Истории про ножницы

Лучшие истории про ножницы — специально для Вас собрали коллекцию из 142шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парикмахер по секрету рассказала мне, что при запорах она раздвигает ягодицы ручками ножниц: процесс так происходит быстрее и интенсивнее. Несколько раз поклялась, что для этих целей у неё есть определённые ножницы, и с работой это никак не связано. Это, конечно, всё очень отвратительно, неожиданно и заставит опешить любого... Но, чёрт возьми, я теперь хочу при удобном случае попробовать так сделать.
Добавить комментарий
Еду в метро, смотрю на свои ногти без маникюра и думаю: как же люди в древности обходились без ножниц? Грызли ногти? А как же ноги? А может, был такой специальный раб-ногтегрыз? оО ))
Добавить комментарий
Играли с моим лучшим другом во дворе в камень-ножницы-бумага на желание. Когда уже фантазия у обоих закончилась и всё, что можно было загадать, — уже было загадано, он сказал, что подумает над желанием и потом скажет. На следующий день я уехала в пионерский лагерь. А когда вернулась, он переехал с родителями в другой город. Никто не знал куда и по какой причине. Прошло больше 20 лет, и он написал мне в соцсети: «Помнишь про желание? Я хочу, чтобы ты стала моей женой». Согласилась. Я счастлива))
Добавить комментарий
Было это лет 17 назад. Моя мама купила упаковку йогуртов (4 штуки слитные) и отвезла бабушке в деревню, так сказать, побаловать! В следующий выходной мама приезжает ее навестить и видит, что все йогурты съедены, но упаковка осталась слитной. Мама спрашивает: "А ты их все сразу съела за один раз?" На что бабушка отвечает: "Нет, но мы с дедом не знали, как их разрезать! И ножницами пробовали, и пилой хотели пилить, а потом решили есть по одному и мыть упаковку, чтобы не плесневело!"
Добавить комментарий
Когда мне было пять, в садике попросили принести из дома ножницы для занятий аппликацией — детсадовских ножниц на всех не хватало. Я принесла. После занятий стали собирать "местные" ножницы, и мои воспитательница тоже отобрала — они, как на грех, оказались такими же. Я устроила истерику, забралась со своими ножницами под кровать и не вылезла, пока не пришла за мной мама и не подтвердила, что ножницы наши, из дома. Никогда — ни до, ни после — не чувствовала такой беспомощности.
Добавить комментарий
Мне было семь, родился брат, и я так завидовала его пушистым и длинным ресницам, что взяла ножницы и пошла выкалывать ему глаза, благо мама перехватила меня по пути. Ужас.
Добавить комментарий
У меня есть сын пяти лет. Вечером сидели, ужинали, доедали пиццу. После ужина разговаривали с сынишкой, и я ему сказала, что на ночь много лучше не есть, а то плохо будет. Легли спать. Просыпаюсь ночью оттого, что сын скребёт ножницами по моему одеялу. На вопрос, что это он делает, ответил: "Не хочу, чтобы у тебя болел живот. Вот и решил достать пиццу обратно!" Я, конечно, ему объяснила, что да как, но теперь надолго запомню этот не очень весёлый случай...
Добавить комментарий
Второй класс, летний лагерь, экскурсия, мы идём парами друг за другом. Я случайно зацепила пятку девочки, идущей впереди меня, и запачкала её носок. Сразу извинилась не один раз. Как эта козявка только меня не обзывала! Требовала — делай, что хочешь, а чтобы пятна не было. Не пускала меня в общую игру, унижала при всех. Довела до слёз, а потом до злости. Я вырезала пятно ножницами, отдала ей носок и пошла играть. Под её вопли.
Добавить комментарий
Поняла, что повзрослела, когда начала открывать упаковки ножницами, а не разрывать зубами
Добавить комментарий
Чтобы не делиться конфетами в офисе, аккуратно отстригаю ножницами сначала оба хвостика у обертки, а потом разрезаю вдоль, так фантики не шуршат, а я не палюсь)
Добавить комментарий
С раннего детства не могу устоять перед ножницами . У меня просто мания резать бумагу. Покупаю себе пачку журналов каждую неделю и режу без остановки даже на работе. Вырезаю всяких модных тетенек и складываю в папочку , а тех что особенно нравятся клею себе в отдельную тетрадочку . Таких тетрадок у меня скопилось уже очень много , недавно две коробки с такими пришлось выкинуть . Окружающие привыкли и даже наоборот приносят мне журналы вместо подарков
Добавить комментарий
С детства помню, что дома не разрешалось оставлять на столе острые предметы - ножницы, ножи. Смеялась над этим негласным правилом потому, что никто его не мог объяснить. А тут узнала от бабушки, что моя прапрабабка однажды шила за столом, а рядом лежали ножницы. Её 5ти летняя дочь потянула за скатерть и те воткнулись ей в глаз. Девочка умерла. Острые предметы больше не оставляю и дочь тому же научу.
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе, однажды на мою просьбу подать папку с другого стола, коллега кинул её мне, прилетело мне ей по рукам, да так, что сломался ноготь (это было очень больно). На моё возмущение лишь начал дразнить, дескать бабы только о своих ногтях думать могут, и больше ни о чём. На очередную его реплику я подошла и отхреначила ему ножницами здоровенный клок его красивой бороды. На его крики о том, как долго он за ней ухаживал, сбежалось пол офиса. Теперь я для них ненормальная.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой у меня были длинные густые волосы. В дет.саде и школе меня постоянно дёргали. Я ходила на плавание, и с волосами по ягодицы очень тяжко. Мама не разрешала стричь волосы. А папа сжалился надо мной) и придя с тренировки, пока мама на работе, он взял ножницы и чик-чик — у меня модное каре на ножке) Папа-шахтёр, после инструктор категории А, В, откуда он так умело обращался ножницами? На вопрос отвечал: "В деревне ни одна овца не жаловалась".
Добавить комментарий
Ехал в автобусе. Стал свидетелем, как повздорили два парня, вроде кто-то кого-то толкнул, начали орать, чуть до драки не дошло, и тут один говорит: "Давай разберёмся, как мужики!" И они начали играть в «Камень, ножницы, бумага».
Добавить комментарий
В детстве "разрезала" воздух ножницами представляя, как он разлетается прозрачной вуалью. и сейчас тоже люблю так делать.
Добавить комментарий
не злите мам! во 2ом классе, перед школой мама заплетала мне косу, а я ныла что больно,постоянно дергалась...итог-мама молча встала, вышла из комнаты, вернулась с ножницами и отрезала мне косу:"так не больно?" мне 26,стараюсь до сих пор маму не злить
Добавить комментарий
У меня под кожей на половых органах появился червяк! Я видела его, и как он двигался. Чувство ужасное. Я изрезала себя там ножницами — пыталась его убить. Прорыдала всю ночь. Потом он уполз куда-то внутрь. Врачи пока только анализы взяли, сказали, что это какое-то раздражение слизистой. Родители сказали, что это потому, что я мало сплю, и отправили к психиатру-невропатологу.
Добавить комментарий
боюсь, что парикмахер в процессе стрижки воткнёт мне в голову ножницы или порежет шею машинкой. страшно доверять голову незнакомому человеку, вдруг он психически нестабилен, а что делать.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 15, я возвращалась домой. Со мной в лифт зашел врач из кареты скорой помощи. Доехала до моего этажа и спрашивает, где 32 квартира. Я потеряла дар речи! Это была моя квартира! Оказывается, мама зашивала на себе колготки, пошла за ножницами и споткнулась. А иголка ушком зашла в палец. Ей потом операцию делали.
Добавить комментарий
До того как врачи посадили меня на антидепрессанты и нейролептики, я каждый вечер, лёжа в кровати, представляла, как я вскрываю себе живот. От лобка до солнечного сплетения. Я представляла это во всех подробностях — боль, кровь, закушенный язык. Я проводила эту черту ногтем, потом ножницами, а однажды я начала проводить ее ножом. Я стояла на кухне и начинала вскрывать себя. Меня остановил любимый человек, который вошёл так вовремя. До сих пор не знаю, откуда было такое желание...
Добавить комментарий
Однажды в первом классе накрасила ногти красным маминым лаком, мне казалось это очень красивым. Учительница этого не оценила и под своё ворчание ножницами соскребла с моих ногтей "проституточью метку". Ногтевые пластины были тонкие, и они, конечно, повредились. После ногти несколько лет росли какими-то странными валиками и с буграми.
Добавить комментарий
Со мной за партой в школе сидела девочка, тихая, скромная, училась плохо, все норовили её обидеть, а я была за неё горой, всячески ей помогала, подсказывала, давала списать, делилась обедами. У меня переодически пропадали вещи, но я всегда грешила на свою рассеянность. Но когда у меня уже пропали 4е подряд ножницы, мама не выдержала и пошла к той девочке домой. Мне было очень стыдно за маму. Как же я удивилась, когда мама вернулась с ножницамии и другими моими вещами. Мой мир перевернулся.
Добавить комментарий
В детстве​ очень много матерился (года в 3), отучить меня не могли, бабушка всегда говорила, что если я буду ругаться, то "Боженька язык отрежет". Я внимания не придавал. И вот однажды идем с бабушкой в магазин, выходит сосед с ножницами (бородатый старый дядька), и бабуля говорит, мол, сейчас тебе язык Боженька отрежет. Я в слезы. Язык мне так никто и не отрезал, но матом я не ругался лет до 17 вообще. Спасибо бабуле, сильное впечатление, как сейчас всё помню. А бабуля говорит, что не было такого.
Добавить комментарий
Я девушка, и я хочу, чтобы во рту у женщин были ножницы, чтобы, когда нужно промолчать, язык автоматически прикусывался, и женщина замолкала. Ни скандалов, ни слёз, ни истерик, идиллия.
Добавить комментарий