Истории про нож

Лучшие истории про нож — специально для Вас собрали коллекцию из 382шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Какой-то пьяный мужик кричал под окнами. Сосед не выдержал и вмешался. Завязалась драка, подошёл ещё один пьяный, пришлось вмешаться моему мужу (он и сосед — близкие друзья). У мужика был нож. Из окон дома выглянули люди. Я попросила молодую пару вызвать полицию, на что мне оба покачали головой. Всё обошлось, муж смог мирно договориться, и все разошлись, а полиция так и не приехала. Больше никто не помог. Делаем выводы…
Добавить комментарий
Летом после первого класса собрала сына в пришкольный лагерь. Пока собирались, мать моя спросила, куда мы; я ей напомнила, так как до этого уже говорила. Она быстро куда-то смоталась. Нам уже выходить, она влетает домой, выхватывает вещи, закрывает пакет в комнате своей и начинает орать, чтобы я оставила ребёнка в покое, что он ни в какой лагерь не пойдёт. Сын напугался, плачет, она уже ножом передо мной машет, орёт. Тут заходит отец. Пока он её держал, мы убежали. У неё нашли шизофрению.
Добавить комментарий
У меня есть странный способ, чтобы успокоиться после ссор. Я начинаю точить ножи. Все. Причем с таким остервенением. Родители уже привыкли, не обращают на это внимания. Но вот теперь я переехала к парню. Первый раз поссорились. Видели бы вы его глаза, когда он зашел на кухню, а я там ножи точу. Как стоял - так и сел. Видимо, ссориться мы больше не будем)
Добавить комментарий
У меня есть внутренний голос-помощник. Иногда в голове прямо звучит "сначала сделай это, потом то..." И тд. Раньше я не придавала этому значения. Но после того, как на меня напал мужик и приставил нож к горлу, я слушаю свой голос всегда. А все дело в том, что за несколько минут до нападения в голове прямо звенело "Обернись! Обернись! Обернись!". Называйте, как хотите, хоть шизой на ранней стадии. Но мне жить с ним намного легче.
Добавить комментарий
Мне было 17 лет, мы с подругой пошли в клуб. Оторвались, клуб закрылся, а мы решили посидеть на речке. Услышали рёв мотора — машина с моста ретировалась в речку. Естественно, ринулись спасать людей. Парня вытащили, а девушку не смогли. Позже узнали, что она была беременна. Парень оказался наркоманом. Когда очухался, достал из мокрых штанов нож и побежал на нас. Мы, в нижнем белье и босые, кое-как добежали до магазина и вызвали полицию. Парня поймали. Помню, как давали показания, а он из машины смотрел на нас и улыбался…
Добавить комментарий
Ненавижу мыть кухонную плиту! Даже унитаз мыть приятнее. Весь день у меня уходит, чтобы отмыть этот чертов жир. Вонючий, липкий жир, который въелся в каждую неровность, который обляпал всё вокруг. Содрогаюсь, когда отодвигаю плиту. Ужас, что под ней! Вооружаюсь тряпками, ножом, гелями, пастами и, проклиная всё, оттираю, оцарапываю эту мерзость. А отмыть ручки чего стоит. Перчатки не спасают, как-то всё попадает на руки и разъедает кожу. Да, надо чаще мыть, не запускать. Но ненавижу!
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.
Добавить комментарий
Моя подруга, Аня - сумасшедший филолог. Такой, который линчевать готов за неправильно поставленное ударение или неверно употребленное слово. Как-то раз пошли в ресторан после тяжелого трудового дня. К нам подошел официант и я делаю заказ: мне одно капучино, пожалуйста. Аня резко вскочила из-за стола и схватила нож. Я не успела и слова сказать, как этот нож оказался в моей руке. Куча крови, крики официанта, у меня больше нет подруги, зато о кофе теперь всегда говорю только в мужском роде.
Добавить комментарий
Мой муж до 30 лет был уверен, что росомаха - это дяденька с ножами между палец (мутант из людей Х). Вот он офигел, когда родители сообщили, что в лесах около их деревни появилась голодная, страшная росомаха и таскает скот)))
Добавить комментарий
Как-то раз была у нас привычка не закрывать входную дверь на замок. У матери был бизнес, и, соответственно, терки. Как-то раз остались дома с младшей сестрой одни (мне 15, а ей 6). И вдруг в дверь начинают барабанить. За долю секунды я понимаю, что дверь на замок не закрыта. За это же время я долетаю до двери и успеваю ее закрыть, до тех пор, пока этот мужик не начинает дергать ручку. В общем до приезда полиции я сидел в коридоре с 3 ножами, и слушал, как он грозится отрезать мне уши.
Добавить комментарий
Моя бабушка называет меня Светой. Постоянно спрашивает, как у меня дела, как муж, как дети? Всегда отвечаю ей, что все хорошо, улыбаюсь. А на самом деле меня зовут Катя и мне 18, с молодым человеком мы даже не помолвлены. Но если ей это сказать, она берет нож, называет воровкой и пытается вызвать полицию.
Добавить комментарий
Однажды, отец решил устроить застолье. Я уже легла спать, но через короткий промежуток времени меня разбудил грохот на кухне. Оказалось,что отец пырнул ножом своего друга. Вскоре приехала полиция. Начали ломиться в двери. Отец с диким лицом забегает в мою комнату и говорит, чтобы открыла. Я отказывалась,а он схватил меня за волосы и швырнул прямо в прихожую, которая вся была залита кровью. Естественно,у меня истерика. Дверь открыла, отцу дали условно 5 лет. А я продолжала жить с ним ещё 7 лет.
Добавить комментарий
Моя знакомая однажды возвращалась домой после пьянки изрядно выпившая. В подъезде к ней пристал мужик с ножом и приказал раздеваться. Она молча разделась, достала из кармана презерватив, протянула ему и сказала: "Может, ко мне поднимемся? У меня два года мужчины не было..." Мужик опешил, но согласился. Наутро уходить не захотел, через неделю сделал ей предложение. Так и живут уже несколько лет вместе.
Добавить комментарий
Мне было 11, когда я гостила у дедушки. Пока он был на работе, я решила покормить кроликов в сарае позади дома. Покормила, а когда уже собралась уходить, обратила внимание на шорох позади. В тёмном углу, где всегда хранилось сено, сидел мужик с ножом, который всеми силами пытался остаться незамеченным. Сделав вид, что не заметила его, быстро вышла из сарая, заперла его на засов и побежала звонить дедушке. Полиция обнаружила только выбитую дверь.
Добавить комментарий
Дачные вандалы! Как же я их ненавижу! Не раз к нам на дачу приходили они, естественно, тогда, когда заканчивается дачный сезон, и там практически никого не бывает. Ничего не воруют, но всё переворачивают вверх дном и разбивают вдребезги. Из шкафов всё вываливают, потрошат, разбрасывают. У кого-то даже в бане нагадили! И всё это ради чего?! Печально, что с каждым годом отстраиваешь что-то новое, украшаешь чем-нибудь дом, а это всё потом ломают. Даже теплицу ножом проткнули.
Добавить комментарий
Однажды меня пытались убить. Здоровый мужик просто ткнул мне в грудь перочинным ножом. Мне повезло, ибо у меня под курткой была книга, которую я шел сдавать в библиотеку. Того мужика поймали.
Добавить комментарий
Было мне лет 7 от силы, в то время у отца был свой бизнес, и, как полагается, были злопыхатели. Двое мужиков, которых батя уволил из-за их лени, решили расправиться со всей нашей семьей, сначала они пырнули ножом отца и оставили его умирать в багажнике собственной машины, а затем пошли к нам домой, связали нас, матери разбили нос, а меня ударили головой об пол, украли всё, полиция их быстро нашла. Но скоро они выходят, и у меня готов план мести...

Отец выжил?

Добавить комментарий
Работаю секретарем и очень часто распаковываю почтовые письма, и, когда приходит письмо в мягком (полиэтиленовом) конверте, при вскрытии этого конверта канцелярским ножом, не могу отделаться от ощущения, что я вскрываю человеческую плоть. Так гладко и мягко скользит нож по конверту, словно скальпель по коже...
Добавить комментарий
В детстве у нас был родственник-наркоман. Он постоянно приходил к нам обколотый и долбился в дверь. Один раз выбил нашу деревянную дверь с петель, забрал кухонный нож и ушел. В другой раз, когда нас не было дома, залез в форточку и украл мамины украшения, видик и что-то ещё. Видик нашли, остальное нет. Никогда больше не буду жить на первом этаже.
Добавить комментарий
Мечтаю выковырять у кого-нибудь пулю ножом, как делают герои крутых боевиков.
Добавить комментарий
Я обожаю парней со шрамами на теле. Прям, получаю эстетическое удовольствие, когда вижу красивое мужское тело со шрамами. Если у меня будет муж, то я порежу его ножом, лишь бы у него были красивые шрамы ^_^
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, мама оставила меня дома одну и ушла в магазин. Скучала, решила полечить куклу, сделав ей операцию, нож соскочил с жесткого пластика, порезав мне палец. Было не больно, сильно лилась кровь, я решила, что для остановки кровотечения, кровь нужно стряхивать. Так я и бегала по квартире, пока не вернулась мама. Наша четырехметровая кухня была полностью забрызгана кровью. Указательный палец левой руки у меня остался неровным, со шрамом. Работаю хирургом :-)
Добавить комментарий
По соседству жил парень. Словил по пьяни белку, взял нож и зарезал свою сожительницу на глазах у своей матери - лежачего инвалида. Телефона у неё не было, позвонить в милицию или скорую не могла, он пошёл спать, а она смотрела, как девушка истекает кровью и умирает на её глазах. У девушки осталось трое детей. А он вышел через 9 лет за хорошее поведение. Живёт, работает, жениться собирается.
Добавить комментарий
Мой дедушка очень суеверный человек. Верит в приметы и постоянно докапывается к нам с мамой и бабушкой, если мы, к примеру, оставим нож на обеденном столе (это вроде ведет к ссорам в семье). Последний раз, когда я сразу после ужина забыла переложить и помыть нож, он мне сказал, чтобы я потом не обижалась на скандалы. Ага. Скандалы у нас не из-за выпитой водки каждое утро, день и вечер. Не из-за необузданного нрава, нетерпимости к окружающим и природного хамства. Нет, всему виной нож. Очень удобное оправдание.
Добавить комментарий
В нашей трешке жили 8 человек, мне было уже лет 5-6, родители успели развестись. Я пошла на кухню и взяла самый большой широкий нож, держала напротив сердца и ждала, пока кто-нибудь обратит на меня внимание. Помню, ходили мимо кухни взрослые, но никто не посмотрел в мою сторону. Через минут 5 решила не принимать дальнейших действий и положила нож на место. Никому об этом не рассказывала, самой страшно.
Добавить комментарий