Истории про ноздрю

Лучшие истории про ноздрю — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя двухлетняя дочь любит целоваться перед сном и комментировать, кто кого и куда целует. Вот лежим мы с ней: — Мамочка, дай я тебе в нос поцалую, а теперь в лоб, в бороду, в глаз, в брови... а теперь дай в дырку поцалую! — Куда? — переспрашиваю я. — В дырку! — радостно визжит дочка и целует меня в ноздри.
Добавить комментарий
Купил эфирное масло с мятой. Решил добавить в ванну. Прочитал в интернете, что требуется несколько капель и стакан молока. Замешал эту баланду. Вылил в ванну. Ложусь. Прекрасный запах щекочет ноздри. Несколько секунд просто умирал от наслаждения, но потом всё тело начало сжигать. Господи, как будто финалгоном растёрли. Яйца горели адским пламенем. Выбежал из ванны. Минут пять по квартире танцевал, как будто вызывал град небесный, словно шаман.
Добавить комментарий
Перед Новым годом попала в больницу с гайморитом. 31-го в ночь отпустили домой. Под бой курантов парень сделал предложение. Это он, конечно, молодец, решился на это спустя пять лет отношений! Всегда буду помнить, что согласилась выйти замуж с опухшим носом и двумя трубками, торчащими из ноздрей. Браво!
Добавить комментарий
Как-то познакомилась с парнем в клубе. Поехали к нему, слово за слово, и понеслась: потрясающий секс, страсть, все дела… И в самый ответственный момент он вдруг останавливается, пристально смотрит на меня и выдаёт: "Какие у тебя круглые ноздри, они идеально круглые! Дай зафоткаю!" — подрывается и бежит за телефоном. Естественно, закончить мы так и не смогли, гуглили фотки ноздрей, сравнивали и смеялись до утра. Так у меня появился любимый, вместе три года, и всё благодаря моим ноздрям)))
Добавить комментарий
Сидела на вокзале, ждала поезд. Напротив сидел неопрятного вида мужчина, постоянно кашлял и шмыгал носом. Достал из кармана бутылочку, которая была наполнена непонятной жидкостью. Ну, думаю, в наше время напитков великое множество, хочет жажду утолить. Когда он открыл бутылку и поднес ее к носу, я уже насторожилась. Далее мой шок было не описать. Из его ноздри прямо в бутылку медленно вытекла сопля, в конце все это было приправлено смачным плевком. Своего рода дорожный сопливничек...
Добавить комментарий
Всем тем, кто страдает от зависимости к каплям в нос! Я знаю, нас таких много)))) Спустя десять лет безуспешной борьбы с этой дрянью- я смогла от них избавиться! Просто начала закапывать только одну ноздрю, вторая, где-то через полторы недели начала дышать самостоятельно. Потом я бросила капать первую, и вуаля, я теперь "свободный" человек)))) До этого, что я только не по перепробовала, дорогущие спреи, народные средства- все ФИГНЯ!
Добавить комментарий
Играю музыку ноздрями, поочерёдно открывая и закрывая их пальцами и мыча. Левая ноздря отвечает за высокие ноты, правая - за низкие.
Добавить комментарий
Я девушка, когда занимаюсь в спортзале со штангой, у меня от напряжения начинает трястись ноздря или иногда обе... Не знаю, почему! Выглядит это забавно. Недавно подошел парень во время моих приседаний, но, глянув на мое лицо, сказал: "Ладно, не злитесь, я уже ухожу…" Блииин!!!)))
Добавить комментарий
Разговаривал с милой, болтливой девушкой. Пытался сексуально заставить её помолчать приложив указательный палец к её губам. В итоге угодил ей пальцем в ноздрю. Было неловко.
Добавить комментарий
Я беременна. Очень маленький срок. Ни живота, ни-че-го. На днях ко мне подошёл поддатый мужчина и спросил: "Вы беременны, да? Я так и понял! У Вас ноздри большие! Вы же за двоих теперь дышите!"
Добавить комментарий
Мужчина, 36 лет. Имею ужасную привычку с детства — ем свои сопли. Ничего не могу с собой поделать, они такие вкусные, что палец автоматически начинает копаться в ноздре, ища "добычу". Очень люблю, когда они твердые и зелёные.
Добавить комментарий
Ненавижу людей с большими ноздрями и сидеть под ними. Невольно пересматриваешь "Жизнь козявки" снова и снова
Добавить комментарий
Недавно прочла, что очень часто тюлени погибают из-за того, что им в ноздри заползают угри и там сами задыхаются, и тюленям не дают дышать. Теперь все мои проблемы кажутся мелочью.
Добавить комментарий
Лайфхак для тех, кто зависим от сосудосужающих капель в нос. Секрет прост: ноздри же ДВЕ!!!! Так что закапывайте поначалу только в одну, а вторая пусть отвыкает! Когда ноздря раздышится - бросайте капать во вторую. Таким образом можно за 1 неделю избавиться от зависимости и при этом не мучиться, дыша ртом!
Добавить комментарий
Девочки лет 9-10 прыгают по лужам. Подходит к ним бабулечка и начинает причитывать, что, мол, они же девочки и негоже им в луже как свиньям плескаться. Отходит метров на 50 и смачно сморкает (со скоростью 100 атмосфер) на землю, прикрыв одну ноздрю пальцем.
Добавить комментарий
У меня был парень, которому захотелось разнообразить наши поцелуи и он засунул язык мне в ноздрю, после чего посмаковал и сказал: "ммм, солёненько".
Добавить комментарий
Веселит когда люди пытаются зевнуть с закрытым ртом)) ноздри прямо так надуваются и взгляд как у совы, которой фонариком в глаза посветили)))
Добавить комментарий
После неудачного падения лежу с переломом таза. И как же мучительно больно, аж до слез, чихать. Мне в больнице посоветовали, что как захочется чихать, нужно, попеременно закрывая по одной ноздре, усиленно сопеть, то есть дышать. Кому-то покажется это глупым, но помогает…
Добавить комментарий
Как-то ночью не могла уснуть, замучил насморк. Чтобы никого не будить, в темноте стала искать капли в тумбочке. Нащупала флакончик и закапала одну ноздрю. Сразу же поняла, что что-то не так. Оказалось, перепутала капли с суперклеем. В ту ночь я узнала, что такое действительно заложенный нос.
Добавить комментарий
В детстве вставляла лазерную указку в ноздри и ходила ночью по деревне до колодца, пугала гуляющих. Сама того не понимая, всю пьянь перевела.
Добавить комментарий
О этот прекрасный момент, когда с заложенным носом переворачиваешься на другой бок!!! О это прекрасное чувство, когда дышат 2 ноздри!!! Боже, храни гравитацию!
Добавить комментарий
Все мужики чешут свои яйца. И задницу. И в носу ковыряют, а ещё так мерзко закрывая одну ноздрю пальцем высмаркиваются на асфальт. А я только что видела, как мужчина совершивший все 4 действия, мило здоровался за руку со своим товарищем. Рукой, которой 30 секунд назад зажимал ноздрю. чесал там...
Добавить комментарий
Встречалась с невероятным парнем. Пошли в кафе: томные взгляды, красивые слова, вкусная еда... После садимся в такси, едем к нему. На полдороге меняется в лице, молчит... приехали. Шепчет: "Быстро за мной!" Вылетает из машины, залетаем в лифт. Он переминается на месте и стонет: "Милая, еще чуть-чуть и я бы обосрался!". Свет гаснет, лифт встал. Я в панике, этот стонет: "Не могу себя контролировать!". Стучу, нажимаю кнопки. И тут зловонь ударяет в ноздри. Я блюю. Свет включили через час...
Добавить комментарий
Когда нужно раньше уйти с работы или не нравится место и люди, хватаюсь за нос и убегаю в туалет. Там расковыриваю ноздрю изнутри и возвращаюсь с несчастным видом и хлещущей кровью из носа.
Добавить комментарий
Только что любимый пытался втянуть мой сосок носом, зажав одну ноздрю пальцем. Теперь я точно видела все.
Добавить комментарий