Истории про носку

Лучшие истории про носку — специально для Вас собрали коллекцию из 260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стираю колготки в машинке. Нет, они не рвутся и не завязываются, так как засовываю их в носки. И незачем тратиться на мешочки для белья.
Добавить комментарий
По малолетству воровала на рынках. Жила с мамой в общаге пока та училась на бесплатной основе. Как-то я стащила мужские шерстяные носки и отдала их мальчику во дворе. Он потащил их домой к папе и рассказал как они ему достались. На следующий день к нам с мамой заявился его отец. Грозный, высокий дядечка. Он не обратился в опеку, он не стал читать морали. Он притащил пакеты с продуктами и большой мешок одежды от его старшей дочери. А из под штанин виднелись те самые носки.
Добавить комментарий
Хочу заняться сексом в белых носках (такие без голенища которые). В них чувствую себя сексуальней.
Добавить комментарий
Одно из самых "ужасных" воспоминаний раннего детства: колготки перекрутились и смялись на стопе, но мама все равно надевает сверху носок.. Сейчас, одевая ребёнка, всегда расправляю все складочки)
Добавить комментарий
Меня мучает такая мысль:в Москве население 12 млн., каждый из которых носит носки. В году 52 недели, если учесть, что в среднем раз в 2 недели одна пара носков выбрасывается, то каждый год в Москве где то скапливается около 300 миллионов грязных, вонючих носков! И с каждым годом их все больше и больше!
Добавить комментарий
Когда у моего парня кончаются чистые носки, он берёт у меня мои, но, прикрываясь зимними холодами, чаще всего берёт чулки или гольфы до колена. Недавно даже заказал целую коллекцию с разными цветами, но ладно бы это… Ему они идут больше, чем мне!
Добавить комментарий
Бросала курить, а бросила в итоге парня и работу. Без сигарет не было сил молчать на хамство от руководства: послала лесом, выдав гневную десятиминутную тираду. Приехала домой — парень валяется на диване, повсюду вонючие носки, в раковине посуда возвышается башенкой, всю еду доел и опять мне идти в магазин. На просьбу думать не только о себе, ответил, что у него выходной, ему лень, а я девушка, должна быт налаживать. Выставила к чертям, закидав носками. Сижу довольная: бросать курить полезно.
Добавить комментарий
Живу с дедом, он потрясающий. Он вяжет носки, умеет шить, его коронные блюда — борщ и блины. После работы прихожу домой, и мы гоняем чаи. Он, как и я, работал на производстве, общие темы есть. И он уже такой старенький, у него слабое сердце, и я очень боюсь, что когда-то его не станет.
Добавить комментарий
Хожу в зал, занимаюсь с тренером. Были проблемы с приседом, было тяжело приседать и следить за правильной техникой одновременно. Недавно поймала себя на мысли, что, когда приседаю на общественный туалет, в голове мысли: "Колени на 90 градусов и смотрят туда же, куда и носок".
Добавить комментарий
Однажды к нам в гости пришел дядя, папин друг, притащил мне конфеты. в конце вечера, я не хотела чтобы он уходил и спрятала его грязные ботинки под папину подушку. добрый дядя возвращайся домой в носках, а маме пришлось все постельное стирать. стыдно.
Добавить комментарий
Второй класс, летний лагерь, экскурсия, мы идём парами друг за другом. Я случайно зацепила пятку девочки, идущей впереди меня, и запачкала её носок. Сразу извинилась не один раз. Как эта козявка только меня не обзывала! Требовала — делай, что хочешь, а чтобы пятна не было. Не пускала меня в общую игру, унижала при всех. Довела до слёз, а потом до злости. Я вырезала пятно ножницами, отдала ей носок и пошла играть. Под её вопли.
Добавить комментарий
В студенческие годы жила в общаге. Была у меня соседка по комнате, которая просила постирать мои грязные носки или кофту (если не было своих грязных вещей) руками, чтобы почистить грязь под ногтями. Говорит, что это лучше любых пилочек, и ей так проще.
Добавить комментарий
Дело было давно, когда я училась классе в пятом-шестом. Проснулись как-то утром родители, папа не смог найти свои носки, а мама своё трико. Нашлось всё, когда я вернулась из школы. На мне.
Добавить комментарий
О, это ужасное чувтство, когда съехавшие носки уже под пятками, а до работы тебе добираться еще час...
Добавить комментарий
Ходил по дому в трусах и носках. Решил сходить в туалет по-большому, за одно и поучить обществознание. В самый последний момент я понял,что туалетной бумаги нет,а книжку я использовать не мог. Из туалета я вышел в одном носке.
Добавить комментарий
В детстве я боялся черных носков. Вот просто - увижу их и сразу паника. Чуть ли не до истерик доходило. Носил тогда носки только синие и белые. До сих пор ржу когда всроминаю об этом.
Добавить комментарий
У моего папы странная особенность: когда он приходит домой, я спрашиваю:"Ты ещё куда-нибудь пойдешь?" На что он молчит. Тогда я смотрю на его ноги, точнее на носки. Если он носки снял, то будет дома, а если ходит в носках, то ещё куда-нибудь пойдет)
Добавить комментарий
Чтобы не наклоняться до пола чтобы надеть носки, я хватаю их пальцами ног и подкидываю на уровне плеч и ловлю руками.
Добавить комментарий
У меня не было мамы. Когда мне было 12 лет, отец женился, и у меня появилась сводная сестра пяти лет. Меня заставляли с ней возиться, а я качала свои права, что это не мой ребёнок, возитесь сами. На меня посыпались множество негодований со стороны мачехи. Я начала замечать, как она переманивает отца на свою сторону. Тогда я поняла, что нужно эту шмару выгонять из дома. Я всячески пыталась ей напакостить, а она мне. Где-то я узнала, что можно сделать из неё изменщицу. Пока папа был в командировке, я украла у соседа духи и носки, так как часто у него сидела и играла с его сыном. Перед самым приездом отца сделала всё, как надо. Я прихожу из школы, и приезжает отец. Найдя чужой носок около кровати, он подошел к ней, а она ему выдала: "Милый, я сейчас всё объясню". Вот это поворот был. С тех пор не жила она с нами. А вот папу жалко :(
Добавить комментарий
Когда лень стирать носки, просто кладу их в пакет со стиральным порошком, утром достаю и вуаля — пахнут свежестью.
Добавить комментарий
Была как-то раз в Литве. Поехала в магазин покупать подарки друзьям. Беру в руки носки, которые хочу купить. Через секунду ищу их, думая, где я их оставила. С мыслью, что я их не нашла, беру ещё одну пару, иду на кассу и всё пробиваю. Начинаю складывать всё в пакет и понимаю, что первая пара, которую я потеряла, у меня в руках. В Литве продавщицы толком не знали русский. Я пыталась объяснить, что эту пару не пробили. В итоге она ничего не поняла, и носки достались мне бесплатно. Мне до сих пор стыдно)
Добавить комментарий
Мой муж фотограф. Раньше он разбрасывал свои грязные носки по всей квартире. Ужасно бесило. Уговоры и угрозы не помогали. Тогда я стала складывать их в его фоторюкзак. Приезжает он на съемку, открывает его, а там вонючие носки. Помогло.
Добавить комментарий
Периодически пересекаю по делам литовскую границу в Калининградскую область на авто. И я люто не люблю литовских таможенников. Все такие чопорные, ненависть в глазам к нелитовцам. Ну и троллю их: когда еду, сверху в чемодан кладу самые вонючие носки, иногда труселя. Таможня мне: "Откройте чемодан". Открываю. Литовец: — Доставайте вещи. — Вам надо, вы и доставайте! — и с улыбкой наблюдаю, как брезгливо откладывают в сторону мои носки)
Добавить комментарий
Когда нужно постирать носки, а это не хочется делать-беру их с собой в душ и топчусь по ним, пока моюсь.в итоге и я чистый,и носки)главное тут- отказаться от привычки сосать в ванной
Добавить комментарий