. А недавно у нас завязался разговор про самооценку и внешность и я узнала, что все это время, пока мы дружим, она завидовала мне и стремилась быть такой же как я! Я меня был шок! Зато и у меня, и у нее самооценка повысилась, и мы обе довольны собой.
Добавить комментарий
Мама запрещала мне делать что-либо со своей внешностью в подростковом периоде, мотивируя это тем, что натуральные брови - это красиво, на волосы на ногах никто не обращает внимания, а красятся только шлюхи. Не поймите меня неправильно, я не абрек, но выглядеть хотелось по-человечески. Уехала в универ в другой город, впервые сделала эпиляцию и чуть скорректировала форму бровей. Когда приехала домой, мама просто не пустила на порог, мотивируя тем, что я стала шлюхой.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мне сказали на одно мероприятие надеть белый верх и чёрный низ. Строго так и никак иначе. Белый был, а чёрного вообще не оказалось. Ничего! Денег нет, купить не могу. Откопала где-то старые ненужные синие джинсы. Ну, и покрасила их маркерами и гуталином. На мероприятие пришла, обмотав ноги плёнкой, чтобы не испачкаться, и переоделась в эти гуталиновые джинсы. Благо всё мероприятие я стояла, садиться не пришлось. Никто ничего не увидел и не учуял.
Добавить комментарий
Я очень добрый и бескорыстный человек. Каждое лето работаю в хосписе или приюте для бездомных, группа в универе бесконечно благодарна мне за то,что делаю их жизнь каждый день гораздо проще,не скупа на помощь и ласку. Но!!! Принципиально не уступаю бабушкам и дедушкам места в метро в час пик,даже когда наваливаются на меня всем телом или стоят на подкашивающихся ногах. Ибо от скуки они на метро катаются, а такие, как я, весь день на ногах. Вот такой вот парадокс :с
Добавить комментарий
Довелось мне как-то лежать в детской травматологии. После операции я около недели была лежачей; кровать моя стояла прямо напротив двери, поэтому обзор на происходящее в коридоре был отличный (дверь днём не закрывали, жарко было). Лежу я себе, скучаю, и тут по коридору несётся парень на костылях, а за ним на коляске ещё один. Они пропадают из моего поля зрения и вдруг слышится треск, мат и крик. Парня с уже второй сломанной ногой прям оттуда в операционку повезли.
Добавить комментарий
С детства страдала ужасной аллергией на укусы комаров и насекомых — слишком тонкая кожа. Место укуса, даже когда его не чешешь, могло спокойно опухнуть сантиметров на 5-10 вдоль и поперек. Сидела каждое лето на таблетках и мазях. Защитные спреи, конечно же, не помогали. Окно на ночь не откроешь, в лес и на пляж ни ногой. Сейчас живём в Ирландии. Летом здесь не бывает комаров, мошек, москитов. Да их здесь вообще никогда не бывает. Вот оно — великое человеческое счастье!
Добавить комментарий
Тетя рассказывала, что в их коттеджном поселке она сдружилась с двумя женщинами. Решили они в один вечер посидеть душевно, одна из них уже проходила реабилитацию после перелома, но была в каталке. Вечер перешел в ночь, пошли они гулять. Одну из них надо было везти, и вот второй подруге становится так весело, что она решила покататься как на тележке в магазине. Недолго каталась, они влетают в дерево, и женщина снова ломает ногу – только вторую. Смеялась сквозь боль)
Добавить комментарий
Повредила колено (мениск), гипс наложили и дали больничный. Срочно вызвали на работу. На работе прихватил живот. Кинулась в туалет, а там ремонт, на улице временно поставили деревянный. И вот я ковыляю до него из последних сил, захожу... и понимаю, что в этом строении деревянного зодчества, размером метр на метр, я со своей ногой ну никак не помещаюсь. Это было нечто. Я сидела на корточках на одной ноге, держалась за стенки, а гипс вместе с другой ногой торчал из двери.
Добавить комментарий
Перед свадьбой за неделю был девичник. На удивление, все прошло гладко и весело. Утром просыпаюсь от того, что напольный кондиционер дует очень на меня и свидетельницу, спящую рядом. Я решила его отключить, но так как пульта под рукой не было, пришлось вставать и выключать. Выключила и не заметила, как около него стояла рюмка, на которую я благополучно наступила и рассекла себе стопу. Врач, забинтовывая ногу, по незнанию радушно ляпнул: "До свадьбы заживёт!" И зажила!
Добавить комментарий
Утро, опаздываю на работу, едем в переполненной маршрутке. И тут ахи-вздохи, оборачиваюсь — девушка потеряла сознание. Все моментально расступились, положили её на пол, задрали ноги, водой обрызгали. Водитель вызвал скорую, мы все спрашивали, откуда она и почему ей плохо. Нашёлся мужчина, который её на руках вынес и остался с ней ждать помощь. Одна женщина даже молитву прочитала :) Первый раз стала свидетелем такого и очень горжусь неравнодушием людей, сонных и нервных.
Добавить комментарий
Помню, решила с мамой «отметить» мое окончание 4 класса, пошли в парк. Там я увидела верблюда и захотела на нем покататься. Залезла, всё хорошо, но поняла, что что-то не так, когда верблюда стали насильно тянуть, а он не хотел идти. Мы идём, верблюд резко встаёт на задние ноги и скидывает меня. Я падаю и вижу, что огромные копыта движутся прям на меня. Чудом меня успела за руку вытащить мама. В итоге перелом руки в двух местах и паническая боязнь верблюдов и лошадей.
Добавить комментарий
Пошли с родителями в бассейн. Мама плавать не умеет, боится. Папа шутник по жизни, не упустит возможности подстебнуть маму. Всё время заплыва папа подплывал под водой к маме и дёргал её за ноги. Семь раз она ничего не предпринимала, а на восьмой решила его проучить. Когда он в очередной раз подплыл, она схватила его за плавки и вытянула из воды. Но вместо папы был абсолютно левый мужик. Офигели все: сам мужик, мама, папа, я. Но больше всех офигела жена этого мужика.
Добавить комментарий
Брат работает в реанимации, вечером привезли бабушку. У нее сахарный диабет и проблемы с передвижением. Когда привезли, то в приемной резко стало вонять, а когда начали раздевать бабушку для осмотра, то все ужаснулись. На спине и ногах были огромные пролежни, тело просто гнило. Родственники стояли и плакали, говорили, что любят бабушку! Сказали, что только два дня не ухаживали. Но по пролежням видно, что несколько месяцев. Спасти ее нереально. А ей всего лишь 70 лет...
Добавить комментарий
Всю жизнь страдаю от сильного запаха от ног. Абсолютно здорова, постоянная гигиена и всевозможные дезодоранты. Когда я готовилась к свадьбе, то предусмотрела всё, кроме того, что негде будет помыть вонючие лапки в течение дня. Подвыпившие гости воруют у сопротивляющейся невесты туфлю, заставляют свидетеля пить из стакана, поставленного в эту туфлю. Он подносит туфлю к лицу и через пару секунд облёвывает стол, себя и жениха. Прошло почти 10 лет, до сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Лежала как-то раз в больнице. Утром всё наше отделение проснулось от сильного грохота. Оказывается там толстая тётка взгромоздилась на унитаз, который итак ходил ходуном из-за таких наездников. Унитаз естественно рухнул. Всё вдребезги, пришел сантехник, матерится, тётка рыдает и уверяет что это произошло случайно. А что я? Я ржала как конь, и нисколько мне её жалко не было, потому что ненавижу, когда кто-то лезет на унитаз с ногами и восседает там, как горный орёл.
Добавить комментарий
Будучи маленькой, побывала в Городке профессий. Вся работа давалась мне трудно (врождённая патология: ноги болят и устают после двух минут хождения), а билетиков хотелось ох как. И когда я, хмурая и уставшая, отправилась в псевдо-больницу "заработать" последние деньжата, собирая какие-то хреновины с пола, ко мне подошла тетенька и, подмигнув, вручила две пачки заветных банкнот. Это было так давно, но я до сих пор очень благодарна, что она подарила счастье на весь день.
Добавить комментарий
Когда у моего бывшего мужа поднималась температура, то по ночам у него очень сильно болели ноги и он не мог уснуть. Мог ворочиться со слезами на глазах всю ночь. При этом обезболивающие помогали мало. Однажды, я проснулась от того, что он поскуливал от боли. Я села и делала ему расслабляющий массаж ног практически до утра, а он спал и улыбался во сне. С тех пор, когда он болел я делала ему массаж, не высплюсь, но зато знаю, что он крепко спит. До сих пор люблю его.
Добавить комментарий
Одновременно грустная и веселая история. Отмечали день рождения и подруга умудрилась в пьяном угаре сломать ногу! Все уговаривали забить, мол, ей кажется. Она же, в итоге, вместе с таксистом в три часа ночи съездила в травмпункт и наложила гипс. Проходив с ним неделю, она съездила на плановый осмотр. И тогда врач и сообщил радостную новость: по ночам работают практиканты, они-то по ошибке и наложили гипс на совершенно здоровую ногу, что в итоге подтвердил рентген)
Добавить комментарий
Бесят люди, кричащие "Жизнь одна, ко-ко-ко, попробуй, чё как лох-то!". Я про прыжки с парашютом, банджи-джампинг и другой экстрим. Да, жизнь действительно одна, я запомнил это навсегда после похорон друга. Мы вместе прыгали с парашютом. Первый раз всегда с инструктором. Я со своим приземлился нормально, а вот у друга открылся только запасной парашют, он меньше обычного. Друг с инструктором долбанулись об землю достаточно сильно, инструктору сломало ноги, а друг не выжил.
Добавить комментарий
Однажды семейный мужчина возвращался домой после каких-то дел. Проходя мимо одного здания, он услышал жалобный плач. Сначала решил, что это котёнок или щенок, но прислушавшись, понял, что это ребёнок. Плач доносился из подвала, он бросился туда и увидел, что на полу сидела и плакала маленькая девочка лет двух, она была привязана за ногу веревкой к балке, поддерживающей потолок. Мужчина отвязал ребёнка и увел в свой дом. Так у моей бабушки появилась настоящая семья.
Добавить комментарий
Хотела выкинуть туфли, которые больше не нравились. Подруга посоветовала продать, жалко ведь, всего два раза надевала. Сфоткала туфли с нескольких ракурсов, поставила объявление, жду. Пишет мне мужик, просит фото туфли на ноге. Ясно, понятно — подарок девушке хочет сделать, основательно к процессу подходит. Сфоткала, отослала. Попросил ещё фото в чулке, чтобы всю ногу видно было... Подруга ржёт: "Надо было ему фотки продать!" Объявление сняла, а туфли в шкафу до сих пор. Я лох((
Добавить комментарий
Я статная, фигура как песочные часы, высокие скулы, пухлые губы, бархатная кожа, грудь хорошей формы 5+, стройные ноги с узкими лодыжками и красивые волосы. Объективно сексуальна, часто получаю комплименты. В браке много лет. И у меня фобия: боюсь миниатюрных женщин. Такие обязательно укажут на то, что я крупная, высокая и чем-то их хуже. Но даже если я похудею на 20 кг, я не стану ланью. Забить не получается. Начинаю себя сравнивать с малышками и чувствую себя БОЛЬШОЙ.
Добавить комментарий