Истории про новость

Лучшие истории про новость — специально для Вас собрали коллекцию из 255шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Гадаю по телевизору. Задаю вопрос, включаю какой-нибудь канал и слушаю, что там скажут. В 8 случаях из 10 не соврет. Так телик предсказал мне свадьбу, 4-комнатную квартиру, троих детей, открытие кафе, предательство подруги и много других мелочей. Избегаю включать криминальные новости.
Добавить комментарий
Осознала, что в то время, как мы с подругой переписываемся в соц. сетях на тему бизнеса, старт-апов, новостей, пересылаем друг другу интересные статьи, мой двадцатисемилетний муж и его друзья по мужскому чату пересылают пуки записанные на диктофон...
Добавить комментарий
Влюбился в девушку, потому что всегда веселая, любые неудачи с улыбкой, всегда хорошее настроение. Не мог понять, в чем секрет. Начали жить вместе, я утром и вечером смотрю новости, и последние мировые ситуации меня очень расстраивают. Целый день хожу, думаю об этом, перевариваю. Смотрю очередной выпуск, говорю в сторону кухни: "Дорогая, иди смотри быстрее, что у них творится. Скорее". Из кухни слышу: "Мне это неинтересно! Я новости не смотрю". И тут я понял, почему ничто не может испортить ей настроение.
Добавить комментарий
Недавно в нашем городе женщина родила ребенка в троллейбусе, роды принимали кондуктор и водитель, после чего отказалась от малыша. Вчера показали местным новостям, что малышку удочерили. Я первый раз так плакала от счастья. Кто бы ты ни был, спасибо тебе за спасение маленькой жизни.
Добавить комментарий
В юности читала, что пик женской сексуальности наступает после 30, когда женщину может возбуждать даже ведущий скучных новостей. Не поверила. Мне 31. Я прожигаю стул, просто слушая брутальный голос радиоведущего. От случайного касания днём к красивому мужчине ночью кручусь и не нахожу места себе, фантазируя о продолжении. До 30 секс не занимал мои мысли так глобально, и никогда не была нимфоманкой. А теперь я хочу, но не интересую мужчин((

А почему не интересуешь, дело в возрасте, потеря той ранней красоты?

Добавить комментарий
Мне 19 лет. Моему молодому человеку 22. Вместе 5 лет, два месяца назад подали заявление. Дальше, как в кино. До свадьбы месяц, узнала, что беременна. На крыльях летела домой раньше обычного, готовить праздничный ужин для такой новости. Захожу в квартиру, а там он. И она. На нашей кровати. Скандалить не стала, молча развернулась и ушла. Утром забрала заявление. Завтра соберу вещи, пока он будет на работе, и вернусь в общагу. Что делать с ребенком - не знаю, одна в общаге не потяну. Безумно горько.
Добавить комментарий
Когда мои родители погибли в аварии, об этом рассказывали в новостях. Судебный спор о виновнике аварии меня вымотал, но ещё больше я устала от «друзей»: трое из четырёх самых близких вместо поддержки говорили о наследстве. Родители были при деньгах, а мы с теми друзьями как раз планировали небольшой бизнес и искали инвестора. - Продадим дачу, квартиру обменяем на меньшую, вот и инвестор не нужен будет, - говорили они. Больше поддержки я получила от незнакомцев, которые из новостей узнали.
Добавить комментарий
Мне 30, я серьёзный музыкант, барабанщик. Недавно женился — жена тоже музыкант (любитель). Так вот жил я в холостячестве с котом. После свадьбы жена притащила декоративную крыску в клетке, так и жили до сегодняшнего дня. И вот дома меня ждала новость: "У тебя появился псын!" Я же, не понимая, в чем дело, хаотично соображал что к чему, а она выносит щенка. Кажется намечаются "Бременские музыканты". Жду продолжения пополнения своего ковчега.
Добавить комментарий
Преподаю на курсах английский язык. В одной из групп есть бабушка 80 с лишним лет. Пережила несколько инфарктов и инсультов, увидела по новостями другую бабулю тех же лет, которая путешествует. "А чем я хуже?" Теперь мечта у нее (перед тем, как скончается): выучить язык и поехать в Англию, поговорить на нем. Как же глаза у неё горят, когда новые фразы узнает! И есть молодая девчонка: пассивная, без интересов, без хобби. Вся жизнь впереди и столько возможностей, которые ей не нужны.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мечтала о братике или, на худой конец, о сестренке, но родители все не делали второе дитя. В моей голове строились годами планы о похищении ребенка-младенца. В свои пять-шесть лет я уже знала, где украсть коляску, чтобы никто не хватился, памперсы, пеленки, даже как увезти ребенка незаметно. Я знала, как приподнести родителям такую новость. Но так и не решилась на сие "геройство", потому что боялась уронить малыша во время похищения — понимала, что моих девчачьих сил не хватит, а брать напарника опасно — вдруг заложит, и всем моим гениальным планам конец. Похищение так и не состоялось, зато теперь у меня четыре брата.
Добавить комментарий
Что же с мужчиной творит новость, что у него красивый член! Даже при условии, что он вполне обычный (если объективно), всегда говорю между делом: "Ммм, у тебя красивый член"... и от пассивного мужика ничего не остаётся! Стараются изо всех сил отблагодарить за такой то комплимент. Так что не только женщины любят ушами.
Добавить комментарий
Иногда мы с пацанами собираемся в хаммаме, натираемся мёдом, бреем всё волосатое, делаем друг другу массажи, втираем масла, обсуждаем новости свежие, сплетни, кто растолстел, кто разбогател, а потом идём на шоппинг. Потом отмечаем день СПА и шоппинга вкусными коктейлями в баре. Нашим девушкам говорим, что футбол смотрим. Это наша маленькая тайна.
Добавить комментарий
Была зима. Шли с мужем домой. Заговорили про то, что в новостях сказали, что много людей с переломами в больницах из-за погоды, так как очень скользко. Муж самоуверенно выдал: "Не представляю, как люди умудряются поскользнуться так, чтобы упасть. Да ещё и сломать себе что-то. Я вот никогда зимой не падал!" Договорил, поскользнулся, упал. Гипс.
Добавить комментарий
посмотрела последние новости, увидела, что происходит в мире и поняла, что теперь я атеистка. отписалась от православного паблика.
Добавить комментарий
Я перестала пить сладкий чай и покупать домой печенье, перестала смахивать крошки на пол. Куртка теперь покупается не каждую зиму, и к вещам стала относиться более бережно. Теперь суп — это обязательно и вкусно, и свет не горит по всей квартире — знаю счёт деньгам. Теперь не мама звонит мне, а я ей, потому что моя очередь волноваться. Теперь какую таблетку выпить от головы, живота, горла спрашивают у меня, а день начинается с чёрного кофе и программы новостей. Вот так незаметно я выросла...
Добавить комментарий
Обожаю момент когда в новостях корреспондент в прямом эфире стоит 10-20 секунд с каменным выражением лица, получая информацию от ведущей.
Добавить комментарий
Подруга всегда хотела выйти замуж только за богатого. Несколько парней именно по причине материального положения получили отказ. И недавно она сообщает новость, что выходит замуж за богатого! Только вот Богатый — это фамилия, и сам он ещё интерн, а влюбилась она по уши. Зато мечта сбылась — она Богатая! Рада за эту дурёху))
Добавить комментарий
Мой папа ликвидатор. Перенес несколько операций, инсульт, диабетик. Говорит, что не знает живых людей из тех, с кем он работал. Часто повторял, что не понимает, почему он выжил. В 14 лет у меня обнаружили рак. Я долго лечилась. Никогда не забуду глаза папы, когда он зашел ко мне в палату после операции, как мама его выталкивала, чтобы он не расплакался при мне. Теперь я постоянно и часто болею. ТАМ такие, как мой папа, отдали за нас не только свою жизнь и здоровье. И ничего за это не получили. А годовщину мы встречаем новостями о строительстве новой АЭС, а я - результатами нового обследования. Мне хочется верить, что мы с папой просто разделили то, что предназначалось ему одному.
Добавить комментарий
В моей комнате завёлся паук. В тот момент у меня жил парень, попросила его убрать, пока буду в ванной. Выхожу, спрашиваю, где он. Парень говорит: "Есть две новости: хорошая — он уже не в твоей комнате, плохая — я не знаю, где он теперь". У меня арахнофобия. Помог, блин.
Добавить комментарий
Этой осенью в Москве умерла моя подруга. Как только я узнала эту новость, поехала на вокзал и тут же взяла билет на поезд. Стою я на Курском вокзале, вся в слезах, звоню своей маме, чтобы предупредить, что уехала. А она мне отвечает: "И что, что умерла? Позвонила бы по скайпу общим подружкам, ну, перевела бы им денег на букет к похоронам. Зачем ехать-то? Каникулы себе решила устроить? Ну, отдыхай". Даже когда я узнала о смерти подруги, мне не было так больно, как от этих слов.
Добавить комментарий
Уже года 3 не смотрела телевизор, но недавно увидела Новости по первому каналу. Заметила, что появилась музыка соответствующая сюжету и монтажные переходы. После просмотра остаётся впечатление, передаётся настроение. Прям Дисней какой-то.
Добавить комментарий
Три года назад перестала общаться с подругой из-за её мужа-тирана. Он бил её, их маленькую дочку и на меня один раз руку поднял. Сколько раз говорила ей уйти от него. Объясняла, что убьет её когда-нибудь. Спустя три года она мне звонит и бодрым голосом рассказывает: "У меня для тебя две новости — хорошая и плохая. Хорошая — это то, что я не буду больше жить с мужем, а плохая, потому что я его зарезала. И дочь свою тоже". Её посадили на 15 лет, даже состояние аффекта не помогло.
Добавить комментарий
Почти всегда, когда ложимся спать с молодым человеком, то он отрубается быстрей, чем я. Думаю, многим знакомо, как становится скучно: ты начинаешь вертеться, палить новости ВК, считать овец. Недавно я открыла для себя ночную маленькую забаву: пытаться дышать в унисон своему партнёру! Это дикая штука на самом деле, потому что каждый раз я не могу понять, как можно так мало в себя вдыхать и так долго не выдыхать. Короче, это настолько "занимательное" занятие, что засыпаешь через пару минут.
Добавить комментарий
На протяжении долгого времени в детстве, когда смотрела новости и видела внизу в маленьком окошке сурдопереводчицу, была уверена, что она показывает как нужно правильно втирать крем на руки и лицо.
Добавить комментарий
Один неизвестный мужчина сделал эффектное предложение своей избраннице в центре города на большом мероприятии, ярко, с вертолетами. Это стало новостью недели для нашего маленького городка, все и всюду радостно обсуждали это, делились информацией. Сидишь, и как типичная баба думаешь - какой мужчина, просто мечта, пусть будут они счастливы в своем браке. Но потом случайно до меня дошла информация о личности этого мужчины - это мой бывший, которого люблю до сих пор. Мне хочется разорвать на кусочки каждого, кто упоминает об этом событии; уничтожить этот город и эту избранницу.
Добавить комментарий