Истории про ножку

Лучшие истории про ножку — специально для Вас собрали коллекцию из 164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вечером к нам пришли соседи и сказали, что у нас на балконе примерз голубь. Смотрим, а у его выклевана дырка на теле и торчат внутренности. Это его пытались спасти другие голуби. Ножка его, которая примёрзла, была почти оторвана… Мы полили на ножку горячей водой, и она отлипла. Думали, он улетит, но летать он не мог и остался сидеть на карнизе. Ночью обещалось -41, поэтому мы кое-как огромной рогатиной с привязанной на ней коробкой взяли этого голубя и посадили в тазик, тазик сразу покрылся кровью. Мы дали ему поесть и пошли спать, решив, что утром увезём его в ветеринарную клинику. Но утром обнаружили, что у нас прибавка! Оказывается, это была беременная голубка. И она снесла яичко :) Спасли молодую мать! :)
Добавить комментарий
В детстве, когда ездила в общественном транспорте, ставила ножки по третей танцевальной позиции. Чтоб все смотрели и видели, что я занимаюсь бальными танцами. Наверное, выглядела тогда так глупо, зато как счастливо!!!
Добавить комментарий
Всегда стояла особняком в семье в плане музыкальных пристрастий. Сегодня рискнула и дала маме послушать последний альбом Bonobo. Через минуту она сидела и топала ножкой в такт, а потом подошла и сказала: "спасибо, что впустила меня к себе!"
Добавить комментарий
В школьном возрасте у меня была желтенькая канарейка. Я уделяла ей много времени и здорово приучила к себе. Она прилетала на палец по щелчку, бегала за кормом по столу и многое другое. Но самым прекрасным было то, что, когда я лежала на диване и читала книгу, она сидела у меня на плече и засыпала, убирая головку под крылышко и стоя на одной ножке. Такое вот большое доверие от маленького существа)
Добавить комментарий
Гуляли с сыном, ему два года. Он ехал на мотоцикле, на котором ножками отталкиваться нужно. Люки объезжает, перед дорогой останавливается, но в какой-то момент не рассчитал скорость, врезался в бордюр, вылетел на асфальт и разбил подбородок. Я в панике, крови очень много. Подхватила его (до дома квартал), а к нам со всех сторон подбегали люди: кто с салфетками, кто с водой. Один мужчина отвёл в аптеку и купил всё для первой помощи, а потом отвёз в больницу. Спасибо им всем большое! Добро спасёт мир!
Добавить комментарий
я люблю нюхать ножки своей девушки. пахнут хлебушком. Еще обожаю когда она зажимает мне нос между пальчиками ног... не возбуждаюсь, просто кайфую, наверное я фетишист.
Добавить комментарий
Как-то я спешила на свидание и перед выходом заметила что мои ножки недостаточно гладкие. Бегом залезла в ванную и когда лезвие бритвы дошло до коленки, рука соскочила я срезала себе приличный кусок кожи. Кровь хлынула ручьём. Моё свидание прошло втроём: я, вся зареванная в слезах, мой парень и добрый доктор хирург, наложивший мне три шва.
Добавить комментарий
Помню, как один-единственный раз в детстве я играла в хоккей. На болоте нас было человек 7-8, а клюшек всего 2. Так кто коньками деревянную шайбу пинал, кто ножкой от развалившейся табуретки пытался орудовать. Священными же клюшками играли по очереди. Хорошее было время :)
Добавить комментарий
Возвращаюсь поздно с работы, устала как лошадь, еле волочусь, голова не работает, на улицах никого, страшно. Вдруг вижу на земле кепку, которая движется, мать её! На дереве листочек не дрогнет, а кепка-то движется! Всё, думаю, или я переработала, или лечиться пора. Подошла поближе, пригляделась, ножкой легонько потыкала — что-то твёрдое. В общем, ёжик там как-то застрял и шёл себе, и шёл под кепкой, пока я, спасительница, не отнесла его в этой же кепке в ближайший парк.
Добавить комментарий
На корпоративе сломала стул, перевернувшись на спину. "Поржали и забыли", - подумают многие. Нихрена. Коллега хранит отломанные ножки в тумбочке и периодически победно трясет ими в воздухе. Напоминает...
Добавить комментарий
Когда мне было 17, меня похитил одноклассник, который был сынком местного криминального авторитета и племянником главы отдела милиции. Я сумела вырваться, сломать табуретку, забить его до смерти ножкой и сбежать. В милицию естественно не пошла. После этого наш городок еще долго гудел, ведь валили все на конкурирующую банду. Про меня так никто и не узнал, хотя уже больше 20 лет прошло, а я все боюсь мести...
Добавить комментарий
В детстве мне купили новые сапожки. Сели в пустой ещё автобус, я ноги выставила вперёд, любуюсь. Народ прибывает, тесно, и женщина ножки-то мне прижала, а я как крикну: "Куда ты лезешь, обезьяна? Не видишь, у меня новые сапожки!" Красная как рак мама выволокла меня на первой же остановке, извиняясь на ходу. И выяснила, что я назвала так женщину, потому что в садике нам рассказывали, что человек произошёл от обезьяны. Порку избежала))
Добавить комментарий
Мужчину до дрожи возбуждают пальчики на моих ножках. Никакие части тела не заводят так: потрогает их, и сразу стоит. А я схожу с ума от его рук — хочу смотреть на них, облизывать пальцы. В мессенджере одни "интимные фото": его кисти и мои ступни. Руконогие маньяки, прости Хоспади!
Добавить комментарий
Гуляла с парнем по детской площадке и увидела качели-весы. Люблю их с детства. Хотела предложить покататься, но испугалась, вдруг его перевешу, и он будет наверху болтать ножками))
Добавить комментарий
Мама развелась и иногда у нее появлялись кавалеры которые приходили к нам в гости. Всем бабушка давала клички - "Суперстар" потому что постоянно хотел блеснут знанием английского и пропевал "Michael Jackson- Superstaaaar". Был "Козья ножка", он подарил маме подсвечник в виде козьей ноги и настаивал на том что б его повесили в коридоре. Был и "Алладин", потому что один раз он напился и уснул укрывшись ковром.
Добавить комментарий
Пятница. На часах 22:30. Я почти погрузился в царство Морфея, но тут решил узнать, действительно ли у сороконожки сорок ножек. Их оказалось от 750 до 10 и менее в зависимости от вида! И как теперь уснуть?!
Добавить комментарий
Была я дома одна, слышу писк за окном. Вышла на балкон посмотреть, а это маленький котёнок бегает за прохожими и пищит, не переставая. Жалко, ну, а куда его... Стою, смотрю, думаю: "Ну возьмите хоть кто-нибудь!" И тут началась гроза. Он, бедняга, совсем отчаялся, растерялся, да ещё и прохожих не стало. Не выдержала, принесла. Вымыла, хотела накормить — не ест. Только мяучит беспрестанно. А через пару дней у него ножки отказали. Лежит тряпочкой, ходит под себя. Понесла к одному врачу, лечили-лечили, только какашки цвет поменяли. А я уже к нему так привыкла, полюбила, Нельсоном назвала. Понесла к другому врачу, вроде оживать стал. Не представляете, какое это чудо и счастье однажды ночью услышать, как он карабкается на диван и неуверенно ещё топчется своими маленькими ножками, бежит к лицу, тычется, мурлычет, лижет. Я от него отбиться не могла)) Сейчас большой, важный кот вырос. Правда, иммунитет слабый.
Добавить комментарий
Захожу в спальню , а там картина маслом: муж лежит на спинке, ножки болтаются, и посыпает свою волосатую задницу тальком дочери, потому что "натирает"!!!
Добавить комментарий
В детстве папа научил поднимать мелкие предметы с пола ногами. Вот стою я с полным тазиком грязной воды в руках и поднимаю ногой крышку унитаза, очень полезные навыки. Папу люблю очень сильно. Ножки у меня очень ловкие.
Добавить комментарий
Мне 50. Муж ушёл из семьи в декабре 2017. Ушёл к молодой женщине, ей 32. Дети, слава богу, взрослые. Дочь уже стоит на своих ножках, сын только учится. Только сейчас немного собрала себя в кучку. По кусочкам. Понимаю, что не я первая, не я последняя. Пока не очень понимаю смысл дальнейшего существования. Может, нужно время…
Добавить комментарий
Мы с любимым второй год вместе. Раньше не переносила всякие запахи. А у него сильно потеют ножки. И да, встречаемся на расстоянии. Сегодня перестилала постель и простынь положила не той стороной. Легла спать и нюхаю его ноги. Поняла, что люблю и скучаю.
Добавить комментарий
смотрела порно, сидя на пластиковом стуле и мастурбировала, в самый ответственный момент ножки стула с треском разлетелись и я полетела на каменный пол) дура! ржала дико)
Добавить комментарий
Моя девушка часто присылала мне фото своих ножек, на полу у нее ковер интересненький, как мозаика. До вчерашнего дня я не был у нее дома. Прийдя в её комнату, я не нашел полюбившегося мне коврика. И где, вы думаете, я его нашел? В туалете! Когда мама признавалась, что не деда мороза, подарки дарит папа, она рассказала мне, что девочки тоже какают, и далеко не бабочками. Но чтоб они это делали по пол дня, я не ожидал... Не по себе как-то.
Добавить комментарий
Ехала я как-то в метро и в вагон заходит калека. Девушка примерно моего возраста (19-20 лет). Бедняжка на вывернутых ножках, костылях и страдании на милом личике. Завыла так протяжно про операцию, аж сердце сжалось. ковыляет мимо меня, слезу пускает, а карман закрыть забыла, видимо, где лежала пачка парламента и айфончик.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе пожилой мужчина чистил свои ботинки. Мои ноги были рядом, и он предложил почистить мои сапоги. Я офигела и отказалась. "А в молодости мне девушки разрешали чистить их сапожки и мыть ножки. Это вы, молодежь, привередливые стали". Кажется, в СССР тоже были футфетишисты...
Добавить комментарий