Новые истории про номер

Новые лучшие истории про номер — специально для Вас собрали коллекцию из 894шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя мама тогда еще была новичком в вождении. Жили в небольшом южном городе, дороги ужаснейшие. И вот едет она на ниве и случайно выдергивает палку из коробки передач. Она просто остается в руке. Мама пытается затормозить, впереди уже другая машина. Короче, встретились. У мужика впереди номер треснул, у мамы ничего. Он выскакивает и орёт: "Да вы знаете кто я вообще???". А маман от шока, сама того неожидая: "А я любовница мэра!". Пауза. Так и разъехались.
Добавить комментарий
Мой бывший дебил создал "мою" страничку на сайте знакомств и отправлял всем подряд мои эротические фото, которые были сделаны для него ещё во время отношений. А самому настойчивому даже дал мой реальный номер телефона. Когда он позвонил, я сначала была в шоке, а потом не растерялась и продолжила общение, делая вид, что именно я и кидала фото. Итог: бывший в пролёте, а мой муж считает меня самой смелой на свете и каждый день ждёт новых эротических фотографий.
Добавить комментарий
Всю жизнь "везло" с номерами телефонов дома. Сначала дали бывший номер налоговой и каждое утро начиналось в 08:55, типа: "Алло, это налоговая?" Потом дали номер исправительной колонии (было жутковато). И напоследок бывший номер роддома. Было весело, когда коллега реально звонила в роддом, узнать, родила её подруга или нет, а попала ко мне. Она охренела: "А ты-то там ЧТО делаешь?"
Добавить комментарий
Сегодня мой дедушка попросил научить отправлять смс. Он выбрал бабушкин номер. Ну, думаю, сейчас наберет какую-нибудь ерунду, что-то вроде "шаоукщл". А он долго и усердно набирал "я тебя люблю".
Добавить комментарий
В детстве с подругой баловались по телефону. Набирали номер и говорили всякую ерунду. Один раз набрали номер и писклявым голосом: включай телек, там сейчас мультики начнутся. Нам ответил такой же писклявый голос: а я уже смотрю! Ржали пол часа...
Добавить комментарий
Меня удалила и заблокировала во всех социальных сетей та, кого я считала лучшей подругой. А всё дело в том, что я дала её номер телефона банку. Банку, который мне названивал из-за кредита, который взяла моя подруга и не отдаёт деньги. Мой номер она указала при заполнении заявки, не оповестив об этом меня. Вот они и звонили мне. Иногда больше 10 раз в сутки. А крайней и виноватой какого-то чёрта оказалась в итоге я.
Добавить комментарий
Если дочь может в три года сварить сама пельмени, если сын в шесть лет может сходить в детский сад и забрать сестру; если она в четыре года знает наизусть номер того мобильного и папы, значит, ты мент. Ибо дети растут беспризорниками...
Добавить комментарий
Был у меня парень. Фамилию свою не говорил никак. В шутку начала называть его Чайниковым. Какое же было мое удивление, когда спустя некоторое время он показал мне права, паспорт и визитки со своей фамилией Чайников! Вот угадала, так угадала! А он подумал, что я его по номеру машины пробила.
Добавить комментарий
Есть у меня одна знакомая, с ней интересно общаться, и наши дети часто между собой играют. Но как меня бесит, что она приходит почти всегда без приглашения и часа три потом сидит. А мы с работы с мужем ни в туалет сходить, ни переодеться! Страшно брать стало трубку с её номера — вдруг опять идёт к нам. Я не против гостей, если это согласовать заранее.
Добавить комментарий
Моя сестра была в глубочайшей депрессии. Я была далеко, когда она решила покончить с собой. Она забралась на крышу, и перед последним шагом ей поступил звонок. От меня. Она подняла трубку, и вместо слов приветствия услышала мой голос, я с кем-то разговаривала о том, как соскучилась по дому, и по ней особенно. Этот звонок ее спас, и она ушла с крыши. Для меня до сих пор загадка, почему именно в этот момент мой айфон заглючил и сам набрал ее номер...
Добавить комментарий
в школе была безумно влюблена в красавчика-старшеклассника. знала расписание его уроков, где он живет, номер телефона и даже его родителей в лицо. думала, никогда его не забуду. господи, как же его звали?
Добавить комментарий
Когда мне было лет четырнадцать-пятнадцать, приснился сон про инопланетян. Я прекрасно помню, как они выглядели: серые, высокие, телосложение как у людей. Ничего плохого не сделали, даже не похитили. Спустя много лет, имея семью и детей, я все еще помню этот сон, а так же номер(!), который они сказали запомнить и который, по их словам, мне однажды пригодится. Все ржут над этой историей, а я искренне верю, что где-то там, за звездами, кто-то есть.
Добавить комментарий
В 5-м классе достала номер своей молоденькой классухи. И стала писать смс-ки якобы от учителя истории. Мол, он ее очень хочет, любит, но просит не подавать вида, что тайная переписка между ними вообще существует. Тел. отношения зашли так далеко, что пришлось с ней порвать. Вскоре она уволилась(
Добавить комментарий
Когда мы с подругой были маленькими мы иногда баловались и звонили на незнакомые номера телефонов. Я набрала номер,трубку поднял дедушка. Я попросила его позвать Клаву (как мне казалось невероятно редкое имя) и он сказал - сейчас попробуем. Дал трубку, видимо, своей старенькой больной жене, и я услышав её голос конечно сразу извинилась, и сказала что ошиблась номером. А она очень долго благодарила меня за то, что "хоть вы и не хотели, но все равно позвонили, спасибо, нам давно никто не звонит".
Добавить комментарий
Работаю в гостинице. Жил у нас гость, который отличался скромностью, воспитанный и интеллигентный. Выезжает этот гость и забыл в номере огромный фаллоимитатор, смазку и ещё пару сексуальных причиндалов. В этом номере собралось несколько горничных, и начали они в руках (в резиновых перчатках) крутить и рассматривать эти штучки. На всё это веселье в номер заходит гость за своими вещами и, увидев происходящее, вылетает из номера. Это был наш постоянный гость... А все эти штучки до сих пор хранятся.
Добавить комментарий
Мне 27 лет. И почти 9 из них работаю в пожарной охране. Однажды, 31 декабря, сидели на дежурных сутках и ждали НГ. Вдруг по громкой связи объявляют два отделения на выезд. И объявляют адрес нашего командира отделения. Видели бы вы его лицо... Оказалось перепутали номер дома. Сосед отмечать рано начал и спалил баню. Но пока ехали он внешне постарел лет на десять. С тех пор сам боюсь. Если по громкой связи слышу что объявляют на выезд и называют такую же улицу как у меня (а это очень длинный Проспект Ленина), то в течении этой секунды (пока номер дома не назвали) мое сердце останавливается.
Добавить комментарий
Как то раз выкладывала объявление о продаже велосипеда в интернет, для связи оставила номер телефона и подписала "вайбер". Через несколько дней мне позвонил мужчина. — Алло. — Здравствуйте, Вайбер? Я по объявлению о продаже велосипеда.
Добавить комментарий
Работаю агентом по недвижимости в Москве. Иногда, под вечер, когда нечем заняться на работе, захожу в ВК и ищу в публикациях тех, кто нуждается в жилье. Нахожу им номера прямых собственников, которые не требуют комиссию и просто так, бесплатно скидываю.
Добавить комментарий
Мне уже несколько недель звонит некая пьяная женщина и кричит, что я любовница её мужа по имени Саша. Номер у женщины северный, а я живу на юге, ни одного Сашу не знаю вообще. Короче, выяснилось, что это моя мама — любовница того Саши, и мой номер у него записан просто так. Такой себе поворот событий…
Добавить комментарий