Истории про обладателя

Лучшие истории про обладателя — специально для Вас собрали коллекцию из 31шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень - "счастливый" обладатель аллергии на алкоголь. Когда я узнала, была немного в замешательстве - с одной стороны, конечно, это очень даже неплохо, но с другой я всегда мечтала сидеть с любимым человеком в прекрасной атмосфере и наслаждаться элитными напитками. Собственно, мне он тоже не рекомендует выпивать (выпьешь - расстанемся) и долгое время это очень не нравилось. Но потом я как-то призадумалась, и поняла, что это просто подарок судьбы - мужчина, который не может выпить, не будет пьянок и остальных нехороших последствий их. И прям легче стало. А я без спиртного проживу, ведь безумно люблю его, да и здоровье мое только спасибо скажет.
Добавить комментарий
Я её обожала игру The Sims лет 17 назад. У меня была самая первая версия. Больше всего меня увлекало строительство, дизайн дома и интерьера для сима. Но на это нужны были деньги, пусть и виртуальные, но зарабатывать их было долго. Поэтому я селила вокруг себя соседей-мужиков и выходила за них замуж, а после топила их в бассейне. А их бабки оставались мне, и вот я обладатель второго этажа. По-моему, схема была клёвая, ну, для игры, конечно. Мужу рассказала, он чего-то даже не улыбнулся, не похвалил мою находчивость.
Добавить комментарий
Парень, обладатель очень бледной кожи - на солнце сгораю сразу. На 1 курсе спалился, что прогуливал пары потому что сгорела шея и лицо. В январе. Выдался уж очень солнечный денёк)
Добавить комментарий
Мой брат, примерно возраста счастливого обладателя самоката, прошлым летом приобрел себе мотоцикл Урал с люлькой. Купил к нему шлем кожаный горшком, очки на резинке. Гонял по городу, озаряя всех своей широченной улыбкой :) надо позволять себе маленькие шалости :)
Добавить комментарий
Мой ребенок, как и большинство современных детей, обладатель целой горы игрушек и всяких гаджетов. На его 11-летие кроме прочего подарила тетрадь А4 в красивой обложке. Сказала, что это не просто тетрадь, это книга его успеха. В ней с первой и до последней страницы его успехи, они там уже есть, ему надо только прописать их, чтобы они были видны. Ребенок слушал с таким выражением лица, как будто я открываю ему тайну. А потом сказал, что это самый лучший подарок!
Добавить комментарий
Борода создает обманчивое ощущение, что её обладатель- невероятно мужественный чувак. В итоге, под ней зачастую скрывается мягкотелый мямля с безвольным подбородком. По- моему, это чистой воды обман, как в лифчик ваты напихать. В общем, бородачи, прекратите дурить народ)
Добавить комментарий
В детстве была уверена, что если у человека светлые волосы, значит, он родился днем, а если темные - ночью. Обладатели рыжих волос, несомненно, рождались в яркую солнечную погоду)
Добавить комментарий
Самые интересные мужчины в моей жизни - либо с длинными, либо с обгрызанными ногтями. Первое время это коребило, затем вывела закономерность: чем ухоженнее мужские пальцы, тем примитивнее и заносчивей их обладатель.
Добавить комментарий
Так много программ, где женщин одевают, красят, водят к психологу, СПА, делают пластические операции, исправляют зубы, короче — делают уверенных в себе красавиц, готовых начать новую жизнь. Ну почему для мужиков такого нет? Все считают, что только бабы нуждаются в помощи, поддержке, преображении и восхищении. Обидно. Мужчина, 34 года, разведен, обладатель сломанного носа и низкой самооценки.
Добавить комментарий
Мой брат в 7 лет был обладателем собственной машины, игрушечной на аккумуляторе (большой, на которой можно ездить). Мы жили в частном доме. Вскоре не украли, воров так и не нашли. Брат был жутко расстроен. Поэтому мы пошли в парк аттракционов, дабы осчастливить брата арендой машинки. Приехали, взяли тачку. А она оказалась нашей! Откусанный собакой кусок бампера выдал! Пошли в полицию, вернули тачку нам.
Добавить комментарий
Мужики почему-то думают что если большой, то это круто. Не понятно откуда взялся этот стереотип, скорее всего мужики его и придумали. Вот только для меня большое достоинство мужа является наоборот проблемой. Мечтаю, чтоб он уменьшился, и я наконец перестала испытывать боль. Были до него другие партнеры, так вот те, у которых средний, намного лучше обладателей больших. Муж гордится большим, а я боюсь его разочаровать, что это совсем не достоинство, а недостаток. Так и живем. Я, которая ненавижу секс, и муж, считающий себя половым гигантом.
Добавить комментарий
У меня фамилия Беленькая. Серьезно. И я натуральная блондинка. Нет, не крашеная, не специально под фамилию. Так вышло. А ещё я от рождения обладатель бледной кожи, которая не загорает, а обгорает на солнце. Нет, я не специально не загараю, чтоб быть бледной под фамилию, я просто не хочу потом обрабатывать дома ожоги. Так вот получилось.
Добавить комментарий
Когда я была ребёнком, было не так уж много батутов, а действительно классные стоили довольно дорого для нас. А теперь их много: и городки всякие, и горки, и замки. И деньги у меня на всё это есть, но я обладатель взрослого организма, и мне никуда нельзя. Это ужасно обидно.
Добавить комментарий
Моя подруга обладатель довольно длинного носа. На операцию не решалась, сама всегда с юмором относилась к нему. Но мы просто плакали со смеху, когда она рассказала, что в Болгарии ей лифт ударил дверьми по носу! По носу, блин, лифт! Нос сломан, она сделала операцию, уменьшив заодно его. И пропала изюминка во внешности, причём она и сама жалеет, говорит, что хоть наращивай. Ну, хоть чувство юмора никуда не пропало.
Добавить комментарий
Когда была маленькая и мы с родителями бывали на пляже, всегда с завистью смотрела на людей с большими такими надувными матрасами. Мои родители говорили, что незачем тратить деньги на подобную фигню, а в моих глазах обладатели таких матрасов были просто богачами. Сейчас выросла и надувной матрас - единственный предмет мебели в моей квартире.
Добавить комментарий
Давняя мечта - чтобы люди могли делиться физическими данными по желанию. Подруга сутулится, потому что слишком высокая, - отдала 10 см подруге-полторашке с комплексами из-за низкого роста. Девушка с 8 размером груди отдала пару размеров барышне с "двумя прыщиками". Парень с членом, в штаны не помещающимся, поделился лишним с грустным обладателем 10 см. Пластические клиники разоряются, количество счастливых своей внешностью людей стремительно растёт.
Добавить комментарий
Я заядлый курильщик. Моя девушка заставляла меня чистить зубы после каждой выкуренной сигареты. Всегда это бесило. В итоге бросил курить и расстался с девушкой, но вот привычка чистить зубы несколько раз в день осталась. Как результат: сейчас я обладатель идеальных зубов — белых и без кариеса))
Добавить комментарий
Помните эти боксы для дополнительного хранения на крышах машин? В детстве я долгое время думал, что это доски для сёрфинга, и жутко завидовал их обладателям. Думал, что они гоняют на них где-нибудь в Австралии или Майами...
Добавить комментарий
11 лет назад, когда уезжали жить в другой город, продали коллеге мужа свой комп для её младшей сестры. Она очень просила оставить программы установленные, а у нас времени не так много было на возню предпродажную, поэтому форматировать диск не стали, а просто удалили все наши файлы. Но так и не нашли наше домашнее порно, а ведь точно помню, что оно было где-то на компе. С тех пор я часто думаю, а не нашли ли его новые обладатели компьютера… Каждый раз краснею.
Добавить комментарий
Мой любовник - обладатель большого живота, ну а я, получается, девочка на шаре.
Добавить комментарий
Если случайно "залипаю" после утомительного рабочего дня на чье-то лицо в транспорте, и обладатель лица это замечает и недоволен, всегда говорю: "простите, что так уставился на вас, просто вы мне напомнили одну актрису/актера, пытаюсь вспомнить имя, извините, пожалуйста!" И улыбаюсь. Чаще всего улыбаются в ответ, все счастливы, никаких конфликтов и досады!
Добавить комментарий
Наверное, каждый хотел обладать какими-либо способностями, как в фильмах/мультфильмах. Я один из этих "счастливых" обладателей такой силы. Трудно сказать, что эта способность прямо-таки супер, но она есть. Дело в том, что я эмпат. Я чувствую эмоции других людей, ощущаю на себе их настроение. Только за экраном это кажется чем-то крутым, выдающимся. В реальной жизни ты запаришься утешать каждого второго, ибо настроение с утра может сломать любая дама, переживающая критические дни.
Добавить комментарий
Был у нас в школе один паренёк,маленький,худой и в очках.Понятное дело все его били,а он даже не защищался,обзывали его тоже,а он ноль внимания.Так вот,однажды его захотели окунуть в унитаз.Вот подошли к унитазу (паренёк и 5 наших школьных качков),и... Паренёк взял и всех раскидал с одной левой.У двоих сотрясение мозга,остальные отделались синяками.Этот паренёк оказался обладателем черного пояса по карате,им просто запрещали использовать приемы вне зала. Вот такая магия вне Хогварца)))
Добавить комментарий
Мой первый муж — обладатель большого и толстого. При занятиях сексом не кончала и часто была суха с ним. Так он винил меня, что "моей девочке" ещё больше нужен. С нынешним мужем я стала "скорострелом", а у него 12 сантиметров и два пальца в диаметре. Так что не инструмент красит мастера, а искусство владения этим самым инструментом.
Добавить комментарий
На кладбище начал замечать за собой, что ищу новые могилы и пытаюсь найти их обладателей в соцсетях. Интересно узнать, отчего человек умер, что слушал и любил. Для себя решил, что на моём памятнике будет QR код с моей страничкой. Для таких же любопытных, как и я.
Добавить комментарий