Истории про ножку

Лучшие истории про ножку — специально для Вас собрали коллекцию из 164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вечером к нам пришли соседи и сказали, что у нас на балконе примерз голубь. Смотрим, а у его выклевана дырка на теле и торчат внутренности. Это его пытались спасти другие голуби. Ножка его, которая примёрзла, была почти оторвана… Мы полили на ножку горячей водой, и она отлипла. Думали, он улетит, но летать он не мог и остался сидеть на карнизе. Ночью обещалось -41, поэтому мы кое-как огромной рогатиной с привязанной на ней коробкой взяли этого голубя и посадили в тазик, тазик сразу покрылся кровью. Мы дали ему поесть и пошли спать, решив, что утром увезём его в ветеринарную клинику. Но утром обнаружили, что у нас прибавка! Оказывается, это была беременная голубка. И она снесла яичко :) Спасли молодую мать! :)
Добавить комментарий
я люблю нюхать ножки своей девушки. пахнут хлебушком. Еще обожаю когда она зажимает мне нос между пальчиками ног... не возбуждаюсь, просто кайфую, наверное я фетишист.
Добавить комментарий
Гуляли с сыном, ему два года. Он ехал на мотоцикле, на котором ножками отталкиваться нужно. Люки объезжает, перед дорогой останавливается, но в какой-то момент не рассчитал скорость, врезался в бордюр, вылетел на асфальт и разбил подбородок. Я в панике, крови очень много. Подхватила его (до дома квартал), а к нам со всех сторон подбегали люди: кто с салфетками, кто с водой. Один мужчина отвёл в аптеку и купил всё для первой помощи, а потом отвёз в больницу. Спасибо им всем большое! Добро спасёт мир!
Добавить комментарий
Всегда стояла особняком в семье в плане музыкальных пристрастий. Сегодня рискнула и дала маме послушать последний альбом Bonobo. Через минуту она сидела и топала ножкой в такт, а потом подошла и сказала: "спасибо, что впустила меня к себе!"
Добавить комментарий
В школьном возрасте у меня была желтенькая канарейка. Я уделяла ей много времени и здорово приучила к себе. Она прилетала на палец по щелчку, бегала за кормом по столу и многое другое. Но самым прекрасным было то, что, когда я лежала на диване и читала книгу, она сидела у меня на плече и засыпала, убирая головку под крылышко и стоя на одной ножке. Такое вот большое доверие от маленького существа)
Добавить комментарий
В детстве, когда ездила в общественном транспорте, ставила ножки по третей танцевальной позиции. Чтоб все смотрели и видели, что я занимаюсь бальными танцами. Наверное, выглядела тогда так глупо, зато как счастливо!!!
Добавить комментарий
Возвращаюсь поздно с работы, устала как лошадь, еле волочусь, голова не работает, на улицах никого, страшно. Вдруг вижу на земле кепку, которая движется, мать её! На дереве листочек не дрогнет, а кепка-то движется! Всё, думаю, или я переработала, или лечиться пора. Подошла поближе, пригляделась, ножкой легонько потыкала — что-то твёрдое. В общем, ёжик там как-то застрял и шёл себе, и шёл под кепкой, пока я, спасительница, не отнесла его в этой же кепке в ближайший парк.
Добавить комментарий
Как-то я спешила на свидание и перед выходом заметила что мои ножки недостаточно гладкие. Бегом залезла в ванную и когда лезвие бритвы дошло до коленки, рука соскочила я срезала себе приличный кусок кожи. Кровь хлынула ручьём. Моё свидание прошло втроём: я, вся зареванная в слезах, мой парень и добрый доктор хирург, наложивший мне три шва.
Добавить комментарий
На корпоративе сломала стул, перевернувшись на спину. "Поржали и забыли", - подумают многие. Нихрена. Коллега хранит отломанные ножки в тумбочке и периодически победно трясет ими в воздухе. Напоминает...
Добавить комментарий
Когда мне было 17, меня похитил одноклассник, который был сынком местного криминального авторитета и племянником главы отдела милиции. Я сумела вырваться, сломать табуретку, забить его до смерти ножкой и сбежать. В милицию естественно не пошла. После этого наш городок еще долго гудел, ведь валили все на конкурирующую банду. Про меня так никто и не узнал, хотя уже больше 20 лет прошло, а я все боюсь мести...
Добавить комментарий
Помню, как один-единственный раз в детстве я играла в хоккей. На болоте нас было человек 7-8, а клюшек всего 2. Так кто коньками деревянную шайбу пинал, кто ножкой от развалившейся табуретки пытался орудовать. Священными же клюшками играли по очереди. Хорошее было время :)
Добавить комментарий
В детстве мне купили новые сапожки. Сели в пустой ещё автобус, я ноги выставила вперёд, любуюсь. Народ прибывает, тесно, и женщина ножки-то мне прижала, а я как крикну: "Куда ты лезешь, обезьяна? Не видишь, у меня новые сапожки!" Красная как рак мама выволокла меня на первой же остановке, извиняясь на ходу. И выяснила, что я назвала так женщину, потому что в садике нам рассказывали, что человек произошёл от обезьяны. Порку избежала))
Добавить комментарий
Моей дочке исполняется восемь лет. В возрасте полутора лет ей поставили диагноз - ДЦП. Жизнь состоит из больниц, лекарств, занятий с педагогами, так как болезнь задела ножки (она без поддержки не ходит) и речь. Радуюсь, когда она улыбается, обнимает меня, когда у нее что-то получается, иногда самым элементарным вещам. Всегда за достижения, за маленькие победы стараюсь ее хвалить. Но с ужасом думаю, что настанет день, когда она полностью осознает, насколько она отличается от здоровых детей. И не знаю, как поступать, как готовить ее, ведь я взрослый человек, а мне самой страшно...
Добавить комментарий
Сделала татуировку на ноге. Теперь одна моя стройная ножка всегда гладко выбрита, педикюр всегда идеален, а вторая... Ну, что ж, зато вторую можно показывать маме
Добавить комментарий
Мамина мать - моя бабушка - пила всю жизнь. Запоями, с гулянками и сомнительными мужиками. Однажды в молодости моя мама была вынуждена оставить меня, годовалого, с ней. Бабушка улыбалась, целовала меня. И мама ушла. Вернулась только вечером после работы. Дверь была открыта, а я, зареванный, был привязан за ногу к ножке стола. В грязных штанишках и в слезах, потому что эта женщина не оставила ни еды, ни воды, разве что банку с вареньем я где-то смог перевернуть и похлебать с пола, измазавшись. Мать мыла меня и ревела. Убежала вместе со мной. Не знаю, как она до сих пор любит свою мать, если жизнь ее и ее сестер была сплошным таким днем.
Добавить комментарий
Всю жизнь был волосат. Борода за неделю, пах каждые два дня, ноги а-ля кентавр (со спиной пронесло). И вот мне подарили машинку (по идее, шоб бороду растить), и еще купил пару новых лезвий. Пошел во все тяжкие. Оказывается, у меня такая нежная кожа на ножках. Не налюбусь уже которую неделю. Геморройно всего себя брить, но, черт, как же приятно чувствовать дуновение ветерочка.
Добавить комментарий
Раньше весьма неодобрительно относилась к микро-собачкам, пока не увидела престарелую женщину с двумя тростями и больными ножками. Она медленно тихо шла, а рядом бежало на поводке это маленькое хохлатое чудо. Они по отдельности такие слабые и беззащитные, но вместе кажутся сильнее и не только физически!
Добавить комментарий
Были на шашлыках. Наш костровой сказал: "Мангалы, как юбки у девушек: с каждым годом все короче". И понеслось: - У этой и ножки короткие и кривые. - Зато под юбкой жарко. - Но везёт ей только на баранов и свиней. - Зато сосиски отжарит на раз-два. - Ты ей помаши под юбку, жарче станет. - Не баба, огонь. Взрослые трезвые люди)))
Добавить комментарий
Ехала я как-то в метро и в вагон заходит калека. Девушка примерно моего возраста (19-20 лет). Бедняжка на вывернутых ножках, костылях и страдании на милом личике. Завыла так протяжно про операцию, аж сердце сжалось. ковыляет мимо меня, слезу пускает, а карман закрыть забыла, видимо, где лежала пачка парламента и айфончик.
Добавить комментарий
Была я дома одна, слышу писк за окном. Вышла на балкон посмотреть, а это маленький котёнок бегает за прохожими и пищит, не переставая. Жалко, ну, а куда его... Стою, смотрю, думаю: "Ну возьмите хоть кто-нибудь!" И тут началась гроза. Он, бедняга, совсем отчаялся, растерялся, да ещё и прохожих не стало. Не выдержала, принесла. Вымыла, хотела накормить — не ест. Только мяучит беспрестанно. А через пару дней у него ножки отказали. Лежит тряпочкой, ходит под себя. Понесла к одному врачу, лечили-лечили, только какашки цвет поменяли. А я уже к нему так привыкла, полюбила, Нельсоном назвала. Понесла к другому врачу, вроде оживать стал. Не представляете, какое это чудо и счастье однажды ночью услышать, как он карабкается на диван и неуверенно ещё топчется своими маленькими ножками, бежит к лицу, тычется, мурлычет, лижет. Я от него отбиться не могла)) Сейчас большой, важный кот вырос. Правда, иммунитет слабый.
Добавить комментарий
Разница с сестрой 15 лет. Помню, когда младшей было пять лет, воспитательница в детском саду шепнула нашим родителям, что она периодически сжимает, напрягает ножки, и приятно ей от этого… Ещё тогда я понимала, что это вполне нормально, просто надо договориться, чтобы она делала подобное в своей комнате, в своей кровати, а не в детском саду или ещё где-то, не при людях. Но родители так не считали, меня не слушали. Стабильно несколько раз в неделю били сестру по рукам, орали, оскорбляли её. На данный момент сестре 20 лет. Девственница, от парней её воротит, называет себя асексуальной. Что-то подсказывает мне, что стоит за это сказать огромное "спасибо" нашим родителям.
Добавить комментарий
Знакомая как-то ехала в поезде с женщиной которая постоянно плакала. На 2 сутки люди "выбили" из нее, что же все таки произошло и могли ли они ей помочь.Так она рассказала, что ее дочь с мужем оставили ей внучку на недельку, отдохнуть в деревне у бабушки. Внучка играла во дворе и зашла в свинарник... Короче, когда бабушка ее нашла, от девочки остались только ножки в сандаликах...После этой истории очень боюсь и не люблю свиней.
Добавить комментарий
Мечтаю иметь запасные ноги, устанешь сильно на работе,а завтра опять и опять на работу..сняла ножки, поставила на подзарядку, одела другие...и менять так...это значительно облегчило бы мне трудовые будни)
Добавить комментарий
Сегодня в столовой института ела куриную ножку. Я очень нежно откусывала мясо и представляла, будто целую своего парня. Скучаю по нему. Мой ненасытный
Добавить комментарий
Родила недошенную девочку весом 2 кг, она у меня на руке помещалась, легко свесив крохотные ножки. И как бесили все те, кто считал своим БЕСТАКТНЫМ долгом сказать, какая она некрасивая и похожа на инопланетянина и старушку. У меня и так настроения нет, я и так не нарадуюсь, что она просто жива. Сейчас ей три года, выросла необыкновенно красивая с шикарными длинными волосами. Теперь они же восхищаются, а я, суки, вас ненавижу.
Добавить комментарий