Истории про обещание

Лучшие истории про обещание — специально для Вас собрали коллекцию из 85шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 15, я впервые поехала в лагерь. Господи, что там только не было. Дети убегали из лагеря по ночам и творили, что вздумается. Но, несмотря на это, это были одни из самых ярких моментов моей юности. Мы купались в море по ночам, танцевали на набережной и влюблялись. Дружили, ссорились, переживали много чего за эти дни. А сколько было громких обещаний и клятв! Сколько было слез в последние дни, сколько улыбок после! Это то, что остаётся на всю жизнь.
Добавить комментарий
У меня была очень дорогая свадьба. Я позвала 19 самых близких. Это вместе с родственниками и гостями жениха. Никаких денежных конкурсов. Все для своих. Среди приглашенных была подруга, с которой общаюсь 10 лет, но она из другого города. Попросила просто приехать без подарка. Она до самого последнего кормила обещаниями, что чуть ли не садится в поезд, а в день свадьбы игнор. Всю свадьбу была без настроения. Потом, конечно же, помирились. А недавно она меня позвала на свою свадьбу. Дилемма.
Добавить комментарий
Год назад муж обещал дочери за хорошую учебу енота. В прошлом году закончила с двумя четвёрками, в этом на все пятёрки. Начала спрашивать, мол, где обещанный подарок. Я говорю, что папа это несерьёзно, и что мы купим ей что-нибудь другое. Расстроилась очень, обиделась. Я с утра спрашиваю его, что он делать собрался со своим обещанием. Он что-то невнятно промычал... А вечером принёс енота.
Добавить комментарий
Когда мой муж ушёл от меня к малолетней блондинке (оба преподаём в вузах), решила, что не напишу ему ни одной буквы, как бы плохо мне ни было. Обещание сдержала. Теперь он сидит пьяный перед моей дверью и просит, чтобы я к нему вернулась, говорит, что любит только меня, а изменил, потому что его приворожили. Видимо, поэтому он потом жил с ней год. А я через 4 дня улетаю на конференцию в Бельгию, похудела после развода на 15 кг и больше его не люблю. А ведь первое время думала, что умру. Неа.
Добавить комментарий
Всегда курю на балконе. Там стоял старый шкаф. Ручки у него были похожи на глаза, а нижние полки на рот. Покурив, я иногда разговаривал с ним, верю что предметы живые. Пообещал купить наждачку, белую краску и обновить его внешний вид. Прошло полгода, решил сделать ремонт на балконе. Выбросил абсолютно все, в том числе и старый шкаф, поставил туда только кресло. Как ни стараюсь, не могу выбросить из головы свое неисполненное обещание и счастливые "глаза" старого шкафа. Стыдно.
Добавить комментарий
Бесят люди, с которыми договариваешься о чём-либо, а они не сдерживают договор, а я могу отложить внезапно появляющиеся дела, так как не могу нарушить договор. У меня принцип: сказала — значит сделала! И самое странное для меня, что в основном мужчины не сдерживают данных обещаний и не выполняют договоров, придумывая всякий бред!
Добавить комментарий
Перед смертью бабушка обещала мне, если "там" что-то есть, обязательно уведомит меня об этом. Сказалось и забылось. Прошло время, бабуля умерла, и в первую же ночь мне снится сон: вокруг все белое, как дымка, плывущие образы и слышу голос бабули, говорит мне, мол: "Помнишь о моем обещании? Вот, выполнила". Жутковато как-то стало.
Добавить комментарий
Душные бабы напрягли мужиков, и те достали перфы и дрели и начали делать дела после десяти лет обещаний. Дом ходуном. Голова трещит, а выйти никак. Поэтому мы любим друг друга с мужем. У него перф, у меня отверстие, время для любви пришло.
Добавить комментарий
В 11 лет, когда мне купили компьютер, я обещал своей приставке "Sega" что никогда её не забуду и каждый день буду в неё играть. С того дня, я ни разу за неё не сел и теперь, когда вижу её в гараже, стыдно из за того, что не сдержал обещания.
Добавить комментарий
Недавно нашла записку, год назад писала сама себе обещание. Зарок от одиночества - "соглашусь выйти замуж за первого парня, кто предложит". Так и получилось. Счастлива
Добавить комментарий
Когда-то давно сосед продал знакомому машину по доверенности. А новый владелец не спешил ее переоформлять на себя, и соседу каждый год приходили платежки на налог на машину. Он каждый год разыскивал этого покупателя, тот обещал, что скоро все переоформит и вернёт деньги за налог, но на этом все и заканчивалось. Соседу приходилось оплачивать налог в течение 4 лет. Однажды смотрю - он опять на этой машине ездит. Говорит, достали его обещания покупателя. Аннулировал доверенность и забрал машину.
Добавить комментарий
Я копирайтер – подрабатываю написанием гороскопов. Сама в них не верю, поэтому всегда обещаю читателям только хорошее будущее, чтобы те, кто всё-таки верят, настраивались на позитив. Думаю, им становится немного теплее на душе от обещания, что всё у них будет пучком :)
Добавить комментарий
Когда в моей жизни ничего не меняется в лучшую сторону и так всё плохо, что хочется выть, я начинаю врать. Беспощадно врать. Например при безденежье занимаю у кого-то сумму денег, приглашаю подружку в кафе, говорю, что выполнила какой-то охренительный заказ, заработала и при этом радостно и счастливо рассказываю, как всё началось меняться в лучшую сторону. Также если в личной жизни застой – "познакомилась" с офигительным парнем, и у нас всё ок. Что самое интересное, действительно после этого всё восстанавливается. Но я ненавижу ложь и потом всегда даю себе обещание, что это последний раз. Обещание держу до первого кризиса.
Добавить комментарий
Встретила одноклассника на улице, мы поболтали, ему пора было идти. На прощание сказал: "Жаль, что я тебя раньше не позвал на свидание, ты мне всегда нравилась". Я ответила, что ещё не поздно, он улыбнулся, пообещав встретиться однажды. Через пару часов узнала из соцсетей, что утром были похороны этого парня. Он разбился, прыгая с парашютом. Прошло четыре года, я родила сына. День рождения совпало с датой смерти того одноклассника. Замечаю в ребёнке его черты. Он сдержал своё обещание.
Добавить комментарий
Два года назад моя девушка проспорила мне и, по условиям, должна была на улице дать пинок под зад первому встречному. Она сдержала обещание, только тот "встречный" просто так не сдался. Каким-то образом узнал, где она живет, хотел отомстить. И что в итоге? Эти двое уже год как женаты, а я победитель по жизни...
Добавить комментарий
Покупала кофе. Продавщице понравились мои серёжки из аметиста. Говорит, мол, необычные и красивые, и добавила, что они принесут мне удачу, и всё у меня будет хорошо, но ещё к ним кольцо нужно купить. Взяла с меня обещание, что я потом приду и покажу ей кольцо. Вечером заглянула к бабушке, а она с порога, чуть не плача, сообщает, что ей не хватает денег на поездку на море. Я тут же перевожу ей деньги на карточку, а бабуля, чтобы отблагодарить, дарит мне одно из своих колец. С аметистом.
Добавить комментарий
Иду по улице, ем яблоко. Вижу, у подъезда сидит кот и мяукает. Я говорю ему: "Если съешь яблоко, то возьму к себе!" — и даю ему кусочек яблока. Эта наглая морда с хитрым прищуром начинает его уплетать за обе щёки. Пришлось обещание выполнить. Вот уже второй год этот шкодник делит со мной жилплощадь, но яблоки будто бы принципиально в пищу больше не употребляет.
Добавить комментарий
В детстве верил в бога настолько, что после каждой контрольной работы молился богу, чтобы все было "ок", при этом давал обещания, которые до сих пор не могу выполнить
Добавить комментарий
Когда у моей мамы случился инсульт и она полтора месяца провела в реанимации в ожидании операции, я ходила в церковь и в какой-то момент дала обещание, что если операция пройдет хорошо, и мама будет жить, то я буду 10% от своей зарплаты жертвовать в церковь. Операция прошла хорошо, я несколько раз исполняла данное обещание, а потом стало то некогда, то денег не хватало... а через полгода мама умерла. И со мной теперь на всю жизнь останется вопрос: что это? Стечение обстоятельств или такой жесткий урок…
Добавить комментарий
Курила восемь лет, от бабушки скрывала, так как она люто ненавидела курящих. Вот снится она мне (покойная уже на тот момент), говорит: "Бросай своё курево! Ты ж не одна!" — и кидает на меня двух гадюк. Становится жутко страшно, что эти гадюки укусят меня, и я начинаю клясться, что скурю последнюю и брошу! Утром всё как обычно: кофе, сигарета. Тут я вспоминаю о своём обещании завязать с никотином. Хоть и во сне, но поклялась же! И так меня совесть грызла, что через два дня я бросила курить. А через два месяца узнала, что беременна.
Добавить комментарий
Пять лет назад встретил девушку, познакомился и хотел пойти на свидание. Когда она меня продинамила, пообещал самому себе, что я - не я буду если ее не поимею. Сейчас она моя жена и у нас растет сын (3 года). Вот сижу я и думаю, по моему я как-то переусердствовал с обещанием!
Добавить комментарий
Девушка, мне 22, дружу только с парнями. Всё потому, что всё моё детство и подростковый возраст все мои подруги меня подставляли, смеялись надо мной и врали. Чем старше становилась, тем острее чувствовалось, что они легко променяют меня на мальчика. В дружбе с мужчинами такого нет, всё значительно круче и интереснее, выполняются все обещания и понимания больше. Я не говорю, что женской дружбы не существует, просто с мужчинами мне проще.
Добавить комментарий
Кот нассал в очередной раз. Муж, сдерживая обещание, нассал на него в ответ. Если не дойдет до рыжего - в следуюший раз моя очередь.
Добавить комментарий
Мой папа в молодости увлекался магией. У него до сих пор много книжек на латыни. Как-то в будний день, я проснулась в пять утра и больше не могла заснуть. Лежу и слышу на кухне кто-то ходит, гремит. Решила, что встала бабушка и пошла с ней выпить чаю. Захожу в кухню, а там мой папа стоит склонился над плитой и олово растапливает, кладя в эту же миску разные травы и что-то тихо бормоча. Мы молча переглянулись, и он взял с меня обещание не рассказывать маме и идти дальше спать. Позже выяснилось, что он делал мне амулет, а в пять утра, так как был день Юпитера и нужно было до восхода солнца все сделать. Мой папа немножечко Гендальф.
Добавить комментарий
Летом я еду в Москву. Уже безумно жду момента, когда накуплю себе хорошей одежды. Для этого копила деньги. Но иногда, заходя с друзьями в кафе или в маназины, покупаю вкусности. А так как я еще и худеть собираюсь уже пол года как с "завтра", то получается 2в1. Впустую потраченные деньги на минутное удовлетворение + увеличивающаяся в прогрессии жирная задница. Как захожу в магазин - не могу контролировать себя. Покупаю и все. С обещаниями, что это в последний раз. Короче. Посмотрела в зеркало на себя жирную со всех сторон, подумала в слезах о Москве, глядя на классную одежду и пошла, разрезала карточку с деньгами. Счет то остается, а деньги не тратятся. Надеюсь хоть так до моей головы дойдет, что пора заняться собой, безвольное чмо.
Добавить комментарий