Истории про номер

Лучшие истории про номер — специально для Вас собрали коллекцию из 894шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет семь, я пришла домой из школы и увидела, что мой хомячок умер. У меня слёзы, истерика, а дома никого нет. Сидела и звонила по домашнему на номера, какие мог придумать мой мозг, хотела позвонить врачу для хомяка. Взяла трубку какая-то женщина и долго меня успокаивала, пока не пришёл мой брат. Уже много лет прошло, а женщине этой благодарна очень, что не бросила трубку и успокаивала чужого ребёнка.
Добавить комментарий
В детстве переехали в новую квартиру в новостройке. А мне понравился мальчишка из соседнего подъезда. Взяла я кусочек асфальта и написала на свеженькой стене подъезда ему признание в любви. И не придумала ничего лучше, как подписаться номером квартиры. Родители только успевали потом открывать дверь возмущённым соседям. В итоге на следующий день купили краску в цвет и отправили меня закрашиваться свой позор. Долго я была ещё потом посмешищем двора...
Добавить комментарий
Я студентка, учусь на юриста. Совсем недавно меня развели на 56 тысяч рублей. Просто позвонили и говорили, что делать у банкомата. Я сама, не понимая, что снимаю свои деньги, сняла их и перевела на номер мошенникам. Всегда гордилась своей прозорливостью, презирала слабохарактерных людей, верящих гадалкам, гороскопам и цыганам, а сейчас сама оказалась на их месте. Получила по носу за гордыню и потеряла желание осуждать других. В полицию, конечно, заявила.
Добавить комментарий
Мне 27 лет. И почти 9 из них работаю в пожарной охране. Однажды, 31 декабря, сидели на дежурных сутках и ждали НГ. Вдруг по громкой связи объявляют два отделения на выезд. И объявляют адрес нашего командира отделения. Видели бы вы его лицо... Оказалось перепутали номер дома. Сосед отмечать рано начал и спалил баню. Но пока ехали он внешне постарел лет на десять. С тех пор сам боюсь. Если по громкой связи слышу что объявляют на выезд и называют такую же улицу как у меня (а это очень длинный Проспект Ленина), то в течении этой секунды (пока номер дома не назвали) мое сердце останавливается.
Добавить комментарий
стою на остановке, а кроме меня еще паренек стоит. холод жуткий, а маршрутки все нет и нет. подходит ко мне парень, дает 100 рублей и говорит: девушка вы очень красивая, вот возьмите, я вам такси вызвал, машина через 3 минуты будет. ну я ему говорю поедем вместе, тем более как оказалось нам по пути. едем и тут он мне протягивает листок, на котором написано: АСТАВТИ МНЕ ВАШ НОМЕР. так глубоко я давно не разачаровывалась.
Добавить комментарий
Работала официантом. Один раз посетительница предложила поработать на выездном банкете в загородном доме. Деньги очень немалые предложила, но с условием, если кто захочет интима — нельзя отказать. Я рассказала коллегам, посмеялись. Каково же было моё удивление, когда на следующий день мне позвонила замужняя барменша, мать двоих детей, с просьбой дать номер той тётки...
Добавить комментарий
Я замужем, поклонников старательно отваживаю, ибо муж ревнив и драки любит. Вот только теперь за меня спорят две коллеги, обе девушки.. одна на полном серьезе предлагает забрать дочку, уехать в Европу жить, да еще и пожениться. Подумываю сменить работу и номера.
Добавить комментарий
Отправила на несколько незнакомых номеров позитивные фразы наподобие: "Улыбайся", "Добра тебе". Добилась того, что мне теперь звонят жёны этих людей с кучей оскорблений и претензий забыть этот номер. Подняла, блин, настроение людям.
Добавить комментарий
Проходила медкомиссию. В кабинете у гинеколога стандартные вопросы: — Беременности? Роды? — Нет, — говорю. — Как нет? У вас в карте трое детей и два аборта. — Чегооо?! Так я узнала о своей почти полной тёзке. Живёт в моём же доме. Фамилия очень редкая. Инициалы и адрес совпадают. Врачи четыре года шили наши анализы в одну карту, думая, что мы — один человек. Они, глядя на карту, не трудились смотреть на номер квартиры и год рождения. Все смеялись и удивлялись такому совпадению. А если б одна серьезно заболела... Не смешно(
Добавить комментарий
Когда мы только встречались с будущим мужем отношения со свекровью были нормальными. Самый треш начался в день свадьбы - она закрыла наш замочек и спрятала от него ключик. На второй день свадьбы устроила скандал из-за того, что я не назвала её мамой и объявила меня своим врагом номер один. А недавно пришла ко мне на работу и заявила, что по документам я всего лишь жена, а она МАМА. И что она знает про всё мои "черные" дела, и сына её я приворожила.
Добавить комментарий
Я наверное сломаю стереотипы, но вот что сегодня произошло. Я работаю в салоне связи, сегодня приходит мужчина и шёпотом просит сделать детализацию домашнего телефона,попутно рассказывая зачем она ему, оказывается пропала его ТЁЩА, ушла из дома и позвонила, чтобы сказать, что не придёт ночевать, а он переживает и хочет найти её по номеру с которого звонила. Я знатно охерела и переспросила. Мужчина сказал "я 20 лет с ней живу, она моя вторая мама" и заплакал... Так жаль мне никогда не было...
Добавить комментарий
Меня зовут Любима! Красивое имя подумаете вы, НО мое имя постоянно путают в тел. справочнике с ЛЮБИМЫМ! Из-за этого я постоянно получаю любовные сообщения, иногда даже фото, иногда даже интим. характера))) Бывают что звонят, опять же путают с Любимым! Иногда звонят в сопли и очень долго объясняю,что я не ш… и б… а просто они номером ошиблись.
Добавить комментарий
Мама мужа ездила с нами в свадебное путешествие и отказалась от раздельных номеров под предлогом, что ей дорого. На каждый совместный выезд с друзьями или вдвоём свекровь просится с нами и строит обиду при отказе! Ты, вроде, любишь мужа и все хорошо, но мать его... Мать! Может заявиться неожиданно и остаться в вашей однушке на неопределённый срок. Лазить везде, переставлять вещи и даже попросится спать с вами в кровати, потому что диван на кухне неудобный!
Добавить комментарий
Доверие в отношениях - великая вещь! Если б не было его, то мы могли бы сто раз развестись с мужем. Например, он случайно натыкался в моём телефоне на смс от меня на неизвестный номер "Женя, приходи через 30 мин, мужа дома не будет". (Я соседку звала в гости) Я находила дома чужие женские трусы в стиральной машинке (свекровь засовывала свои, когда была в гостях). Эти случаи вызывали только смех, потому что оба уверены, что пойти налево - это точно не про нас.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем в одной соцсети. Написал, попросил номер и спросил, где я живу. Я ответила, что это секрет, объяснив, что его совсем не знаю. И вообще, вдруг он маньяк-убийца. Вдруг возникла неловка пауза, на что он отвечает, что сидит в тюрьме за убийство. Пояснил, что убийство было в драке. Я попросила больше не звонить. Больше номер никому не даю.
Добавить комментарий
Хуже свекрови только мама свекрови. Решили с мужем съездить в Китай. Возмущения бабушки не было придела о том, что и ограбят, и убьют. Настаивала, чтоб муж оставил номер отеля, где мы остановимся, чтобы она звонила и знала, как там её внук (мужу 29 годиков). На резонный ответ, что как она позвонит, если там все на китайском говорят, а она не знает и английского, нашла через знакомых гастарбайтера-китайца, чтоб переводил. Телефон так и не оставили.
Добавить комментарий
Пару месяцев назад мне пришлось перерегистрировать свою сим-карту. В заявлении нужно было, помимо прочего, указать пять номеров, на которые я чаще всего звоню. Я написала номер мамы, папы, мужа... И поняла, что больше писать мне нечего. Пришлось написать номер свекрови и сестры мужа, хотя созваниваемся мы всего пару раз в месяц. Со входящими та же история: мама, папа и муж. Страшно как-то. Мне еще и тридцати нет, а обо мне уже все забыли. Про старость я уже и думать не хочу.
Добавить комментарий
Позвонила подруга, дружим с ней уже около 20 лет. Спросила хорошего и проверенного гинеколога. Чтобы номер дала её знакомой. Мне так обидно стало. Вела подруге беременность (у неё бесплодие было, прооперировала), выносила, консультировала. Всё делала. Душа аж в пятки ушла. Я говорю ей: "Ну, вообще-то я гинеколог". Она посмеялась и записала номер другого врача. Сижу в шоке.
Добавить комментарий
У нас с мужем 10-летняя годовщина. Мы собрались поехать отдыхать в Китай, я придумала маршрут, чтобы отдых был и активный, и познавательный. Детей договорились оставить с моей мамой. За неделю до даты звонит счастливая свекровь и говорит, что получила загранпаспорт, и хочет с нами. Муж мой, преисполненный радости за неё, соглашается и приговаривает, что ей все понравится, ведь у нас такая классная программа времяпрепровождения. И в гостинице пусть селится к нам в номер, ведь так дешевле.
Добавить комментарий