Истории про нос

Лучшие истории про нос — специально для Вас собрали коллекцию из 1019шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидел в ванной, полилась из носа кровь, специально наклонил голову чтобы капли крови капали, похоже на то, когда в банку с чистой водой кисточку с краской окунаешь, красота
Добавить комментарий
Вчера у нас во дворе подрались два гопника. Причиной стал не пивас, семки или барышня. Они не могли решить, кто заберет найденного бездомного котенка. В итоге победитель, утирая нос и держа котика на руках, пообещал проигравшему давать поиграть с малышом.
Добавить комментарий
Недавно сильно простыл, насморк, все дела, носом дышать трудно. Улегшись спать лицом к стене, дышал преимущественно ртом. Видимо, и заснул так, с открытым ртом. Проснулся посреди ночи от сильного кашля, поперхнувшись. Отхаркавшись в носовой платок, и рассмотрев содержимое, я с ужасом понял, что инородным телом был средних размеров паук. Мать его, гребаный паук! А я боюсь их до ужаса. До сих пор трясет.
Добавить комментарий
Случайно умыться своей кровью из носа, а потом офигеть, увидев это зрелище в зеркале. Могу, умею, практикую.
Добавить комментарий
Несмотря на то, что на носу новогодний корпоратив, все мои коллеги усиленно готовятся к 23 февраля. Это будет пейнтбол — схватка не на жизнь, а на смерть. Я тож записалась в тир, спортзал и спортивное ориентирование. Ну наконец-то можно будет безнаказанно стрелять в начальника!
Добавить комментарий
В организме триллионы клеток, они объединяются в ткани и органы. В данный момент внутри меня твориться невообразимое! Генерируются импульсы, синтезируются гормоны, одни клетки рождаются, другие умирают...и все это для того, чтобы я нечёсаная сидела перед телевизором и ковырялась в носу!
Добавить комментарий
Заложило уши, пошла к лору. Более странных комплиментов мне еще не говорили. Как оказалось, у меня идеально ровная носовая перегородка и видно всю носоглотку! До сих пор помню восторженные слова профессионала "такой нос еще поискать нужно"! Я знала, я всегда знала, что что-то во мне есть идеальное! Кажется, я поняла, в какой очереди я стояла, когда Бог раздавал девушкам грудь 3-го размера.
Добавить комментарий
Когда я была в садике, один мальчик прижал меня к стенке и, недолго думая, прокусил нос. В шесть лет мы переехали в Сибирь, мама рассказывала мне эту историю, и я всегда хотела узнать у этого негодяя, от которого у меня остался малюсенький шрам на носу, зачем он это сделал. Но думала, что никогда его не увижу вновь (разные города как-никак). И вот я нашла его в соцсети чисто случайно - мама вспомнила имя с фамилией. Рассказала все, на что тот ответил: "Ха-ха, мне мама тоже об этом рассказывала! Извиняюсь, мадемуазель, был слишком мал и не опытен в обольщении девочек, потому и укусил))"
Добавить комментарий
Обожаю этот момент перед чихом. Стараюсь находиться в этом состоянии как можно дольше, или, почти дойдя до предела, немного дотрагиваюсь пальцами до носа, чтобы снять "напряжение" и потом чхаю с такой силой, чтобы от моего чиха отворились врата в преисподнюю.
Добавить комментарий
у нас с любимым отношения на расстоянии. видимся около раза в месяц, приезжал на выходные, забыл свой свитер, который собственно пахнет им. надела его, мастурбировала и кончила когда стала его нюхать. запах невероятно возбуждает. забавно же я выглядела, когда с трясущимися ногами, пальцами между ног и тянулась носом к плечу или груди
Добавить комментарий
Последние года два заметила постоянные вспышки гнева. Нервы были разболтаны из-за ненавистной работы, куда шла со слезами и каждый раз испытывала физическую тошноту, видя руководство. Уйти не могла — деньги были хорошие, на других вакансиях столько не предлагали. Обратилась к психиатру только тогда, когда со всей дури ударила головой об стол, чтобы сломать себе нос. А всё потому, что я чихала, а чихать я терпеть не могу, отвлекает. Решила отомстить организму за то, что не слушался. С работы ушла.
Добавить комментарий
Мой рост — два метра, вес — 107 кг, здоровый, лысый, нос был сломан пару раз. В общем, ходячий стереотип. Люди меня на улице обходят, тёща меня боится и почему-то считает, что я обижаю и бью жену, хотя на самом деле ничего такого! Недавно в пять утра мобильный заорал. Я, не проснувшись как следует, стал его искать и залепил спящей рядом жене локтем в глаз. Гадство! У жены синячина на пол-лица, а через пару дней тёща в гости приедет. Как неудобно...
Добавить комментарий
В магазине наблюдала картину: бабушка с внуком выбирают йогурт. Бабуля бормочет под нос, что не видит срок годности на упаковке. Внук ес-но просит купить, старушка соглашается, мол бери. И по дороге к кассе выдает фразу: "Надеюсь не помрешь")))
Добавить комментарий
Я училась в гимназии с продлёнкой, то есть после обеда нас выводили гулять на час. Что только не происходило в это время! Мы собирали с земли все, что имело какую-либо ценность, будь то монетка подо льдом, какие-то тюбики, презики, коробочки, но незабываемой находкой стал отрубленный нос! Почему нас, восьмилетних детей, это не смутило — до сих пор не знаю.
Добавить комментарий
Лежу на спине, че то в печальку вошла, слезу пустила. И тут мой кот приходит, ложится ко мне на грудь и начинает тыкаться носом мне в губы, мурлыкать и посмотел с таким выразительным взглядом на меня, будто говорил "я с тобой") любви достоин только кот.
Добавить комментарий
Мне 30 лет. Я дважды наблюдалась в женской консультации по беременности, рожала, каждые полгода прохожу полный медосмотр. Думала, что гинекологом меня уж точно не удивишь и не напугаешь. Но к чему я оказалась совершенно не готова, так это к тому, что на очередном медосмотре тётя-гинеколог будет громко комментировать качество моей эпиляции, давать советы и ковырять ногтями вросшие волоски. Чудом сдержалась, чтобы не заехать ногой ей по носу.
Добавить комментарий
У меня есть тату на видных местах. Странно, но 10 лет назад люди не так негативно к этому относились, а сейчас я постоянно натыкаюсь на хамство или насмешки, даже от стильной молодежи. Со временем устала и стала отвечать хамством на хамство, выход на улицу заранее раздражает, хотя живу в крупном городе, где есть своя тату-тусовка, много салонов, есть свой тату-фестиваль. Недавно на очередное: "нихуя себе разрисовалась", я выдала: "what?", хлопая глазами. Думая, что "моя твоя не понимать", очередной настоящий мужчина, ценитель натуральной женской красоты, выдал уже себе под нос, что я убожество, ещё и пендоска. Сколько же в людях говна.
Добавить комментарий
Сначала я убрала горбинку на носу, потом сделала грудь, вкачала себе губы, чуть-чуть исправила скулы. Наконец-то встретила мужчину своей мечты... А он безответно влюбился в мою сестру-близняшку (она ничего с собой не делала) и говорит, что она самая красивая девушка в мире.
Добавить комментарий
Я очень люблю мужа. Постоянно хочется его обнимать, целовать, прикасаться к нему. Меня умиляет как он ест, спит, даже — как ковыряется в носу. Люблю его до дрожи в коленях и бабочек в животе. Хоть и немного стесняюсь демонстрировать свои чувства. А он любит бывшую жену. А на мне женился, чтобы доказать ей, что после развода не останется один. Узнала я об этом случайно. Увидела его страницу в соцсетях с этим сообщением, которую он случайно забыл закрыть.
Добавить комментарий