Истории про ножку

Лучшие истории про ножку — специально для Вас собрали коллекцию из 182шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу я в офисе, рабочий настрой на нуле. Спасает одно — у меня есть соседка по рабочему месту, напротив сидит. Давно нравимся друг другу. Всегда шикарно выглядит, аромат духов пленяющий, юбка, шпилька. Видимо, заметив мое унылое лицо, решила взбодрить: сняла туфельку и ножкой своей коснулась меня. Я прочитал в ее глазах: «Расстегай брюки». Что и сделал. Тогда уже мой мозг отключился. Достал свой член, она сняла вторую туфельку и обхватила его ступнями. Ее движения были нежные и очень плавные, она была в черных капроновых колготках. Ей нравилось, что я, откинувшись на спинку стула, получал удовольствие. Она все быстрее двигала ножками, и я кончил на них. Убила фраза в конце: «С тебя новые колготки!» Зарядился на весь день ;)
Добавить комментарий
Помню, как один-единственный раз в детстве я играла в хоккей. На болоте нас было человек 7-8, а клюшек всего 2. Так кто коньками деревянную шайбу пинал, кто ножкой от развалившейся табуретки пытался орудовать. Священными же клюшками играли по очереди. Хорошее было время :)
Добавить комментарий
Когда мне было 19, я встречалась с парнем. Он восхищался моими маленькими ступнями и кистями, это был его фетиш. Но однажды он сказал: " Я видел женщин из вашей семьи, вы все склонны к полноте. Значит через 10 лет твои пальцы превратятся в сардельки. Я не хочу это видеть." И он ушел. Сейчас мне хорошо за 40. Я ношу кольца размера 16 - 16, 5. Малыш тот просчитался, я по-прежнему стройна, у меня маленькие ножки и ручки и меня обожает муж. Я не злорадствую, Но я видела фото его жены.
Добавить комментарий
В детстве, когда ездила в общественном транспорте, ставила ножки по третей танцевальной позиции. Чтоб все смотрели и видели, что я занимаюсь бальными танцами. Наверное, выглядела тогда так глупо, зато как счастливо!!!
Добавить комментарий
В школьном возрасте у меня была желтенькая канарейка. Я уделяла ей много времени и здорово приучила к себе. Она прилетала на палец по щелчку, бегала за кормом по столу и многое другое. Но самым прекрасным было то, что, когда я лежала на диване и читала книгу, она сидела у меня на плече и засыпала, убирая головку под крылышко и стоя на одной ножке. Такое вот большое доверие от маленького существа)
Добавить комментарий
Всегда стояла особняком в семье в плане музыкальных пристрастий. Сегодня рискнула и дала маме послушать последний альбом Bonobo. Через минуту она сидела и топала ножкой в такт, а потом подошла и сказала: "спасибо, что впустила меня к себе!"
Добавить комментарий
Гуляли с сыном, ему два года. Он ехал на мотоцикле, на котором ножками отталкиваться нужно. Люки объезжает, перед дорогой останавливается, но в какой-то момент не рассчитал скорость, врезался в бордюр, вылетел на асфальт и разбил подбородок. Я в панике, крови очень много. Подхватила его (до дома квартал), а к нам со всех сторон подбегали люди: кто с салфетками, кто с водой. Один мужчина отвёл в аптеку и купил всё для первой помощи, а потом отвёз в больницу. Спасибо им всем большое! Добро спасёт мир!
Добавить комментарий
На корпоративе сломала стул, перевернувшись на спину. "Поржали и забыли", - подумают многие. Нихрена. Коллега хранит отломанные ножки в тумбочке и периодически победно трясет ими в воздухе. Напоминает...
Добавить комментарий
Как-то я спешила на свидание и перед выходом заметила что мои ножки недостаточно гладкие. Бегом залезла в ванную и когда лезвие бритвы дошло до коленки, рука соскочила я срезала себе приличный кусок кожи. Кровь хлынула ручьём. Моё свидание прошло втроём: я, вся зареванная в слезах, мой парень и добрый доктор хирург, наложивший мне три шва.
Добавить комментарий
Когда мне было 17, меня похитил одноклассник, который был сынком местного криминального авторитета и племянником главы отдела милиции. Я сумела вырваться, сломать табуретку, забить его до смерти ножкой и сбежать. В милицию естественно не пошла. После этого наш городок еще долго гудел, ведь валили все на конкурирующую банду. Про меня так никто и не узнал, хотя уже больше 20 лет прошло, а я все боюсь мести...
Добавить комментарий
Моей дочке исполняется восемь лет. В возрасте полутора лет ей поставили диагноз - ДЦП. Жизнь состоит из больниц, лекарств, занятий с педагогами, так как болезнь задела ножки (она без поддержки не ходит) и речь. Радуюсь, когда она улыбается, обнимает меня, когда у нее что-то получается, иногда самым элементарным вещам. Всегда за достижения, за маленькие победы стараюсь ее хвалить. Но с ужасом думаю, что настанет день, когда она полностью осознает, насколько она отличается от здоровых детей. И не знаю, как поступать, как готовить ее, ведь я взрослый человек, а мне самой страшно...
Добавить комментарий
Мне 32 года, 10 лет назад мне ампутировали ножку из-за аварии. Несмотря на это я эффектная блондинка с третьим размером груди и у меня дорогой протез, поэтому когда хожу, то практически незаметно моей особенности. Неделю назад я познакомилась с парнем, и он начинает намекать о сексе, а я не знаю, как он отреагирует на отсутствие у меня ножки, я почему то не смогла ему об этом сказать, а он до сих пор не заметил.

И на что ты расчитываешь?! Сюрприз будет!?

Добавить комментарий
Люблю со своим парнем идти по улице и обсуждать девушек, типа смотри какие у этой ножки классные или у этой толстая попа, но если похудеет, то будет норм. Он говорит, как ему со мной повезло, типа можно смотреть на девушек и обсуждать со мной, но он не знает, что мне реально нравятся девушки и я кайфую, когда встречаю симпатичных
Добавить комментарий
Слишком высоко установили подвесной унитаз. Когда я сижу, можно ножками болтать. Срать могу, только становясь ногами на унитаз или, сидя на полу на корточках, себе в руку...
Добавить комментарий
Я редактор кулинарной рубрики в журнале. И в теории, и на практике знаю множество рецептов: ножки конфи с ягодным соусом, суп фо, мильфей, салат с грушами в шампанском — всё, что душе и желудку угодно. А что я делаю почти каждый день? Натираю кусман сыра, запекаю в духовке эту стружку, остужаю и ломаю на хрустящиеся кусочки. Потому что любимое блюдо моего мужчины — сырные, мать их, чипсы!
Добавить комментарий
Работаю в офисе. Как же заводит, когда коллега, сидящая передо мной, играет туфелькой на ножке под столом. Приходится иногда выходить в туалет «разряжаться». Невозможно работать с вечным стояком и постоянно отвлекаться. Может, сменю работу.
Добавить комментарий
я люблю нюхать ножки своей девушки. пахнут хлебушком. Еще обожаю когда она зажимает мне нос между пальчиками ног... не возбуждаюсь, просто кайфую, наверное я фетишист.
Добавить комментарий
Во время куни мой МЧ лежит на животе и виляет ножками туда- суда, как маленький мальчик на солнечной лужайке. Приходиться ловить кайф с закрытыми глазами ...иначе не сдержусь заржу))
Добавить комментарий
секс с самой собой тоже нуждается в разнообразии, решила я и привязала свои ноги за щиколотки к ножкам стола и помастурбироваля полулёжа, очень круто
Добавить комментарий
Была я дома одна, слышу писк за окном. Вышла на балкон посмотреть, а это маленький котёнок бегает за прохожими и пищит, не переставая. Жалко, ну, а куда его... Стою, смотрю, думаю: "Ну возьмите хоть кто-нибудь!" И тут началась гроза. Он, бедняга, совсем отчаялся, растерялся, да ещё и прохожих не стало. Не выдержала, принесла. Вымыла, хотела накормить — не ест. Только мяучит беспрестанно. А через пару дней у него ножки отказали. Лежит тряпочкой, ходит под себя. Понесла к одному врачу, лечили-лечили, только какашки цвет поменяли. А я уже к нему так привыкла, полюбила, Нельсоном назвала. Понесла к другому врачу, вроде оживать стал. Не представляете, какое это чудо и счастье однажды ночью услышать, как он карабкается на диван и неуверенно ещё топчется своими маленькими ножками, бежит к лицу, тычется, мурлычет, лижет. Я от него отбиться не могла)) Сейчас большой, важный кот вырос. Правда, иммунитет слабый.
Добавить комментарий
смотрела порно, сидя на пластиковом стуле и мастурбировала, в самый ответственный момент ножки стула с треском разлетелись и я полетела на каменный пол) дура! ржала дико)
Добавить комментарий
Моя девушка не любит брить ноги. Мол, ее ножкам это неприятно да и ее это не беспокоит. Значит, в попу давать - это противоестественно и неприятно, а любоваться волосатыми женскими ногами - вполне нормально. И бросить не могу, люблю:(
Добавить комментарий
Живу с парнем год. Лишний раз не обнимет и не поцелует, сдержанный, романтическими штучками не особо увлекается. Сейчас лежу с прооперированной ногой, не хожу :( в квартире чисто, купил специальный столик для кровати, готовит завтраки, обеды и ужины, балует салатиками, посуда перемыта, сам бинтует мою ножку. А без розочек и свечек обойдусь как-нибудь.
Добавить комментарий
Знаете чем отличаются обычные друзья от лучших? Как-то в гостях у друга сломал стул (неудачно сел), после этого он ныл что я ему должен новый стул, хотя можно было просто прикрутить ножку. А на следующий день убирались у лучшего друга. Я уронил дорогой пылесос, и треснула пластиковая деталька. Так он просто склеил её, а потом вместе посмеялись над моей криворукостью)
Добавить комментарий
Очень сильно поссорились с мужем. Меня уже трясло, решила покурить, сидя на подоконнике. Открываю окно, свешиваю ноги, сигареты не успела достать, а тут этот идиот заходит в комнату, подскакивает с криками ко мне, ревет и просит прощения. Снимает меня, ставит, в коленки падает и ножки целует. В шоке стояла. В общем, уже четыре года прошло, ссор так и не было больше.
Добавить комментарий