Истории про ноябрь

Лучшие истории про ноябрь — специально для Вас собрали коллекцию из 55шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было в конце ноября. Еду в метро после учёбы. Усталая, грустная. Тут машинист включает динамик, говорит: "Новый год всего через 40 дней. Всё у нас, граждане, будет хорошо!" И добавил, чтобы мы посмотрели в окно (была открытая станция), обратили внимание на то, как стоят машины в пробке, и сравнили, как мчимся мы. Замечательный, чёрт возьми, машинист.
Добавить комментарий
Отцы часто не точно помнят месяц и порой даже год рождения своих детей. Зато если задаёшь вопрос об автомобиле, например: "Твоей машине лет пять?" - ответ звучит точно и чётко: "Нет! В ноябре 2012 брал! Даже помню, какая погода была в тот день!" Чудеса...
Добавить комментарий
У матери есть двоюродная сестра, которая летом жила в Геленджике, а на зиму переезжала в наш городок, в квартиру, которая пустовала. Коммуналку всегда оплачивала мама, даже зимой. Ни копейки с тёти не взяли за три года, сделали ей прописку в этой квартире. Когда я заболела, мама отправила меня к сестре на месяц к морю. А та в конце выставила счёт, равный двум зарплатам мамы. Были посчитана даже туалетная бумага, свет, вода. Сильно удивилась тётя квартирантам, приехав в ноябре на зимовку в нашу квартиру.
Добавить комментарий
В детстве самым любимым праздником был Новый год. Украшенные елки, праздничные утренники, гора подарков от родственников большой семьи и, конечно же, трепетное ожидание прихода Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь. Мечтала, чтоб это время длилось как можно дольше, искренне сокрушалась, когда заканчивались зимние каникулы, и приходилось идти в школу. Прошло 20 лет, и моя мечта сбылась - теперь я работаю в Усадьбе Деда Мороза. Я - самая настоящая помощница самых настоящих Зимних Волшебников. И Новогодний период у меня начинается в середине ноября, а заканчивается в середине января. Два месяца.... Теперь у меня Новый год длится два месяца! И я счастлива!
Добавить комментарий
Когда только поженились, свекровь колупала меня по поводу и без. Отмечали день рождения мужа. Естественно, свекровь развела дикий скандал. Все гости ушли, а я от досады и алкоголя выскочила во двор, набрала камней и выбила в её квартире все окна. До сих пор удивляюсь своей меткости, так как все соседние окна были целые. Было темно, ноябрь, свекровь живёт на четвёртом этаже. Со свекровью вот уже 27 лет отношения отличные, дочей даже называет. А к своей невестке я не придираюсь, так как живу на первом этаже. Мало ли.
Добавить комментарий
С женой уже 3 года вместе. Она всегда была немного отстранённой и неулыбчивой, но я безумно ее люблю. 15 ноября у нее день рождения, поэтому мы решили с ее мамой решить, что подарить, разговорились по душам и она рассказала мне о том, что 7 лет назад встречалась с парнем, сильно любила его, а он утонул. Она нашла какие-то видео с ними, я решил посмотреть, интересно стало. На видео они вместе, дурачатся, она улыбается, смется, я никогда не наблюдал ее такой счастливой, такой открытой. Вы бы видели, как она на него смотрела... Теперь я понимаю, почему она наотрез отказывалась всегда купаться..
Добавить комментарий
В 14 лет на улице мы начали смеяться над девочкой, которая родилась 23 ноября. Мол, отними 9 месяцев и всё поймёшь. Потом все начали доказывать, что у них обычные даты и очередь дошла до меня. Только тогда я осознал, что не случайно родился 8 декабря. Сейчас знаю, что я к тому же нежеланный ребёнок, родители даже не встречались. Обидно.
Добавить комментарий
Обожаю бабушку и бабушкины котлеты. Живет от нас далеко, но каждый год в ноябре они с дедом в гости приезжают. Так я дождаться не могу, чтобы снова поесть бабулиных котлет. Даже стыдно не много, что жду не бабулю, а котлеты.
Добавить комментарий
Живем на конечной остановке одного из городских маршрутов. С апреля по октябрь под окнами вечная туса студентов на заниженных четверках и с русским рэпчиком. С ноября по март — залпы петард-пугачей в исполнении школоты. Тройной стеклопакет и шумоизоляционная прослойка стен не всегда спасают... Итого: в год имеем примерно один месяц спокойных ночей. А так хочется круглый год спать с открытым окном и не слышать вот этого всего...
Добавить комментарий
На карточку пришла 1800 рублей. Стипендию зачислили. А я бросил учебу в прошлом ноябре. Люблю тебя, Рашка)
Добавить комментарий
11 часов вечера, ноябрь, дождь как из ведра и я села на автобус, не заметив, что его номер не 583, а 523. Пригрелась, задремала, и проснулась уже в совершенно неизвестном мне месте! Подошла к водителю, он покосился и заявил, что сейчас будет конечная и он сам домой, а следующий автобус будет утром. Но увидев, что я начинаю плакать, грубо буркнул:"Рядом садись." Короче говоря, усталый бедняга развернул автобус, довез меня даже не до моей остановки, а до моего порога и еще барбариской угостил.
Добавить комментарий
Заразился "небритябрем". Уже как три года в ноябре не бреюсь. В этом году жена заявила что тоже будет учавствовать. Думаю как отговорить...
Добавить комментарий
Отец всю жизнь раз в несколько месяцев уходил в запой, но, проспавшись, становился умным, интересным и любящим отцом и дедушкой. Летом мама приезжала в гости и перед уходом сказала, что ей кто-то передал, что он умрёт осенью. В душе всё опустилось, но всему верить тоже невозможно. Старалась не думать об этом. Когда была очередная пьянка, я ждала, пока он закончит, и про себя думала, как хорошо, что осень прошла. А 28 ноября мне сообщили, что его нашли мёртвым.
Добавить комментарий
Ноябрь, во дворе кроят свиней. Мама в больнице, у меня под присмотром двухлетний брат. Я на двух сковородках жарю свежину, чтоб накормить отца, старшего брата и двух дядек. Мне 11 лет. Детство кончилось.
Добавить комментарий
Я училась в 11 классе, когда погиб мой одноклассник. Это произошло в ноябре, когда выпал снег. На похоронах я думала лишь об одном - до весны он будет лежать в земле таким же, каким его хоронят, и лишь потом, когда потеплеет, сгниет.
Добавить комментарий
Во втором классе лежала в больнице в конце ноября несколько недель. И первый снег выдался как раз на это время, а на улицу в холодное время не пускали. А ведь все любят первый снег, особенно дети: ) Тогда мама, когда пришла меня навещать, набрала снег в баночку и принесла нам с девочками в палату, чтобы мы могла его потрогать: )
Добавить комментарий
1998 год. Ноябрь. Мороз -20. Ночь. Иду пьяный с проводов друга в армию. Темная улица, фонарь вдалеке. Навстречу трое. Есть сигарета? Я ответил нет. Обступили, удар, дальше не помню. Очнулся под фонарем, в одном спортивном костюме, до дома 2 км. Встал и пошел. Чувствую, силы покидают, и тепло по спине и ноге - не дойду. Не знаю, что они делали на улице в -20, в 2 часа ночи, два парня и две девушки. Успел только свой адрес сказать. Очнулся дома, полный дом ментов и врачей. Брат сказал, на себе притащили.
Добавить комментарий
В ноябре мы стали родителями нашего долгожданного сыночка. И как же, ска, меня бесят знакомые, которые говорят: "На следующий год родите второго, чтоб получить мат. капитал". Да бл*ть, у меня 3 месяца был страшный токсикоз, я рожала в адских муках 19 часов, на мне швов больше, чем пальцев на руках. И второго ребенка мы тоже родим ЗАПЛАНИРОВАНО, а не ради мат. капитала. БЕСИТЕ.
Добавить комментарий
Когда я только начала учиться в универе, был случай. Училась на вечернем, в тот вечер после пар заболталась с однокурсницами, и возвращалась домой довольно поздно. Жду автобуса. Ноябрь, темнеет рано. На остановке маршрутки и бомбилы, водители группками стоят рядом, все нерусские, страшные бандитского вида дядьки. Вдруг из одной машины выходит мужик и резко так направляется ко мне. Я замерла - у него в руке нож. Те несколько секунд пока он шел, я стояла, буквально оцепенев от ужаса, думая о том, что даже убежать не успею. А он проходит мимо меня, останавливается возле урны и начинает чистить яблочко. Яблочко! Чистить!
Добавить комментарий
Родители никогда не любили животных. Иду домой вечером, темно, холодно (в ноябре дело было). Ко мне подходит щенок, маленький, замёрзший и глаза такие напуганные. Я не стала долго думать, взяла его домой. Мама сказала, что я могу оставить собаку на одну ночь, а завтра — скатертью дорога. Живем мы на 1 этаже, и у нас часто бывают крысы. И этим вечером пришла ещё одна, только она бешеная была, начала маму кусать за ноги, ужас. Мама орет, и тут прибегает щенок, хватает крысу за горло и душит. Теперь Кэсси живет с нами)
Добавить комментарий
Бесят магазины, паблики, люди, которые уже сейчас, в ноябре, готовятся к Новому году, начинают продавать всякую новогоднюю чепуху. Потому что из-за этих тварей к самому празднику перегораешь, и уже ничего не хочется. Вот был бы закон, запрещающий говорить про Новый год с 15 января до 15 декабря.
Добавить комментарий
С 13 лет живу в совершенно чужой семье, очень соскучился по родным, впадаю в депрессию каждый ноябрь так как в декабре потерял их, новая семья меня не обижает, даже наоборот, заботятся как о родном. Жаль сверстников, которые обижаются/ссорятся со своими родителями по пустякам, желают побыстрее съехать и жить отдельно. Я бы все отдал чтобы хотя бы месяц пожить с родителями, посмотреть телевизор вечером всей семьёй, а потом пойти втроём гулять с собакой.
Добавить комментарий
Живем в частном секторе. Как-то кто-то из детей летом вместе с игрушкой, видимо, притащил в ванную слизняка. Я особо церемониться не стала и выкинула в унитаз, спустила и забыла. Через две недели смотрю - опять слизняк в ванной комнате, сделала выговор детям, спустила. Неделю назад, спустив "очередного" слизняка, дошло, что это один и тот же, выбирается из канализации. Сегодня, ноябрь, снег, -2°С, дети опять около унитаза нашли слизняка. Посадили в банку, дали яблоко, за упорство!
Добавить комментарий
Закончила театральный университет заграницей. Наш университет выпускает всех вместе: и магистров, и бакалавров, и PhD. На выпускном наткнулась на мальчика с актерского факультета, который пропустил весь последний год так как снимался в главной роли в голливудском фильме. Забавно, вот сейчас он может спокойно встречаться с друзьями, ездить в метро и тд, а в следующем ноябре, когда выйдет фильм, такой свободы действий у него уже совсем не будет. По крайней мере, первое время.
Добавить комментарий
Семь лет назад я вышла замуж. Перед свадьбой была на отдыхе в Тае, там в одном из храмов монах повязал мне красную нить на руку и попросил загадать заветное желание. Сказал, что нить слетит, когда оно исполнится. От растерянности загадала "абсолютное счастье". В день свадьбы нить слетела. Я правда была счастлива, как никогда. Но нет ничего вечного, и все заветные события — вспышки на пути. Мы поженились в ноябре, разводимся тоже ноябре.
Добавить комментарий