Истории про новинку

Лучшие истории про новинку — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сестра рассталась с парнем — он заявил, что хочет девочку помоложе. Пришёл к ней в расстроенных чувствах, дескать, в свои 21 она его совсем не возбуждает, на работе у него хотят 18-летние в коротких юбках и чегось ему делать? Сестра и макияж, и платья, и новинки в сексе — все мимо. Расстались. Недавно нашёл себе девушку, точнее женщину 35 лет с двумя детьми. И, кажется, на работе ему совсем не до молоденьких нимфеток — приходится теперь зарабатывать на колготки новой жене и на игрушки детям.
Добавить комментарий
Дочь уже полгода живёт с парнем. Отмыла квартиру, откормила парнишку, приодела, устроила на хорошую работу. Дарит ему на праздники подарки (ему в жизни никто ничего не дарил, не принято было в семье). Стрижет его сама, регулярно гладит по буйной головушке и говорит, что он хороший, красивый, и вообще замечательный, и это тоже ему в новинку, мама так не делала... Похорошел парень и расцвёл необычайно. Но замуж он дочу не зовёт, "он ещё об этом не думал!".
Добавить комментарий
В детстве играла сама с собой: забиралась в шкаф с книгами и рассказывала несуществующим зрителям, какие новинки можно почитать.
Добавить комментарий
Я пианистка, играю в небольшом театре. Это приносит скудный доход, так что я подрабатываю на мероприятиях. Полгода назад заказали игру на похоронах. Такое не в новинку, да и деньги хорошие, так что я согласилась. И сыграла. Сидя на табуретке в открытом грузовике, куда родственники затащили инструмент, чтобы живые звуки фортепиано следовали за процессией (таково было желание покойника). Я все понимаю, «помирать, так с музыкой», но это было одно из самых неожиданных моих выступлений...
Добавить комментарий
Парень позвонил, сказал, что купил мне новинку — силиконовый лифчик, который увеличивает грудь. На мой вопрос: "Зачем?" — сказал, что это будет ему глаз радовать. Когда я сказала, что носить это не собираюсь, ведь лифчики я в принципе не ношу, да и моя двойка меня устраивает, то он назвал меня неблагодарной дурой. В ответ я лишь сказала: "Сходи в спортзал, чтобы мне глаз тоже порадовать". Обиделся так, что два дня со мной не разговаривал. Бросила его, а он и не понял, что сделал не так. Три года отношений, я даже не всплакнула.
Добавить комментарий
Каждое время года я слушаю разные жанры музыки. Зимой слушаю металл и хардкор. Весной — рэп. Летом — попсу и всякие новинки. Осенью — рок-баллады и классику зарубежного рока. У меня четыре разных плейлиста. И при этом, когда наступает очередное время года, я каждый раз думаю про прошлый плейлист: "И как можно было такое говно слушать? То ли дело сейчас!"
Добавить комментарий
круто когда твое начальство не намного старше тебя. вот я со своим начальником обсуждаю все от новинок в сфере IT (работаю в этом) до пьянок и съема барышень(:
Добавить комментарий
У меня есть особенность: я очень люблю гладить бельё, просто кайфую от этого. Если намечается стирка, то у меня повышается настроение — значит, завтра я буду гладить бельё. Когда я его глажу, то нервы мои успокаиваются, и забываю про все невзгоды. Когда мы заходим в магазин техники, то я бегу к прилавку с утюгами и смотрю на новинки. У меня уже дома три утюга и две гладильные доски. Слежу за новинками.
Добавить комментарий
Сейчас у подрастающего поколения появилась новая мода- браслеты из резиночек! Моя сестренка ей 7 попросила купить новинку. так это чудо сплело один браслет и успокоилось, а я сидела всю ночь и почти до утра изучала видео уроки и плела браслеты! на работу пришла уставшая но с целым рукавом браслетов!В нашем детстве такого не было! P.S все девушки с работы - оценили;)
Добавить комментарий
Восемь лет слушаю только японскую музыку и знаю все новинки японского шоу-биза, смотрю всякие чарты и т.д. Сейчас тяжёлый период в жизни, сижу на одних успокоительных, так сегодня рядом со мной в метро сел японец (отличаю их среди любых азиатов), он был каким-то грустным. Так я выбрала песню в плеере самой известной японской группы, включила и дала ему один наушник)) он сразу заулыбался)) никогда бы в обычном состоянии не решилась на такое))
Добавить комментарий
Уже полтора года работаю в мужском IT-коллективе. Я безумно тоскую по обсуждению мужиков, шмоток и прочего. Одни новинки технологий, тоже деньги и иногда экономика. Пустите меня назад в женский мир!
Добавить комментарий
Иногда мне очень грустно от мысли, что для своих внуков я буду уже бабушкой. Ведь вот же я, такая юная, и всё мне интересно, и столько возможностей впереди! И только через время к ним, возможно, придёт осознание того, что и я была молода и красива, была такая же, как и они сейчас. В общем, какая-то одновременно и странная, и глупая мечта общаться со своими внуками, как со сверстниками. Быть в курсе всех модных новинок и современных технологий. Эх, как хочется машину времени.
Добавить комментарий
Бывшие девушки фанатели по всякому парфюму: постоянно ходили нюхать новинки в магазины и искали какие-то новые ароматы. Мне было пофигу, и кроме траты денег я в этом ничего не видел. Но я просто не слышал свой аромат! Оказалось, у меня сносит голову от запаха шампуня "Кря-Кря", ну, того из детства — жёлтого с красной крышкой. Не знаю, что это — ностальгия или что-то иное, но теперь у нас с женой в ванной стоит коробка этого шампуня.
Добавить комментарий
Преподаю русский язык в Китае. Ученики захотели послушать современную русскую музыку, а я сама не слышала отечественные новинки. Послушала( В итоге ученикам принесла свою старую любимую музыку, а сама теперь боюсь возвращения на Родину - не хочется идти по улицам и слышать этот шлак, который теперь называют музыкой.
Добавить комментарий
Я почти не слушаю радио. Не умею петь и играть на музыкальных инструментах. Не слежу за музыкальными новинками по тв-каналам или интернету. Однако порой мне снятся песни, которые еще не написаны. Спустя год странно слышать новый для всех хит и при этом уже знать все слова и мелодию. Апофеоз был когда пошли с друзьями на концерт иностранной группы, презентующей новый альбом. И я единственная в секторе могла подпевать под удивленные взгляды окружающих.
Добавить комментарий
В детстве была жвачным любителем. В 5-6 лет я покупала жвачки по 40 или 50 копеек, если мне давали денег. Помню, как пришла с улицы и попросила два рубля на супер жвачку — новинку с игрушкой. Родители мне отказали. У меня была истерика, и я, вымотанная, уснула в куртке на полу у входной двери. Когда мне совсем не давали денег, я отрывала пожёванные жвачки на перилах в подъезде в надежде, что она ещё вкусная. Могла жевать по несколько дней одну жвачку, иногда оставляя её во рту на ночь.
Добавить комментарий
В нашей семье куча фотографий старшего брата. Первый ребёнок, видимо, поэтому было очень интересно фотографировать каждое его движение, всё в новинку. Моих же детских фотографий очень мало. Вот я сижу с бантом, мне шесть месяцев; следующая фотография — мне уже лет пять. Родители, как так-то?! Очень обидно.
Добавить комментарий
Работаю в компании, которая занимается продажей медицинских расходных материалов. В курсе всех новинок, правил и стандартов. Попала на операцию, отхожу от наркоза, мед. персонал весь ухохатывается. Всю операцию рассказывала им, какие перчатки нужно использовать и как инструмент стерилизовать.
Добавить комментарий