Истории про норму

Лучшие истории про норму — специально для Вас собрали коллекцию из 259шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня зависимость от клизм. Каждый день в ванной ставлю себе, пока не выведу самое последнее - дико кайфую от этого. Проверялась у врачей - все хорошо, микрофлора в норме. На время останавливаюсь, но никак не могу понять - почему именно это мне доставляет такое удовольствие…
Добавить комментарий
Недавно шла по своему городу ночью и увидела, как на улице лежит парень в своей рвоте. Все люди проходят мимо, даже внимания не обращают, хотя было видно, что это не бомж. Даже если бомж, в принципе, надо проверить, что жив человек. Я старалась его разбудить, не получилось, вызвала скорую, ждала приезда. Больше всего удивило, что всем проходящим абсолютно всё равно. А вдруг он бы умер… С парнем всё норм, скорая забрала.
Добавить комментарий
Записалась в маленький спортивный клуб возле дома на фитнес: необходимо было привести тело в норму после родов. Воодушевленная, отправилась на первое занятие, и на входе в клуб столкнулась с толстенькой девушкой. Решила, что пока не дошли до раздевалки, где, возможно, будет тренер, расспросить у неё про занятия, а самое главное — про их эффективность. Спросила, долго ли она ходит и виден ли хоть какой-то результат. О, этот неловкий момент, когда она ответила, что она тренер...
Добавить комментарий
Меня дико смешит тема пуков; не знаю, откуда это. Хоть и работаю в медицине, многое слышала и видела, но эта тема до сих пор смешит до колик. На 5 курсе с группой смотрели, как делают ФГС. Пожилой мужчина-пациент во время рвотного рефлекса (это норма) несколько раз громко пукнул... Я изо всех сил сдерживалась, давилась смехом, краснела, бледнела, в голове была одна мысль "соберись, ты же доктор!", и больше всего смешили серьезные и каменные лица одногруппников и врача-диагноста. До сих пор стыдно за свою примитивную несдержанность, надеюсь, меня никто не заметил.
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, мы поехали в деревню. Я была очень активная, и было сложно за мной уследить. Бегать по деревне и приходить с гвоздями в плече или ноге — это было нормой. Но однажды мы с папой пошли по землянику, леса там неспокойные, поэтому всегда с собой ружьё. Папа поседел в 31 год, потому что я увидела медвежонка и начала к нему приставать. И я поседела в четыре года, потому что увидела его маму-медведицу, которая была готова разорвать меня. Пришлось застрелить.
Добавить комментарий
Училась в закрытом лицее. Пьянки в общаге проходили очень тихо - иначе выгонят. Чтобы хоть как-то развлечься, на пьяную голову учили друг друга чему-нибудь. В нашей компании я одна знала немецкий, поэтому выбора у меня не было. И теперь это переросло в привычку! Стоит хоть немного выпить, и мне нестерпимо хочется рассказать кому-нибудь о нормах грамматики или просто шпрехать. Муж уже боится со мной пить, а каждая пьянка со свёкром для меня праздник - он знает 6 языков, немецкий в их числе.
Добавить комментарий
Заметила, что каждый раз, когда парень кончает, у него все волосы на теле встают дыбом, и он покрывается гусиной кожей. И через пару минут все уже приходит в норму. Так прикольно щупать его))
Добавить комментарий
Влюбляюсь только в недоступных парней, то есть в тех, с кем точно ничего не получится, так как они слишком хороши для меня. Дело не в психологических установках, а в том, что, общаясь с ними, превосходящими меня по всем параметрам, мне хочется соответствовать их уровню, хочется быть лучше, заниматься всем, что долго откладывала на потом, хочется наслаждаться, наконец, жизнью. С "обычными" парнями так не получается. Это, наверно, не норма, и в итоге я останусь одна, но выхода из ситуации пока не вижу.
Добавить комментарий
Купили квартиру в панельной новостройке, стали жить в ней. 90% жителей плевать хотели на пожарные нормы и ГОСТы вообще: спиливают пожарные лестницы, снимают датчики дыма, делают перепланировки без утверждения. А на днях сосед (у нас общий балкон, разделенный перегородкой) сказал, что хочет сделать кирпичную стену со своей стороны. Хотя, зачем пожарных и соседей беспокоить, гори себе тихо, не привлекай внимания.
Добавить комментарий
Я та самая ведьма, которая может есть как не в себя и не толстеть. Многие, конечно, завидуют, но мой секрет прост — специфический дефект ЖКТ. Если ем маленькими порциями, то все норм, а стоит обожраться или съесть жирного сверх нормы, то на следующий день меня несет. И это на самом деле неприкольно — понос не сильный, но очень уж внезапный, хоть руками зажимай.
Добавить комментарий
Когда чищу уши ватной палочкой ловлю кайф не сколько от ощущений,сколько от того,что потом ем ушную серу.А что,мне норм. Вкусненько)
Добавить комментарий
Хочу портал для еды с функцией машины времени. Наготовила жратвы, особенно после нового года, знаю, что не съедим все — раз — и забросила в портал. В блокадный Ленинград, например, или голодающим в наше время. Если блюдо не прошло "модерацию" на вкус/свежесть, то его сразу в накопитель компоста. Или хочу я похудеть и не жрать — портал "прячет" еду в холодильнике после того, как достигнута норма калорий. Или доставка еды на дом.
Добавить комментарий
Иногда тайно проверяю "женский календарик" жены, чтобы знать, когда к ней лучше подходить, а когда нет, или планировать что-то. И стал замечать, что стали там появляться какие-то сердечки, и так часто, чуть ли не каждый день. Я стал нервничать, заметил, жена стала готовить по утрам, веселая такая. Вызвал на серьезный разговор. Она ржала до слез, оказалось, есть проблемы с кишечником, и ей тяжело просераться, а если по утрам есть овсянку, у нее все норм. Ну, она и помечает эти чудесные дни сердечком.
Добавить комментарий
Когда не предоставляется возможности купить книгу, то читаю ее в интернете. Но это же совсем не то! Потом после прочтения, все равно иду, покупаю эту книгу и читаю. Даже не знаю, это норма или нет.
Добавить комментарий
Люблю со своим парнем идти по улице и обсуждать девушек, типа смотри какие у этой ножки классные или у этой толстая попа, но если похудеет, то будет норм. Он говорит, как ему со мной повезло, типа можно смотреть на девушек и обсуждать со мной, но он не знает, что мне реально нравятся девушки и я кайфую, когда встречаю симпатичных
Добавить комментарий
Когда была беременна, меня ударило током. Моё состояние пришло в норму. Родила сына, без каких-либо отклонений. С каждым годом замечала странности, годы идут, а у меня на лице ни одной морщинки. Сын же наоборот, быстро взрослел. Сейчас ему 21, он практически весь седой, каждые пару месяцев в больнице, кожа становится дряхлой и морщинистой. А я по-прежнему выгляжу как 21 год назад. Боюсь, безумно боюсь за него. Врачи разводят руками! Как жаль, что мучается именно он...
Добавить комментарий
Никогда не предохраняюсь, когда занимаюсь сексом. Порой не успевал вытаскивать и кончал в девушек, которые об этом не подозревали, они не беременели, все проходило норм. Но вот уже 3 года живу с девушкой, хотим завести ребенка , но не получается , мне кажется ,что я бесплоден. В клинику идти проверяться боюсь.
Добавить комментарий
В моем детстве во дворе жила сумасшедшая девушка лет 15. Вела себя крайне буйно и неадекватно. Всегда гуляла с местной детворой. Я всегда ее боялся, да и мать просила ее сторониться. Но все матери во дворе не были против — типа норм девчушка, с детьми играет, присматривает за ними; даже кормили ее иногда. В один день она просто вышла во двор, взяла большой камень и разбила череп трем детям насмерть.
Добавить комментарий
Боюсь, что могу облысеть. В инете пишут про "норму" выпадения — 50-125 штук в день. Но, глядя на расческу и на кафель в ванной, боюсь начать их считать и узнать, что норму превышаю раза в два. Знаю, что это от нервов скорее всего, но как успокоиться и не думать об этом — не знаю.
Добавить комментарий
Утром в воскресенье выхожу с подъезда, а напротив в другом подъезде стоит мужик и так некрасиво и громко рыгнул. Я на него глянула с типа возмущением, а он закричал мне "Девушка, я в норме!" и ввалился в двери.
Добавить комментарий
Занята работой по уши, серьёзных отношений нет. Зарегилась на сайте знакомств. Переписываюсь и иногда созваниваюсь с мужчиной, женат. Говорю о себе правду, за это время (месяц) ни разу не виделись. И он мне присылает деньги, хотя ни разу не жаловалась на финансовое состояние (все в норме), не просила, не намекала. Отсылала обратно — возвращает. О встрече просит, но не требует. При этом жалуется на женщин с сайта, которые именно "просят", мол, меркантильные. А мне вообще незачем. Не понимаю, как это работает.
Добавить комментарий
Я и мой парень давно ходим в качалку, жмем норм и вообще физически очень развиты. В квартиру заказали новый диван. Надо было видеть лицо доставщика мебели, когда мы резво вдвоем оттащили две тяжелые части дивана на второй этаж. Чувак отчаянно пытался мне помочь, видимо, просто не веря в то, что девушка 50 кг веса на такое способна))
Добавить комментарий
Так вышло что я не ищу себе пару. Мне никто не нужен. Мне с собой не бывает скучно. Я придумываю для себя рассказы, рисую себе картины, занимаюсь с собой любовью. Были другие, но они всегда только мешали, скандалили, бывало даже дрались. Без них только лучше. Конечно можно назвать это эгоизмом, но для меня это гармония. И я понимаю что это должно быть ненормально. Ведь по всем принятым нормам мне нужно нуждаться в ком-то, страшиться одиночества, искать "через всю жизнь, рука в руке". А мне они все страшно надоели. И все эти пляски вокруг любви тоже. У меня тут своя атмосфера. Весьма взаимные чувства. Долго и счастливо.
Добавить комментарий
Живу одна, работаю очень много, убираться категорически некогда, да и не хочется редкие часы отдыха тратить на наведение порядка. В итоге дома тотальный срач, но мне норм. Когда очередной мужчина напрашивается ко мне домой, не отнекиваюсь "Ой, у меня бардак'', а спрашиваю: "Насколько у тебя крепкие нервы по шкале от 1 до 10?". Все обычно с гордостью отвечают: ''10, конечно'', тогда я говорю: ''Ну раз так, пойдём, а то у меня дома срач на 10 из 10'' Пока что никто не сбегал, нервы-то крепкие:)
Добавить комментарий
Второй год взвешиваю "за" и "против" - работать или уволиться? Во-первых, работа рядом с домом. Во-вторых, хорошие премиальные почти каждый месяц. В-третьих, с 14 до 17 часов я либо сплю, либо залипаю в телефоне. Но с другой стороны: с 8 до 14 часов это настоящий ад! Работа очень тяжёлая и нервная. Двухметровые дяди-начальники орут так, что плакать на работе стало нормой. До конца контракта ещё год, а я уже, порою, не выдерживаю. И думаю об увольнении уже сейчас.
Добавить комментарий